Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 18.04.2011 13:57:11
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

elementary

Баланс: 5

Награды:



    я лично считаю, что нужны не только русские субтитры. но и русский интерфейс желательно.
    хотя лично мне хватает моих навыков английского, чтобы, спокойно играть и в игры без перевода, но кроме меня в семье английский не изучал никто, по крайней мере пока, не начнут проходить в школе
    Garvel Loken 248984
    [quote name='Garvel Loken' message='248984'] я лично считаю, что нужны не только русские субтитры. но и русский интерфейс желательно. хотя лично мне хватает моих навыков английского, чтобы, спокойно играть и в игры без перевода, но кроме меня в семье английский не изучал никто, по крайней мере пока, не начнут проходить в школе [/quote]


    Отправлено: 18.04.2011 16:00:51
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:



      Блин, мне вот тоже моих навыков хватало...
      До нового Вегаса...
      Тут через слово и со скрипом улавливаю общий смысл...
      Rzhevscky 248992
      [quote name='Rzhevscky' message='248992'] Блин, мне вот тоже моих навыков хватало... До нового Вегаса... Тут через слово и со скрипом улавливаю общий смысл... [/quote]


      Отправлено: 18.04.2011 22:41:18
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:



        Неужели все гораздо сложнее, чем в третьем Фолауте? Darth_Elven 249040
        [quote name='Darth_Elven' message='249040'] Неужели все гораздо сложнее, чем в третьем Фолауте? [/quote]


        Отправлено: 18.04.2011 23:36:42
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          У меня только рус. был 3-й...
          Сравниваю с обливионом, там помедленнее что-ли сама речь, поразмереннее...
          Rzhevscky 249043
          [quote name='Rzhevscky' message='249043'] У меня только рус. был 3-й... Сравниваю с обливионом, там помедленнее что-ли сама речь, поразмереннее... [/quote]


          Отправлено: 19.04.2011 13:53:48
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 6365

          Награды:



            Ну хз, хз... Что Обливион, что Фолаут по-моему очень простой английский используют. Самый сложный английский на моей памяти был в Биошоке первом да + еще торопливые субтитры. Реально сидел порой со словарем, чтобы разобраться в перипетиях сюжета. Сейчас переигрываю в ГТА 4, которую раньше считал достаточно сложной в плане языка, но проблем уже никаких нет. Видно серьезно подтянул английский за два года. Проблемы вызывает только речь Маленького Джейкоба по вполне понятным причинам )) Darth_Elven 249068
            [quote name='Darth_Elven' message='249068'] Ну хз, хз... Что Обливион, что Фолаут по-моему очень простой английский используют. Самый сложный английский на моей памяти был в Биошоке первом да + еще торопливые субтитры. Реально сидел порой со словарем, чтобы разобраться в перипетиях сюжета. Сейчас переигрываю в ГТА 4, которую раньше считал достаточно сложной в плане языка, но проблем уже никаких нет. Видно серьезно подтянул английский за два года. Проблемы вызывает только речь Маленького Джейкоба по вполне понятным причинам )) [/quote]


            Отправлено: 19.04.2011 15:21:16
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Метро на английском - вот где цирк. Английский с сильным  русским акцентом. edlight 249080
              [quote name='edlight' message='249080'] Метро на английском - вот где цирк. Английский с сильным русским акцентом. [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 19.04.2011 15:23:39
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 6365

              Награды:



                Ну, Метро действительно игра, в которую нужно играть исключительно на русском. Хотя английский там вполне понятен, благодаря как раз русскому акценту, я смотрел пару роликов из английской версии. Darth_Elven 249081
                [quote name='Darth_Elven' message='249081'] Ну, Метро действительно игра, в которую нужно играть исключительно на русском. Хотя английский там вполне понятен, благодаря как раз русскому акценту, я смотрел пару роликов из английской версии. [/quote]


                Отправлено: 19.04.2011 15:25:37
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Я вот хз, много в какие игры играл на английском. НА слух да сложновато, но если есть англ субтитры то уже норм. Фалаут, да, пожалуй сложно все воспринимать. Фразы через раз улавливаешь, суть так вообще) По мне так русские субтитры только тормозили бы процесс игры. А вот интерфейс да, согласен, был бы полезней. Serdce Tigra 249083
                  [quote name='Serdce Tigra' message='249083'] Я вот хз, много в какие игры играл на английском. НА слух да сложновато, но если есть англ субтитры то уже норм. Фалаут, да, пожалуй сложно все воспринимать. Фразы через раз улавливаешь, суть так вообще) По мне так русские субтитры только тормозили бы процесс игры. А вот интерфейс да, согласен, был бы полезней. [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 19.04.2011 16:58:52
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:




                    Serdce Tigra пишет

                    По мне так русские субтитры только тормозили бы процесс игры.

                    А кто мешает их отключить?
                    edlight 249097
                    [quote name='edlight' message='249097'] [quote name='Serdce Tigra' message='249083'] По мне так русские субтитры только тормозили бы процесс игры. [/quote] А кто мешает их отключить? [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 19.04.2011 17:01:40
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:




                      edlight пишет

                      А кто мешает их отключить?

                      А что так тоже можно?! :o  БЛИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННННННННННННН :laugh:
                      Serdce Tigra 249098
                      [quote name='Serdce Tigra' message='249098'] [quote name='edlight' message='249097'] А кто мешает их отключить? [/quote] А что так тоже можно?! :o БЛИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННННННННННННН :laugh: [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Переход на страницу: << ...48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... >>
                      Количество постов на странице