Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 29.04.2011 15:43:40
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

expert

Баланс: 14265

Награды:





    GROMOZEKA пишет

    Не удобно играть и смотреть вниз или вверх экрана-!!!!!!


    Это верно сказано. Но я именно за качественную озвучку. Такие бабки гребут и не могут потратиться на несколько команд нормальных переводчиков!
    MasterGrig 249994
    [quote name='MasterGrig' message='249994'] [quote name='GROMOZEKA' message='249989'] Не удобно играть и смотреть вниз или вверх экрана-!!!!!! [/quote] Это верно сказано. Но я именно за [b]качественную[/b] озвучку. Такие бабки гребут и не могут потратиться на несколько команд нормальных переводчиков! [/quote]


    Отправлено: 02.05.2011 12:02:51
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lexmint  

    casual

    Баланс: 305

    Награды:



      Даёшь русский интерфейс, даёшь русские субтитры! Какого... я плачу 2 тысячи и больше за игру без русского языка? Почему РС версию Fallout New Vegas перевели, а боксовскую нет?! Почему русский Live такой сырой? ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?! lexmint 250162
      [quote name='lexmint' message='250162'] Даёшь русский интерфейс, даёшь русские субтитры! Какого... я плачу 2 тысячи и больше за игру без русского языка? Почему РС версию Fallout New Vegas перевели, а боксовскую нет?! Почему русский Live такой сырой? ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?! [/quote]


      Отправлено: 02.05.2011 12:33:24
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        "Почему у Нас дорог нет и вокруг одни идиоты?!?" (с) , чего ты хочешь  ;-D Agent_Vexel 250164
        [quote name='Agent_Vexel' message='250164'] "Почему у Нас дорог нет и вокруг одни идиоты?!?" (с) , чего ты хочешь ;-D [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 02.05.2011 13:31:52
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:




          lexmint пишет

          Даёшь русский интерфейс, даёшь русские субтитры! Какого... я плачу 2 тысячи и больше за игру без русского языка?

          1. Тебя ни кто не заставляет.
          2. Разработчики не обязаны.
          3. Скажи спасибо и за это
          4. Учи языки


          lexmint пишет

          Почему русский Live такой сырой?

          Когда "Лада" станет "автомобилем"



          lexmint пишет

          ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?!

          Я себя ущербным не чувствую
          edlight 250174
          [quote name='edlight' message='250174'] [quote name='lexmint' message='250162'] Даёшь русский интерфейс, даёшь русские субтитры! Какого... я плачу 2 тысячи и больше за игру без русского языка? [/quote] 1. Тебя ни кто не заставляет. 2. Разработчики не обязаны. 3. Скажи спасибо и за это 4. Учи языки [quote name='lexmint' message='250162'] Почему русский Live такой сырой? [/quote] Когда "Лада" станет "автомобилем" [quote name='lexmint' message='250162'] ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?! [/quote] Я себя ущербным не чувствую [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 02.05.2011 14:02:57
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:





            lexmint пишет

            Даёшь русский интерфейс, даёшь русские субтитры! Какого... я плачу 2 тысячи и больше за игру без русского языка? Почему РС версию Fallout New Vegas перевели, а боксовскую нет?! Почему русский Live такой сырой? ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?!

            В этой стране пора разучиться задавать вопрос "почему" и пора научиться вопрошать "что я могу для себя сделать, чтоб мне же было лучше."
            Английский выучишь быстрее, чем эта петиция будет хоть кем-то прочтена.
            Rzhevscky 250177
            [quote name='Rzhevscky' message='250177'] [quote name='lexmint' message='250162'] Даёшь русский интерфейс, даёшь русские субтитры! Какого... я плачу 2 тысячи и больше за игру без русского языка? Почему РС версию Fallout New Vegas перевели, а боксовскую нет?! Почему русский Live такой сырой? ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?! [/quote] В этой стране пора разучиться задавать вопрос "почему" и пора научиться вопрошать "что я могу для себя сделать, чтоб мне же было лучше." Английский выучишь быстрее, чем эта петиция будет хоть кем-то прочтена. [/quote]


            Отправлено: 02.05.2011 14:19:35
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Это точно.
              В OF: Red River нет и намека на русский язык, что не мешает мне получать удовольствие от игры. Правда очень много друзей ее не купят по этой причине. Но это их проблемы
              edlight 250180
              [quote name='edlight' message='250180'] Это точно. В OF: Red River нет и намека на русский язык, что не мешает мне получать удовольствие от игры. Правда очень много друзей ее не купят по этой причине. Но это их проблемы [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 03.05.2011 16:58:53
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                edlight пишет

                Когда "Лада" станет "автомобилем"


                Сильный ответ на вопрос "Почему?"  :D


                Добавлено 03.05.2011 17:01:31


                MasterGrig пишет

                Такие бабки гребут и не могут потратиться на несколько команд нормальных переводчиков!


                Команда нормальных переводчиков сможет адекватно заменить оригинальные голоса профессиональных (порой) актеров?
                Ken Adams 250259
                [quote name='Ken Adams' message='250259'] [quote name='edlight' message='250174'] Когда "Лада" станет "автомобилем" [/quote] Сильный ответ на вопрос "Почему?" :D [b]Добавлено 03.05.2011 17:01:31[/b] [quote name='MasterGrig' message='249994'] Такие бабки гребут и не могут потратиться на несколько команд нормальных переводчиков! [/quote] Команда нормальных переводчиков сможет адекватно заменить оригинальные голоса профессиональных (порой) актеров? [/quote]


                Отправлено: 03.05.2011 17:02:47
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GROMOZEKA  

                medium

                Баланс: 2695

                Награды:



                  Комрады....!!!!

                  Кому надо ,покупайте английские версии и играйте вдоволь-!

                  Голосую за Русский Язык -!!!!!!!


                  Без Субтитров-!!!
                  GROMOZEKA 250260
                  [quote name='GROMOZEKA' message='250260'] Комрады....!!!! Кому надо ,покупайте английские версии и играйте вдоволь-! Голосую за Русский Язык -!!!!!!! Без Субтитров-!!! [/quote]


                  GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                  Отправлено: 03.05.2011 17:28:24
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    Ken Adams пишет

                    Сильный ответ на вопрос "Почему?"

                    Это был ответ вопросом на вопрос
                    edlight 250262
                    [quote name='edlight' message='250262'] [quote name='Ken Adams' message='250259'] Сильный ответ на вопрос "Почему?" [/quote] Это был ответ вопросом на вопрос [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 03.05.2011 17:28:45
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    pancaz  

                    expert

                    Баланс: 8130

                    Награды:



                      ну ты не прав, громоззека. в этой стране учи иностранные языки и эрегируй на голоса профессиональных актеров. pancaz 250263
                      [quote name='pancaz' message='250263'] ну ты не прав, громоззека. в этой стране учи иностранные языки и эрегируй на голоса профессиональных актеров. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... >>
                      Количество постов на странице