Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 06.05.2011 17:27:40
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
pancaz  

expert

Баланс: 8130

Награды:




    Darth_Elven пишет


    Рокстар на это не пойдет никогда


    все дело в деньгах.и только в них.

    Отредактировано 06.05.2011 17:29:00 пользователем pancaz
    pancaz 250644
    [quote name='pancaz' message='250644'] [quote name='Darth_Elven' message='250636'] Рокстар на это не пойдет никогда [/quote] все дело в деньгах.и только в них. [/quote]


    Отправлено: 06.05.2011 17:59:48
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:




      Darth_Elven пишет

      С трудом верю в то, что человек, знающий английский хотя бы на уровне intermediate, будет играть в русскую версию, при возможности играть в оригинал.

      Знаний языка хватит играть в L.A. Noire в оригинале и без субтитров? Сомневаюсь. Да и Альфа Протокол тот еще подарок.
      edlight 250651
      [quote name='edlight' message='250651'] [quote name='Darth_Elven' message='250627'] С трудом верю в то, что человек, знающий английский хотя бы на уровне intermediate, будет играть в русскую версию, при возможности играть в оригинал. [/quote] Знаний языка хватит играть в L.A. Noire в оригинале и без субтитров? Сомневаюсь. Да и Альфа Протокол тот еще подарок. [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 06.05.2011 18:10:16
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:




        edlight пишет

        Знаний языка хватит играть в L.A. Noire в оригинале и без субтитров? Сомневаюсь. Да и Альфа Протокол тот еще подарок.


        Без субтитров вряд ли хватит пока еще, согласен. Но это лишний стимул, чтобы совершенствовать язык.

        Отредактировано 06.05.2011 18:10:52 пользователем Darth_Elven
        Darth_Elven 250652
        [quote name='Darth_Elven' message='250652'] [quote name='edlight' message='250651'] Знаний языка хватит играть в L.A. Noire в оригинале и без субтитров? Сомневаюсь. Да и Альфа Протокол тот еще подарок. [/quote] Без субтитров вряд ли хватит пока еще, согласен. Но это лишний стимул, чтобы совершенствовать язык. [/quote]


        Отправлено: 06.05.2011 22:57:00
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:



          Не хочу никого обижать, но в игре есть 2 ачивы: правильно ответить на все вопросы пресс-конференции и воспользоваться интуицией на пресс-конференции. Если есть ачивы - значит не так просто даже для носителей языка. А ты "шапками закидаем"! edlight 250673
          [quote name='edlight' message='250673'] Не хочу никого обижать, но в игре есть 2 ачивы: правильно ответить на все вопросы пресс-конференции и воспользоваться интуицией на пресс-конференции. Если есть ачивы - значит не так просто даже для носителей языка. А ты "шапками закидаем"! [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 06.05.2011 23:57:47
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            DullishModio пишет

            То есть в Италии все говорят по-английски? Офигенное погружение


            В принципе, если поиграть, становится понятно, почему ВСЕ итальянцы говорят по-английски.
            Более того скажу, во вселенной АС даже арабы говорят по-английски.

            С другой стороны, по логике вселенной, не очень понимаю, почему же все же с акцентом (вроде в АС 2 было что-то по этому поводу, но я запамятовал. А может и не было вовсе, поэтому мне и непонятно). Гриш, было там что-то про неполную синхронизацию или это уже мои фантазии, фокусы мозга в попытках объяснить необъясненное?

            Но это так, офф-топ в сторону самой игры. Извините что вмешался в ваше обсуждение прелестей локализации




            Добавлено 07.05.2011 0:04:06


            Darth_Elven пишет

            Впрочем, что я говорю: Рокстар на это не пойдет никогда, ЕА тоже прекратила порочную практику... )


            Что-то мне подсказывает, что ЕА урезало полные переводы своих блокбастеров вовсе не в целях борьбы за чистоту языка и в погоне за аутентичностью.
            Ken Adams 250681
            [quote name='Ken Adams' message='250681'] [quote name='DullishModio' message='250619'] То есть в Италии все говорят по-английски? Офигенное погружение [/quote] В принципе, если поиграть, становится понятно, почему ВСЕ итальянцы говорят по-английски. Более того скажу, во вселенной АС даже арабы говорят по-английски. С другой стороны, по логике вселенной, не очень понимаю, почему же все же с акцентом (вроде в АС 2 было что-то по этому поводу, но я запамятовал. А может и не было вовсе, поэтому мне и непонятно). Гриш, было там что-то про неполную синхронизацию или это уже мои фантазии, фокусы мозга в попытках объяснить необъясненное? Но это так, офф-топ в сторону самой игры. Извините что вмешался в ваше обсуждение прелестей локализации [b]Добавлено 07.05.2011 0:04:06[/b] [quote name='Darth_Elven' message='250636'] Впрочем, что я говорю: Рокстар на это не пойдет никогда, ЕА тоже прекратила порочную практику... ) [/quote] Что-то мне подсказывает, что ЕА урезало полные переводы своих блокбастеров вовсе не в целях борьбы за чистоту языка и в погоне за аутентичностью. [/quote]


            Отправлено: 08.05.2011 18:25:39
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              L.A. Noire будет иметь более 50 часов диалогов. В Боксовской версии выйдет на 3-х дисках. У кого-то еще осталось желание играть в оригинале? edlight 250752
              [quote name='edlight' message='250752'] L.A. Noire будет иметь более 50 часов диалогов. В Боксовской версии выйдет на 3-х дисках. У кого-то еще осталось желание играть в оригинале? [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 08.05.2011 18:33:55
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 14265

              Награды:





                edlight пишет

                У кого-то еще осталось желание играть в оригинале?


                Похоже придется нанимать профессионального переводчика :)

                MasterGrig 250753
                [quote name='MasterGrig' message='250753'] [quote name='edlight' message='250752'] У кого-то еще осталось желание играть в оригинале? [/quote] Похоже придется нанимать профессионального переводчика :) [/quote]


                Отправлено: 08.05.2011 18:59:34
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 6365

                Награды:





                  edlight пишет

                  L.A. Noire будет иметь более 50 часов диалогов. В Боксовской версии выйдет на 3-х дисках. У кого-то еще осталось желание играть в оригинале?


                  Лучше уж в L.A. Noir играть, чем сидеть за учебником MаcMillan'а ))
                  Darth_Elven 250755
                  [quote name='Darth_Elven' message='250755'] [quote name='edlight' message='250752'] L.A. Noire будет иметь более 50 часов диалогов. В Боксовской версии выйдет на 3-х дисках. У кого-то еще осталось желание играть в оригинале? [/quote] Лучше уж в L.A. Noir играть, чем сидеть за учебником MаcMillan'а )) [/quote]


                  Отправлено: 20.05.2011 7:38:35
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  maz NV  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    +1 maz NV 251523
                    [quote name='maz NV' message='251523'] +1 [/quote]


                    Отправлено: 21.05.2011 13:29:01
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Spendal  

                    elementary

                    Баланс: 360

                    Награды:



                      +1


                      Добавлено 21.05.2011 13:29:28
                      +1


                      Добавлено 21.05.2011 13:29:51
                      +1
                      Spendal 251577
                      [quote name='Spendal' message='251577'] +1 [b]Добавлено 21.05.2011 13:29:28[/b] +1 [b]Добавлено 21.05.2011 13:29:51[/b] +1 [/quote]


                      Переход на страницу: << ...60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 >>
                      Количество постов на странице