Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 19.07.2009 9:58:58
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
dimon0604  

expert

Баланс: 10895

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, абсолютно с ним согласен. dimon0604 198385
[quote name='dimon0604' message='198385'] Да, абсолютно с ним согласен. [/quote]


Отправлено: 19.07.2009 10:16:15
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Borvi  

casual

Баланс: 610

Награды:




    x_allalone пишет:

    Помнится Гейб Ньюэлл сказал: "Пользователи пиратской продукции - это люди, недополучившие сервис" - и как же он прав, чёрт возьми...


    а я вот не совсем согласен  *nea* ! Есть конечно и такие люди, которые и рубля не готовы дать, даже на развитие своей любимой игры, им подавай всё нахаляву - это и есть настоящие пираты. А есть и такие люди которые становяться пользователями пиратской продукции не от хорошей жизни. Посмотрите! Лицензионная ГТА 4 на ПК стоит 500 р, а на бокс 2 000. Пока (Относительно Xbox 360) лицензия будет стоить от 2 000 , будут и пираты. А какой сервис он (Гейб Ньюэлл ) хочет предложить, чтобы все пираты бросились покупать лицензию, это ещё надо пофантазировать  ;-D .....      Лучше бы цены не задирали на лицензионную продукцию *good*
    Borvi 198386
    [quote name='Borvi' message='198386'] [quote=x_allalone] Помнится Гейб Ньюэлл сказал: "Пользователи пиратской продукции - это люди, недополучившие сервис" - и как же он прав, чёрт возьми... [/quote] а я вот не совсем согласен *nea* ! Есть конечно и такие люди, которые и рубля не готовы дать, даже на развитие своей любимой игры, им подавай всё нахаляву - это и есть настоящие пираты. А есть и такие люди которые становяться пользователями пиратской продукции не от хорошей жизни. Посмотрите! Лицензионная ГТА 4 на ПК стоит 500 р, а на бокс 2 000. Пока (Относительно Xbox 360) лицензия будет стоить от 2 000 , будут и пираты. А какой сервис он (Гейб Ньюэлл ) хочет предложить, чтобы все пираты бросились покупать лицензию, это ещё надо пофантазировать ;-D ..... Лучше бы цены не задирали на лицензионную продукцию *good* [/quote]


    <FONT face=Georgia color=#ff0000><EM><STRONG><U> only XBox 360 </U></STRONG></EM></FONT>
    <P> </P><BR>
    Отправлено: 19.07.2009 14:56:00
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Xbox-fan  

    casual

    Баланс: 1500

    Награды:




      Borvi пишет:


      x_allalone пишет:

      Помнится Гейб Ньюэлл сказал: "Пользователи пиратской продукции - это люди, недополучившие сервис" - и как же он прав, чёрт возьми...


      а я вот не совсем согласен  *nea* ! Есть конечно и такие люди, которые и рубля не готовы дать, даже на развитие своей любимой игры, им подавай всё нахаляву - это и есть настоящие пираты. А есть и такие люди которые становяться пользователями пиратской продукции не от хорошей жизни. Посмотрите! Лицензионная ГТА 4 на ПК стоит 500 р, а на бокс 2 000. Пока (Относительно Xbox 360) лицензия будет стоить от 2 000 , будут и пираты. А какой сервис он (Гейб Ньюэлл ) хочет предложить, чтобы все пираты бросились покупать лицензию, это ещё надо пофантазировать  ;-D .....      Лучше бы цены не задирали на лицензионную продукцию *good*


      с тобой согласен,игры ваще подорожали >:(
      Xbox-fan 198390
      [quote name='Xbox-fan' message='198390'] [quote=Borvi] [quote=x_allalone] Помнится Гейб Ньюэлл сказал: "Пользователи пиратской продукции - это люди, недополучившие сервис" - и как же он прав, чёрт возьми... [/quote] а я вот не совсем согласен *nea* ! Есть конечно и такие люди, которые и рубля не готовы дать, даже на развитие своей любимой игры, им подавай всё нахаляву - это и есть настоящие пираты. А есть и такие люди которые становяться пользователями пиратской продукции не от хорошей жизни. Посмотрите! Лицензионная ГТА 4 на ПК стоит 500 р, а на бокс 2 000. Пока (Относительно Xbox 360) лицензия будет стоить от 2 000 , будут и пираты. А какой сервис он (Гейб Ньюэлл ) хочет предложить, чтобы все пираты бросились покупать лицензию, это ещё надо пофантазировать ;-D ..... Лучше бы цены не задирали на лицензионную продукцию *good* [/quote] с тобой согласен,игры ваще подорожали >:( [/quote]


      XBOX 360 RULES!!!!!!!

      Отправлено: 19.07.2009 19:44:16
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      hydravlik  

      casual

      Баланс: 1020

      Награды:



        мало того, что игры дорогие, так еще и не локализованые... hydravlik 198403
        [quote name='hydravlik' message='198403'] мало того, что игры дорогие, так еще и не локализованые... [/quote]


        BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
        Отправлено: 20.07.2009 4:43:12
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Vitec289   

        hard

        Баланс: 9245

        Награды:



          Нас никогда за людей считать не будут(Это ж янки американцы...Выхода два:1.Учить ингиш лэнгвич :D 2.Играть на PC-там то не локализованных хитов вообще не выходит Vitec289 198416
          [quote name='Vitec289 ' message='198416'] Нас никогда за людей считать не будут(Это ж [s]янки[/s] американцы...Выхода два:1.Учить ингиш лэнгвич :D 2.Играть на PC-там то не локализованных хитов вообще не выходит [/quote]


          Отправлено: 20.07.2009 7:59:28
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Borvi  

          casual

          Баланс: 610

          Награды:




            Vitec289 пишет:

            Нас никогда за людей считать не будут(Это ж янки американцы...
            а нам то до этого какое дело ? Сколько будет человечество - столько и будут различия между нациями . народностями и т.д.
            Но я вот смотрю мы от темы отвлеклись :) Стоит думаю больше просить от наших локализаторов русского перевода. Вот вышел Fable 2 -  играюсь , и  игра затягивает и перевод думаю на пятёрочку (ай , да матушка :):):))  Я так понял наш сайт XBR модерит (или смотрит за ним ) Softline и они же выступали локализаторами каких то игр, давайте поговорим на тему . ЧТО ? заставляет руссские компании браться за (тафтология) локализацию и как дорого и долго это обходиться?

            Добавлено 20.07.2009 9:54:27
            чё то я с софтлайном прогнал по моему .... :blush:
            Borvi 198425
            [quote name='Borvi' message='198425'] [quote=Vitec289 ] Нас никогда за людей считать не будут(Это ж [s]янки[/s] американцы...[/quote]а нам то до этого какое дело ? Сколько будет человечество - столько и будут различия между нациями . народностями и т.д. Но я вот смотрю мы от темы отвлеклись :) Стоит думаю больше просить от наших локализаторов русского перевода. Вот вышел Fable 2 - играюсь , и игра затягивает и перевод думаю на пятёрочку (ай , да матушка :):):)) Я так понял наш сайт XBR модерит (или смотрит за ним ) Softline и они же выступали локализаторами каких то игр, давайте поговорим на тему . ЧТО ? заставляет руссские компании браться за (тафтология) локализацию и как дорого и долго это обходиться? [b]Добавлено 20.07.2009 9:54:27[/b] чё то я с софтлайном прогнал по моему .... :blush: [/quote]


            <FONT face=Georgia color=#ff0000><EM><STRONG><U> only XBox 360 </U></STRONG></EM></FONT>
            <P> </P><BR>
            Отправлено: 20.07.2009 20:05:53
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mrdarkmen   

            elementary

            Баланс: 65

            Награды:



              Народ а то что подняли эту тему,ее что кто из офф.MS читают? Я думаю как некототырые отписавшиеся здесь что всем по борабану и по бубну то же на нас на  Россию,тем более что прошел слух про новую шайтан коробку которая в очередной раз спустя 2года после ее релиза будет нормальной,и так было и так будет всегда.как скомпами(сам работаю в комп.фирме хрен угонишься за абгрейдом)-это бизнес.Так что тема помоему для успокоение самого себя)) без обид!
              ps-а вообще я думаю что если нас- еще нет в лайве, регистр.,и всего остального значит для MS это не выгодно помоему это логично
              mrdarkmen 198464
              [quote name='mrdarkmen' message='198464'] Народ а то что подняли эту тему,ее что кто из офф.MS читают? Я думаю как некототырые отписавшиеся здесь что всем по борабану и по бубну то же на нас на Россию,тем более что прошел слух про новую шайтан коробку которая в очередной раз спустя 2года после ее релиза будет нормальной,и так было и так будет всегда.как скомпами(сам работаю в комп.фирме хрен угонишься за абгрейдом)-это бизнес.Так что тема помоему для успокоение самого себя)) без обид! ps-а вообще я думаю что если нас- еще нет в лайве, регистр.,и всего остального значит для MS это не выгодно помоему это логично [/quote]


              Отправлено: 20.07.2009 20:31:39
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Fjalar  

              medium

              Баланс: 3735

              Награды:



                Разумеется, никто из тех, от кого это зависит, эту тему не читает. А если и читает, то вряд ли делает какие-то выводы или принимает какие-то решения на основании прочитанного. Изредка мелькающие то тут, то там якобы «представители Майкрософта» (вот, скажем, в блоге есть некий анонимный Xbox 360 team — хотел бы я знать, кто это на самом деле) отделываются довольно бессмысленными, на мой взгляд, фразами типа «мы внимательно изучаем рынок».

                Но форум нужен не для того, чтобы привлечь чьё-то внимание или протрубить о проблеме с широкой трибуны. Форум — он для поболтать, в первую очередь. Подняли эту тему потому, что людей она волнует. Люди хотят играть в игры, за которые они заплатили немалые деньги, на понятном им языке. Это очевидно всякому, кто имеет хотя бы несколько свободных минут, чтобы сложить два и два без калькулятора, но если всё твоё время полностью поглощает внимательное изучение рынка, то тут уж претензии предъявлять некому.

                Кстати, есть ещё одна пикантная вещь: официальные представители Майкрософта, в то время пока они изучают рынок, очень не любят вспоминать о том, что на PS3 в разы больше локализованных игрушек, чем на Xbox'е. Впрочем, нельзя их винить: сначала, действительно, нужно как следует, со всем возможным вниманием, изучить рынок, а потом уже заниматься переводом. Как, например, в игре Fallout 3, которую переводили так долго и так качественно, что английский DLC просто не видится локализованной версией.

                Отредактировано 20.07.2009 20:33:28 пользователем Fjalar
                Fjalar 198468
                [quote name='Fjalar' message='198468'] Разумеется, никто из тех, от кого это зависит, эту тему не читает. А если и читает, то вряд ли делает какие-то выводы или принимает какие-то решения на основании прочитанного. Изредка мелькающие то тут, то там якобы «представители Майкрософта» (вот, скажем, [url=http://xbox.fatalgame.com/blogs/?blog=49]в блоге есть некий анонимный Xbox 360 team[/url] — хотел бы я знать, кто это на самом деле) отделываются довольно бессмысленными, на мой взгляд, фразами типа [url=http://xbox.fatalgame.com/blogs/post.aspx?id=193]«мы внимательно изучаем рынок»[/url]. Но форум нужен не для того, чтобы привлечь чьё-то внимание или протрубить о проблеме с широкой трибуны. Форум — он для поболтать, в первую очередь. Подняли эту тему потому, что людей она волнует. Люди хотят играть в игры, за которые они заплатили немалые деньги, на понятном им языке. Это очевидно всякому, кто имеет хотя бы несколько свободных минут, чтобы сложить два и два без калькулятора, но если всё твоё время полностью поглощает внимательное изучение рынка, то тут уж претензии предъявлять некому. Кстати, есть ещё одна пикантная вещь: официальные представители Майкрософта, в то время пока они изучают рынок, очень не любят вспоминать о том, что на PS3 в разы больше локализованных игрушек, чем на Xbox'е. Впрочем, нельзя их винить: сначала, действительно, нужно как следует, со всем возможным вниманием, изучить рынок, а потом уже заниматься переводом. Как, например, в игре Fallout 3, которую переводили так долго и так качественно, что английский DLC просто не видится локализованной версией. [/quote]


                Отправлено: 21.07.2009 10:27:03
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 50

                Награды:



                  mrdarkmen, ну это естественно, если они будут думать так. Зато отчего-то много австралийцев (на самом деле русских, регистрирующихся австралийцами из-за низких цен), и потому Мелкомягк запустила там Лайв. Спасибо, MS! Казлы... x_allalone 198488
                  [quote name='x_allalone' message='198488'] [b]mrdarkmen[/b], ну это естественно, если они будут думать так. Зато отчего-то много австралийцев (на самом деле русских, регистрирующихся австралийцами из-за низких цен), и потому Мелкомягк запустила там Лайв. Спасибо, MS! Казлы... [/quote]


                  Отправлено: 21.07.2009 18:19:07
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  hydravlik  

                  casual

                  Баланс: 1020

                  Награды:




                    Borvi пишет:

                    а я вот не совсем согласен  *nea* ! Есть конечно и такие люди, которые и рубля не готовы дать, даже на развитие своей любимой игры, им подавай всё нахаляву - это и есть настоящие пираты. А есть и такие люди которые становяться пользователями пиратской продукции не от хорошей жизни. Посмотрите! Лицензионная ГТА 4 на ПК стоит 500 р, а на бокс 2 000. Пока (Относительно Xbox 360) лицензия будет стоить от 2 000 , будут и пираты. А какой сервис он (Гейб Ньюэлл ) хочет предложить, чтобы все пираты бросились покупать лицензию, это ещё надо пофантазировать  ;-D .....      Лучше бы цены не задирали на лицензионную продукцию *good*


                    согласен, есть такие люди, которые все хотят на халяву и только на халяву.. это удручает обстоятельства нашей страны..

                    насчет разницы в цене (относительно PC и Xbox360), по мне так проще купить лицензионный дисочек на Xbox360, чем на PC, т.к. к дисочку для PC мне еще понадобится приличный апгрейт компьютера..
                    hydravlik 198498
                    [quote name='hydravlik' message='198498'] [quote=Borvi] а я вот не совсем согласен *nea* ! Есть конечно и такие люди, которые и рубля не готовы дать, даже на развитие своей любимой игры, им подавай всё нахаляву - это и есть настоящие пираты. А есть и такие люди которые становяться пользователями пиратской продукции не от хорошей жизни. Посмотрите! Лицензионная ГТА 4 на ПК стоит 500 р, а на бокс 2 000. Пока (Относительно Xbox 360) лицензия будет стоить от 2 000 , будут и пираты. А какой сервис он (Гейб Ньюэлл ) хочет предложить, чтобы все пираты бросились покупать лицензию, это ещё надо пофантазировать ;-D ..... Лучше бы цены не задирали на лицензионную продукцию *good* [/quote] согласен, есть такие люди, которые все хотят на халяву и только на халяву.. это удручает обстоятельства нашей страны.. насчет разницы в цене (относительно PC и Xbox360), по мне так проще купить лицензионный дисочек на Xbox360, чем на PC, т.к. к дисочку для PC мне еще понадобится приличный апгрейт компьютера.. [/quote]


                    BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
                    Переход на страницу: << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
                    Количество постов на странице