Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 06.05.2011 15:24:46
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hard

Баланс: 6365

Награды:



    Нет, чувак, это как в GTA IV, когда сербы говорят с сербским акцентом, русские - с русским, итальянцы с итальянским, а ямайцы, хоть это просто вынос мозга, с ямайским. И получается очень атмосферно. Если ты не догоняешь с чем фишка, мне тебя искренне жаль ) Darth_Elven 250622
    [quote name='Darth_Elven' message='250622'] Нет, чувак, это как в GTA IV, когда сербы говорят с сербским акцентом, русские - с русским, итальянцы с итальянским, а ямайцы, хоть это просто вынос мозга, с ямайским. И получается очень атмосферно. Если ты не догоняешь с чем фишка, мне тебя искренне жаль ) [/quote]


    Отправлено: 06.05.2011 15:31:12
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4670

    Награды:



      Мне откровенно противно, когда русские в фильмах и играх между собой говорят на английском языке, но с идиотским акцентом, либо на русском, но с сильным английским. Если этот бред для тебя является "атмосферностью", то мне тебя жаль еще сильнее DullishModio 250623
      [quote name='DullishModio' message='250623'] Мне откровенно противно, когда русские в фильмах и играх [b]между собой[/b] говорят на английском языке, но с идиотским акцентом, либо на русском, но с сильным английским. Если этот бред для тебя является "атмосферностью", то мне тебя жаль еще сильнее [/quote]


      Отправлено: 06.05.2011 15:35:09
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        тут либо ушанку на голову, либо идиотские акценты) как еще показать, что злодей русский? pancaz 250624
        [quote name='pancaz' message='250624'] тут либо ушанку на голову, либо идиотские акценты) как еще показать, что злодей русский? [/quote]


        Отправлено: 06.05.2011 15:35:20
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:



          Ладно. Нам с тобой друг друга никогда не понять. Разве что когда ты выучишь английский. Darth_Elven 250625
          [quote name='Darth_Elven' message='250625'] Ладно. Нам с тобой друг друга никогда не понять. Разве что когда ты выучишь английский. [/quote]


          Отправлено: 06.05.2011 15:43:02
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4670

          Награды:




            pancaz пишет

            тут либо ушанку на голову, либо идиотские акценты) как еще показать, что злодей русский?

            Пусть говорят по-русски и пустить английские субтитры. В сериале Герои были отличные субтитры при беседах япошек между собой

            Darth_Elven пишет

            Разве что когда ты выучишь английский.

            Ну я и сейчас его знаю на приемлемом для игр уровне. На родном мне языке все равно приятнее играть.

            Отредактировано 06.05.2011 15:45:40 пользователем DullishModio
            DullishModio 250626
            [quote name='DullishModio' message='250626'] [quote name='pancaz' message='250624'] тут либо ушанку на голову, либо идиотские акценты) как еще показать, что злодей русский? [/quote] Пусть говорят по-русски и пустить английские субтитры. В сериале Герои были отличные субтитры при беседах япошек между собой [quote name='Darth_Elven' message='250625'] Разве что когда ты выучишь английский. [/quote] Ну я и сейчас его знаю на приемлемом для игр уровне. На родном мне языке все равно приятнее играть. [/quote]


            Отправлено: 06.05.2011 15:47:47
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:




              DullishModio пишет

              Ну я и сейчас его знаю на приемлемом для игр уровне. На родном мне языке все равно приятнее играть.


              С трудом верю в то, что человек, знающий английский хотя бы на уровне intermediate, будет играть в русскую версию, при возможности играть в оригинал.
              Darth_Elven 250627
              [quote name='Darth_Elven' message='250627'] [quote name='DullishModio' message='250626'] Ну я и сейчас его знаю на приемлемом для игр уровне. На родном мне языке все равно приятнее играть. [/quote] С трудом верю в то, что человек, знающий английский хотя бы на уровне intermediate, будет играть в русскую версию, при возможности играть в оригинал. [/quote]


              Отправлено: 06.05.2011 16:01:57
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:





                Darth_Elven пишет

                С трудом верю в то, что человек, знающий английский хотя бы на уровне intermediate, будет играть в русскую версию, при возможности играть в оригинал.

                Да, но давай не будем забывать, что у нас в стране еще есть дети, и что им тоже может быть интересно играть во всякие Камео на родном языке.
                Все, что ПЕГИ 16 и выше, согласен, переводить не очень то и надо.
                Rzhevscky 250630
                [quote name='Rzhevscky' message='250630'] [quote name='Darth_Elven' message='250627'] С трудом верю в то, что человек, знающий английский хотя бы на уровне intermediate, будет играть в русскую версию, при возможности играть в оригинал. [/quote] Да, но давай не будем забывать, что у нас в стране еще есть дети, и что им тоже может быть интересно играть во всякие Камео на родном языке. Все, что ПЕГИ 16 и выше, согласен, переводить не очень то и надо. [/quote]


                Отправлено: 06.05.2011 16:02:11
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4670

                Награды:



                  Для меня иностранная речь это лишнее напряжение для мозга. Опять же наличие локализации означает, что издателю не плевать на меня, как на потребителя. Надеюсь когда-нибудь российский игровой рынок разрастется до такой степени, что абсолютно все игры будут полностью на русском языке. DullishModio 250631
                  [quote name='DullishModio' message='250631'] Для меня иностранная речь это лишнее напряжение для мозга. Опять же наличие локализации означает, что издателю не плевать на меня, как на потребителя. Надеюсь когда-нибудь российский игровой рынок разрастется до такой степени, что абсолютно все игры будут полностью на русском языке. [/quote]


                  Отправлено: 06.05.2011 16:44:31
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:




                    DullishModio пишет

                    Надеюсь когда-нибудь российский игровой рынок разрастется до такой степени, что абсолютно все игры будут полностью на русском языке.

                    :D И будет только одна великая держава - !!!
                    Serdce Tigra 250633
                    [quote name='Serdce Tigra' message='250633'] [quote name='DullishModio' message='250631'] Надеюсь когда-нибудь российский игровой рынок разрастется до такой степени, что абсолютно все игры будут полностью на русском языке. [/quote] :D И будет только одна великая держава - !!! [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 06.05.2011 16:57:27
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 6365

                    Награды:




                      DullishModio пишет

                      Для меня иностранная речь это лишнее напряжение для мозга. Опять же наличие локализации означает, что издателю не плевать на меня, как на потребителя. Надеюсь когда-нибудь российский игровой рынок разрастется до такой степени, что абсолютно все игры будут полностью на русском языке.


                      Нда. Пожалуй я прав, что уже сейчас 65% игр заказываю а Англии. А вот оставшиеся 35%, достающиеся через нас аукцион, будет, конечно, жаль... )) Впрочем, что я говорю: Рокстар на это не пойдет никогда, ЕА тоже прекратила порочную практику... )
                      Darth_Elven 250636
                      [quote name='Darth_Elven' message='250636'] [quote name='DullishModio' message='250631'] Для меня иностранная речь это лишнее напряжение для мозга. Опять же наличие локализации означает, что издателю не плевать на меня, как на потребителя. Надеюсь когда-нибудь российский игровой рынок разрастется до такой степени, что абсолютно все игры будут полностью на русском языке. [/quote] Нда. Пожалуй я прав, что уже сейчас 65% игр заказываю а Англии. А вот оставшиеся 35%, достающиеся через нас аукцион, будет, конечно, жаль... )) Впрочем, что я говорю: Рокстар на это не пойдет никогда, ЕА тоже прекратила порочную практику... ) [/quote]


                      Переход на страницу: << ...59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 >>
                      Количество постов на странице