Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 19.04.2011 17:27:29
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hard

Баланс: 6365

Награды:



    "Я не блондинка, я нажимала!!" (с) ))))) Darth_Elven 249100
    [quote name='Darth_Elven' message='249100'] "Я не блондинка, я нажимала!!" (с) ))))) [/quote]


    Отправлено: 19.04.2011 17:55:53
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      Спасибо за звание КЭП!
      А ведь не во всех можно. :( Сейчас не помню в каких играх, но пару раз натыкался
      edlight 249103
      [quote name='edlight' message='249103'] Спасибо за звание КЭП! А ведь не во всех можно. :( Сейчас не помню в каких играх, но пару раз натыкался [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 20.04.2011 12:27:13
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:



        Кстати, еще раз насчет возможности выбора английской озвучки в русской версии Assassin's Creed: Brotherhood. edlight говорит что ее поставить нельзя, Doidik, что можно. Нужно еще одно экспертное мнение )) Darth_Elven 249177
        [quote name='Darth_Elven' message='249177'] Кстати, еще раз насчет возможности выбора английской озвучки в русской версии Assassin's Creed: Brotherhood. [b]edlight[/b] говорит что ее поставить нельзя, [b]Doidik[/b], что можно. Нужно еще одно экспертное мнение )) [/quote]


        Отправлено: 20.04.2011 12:28:32
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Я говорю - нельзя! (Да и вообще, кроме мультиплеера, ничего нового со 2й части не добавилось) Agent_Vexel 249178
          [quote name='Agent_Vexel' message='249178'] Я говорю - нельзя! (Да и вообще, кроме мультиплеера, ничего нового со 2й части не добавилось) [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 20.04.2011 12:41:02
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 6365

          Награды:



            Agent_Vexel Окей. Все, решено: покупаю Auditore Edition в Швеции. edlight меня снабдил кодами на Trajan Market и Aqueduct, Aqua Gears там идет в комплекте, так что все кул. Учитывая, что я в полнейшем восторге от второй части, это именно то, что надо ) Darth_Elven 249179
            [quote name='Darth_Elven' message='249179'] [b]Agent_Vexel[/b] Окей. Все, решено: покупаю Auditore Edition в Швеции. [b]edlight[/b] меня снабдил кодами на Trajan Market и Aqueduct, Aqua Gears там идет в комплекте, так что все кул. Учитывая, что я в полнейшем восторге от второй части, это именно то, что надо ) [/quote]


            Отправлено: 20.04.2011 13:01:01
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              *offtopic*
              А я вот чето после второй играть в одно и тоже еще раз не хочу. Новшеств хочется. Куплю только если по дешевке и если вообще играть больше не во что будет...
              Serdce Tigra 249185
              [quote name='Serdce Tigra' message='249185'] *offtopic* А я вот чето после второй играть в одно и тоже еще раз не хочу. Новшеств хочется. Куплю только если по дешевке и если вообще играть больше не во что будет... [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 20.04.2011 13:11:27
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 6365

              Награды:



                Я тебе дам поиграть, как пройду, если хочешь Darth_Elven 249190
                [quote name='Darth_Elven' message='249190'] Я тебе дам поиграть, как пройду, если хочешь [/quote]


                Отправлено: 20.04.2011 13:14:58
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  :D Спасибо, но я в состоянии, пока, покупать себе самостоятельно игры) Просто к ней нет ни малейшего желания. Но все равно спасибо, камрад, приятно! Serdce Tigra 249193
                  [quote name='Serdce Tigra' message='249193'] :D Спасибо, но я в состоянии, пока, покупать себе самостоятельно игры) Просто к ней нет ни малейшего желания. Но все равно спасибо, камрад, приятно! [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 20.04.2011 13:53:59
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 6365

                  Награды:



                    Ну, было бы было бы предложено. Я как бы всем, кто у меня во френдах, живет в Москве и имеет возможность лично приехать на Беговую или в Одинцово, могу дать поиграть любую игру из моей обширной коллекции. Ну, может и не ниибацо какой обширной, но порядка 40 триплэй тайтлов насчитывает.



                    Serdce Tigra пишет

                    Спасибо, но я в состоянии, пока, покупать себе самостоятельно игры


                    Сказано с таким пафосом, что я даже не знаю, что думать )
                    Darth_Elven 249209
                    [quote name='Darth_Elven' message='249209'] Ну, было бы было бы предложено. Я как бы всем, кто у меня во френдах, живет в Москве и имеет возможность лично приехать на Беговую или в Одинцово, могу дать поиграть любую игру из моей обширной коллекции. Ну, может и не ниибацо какой обширной, но порядка 40 триплэй тайтлов насчитывает. [quote name='Serdce Tigra' message='249193'] Спасибо, но я в состоянии, пока, покупать себе самостоятельно игры [/quote] Сказано с таким пафосом, что я даже не знаю, что думать ) [/quote]


                    Отправлено: 20.04.2011 14:29:17
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      ОФФТОП



                      Darth_Elven пишет

                      Я как бы всем, кто у меня во френдах, живет в Москве и имеет возможность лично приехать на Беговую или в Одинцово, могу дать поиграть любую игру из моей обширной коллекции.


                      Сейчас в Японию полетит облако Пафоса и встретиться уже там с облаком с Е3...


                      Agent_Vexel 249221
                      [quote name='Agent_Vexel' message='249221'] [spoiler=ОФФТОП] [quote name='Darth_Elven' message='249209'] Я как бы всем, кто у меня во френдах, живет в Москве и имеет возможность лично приехать на Беговую или в Одинцово, могу дать поиграть любую игру из моей обширной коллекции. [/quote] Сейчас в Японию полетит облако Пафоса и встретиться уже там с облаком с Е3... [/spoiler] [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Переход на страницу: << ...49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... >>
                      Количество постов на странице