Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 05.06.2009 12:04:42
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
AMKid  

easy

Баланс: 4025

Награды:



    2 Ade5 просто это тупость... они и так его сделают, щас х-ящики дохрена народу покупают=) AMKid 145764
    [quote name='AMKid' message='145764'] 2 Ade5 просто это тупость... они и так его сделают, щас х-ящики дохрена народу покупают=) [/quote]


    Отправлено: 05.06.2009 12:13:32
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ade5  

    easy

    Баланс: 2815

    Награды:



      Да про Live! это и ежу понятно. Я насчет перевода. Почему они так работают? Нет, ну реально, они считают, что если на одну платформу переведут игру, то на другую необязательно? Сейчас, например, выходит мультиплатформенный Прототайп. Естественно, на компы они его переведут, а у нас даже субтитров нет. Ade5 145765
      [quote name='Ade5' message='145765'] Да про Live! это и ежу понятно. Я насчет перевода. Почему они так работают? Нет, ну реально, они считают, что если на одну платформу переведут игру, то на другую необязательно? Сейчас, например, выходит мультиплатформенный Прототайп. Естественно, на компы они его переведут, а у нас даже субтитров нет. [/quote]


      Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами. Смит, Перезагрузка
      Отправлено: 05.06.2009 12:57:56
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AMKid  

      easy

      Баланс: 4025

      Награды:



        Когда лайв появиться, то и перевод появиться^^ AMKid 145770
        [quote name='AMKid' message='145770'] Когда лайв появиться, то и перевод появиться^^ [/quote]


        Отправлено: 05.06.2009 14:04:54
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ade5  

        easy

        Баланс: 2815

        Награды:



          Я тоже так думаю. Ade5 145777
          [quote name='Ade5' message='145777'] Я тоже так думаю. [/quote]


          Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами. Смит, Перезагрузка
          Отправлено: 12.06.2009 18:33:08
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          demudrol  

          elementary

          Баланс: 85

          Награды:



            и когда лайф появится?

            Отредактировано 12.06.2009 18:34:24 пользователем demudrol
            demudrol 196044
            [quote name='demudrol' message='196044'] и когда лайф появится? [/quote]


            нарКОман
            Отправлено: 13.06.2009 12:18:45
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            zatorax  

            medium

            Баланс: 3180

            Награды:




              demudrol пишет:

              и когда лайф появится?

              этого никто не знает) наверное после старта нового xbox
              zatorax 196068
              [quote name='zatorax' message='196068'] [quote=demudrol] и когда лайф появится? [/quote] этого никто не знает) наверное после старта нового xbox [/quote]


              Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
              Отправлено: 13.06.2009 15:59:31
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 175

              Награды:



                вполне может быть,но до нового xbox ещё шагать нам года 3-4 по иностранным играм,имхо.Я больше склоняюсь к русскому лайву,нежели локализации,америкосы надоели уже своей "тупостью" nikitaqwerty 196085
                [quote name='nikitaqwerty' message='196085'] вполне может быть,но до нового xbox ещё шагать нам года 3-4 по иностранным играм,имхо.Я больше склоняюсь к русскому лайву,нежели локализации,америкосы надоели уже своей "тупостью" [/quote]


                Отправлено: 14.06.2009 18:55:59
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Unreal300  

                hard

                Баланс: 8045

                Награды:



                  Русский Лайв ВОЗМОЖНО будет осенью =) Unreal300 196144
                  [quote name='Unreal300' message='196144'] Русский Лайв ВОЗМОЖНО будет осенью =) [/quote]


                  -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                  -Нет. Кружкой с чаем.
                  Отправлено: 14.06.2009 22:10:11
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Recrut  

                  medium

                  Баланс: 12685

                  Награды:




                    Unreal300 пишет:

                    Русский Лайв ВОЗМОЖНО будет осенью =)
                    Было бы не плохо,но как то верится с трудом.Читал не давно интервью с  Алексеем Бадаевым,который является главой департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ корпорации Майкрософт .Так вот он когда его спросили на счет лайва,он ответил стандартно,что они внимательно изучают рынок и как только будет принято решение они сразу сообщат об этом.Оптимизма внушает мало,так как я примерно такой же ответ читал года полтора назад,еще от какого то начальника Майков
                    Recrut 196167
                    [quote name='Recrut' message='196167'] [quote=Unreal300] Русский Лайв ВОЗМОЖНО будет осенью =) [/quote]Было бы не плохо,но как то верится с трудом.Читал не давно интервью с Алексеем Бадаевым,который является главой департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ корпорации Майкрософт .Так вот он когда его спросили на счет лайва,он ответил стандартно,что они внимательно изучают рынок и как только будет принято решение они сразу сообщат об этом.Оптимизма внушает мало,так как я примерно такой же ответ читал года полтора назад,еще от какого то начальника Майков [/quote]


                    Отправлено: 18.06.2009 16:47:22
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Starkbit  

                    elementary

                    Баланс: 65

                    Награды:



                      Конечно нужны русские субтитры и переводы! Ведь для PC переводят практически все игры, а для консолей раз, два и обчёлся! Это уже дискриминация со стороны локализаторов! Starkbit 196514
                      [quote name='Starkbit' message='196514'] Конечно нужны русские субтитры и переводы! Ведь для PC переводят практически все игры, а для консолей раз, два и обчёлся! Это уже дискриминация со стороны локализаторов! [/quote]


                      Xbox forever!
                      Переход на страницу: << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
                      Количество постов на странице