XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.11.2009 11:48:42
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    atom4x  

    casual

    Баланс: 455

    Награды:




      victorat пишет
      Привет. проблема, как у многих тут.. все проверки проходит, пытаюсь регануться, пишет, что регистрация временно недоступна. Сразу говорю, что регион менял. Не помогает. Что делать?

      Какие регионы пробовал?


      JahMan пишет
      Объясните пожалуйста,я собираюсь покупать xBox 360 Elite. У меня выделинка,скорость 256кб.Что бы подключить live на боксе я должен кабель из компа вытащить и вставить в бокс?

      Можно так, можно через 2 сетевые карты на компе, через роутер имея такую скорость я думаю подключать смысла нет..
      atom4x 208765
      [quote name='atom4x' message='208765'] [quote name='victorat' message='208172'] Привет. проблема, как у многих тут.. все проверки проходит, пытаюсь регануться, пишет, что регистрация временно недоступна. Сразу говорю, что регион менял. Не помогает. Что делать? [/quote] Какие регионы пробовал? [quote name='JahMan' message='208627'] Объясните пожалуйста,я собираюсь покупать xBox 360 Elite. У меня выделинка,скорость 256кб.Что бы подключить live на боксе я должен кабель из компа вытащить и вставить в бокс? [/quote] Можно так, можно через 2 сетевые карты на компе, через роутер имея такую скорость я думаю подключать смысла нет.. [/quote]


      Отправлено: 23.11.2009 12:57:30
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Если кому поможет:
        Живу в СПБ, Корбина. Дома стоит точка вайфай, у меня бук, виста хоум. Бук питает инет от вайфая, пачкорд от сетевухи бука идет в приставку. В настройках сетевухи бука в TCP/IP открываем доступ к нету для членов сети, IP указал как 192.168.0.1. (или 1.0 не помню)
        Приставка видит комп, получает нет.
        Изначально хотел только смотреть фильмы с бука, для этого и коннектил. Виндоус медиа позволяет (там в библиотеке разрешаем доступ к медиафайлам, кидаем в общее видео файлы для просмотра в сети). Оказалось, что avi без апдейта через лайв не читает. Начал регаться в лайве через приставку. Нифига, пишет что в данный момент это невозможно, пля. Начитался форумов, зашел на xboxcom и зарегался вручную, с тем же ником и паролем, что пытался задать при регании с приставки. Зарегался. Зашел в регистрацию через приставку, все прошло успешно до конца. Важно на сайте иксбокс ком зайти не как от , а от американского сайта. (т.е. не http://www.xbox.com/ru-RU/, а http://www.xbox.com/en-US/) так и регистрироваться, как америкос.
        Далее зашел в лайв. все пашет, запустил файл ави и скачал обновление.

        Отредактировано 23.11.2009 13:08:56 пользователем dimon0604
        druzhinnik 208775
        [quote name='druzhinnik' message='208775'] Если кому поможет: Живу в СПБ, Корбина. Дома стоит точка вайфай, у меня бук, виста хоум. Бук питает инет от вайфая, пачкорд от сетевухи бука идет в приставку. В настройках сетевухи бука в TCP/IP открываем доступ к нету для членов сети, IP указал как 192.168.0.1. (или 1.0 не помню) Приставка видит комп, получает нет. Изначально хотел только смотреть фильмы с бука, для этого и коннектил. Виндоус медиа позволяет (там в библиотеке разрешаем доступ к медиафайлам, кидаем в общее видео файлы для просмотра в сети). Оказалось, что avi без апдейта через лайв не читает. Начал регаться в лайве через приставку. Нифига, пишет что в данный момент это невозможно, пля. Начитался форумов, зашел на xboxcom и зарегался вручную, с тем же ником и паролем, что пытался задать при регании с приставки. Зарегался. Зашел в регистрацию через приставку, все прошло успешно до конца. Важно на сайте иксбокс ком зайти не как от , а от американского сайта. (т.е. не http://www.xbox.com/ru-RU/, а http://www.xbox.com/en-US/) так и регистрироваться, как америкос. Далее зашел в лайв. все пашет, запустил файл ави и скачал обновление. [/quote]


        Отправлено: 23.11.2009 22:45:14
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        LetScore  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          Народ , подскажите пожалуйста такая ситуация у меня сложила играл где-то дня 4(включая сегодняшний день) в лайве в Фифу 10 , ушел погулять часа так на 2-3 включай бокс запуская Фифу 10 пишет якобы ваш статус не подходит , вообщем у меня всегда был силвер и до этого в лайве на силвере играл мб такое что сделали только голд пользователям возможность играть онлайн или это баг ? LetScore 208831
          [quote name='LetScore' message='208831'] Народ , подскажите пожалуйста такая ситуация у меня сложила играл где-то дня 4(включая сегодняшний день) в лайве в Фифу 10 , ушел погулять часа так на 2-3 включай бокс запуская Фифу 10 пишет якобы ваш статус не подходит , вообщем у меня всегда был силвер и до этого в лайве на силвере играл мб такое что сделали только голд пользователям возможность играть онлайн или это баг ? [/quote]


          Отправлено: 25.11.2009 12:46:42
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          victorat  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:





            atom4x пишет


            victorat пишет
            Привет. проблема, как у многих тут.. все проверки проходит, пытаюсь регануться, пишет, что регистрация временно недоступна. Сразу говорю, что регион менял. Не помогает. Что делать?

            Какие регионы пробовал?


            Да понятно же, что дело не в регионах.. все я пробовал и  usa и австралию и UK..
            victorat 208971
            [quote name='victorat' message='208971'] [quote name='atom4x' message='208765'] [quote name='victorat' message='208172'] Привет. проблема, как у многих тут.. все проверки проходит, пытаюсь регануться, пишет, что регистрация временно недоступна. Сразу говорю, что регион менял. Не помогает. Что делать? [/quote] Какие регионы пробовал? Да понятно же, что дело не в регионах.. все я пробовал и usa и австралию и UK.. [/quote]


            Отправлено: 25.11.2009 12:55:45
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator




            LetScore пишет

            Народ , подскажите пожалуйста такая ситуация у меня сложила играл где-то дня 4(включая сегодняшний день) в лайве в Фифу 10 , ушел погулять часа так на 2-3 включай бокс запуская Фифу 10 пишет якобы ваш статус не подходит , вообщем у меня всегда был силвер и до этого в лайве на силвере играл мб такое что сделали только голд пользователям возможность играть онлайн или это баг ?


            В мультиплеер всегда имели и имеют возможность играть только с голд подпиской.Возможно,если ты всего 4 четыре дня играл,они совпали с акцией от Майкрософт - бесплатный мультиплеер на прошедшие выходные.А вообще для игры онлайн,повторюсь,требуется голд членство.
            JerryMouse 208973
            [quote name='JerryMouse' message='208973'] [quote name='LetScore' message='208831'] Народ , подскажите пожалуйста такая ситуация у меня сложила играл где-то дня 4(включая сегодняшний день) в лайве в Фифу 10 , ушел погулять часа так на 2-3 включай бокс запуская Фифу 10 пишет якобы ваш статус не подходит , вообщем у меня всегда был силвер и до этого в лайве на силвере играл мб такое что сделали только голд пользователям возможность играть онлайн или это баг ? [/quote] В мультиплеер всегда имели и имеют возможность играть только с голд подпиской.Возможно,если ты всего 4 четыре дня играл,они совпали с акцией от Майкрософт - бесплатный мультиплеер на прошедшие выходные.А вообще для игры онлайн,повторюсь,требуется голд членство. [/quote]


            Отправлено: 30.11.2009 20:37:56
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            JahMan  

            elementary

            Баланс: 30

            Награды:



              Похожая ситуация...
              Купил на днях коробку,всё работает на ура,но проблемка с лайвом,подключаю сетевой кабель к коробке,после чего тыкаю проверить соединение.Коробка получает айпишник (айпи не постоянный) и всю остальную информацию и может спокойно подключаться к сети,но не к инету,т.к к инету ещё требуется ввести Логин и Пароль,после того как я ввёл логин и пароль в коробку,пробую ещё раз подсоединится к инету,так он тогда вообще не подключается ни к чему,даже сетка не пашет.
              Помогите =) что нужно ещё сделать?
              JahMan 209486
              [quote name='JahMan' message='209486'] Похожая ситуация... Купил на днях коробку,всё работает на ура,но проблемка с лайвом,подключаю сетевой кабель к коробке,после чего тыкаю проверить соединение.Коробка получает айпишник (айпи не постоянный) и всю остальную информацию и может спокойно подключаться к сети,но не к инету,т.к к инету ещё требуется ввести Логин и Пароль,после того как я ввёл логин и пароль в коробку,пробую ещё раз подсоединится к инету,так он тогда вообще не подключается ни к чему,даже сетка не пашет. Помогите =) что нужно ещё сделать? [/quote]


              Отправлено: 01.12.2009 0:45:38
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              tim2157  

              easy

              Баланс: 1000

              Награды:




                JahMan пишет
                Похожая ситуация... Купил на днях коробку,всё работает на ура,но проблемка с лайвом,подключаю сетевой кабель к коробке,после чего тыкаю проверить соединение.Коробка получает айпишник (айпи не постоянный) и всю остальную информацию и может спокойно подключаться к сети,но не к инету,т.к к инету ещё требуется ввести Логин и Пароль,после того как я ввёл логин и пароль в коробку,пробую ещё раз подсоединится к инету,так он тогда вообще не подключается ни к чему,даже сетка не пашет. Помогите =) что нужно ещё сделать?

                На прямую подкл. не у всех тянет. Либо через роутер или 2 сетевых карт.
                Можно глянуть здесь - http://www.salegame.ru/mag/159-connect-console?PHPSESSID=e97e266b66c90cc6cb989076ccc13917
                tim2157 209500
                [quote name='tim2157' message='209500'] [quote name='JahMan' message='209486'] Похожая ситуация... Купил на днях коробку,всё работает на ура,но проблемка с лайвом,подключаю сетевой кабель к коробке,после чего тыкаю проверить соединение.Коробка получает айпишник (айпи не постоянный) и всю остальную информацию и может спокойно подключаться к сети,но не к инету,т.к к инету ещё требуется ввести Логин и Пароль,после того как я ввёл логин и пароль в коробку,пробую ещё раз подсоединится к инету,так он тогда вообще не подключается ни к чему,даже сетка не пашет. Помогите =) что нужно ещё сделать? [/quote] На прямую подкл. не у всех тянет. Либо через роутер или 2 сетевых карт. Можно глянуть здесь - http://www.salegame.ru/mag/159-connect-console?PHPSESSID=e97e266b66c90cc6cb989076ccc13917 [/quote]


                Отправлено: 03.12.2009 13:18:28
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 70

                Награды:



                  Такая проблема...Купил коробку,подсоединил через свич(оказывается можно и через него),консоль обновилась,проверил соединение с Live-есть.Ночал процесс регистрации.Кстати после обновления поменялась менюшка,т.е не как в факе.И тут начались проблемы.Далее пункта сохранить пароль или нет процесс не идет.Пишит сейчас зарегиться нельзя,пробуй позднее.2 дня уже не могу.Что вы мне подскажите по моей проблемме? Паршивец 209698
                  [quote name='Паршивец' message='209698'] Такая проблема...Купил коробку,подсоединил через свич(оказывается можно и через него),консоль обновилась,проверил соединение с Live-есть.Ночал процесс регистрации.Кстати после обновления поменялась менюшка,т.е не как в факе.И тут начались проблемы.Далее пункта сохранить пароль или нет процесс не идет.Пишит сейчас зарегиться нельзя,пробуй позднее.2 дня уже не могу.Что вы мне подскажите по моей проблемме? [/quote]


                  Отправлено: 03.12.2009 13:37:25
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  OliveSun  

                  supermoderator

                  Баланс: 18935

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Поменяй регион на Америку
                  Стопицот раз говорили, не перестаю удивляться лени пользователей, которые не могут почитать схожие темы
                  OliveSun 209700
                  [quote name='OliveSun' message='209700'] Поменяй регион на Америку Стопицот раз говорили, не перестаю удивляться лени пользователей, которые не могут почитать схожие темы [/quote]


                  if (проблема > знания)
                  {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                  Отправлено: 03.12.2009 13:55:19
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 70

                  Награды:



                    Где ентот самый регион сабака меняется Паршивец 209704
                    [quote name='Паршивец' message='209704'] Где ентот самый регион сабака меняется [/quote]


                    Переход на страницу: << ...39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... >>
                    Количество постов на странице