Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 21.04.2011 18:45:12
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
pancaz  

expert

Баланс: 8130

Награды:



    самую суть схватил))) pancaz 249419
    [quote name='pancaz' message='249419'] самую суть схватил))) [/quote]


    Отправлено: 21.04.2011 21:05:19
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:




      Darth_Elven пишет

      Вертигон = Вортигонт или я чего-то не догоняю? )

      Ты прав, но сути это не меняет. Слышал как он озвучен в оригинале и в дубляже?
      И эта, Halo правильно произносится Хэйлоу, только даже по зомби-ящику говорят Хало

      Отредактировано 21.04.2011 21:09:46 пользователем edlight
      edlight 249428
      [quote name='edlight' message='249428'] [quote name='Darth_Elven' message='249417'] Вертигон = Вортигонт или я чего-то не догоняю? ) [/quote] Ты прав, но сути это не меняет. Слышал как он озвучен в оригинале и в дубляже? И эта, Halo правильно произносится Хэйлоу, только даже по зомби-ящику говорят Хало [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 21.04.2011 21:14:48
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        ОФФТОП

        Ящеры говорят Хало, Крабы утверждают Кало, остальной мир читает "Хейлоу".



        Отредактировано 21.04.2011 21:20:33 пользователем Agent_Vexel
        Agent_Vexel 249429
        [quote name='Agent_Vexel' message='249429'] [spoiler=ОФФТОП] Ящеры говорят Хало, Крабы утверждают Кало, остальной мир читает "Хейлоу". [/spoiler] [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 21.04.2011 23:04:48
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Хэйло произносится. Хало говорят только долбопопы которые по инглиш не поинимаю=) Earmack 249434
        [quote name='Earmack' message='249434'] Хэйло произносится. Хало говорят только долбопопы которые по инглиш не поинимаю=) [/quote]


        Отправлено: 22.04.2011 11:31:01
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:




          Earmack пишет

          Хэйло произносится. Хало говорят только долбопопы которые по инглиш не поинимаю=)



          Agent_Vexel пишет

          Ящеры говорят Хало, Крабы утверждают Кало, остальной мир читает "Хейлоу".


          А обобщают только самовлюбленные уроды. У меня с английским все в порядке, но я тоже говорю Хало )
          Darth_Elven 249445
          [quote name='Darth_Elven' message='249445'] [quote name='Earmack' message='249434'] Хэйло произносится. Хало говорят только долбопопы которые по инглиш не поинимаю=) [/quote] [quote name='Agent_Vexel' message='249429'] Ящеры говорят Хало, Крабы утверждают Кало, остальной мир читает "Хейлоу". [/quote] А обобщают только самовлюбленные уроды. У меня с английским все в порядке, но я тоже говорю Хало ) [/quote]


          Отправлено: 22.04.2011 11:46:58
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Сочувствую))

          Отредактировано 22.04.2011 11:47:41 пользователем Earmack
          Earmack 249446
          [quote name='Earmack' message='249446'] Сочувствую)) [/quote]


          Отправлено: 22.04.2011 12:03:23
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 6365

          Награды:



            Ай префёр дуинг бизнес фэйс ту фэйс. Ви шэл дринк сам водка.

            Забыл добавить: fuck all these vain bastards ))

            Отредактировано 22.04.2011 12:12:29 пользователем Darth_Elven
            Darth_Elven 249449
            [quote name='Darth_Elven' message='249449'] Ай префёр дуинг бизнес фэйс ту фэйс. Ви шэл дринк сам водка. Забыл добавить: fuck all these vain bastards )) [/quote]


            Отправлено: 22.04.2011 16:07:23
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              edlight пишет

              надеюсь, что GOW3 будет сделана точно так же как и Bulletstorm: качественные субтитры


              У Пулешторма КАЧЕСТВЕННЫЕ субтитры?! Видимо, я какую-то другую версию видел. В которой Серрано - выпускник с отличием филологического факультета
              Ken Adams 249473
              [quote name='Ken Adams' message='249473'] [quote name='edlight' message='249341'] надеюсь, что GOW3 будет сделана точно так же как и Bulletstorm: [b]качественные[/b] субтитры [/quote] У Пулешторма КАЧЕСТВЕННЫЕ субтитры?! Видимо, я какую-то другую версию видел. В которой Серрано - выпускник с отличием филологического факультета [/quote]


              Отправлено: 22.04.2011 16:10:50
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 6365

              Награды:



                Ну, как известно, в русских переводах даже английские пьяные матросы как на светских раутах беседуют. Darth_Elven 249475
                [quote name='Darth_Elven' message='249475'] Ну, как известно, в русских переводах даже английские пьяные матросы как на светских раутах беседуют. [/quote]


                Отправлено: 29.04.2011 15:37:52
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GROMOZEKA  

                medium

                Баланс: 2695

                Награды:



                  Я За полную Локализацию Игр на Русском Языке и в том числе в Лайве-!!!!!

                  Субтитры надоели-!!!!!!!!

                  Не удобно играть и смотреть вниз или вверх экрана-!!!!!!

                  Отредактировано 29.04.2011 15:38:44 пользователем GROMOZEKA
                  GROMOZEKA 249989
                  [quote name='GROMOZEKA' message='249989'] Я За полную Локализацию Игр на Русском Языке и в том числе в Лайве-!!!!! Субтитры надоели-!!!!!!!! Не удобно играть и смотреть вниз или вверх экрана-!!!!!! [/quote]


                  GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                  Переход на страницу: << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... >>
                  Количество постов на странице