XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.01.2010 18:37:48
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator




    Totem32rus пишет

    народ хочу зарегестрироваться в xbox live,но пишел что временно регистрация недоступна,что может быть не так или просто подождать?

    Регион поставь на Америку
    OliveSun 213033
    [quote name='OliveSun' message='213033'] [quote name='Totem32rus' message='213032'] народ хочу зарегестрироваться в xbox live,но пишел что временно регистрация недоступна,что может быть не так или просто подождать? [/quote] Регион поставь на Америку [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 12.01.2010 20:47:50
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 2120

    Награды:



      Спасибо все зарегистрировался,теперь смотрим,что тут интересненького. Totem32rus 213042
      [quote name='Totem32rus' message='213042'] Спасибо все зарегистрировался,теперь смотрим,что тут интересненького. [/quote]


      Пейте, дети, молоко – будете здоровы!
      Пейти бабы ягуар - будете коровы

      ничто не истино - всё позволено
      Отправлено: 13.01.2010 18:37:10
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      klavik  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Помогите народ!У меня стрим беспроводное соединение!Подключаю xbox к компу все нормально видит и к интеренету подключается но потом ошибка Типом преобразования сетевых адресов является среднее!Чтобы лучше использовать возможности интернета необхдима открытая конфигурация преобразования сетевых адресов!Что делать подскажите плиззз klavik 213087
        [quote name='klavik' message='213087'] Помогите народ!У меня стрим беспроводное соединение!Подключаю xbox к компу все нормально видит и к интеренету подключается но потом ошибка Типом преобразования сетевых адресов является среднее!Чтобы лучше использовать возможности интернета необхдима открытая конфигурация преобразования сетевых адресов!Что делать подскажите плиззз [/quote]


        Отправлено: 15.01.2010 15:48:32
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        snake221  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Подскажите пожалуйста! у меня стрим подключенный через модем к компу(по usb проводу от модема к компу) и на модеме есть еще пустое гнездо под названием Lan(как я понял именно в это гнездо надо подключать кабель от Xbox), вопрос в том, нужно ли настриавть модем в режим роутера чтобы подключить интернет и к компу и к Xbox и если не нужно то как быть дальше?
          Буду благодарен за любую помощь.
          snake221 213237
          [quote name='snake221' message='213237'] Подскажите пожалуйста! у меня стрим подключенный через модем к компу(по usb проводу от модема к компу) и на модеме есть еще пустое гнездо под названием Lan(как я понял именно в это гнездо надо подключать кабель от Xbox), вопрос в том, нужно ли настриавть модем в режим роутера чтобы подключить интернет и к компу и к Xbox и если не нужно то как быть дальше? Буду благодарен за любую помощь. [/quote]


          Отправлено: 23.01.2010 11:33:50
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          basvetic  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            народ!!! подскажите как настроить подключение через роутер я не как не могу подключится????? я смог тока настроить подключение через комп с помощью двух карт и когда комп выключаю на xbox связь проподает. так вот хочю настроить через роутер чтобы не проподала связь но не как не могу ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ???? зарание спасибо basvetic 213712
            [quote name='basvetic' message='213712'] народ!!! подскажите как настроить подключение через роутер я не как не могу подключится????? я смог тока настроить подключение через комп с помощью двух карт и когда комп выключаю на xbox связь проподает. так вот хочю настроить через роутер чтобы не проподала связь но не как не могу ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ???? зарание спасибо [/quote]


            Отправлено: 23.01.2010 12:10:49
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 4070

            Награды:





              basvetic пишет

              народ!!! подскажите как настроить подключение через роутер я не как не могу подключится????? я смог тока настроить подключение через комп с помощью двух карт и когда комп выключаю на xbox связь проподает. так вот хочю настроить через роутер чтобы не проподала связь но не как не могу ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ???? зарание спасибо

              Вот этот сайт мне оч помог, посмотри:
              http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live
              [email protected] 213716
              [quote name='[email protected]' message='213716'] [quote name='basvetic' message='213712'] народ!!! подскажите как настроить подключение через роутер я не как не могу подключится????? я смог тока настроить подключение через комп с помощью двух карт и когда комп выключаю на xbox связь проподает. так вот хочю настроить через роутер чтобы не проподала связь но не как не могу ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ???? зарание спасибо [/quote] Вот этот сайт мне оч помог, посмотри: http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live [/quote]


              Отправлено: 23.01.2010 17:05:07
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              D-Tritus  

              medium

              Баланс: 1980

              Награды:



                basvetic чаще всего нужно просто настроить сам роутер правильно на своего провайдера, а на компе и Боксе установки ставить автоматом. У подавляющего большинства все именно так и работает. D-Tritus 213744
                [quote name='D-Tritus' message='213744'] [b]basvetic[/b] чаще всего нужно просто настроить сам роутер правильно на своего провайдера, а на компе и Боксе установки ставить автоматом. У подавляющего большинства все именно так и работает. [/quote]


                Отправлено: 24.01.2010 15:06:43
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                basvetic  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:




                  [email protected] пишет

                  basvetic пишет
                  народ!!! подскажите как настроить подключение через роутер я не как не могу подключится????? я смог тока настроить подключение через комп с помощью двух карт и когда комп выключаю на xbox связь проподает. так вот хочю настроить через роутер чтобы не проподала связь но не как не могу ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ???? зарание спасибо
                  Вот этот сайт мне оч помог, посмотри: http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live



                  оказывается у меня не роутер а КОММУТАТОР через него подключен нет и tv если я через коммутатор подключю xbox какое это подключение???? прямое или другое и какие нужны настройки???  

                  Отредактировано 24.01.2010 15:08:13 пользователем basvetic
                  basvetic 213781
                  [quote name='basvetic' message='213781'] [quote name='[email protected]' message='213716'] [quote name='basvetic' message='213712'] народ!!! подскажите как настроить подключение через роутер я не как не могу подключится????? я смог тока настроить подключение через комп с помощью двух карт и когда комп выключаю на xbox связь проподает. так вот хочю настроить через роутер чтобы не проподала связь но не как не могу ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ???? зарание спасибо [/quote] Вот этот сайт мне оч помог, посмотри: http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live [/quote] оказывается у меня не роутер а КОММУТАТОР через него подключен нет и tv если я через коммутатор подключю xbox какое это подключение???? прямое или другое и какие нужны настройки??? [/quote]


                  Отправлено: 25.01.2010 13:23:05
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  B.R.D.  

                  elementary

                  Баланс: 190

                  Награды:



                    Граждане помогите разобраться. При попытке подключения к live выдает ошибку W 0000-0000 X 8000-001D Y 0000-0000 Z 0000-0000 ID 0000-0001. Бокс НЕ прошитый. IP адрес выделенный. Шнур напрямую подключен в коробокс. Основные настройки сети вбил те же, что и на комп. Что не так делаю? Почему не желает подключаться Live? Заранее благодарен откликнувшимся за помощь. B.R.D. 213819
                    [quote name='B.R.D.' message='213819'] Граждане помогите разобраться. При попытке подключения к live выдает ошибку W 0000-0000 X 8000-001D Y 0000-0000 Z 0000-0000 ID 0000-0001. Бокс НЕ прошитый. IP адрес выделенный. Шнур напрямую подключен в коробокс. Основные настройки сети вбил те же, что и на комп. Что не так делаю? Почему не желает подключаться Live? Заранее благодарен откликнувшимся за помощь. [/quote]


                    Отправлено: 25.01.2010 15:52:45
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DarG002  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      попробуй мак адрес переписать с компа на коробку возможно у провайдера привязка по маку DarG002 213829
                      [quote name='DarG002' message='213829'] попробуй мак адрес переписать с компа на коробку возможно у провайдера привязка по маку [/quote]


                      Переход на страницу: << ...44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... >>
                      Количество постов на странице