Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 22.06.2010 13:23:57
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hard

Баланс: 4670

Награды:




    edlight пишет

    ... и теряется вся прелесть сетевой игры.

    На этом аккаунте да. Он все равно задумывается как одноразовый, чисто для покупки контента
    Ну а вообще лично меня сетевая игра совсем не интересует

    Отредактировано 22.06.2010 13:26:15 пользователем DullishModio
    DullishModio 222736
    [quote name='DullishModio' message='222736'] [quote name='edlight' message='222735'] ... и теряется вся прелесть сетевой игры. [/quote] На этом аккаунте да. Он все равно задумывается как одноразовый, чисто для покупки контента Ну а вообще лично меня сетевая игра совсем не интересует [/quote]


    Отправлено: 22.06.2010 14:05:24
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Sonny  

    easy

    Баланс: 3130

    Награды:





      DullishModio пишет


      edlight пишет

      ... и теряется вся прелесть сетевой игры.

      На этом аккаунте да. Он все равно задумывается как одноразовый, чисто для покупки контента
      Ну а вообще лично меня сетевая игра совсем не интересует

      На мой взгляд весь этот гробик задумывался для объединение игроков во всех уголках мира
      Sonny 222738
      [quote name='Sonny' message='222738'] [quote name='DullishModio' message='222736'] [quote name='edlight' message='222735'] ... и теряется вся прелесть сетевой игры. [/quote] На этом аккаунте да. Он все равно задумывается как одноразовый, чисто для покупки контента Ну а вообще лично меня сетевая игра совсем не интересует [/quote] На мой взгляд весь этот гробик задумывался для объединение игроков во всех уголках мира [/quote]


      Отправлено: 22.06.2010 15:20:59
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4670

      Награды:



        Я вообще-то про свой аккаунт говорил, а не про лайв в целомм DullishModio 222741
        [quote name='DullishModio' message='222741'] Я вообще-то про свой аккаунт говорил, а не про лайв в целомм [/quote]


        Отправлено: 22.06.2010 21:43:00
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Clonk  

        medium

        Баланс: 7545

        Награды:



          Флудерасты, не отходите от темы)) И да, за карж в xbox live консоль не банят)) Clonk 222764
          [quote name='Clonk' message='222764'] Флудерасты, не отходите от темы)) И да, за карж в xbox live консоль не банят)) [/quote]


          Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
          Отправлено: 01.10.2010 12:52:01
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 4655

          Награды:



            +++++!!!!!!!!!!!!! RUSVeterok 229753
            [quote name='RUSVeterok' message='229753'] +++++!!!!!!!!!!!!! [/quote]


            Отправлено: 02.10.2010 9:20:39
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              Всеми руками eshtontwentyone 229808
              [quote name='eshtontwentyone' message='229808'] Всеми руками [/quote]


              Отправлено: 07.12.2010 16:00:31
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ale  

              easy

              Баланс: 1155

              Награды:



                я в англоязычные игры даже не играю хотя иногда очень хочется. XBOX купил в субботу и сначала даже и не думал перепрашивать, хотел так сказать полноценно пользоваться приставкой. да и знакомый у кого уже год имеется бокс рассказывал что он и в ту поиграет и в эту и все игры на русском, но у него бокс был изначально прошит. и каково было моё разочарование когда выяснилось что лицензионные игры в основном на инглеше и что переведённых на русский язык очень мало. диски очень завышены по ценам, но были бы у них хотя бы текстовый перевод я да же и не задумывался о прошивке и тратил бы немаленькие для меня деньги на лицензионный диск с игрой. я покупал xbox  не для того что бы отдавать бешеные деньги за игру и потом тупа сидеть и вникать в английский текст и дело не в том что я не знаю английский (а на самом деле я его плохо знаю) ) а в том что я хочу играть и наслаждаться игрой и понимать что там сказал тот персонаж или что там написано в письме и т.п.. по этому при первой же возможности как только появится полноценная прошивка  для моего xbox slim я лучше отдам несколько тысяч тем парням что мне её перепрошьют и буду покупать ,а то и сам записывать игры на болванки за сто рублей. и наслаждаться пусть порой корявым переводам но всё таки на русском языке. большое спасибо тем кто тратит время и силы за просто так переводя игры для нас, и пусть идут в жопу все те кто только наживается и не думает о тех кто их кормит покупая их игры... ale 236834
                [quote name='ale' message='236834'] я в англоязычные игры даже не играю хотя иногда очень хочется. XBOX купил в субботу и сначала даже и не думал перепрашивать, хотел так сказать полноценно пользоваться приставкой. да и знакомый у кого уже год имеется бокс рассказывал что он и в ту поиграет и в эту и все игры на русском, но у него бокс был изначально прошит. и каково было моё разочарование когда выяснилось что лицензионные игры в основном на инглеше и что переведённых на русский язык очень мало. диски очень завышены по ценам, но были бы у них хотя бы текстовый перевод я да же и не задумывался о прошивке и тратил бы немаленькие для меня деньги на лицензионный диск с игрой. я покупал xbox не для того что бы отдавать бешеные деньги за игру и потом тупа сидеть и вникать в английский текст и дело не в том что я не знаю английский (а на самом деле я его плохо знаю) ) а в том что я хочу играть и наслаждаться игрой и понимать что там сказал тот персонаж или что там написано в письме и т.п.. по этому при первой же возможности как только появится полноценная прошивка для моего xbox slim я лучше отдам несколько тысяч тем парням что мне её перепрошьют и буду покупать ,а то и сам записывать игры на болванки за сто рублей. и наслаждаться пусть порой корявым переводам но всё таки на русском языке. большое спасибо тем кто тратит время и силы за просто так переводя игры для нас, и пусть идут в жопу все те кто только наживается и не думает о тех кто их кормит покупая их игры... [/quote]


                Отправлено: 07.12.2010 16:54:45
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:



                  Вот он типичный школотролопират!
                  1) Не играй, а учись. язык везде пригодится (не поверишь, но + к з\п существенный у тех, в чьих компаниях требуют эти знания).
                  2) после №1 научишься заказывать за бугром и будешь платить меньше за игры.
                  3) Хороший пример фоллаута, который перевели, а потом кинули.
                  4) Спасибо кому? за что? за то что в промт запихивают порой настоящие сценарии а на выходе получают хрень?
                  5) Вот помню я в детстве в денди играл и вот нифига не нужны были субтитры...
                  Rzhevscky 236845
                  [quote name='Rzhevscky' message='236845'] Вот он типичный школотролопират! 1) Не играй, а учись. язык везде пригодится (не поверишь, но + к з\п существенный у тех, в чьих компаниях требуют эти знания). 2) после №1 научишься заказывать за бугром и будешь платить меньше за игры. 3) Хороший пример фоллаута, который перевели, а потом кинули. 4) Спасибо кому? за что? за то что в промт запихивают порой настоящие сценарии а на выходе получают хрень? 5) Вот помню я в детстве в денди играл и вот нифига не нужны были субтитры... [/quote]


                  Отправлено: 07.12.2010 17:30:06
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:




                    Rzhevscky пишет
                    Вот помню я в детстве в денди играл и вот нифига не нужны были субтитры...

                    Я, играя в денди, никогда в сюжет не вникал. Все диалоги всегда пропускал
                    DullishModio 236849
                    [quote name='DullishModio' message='236849'] [quote name='Rzhevscky' message='236845']Вот помню я в детстве в денди играл и вот нифига не нужны были субтитры...[/quote] Я, играя в денди, никогда в сюжет не вникал. Все диалоги всегда пропускал [/quote]


                    Отправлено: 07.12.2010 17:50:47
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Rzhevscky  

                    moderator

                    Баланс: 18280

                    Награды:





                      DullishModio пишет

                      Я, играя в денди, никогда в сюжет не вникал. Все диалоги всегда пропускал

                      а я о чем?
                      Хочешь играть - играй, хочешь знать зачем и в кого стрелять - включай и тренируй моск!
                      Rzhevscky 236855
                      [quote name='Rzhevscky' message='236855'] [quote name='DullishModio' message='236849'] Я, играя в денди, никогда в сюжет не вникал. Все диалоги всегда пропускал [/quote] а я о чем? Хочешь играть - играй, хочешь знать зачем и в кого стрелять - включай и тренируй моск! [/quote]


                      Переход на страницу: << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
                      Количество постов на странице