XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.01.2010 20:42:12
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chubakka  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      Ну я собираюсь купить 2-ю сетевуху,чтобы можно было к примеру смотреть фильмы(высокого разрешения) через бокс
      у меня модем DLINK DSL-2500u, вход под интернет кабель один
      Кабель от бокса подключать ко 2-й сетевухе  ?
      Chubakka 212517
      [quote name='Chubakka' message='212517'] Ну я собираюсь купить 2-ю сетевуху,чтобы можно было к примеру смотреть фильмы(высокого разрешения) через бокс у меня модем DLINK DSL-2500u, вход под интернет кабель один Кабель от бокса подключать ко 2-й сетевухе ? [/quote]


      Отправлено: 06.01.2010 21:52:49
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Clonk  

      medium

      Баланс: 7545

      Награды:



        Да, ко 2-й, а потом надо будет расшарить к этой второй сетевухе интернет подключение (в свойствах этого самого подключения), ну это если лайв надо xD Clonk 212521
        [quote name='Clonk' message='212521'] Да, ко 2-й, а потом надо будет расшарить к этой второй сетевухе интернет подключение (в свойствах этого самого подключения), ну это если лайв надо xD [/quote]


        Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
        Отправлено: 06.01.2010 22:22:14
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Chubakka  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:





          Clonk пишет

          Да, ко 2-й, а потом надо будет расшарить к этой второй сетевухе интернет подключение (в свойствах этого самого подключения), ну это если лайв надо xD

          Лайв, конечно же нужен  :)
          Вот сейчас у меня подключен интернет..я вставляю 2-ю сетевуху, тяну интернет кабель через всю комнату подключаю один конец к боксу, один к 2-й сетевой карте...а потом просто покопаться в свойствах подключения...так ?
          И не по теме: какие игры посоветуете ? пока есть только фейбл 2 и крэкдаун, хотел бы гта взять, но английский не очень хорошо знаю  :(  
          Chubakka 212523
          [quote name='Chubakka' message='212523'] [quote name='Clonk' message='212521'] Да, ко 2-й, а потом надо будет расшарить к этой второй сетевухе интернет подключение (в свойствах этого самого подключения), ну это если лайв надо xD [/quote] Лайв, конечно же нужен :) Вот сейчас у меня подключен интернет..я вставляю 2-ю сетевуху, тяну интернет кабель через всю комнату подключаю один конец к боксу, один к 2-й сетевой карте...а потом просто покопаться в свойствах подключения...так ? И не по теме: какие игры посоветуете ? пока есть только фейбл 2 и крэкдаун, хотел бы гта взять, но английский не очень хорошо знаю :( [/quote]


          Отправлено: 07.01.2010 14:33:33
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          caros35  

          medium

          Баланс: 1640

          Награды:



            Привет.когда купил бокс о существовании этого сайта не знал.теперь не могу активировать код Gold-просит онтактные сведения.а у меня на великобританию. какой адрес вводить???подскажите пож caros35 212570
            [quote name='caros35' message='212570'] Привет.когда купил бокс о существовании этого сайта не знал.теперь не могу активировать код Gold-просит онтактные сведения.а у меня на великобританию. какой адрес вводить???подскажите пож [/quote]


            Отправлено: 07.01.2010 15:15:10
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Clonk  

            medium

            Баланс: 7545

            Награды:



              2 Chubakka
              1. Да, так.
              2. Бери ГТА, это не РПГ чтобы там без знания английского запутаться ;) Это ж грех иметь бокс, и не иметь эпизодов для 4 части ГТА. Так-же гирсу 2 возьми, пока что "эксклюзив".
              Clonk 212572
              [quote name='Clonk' message='212572'] [b]2 Chubakka[/b] 1. Да, так. 2. Бери ГТА, это не РПГ чтобы там без знания английского запутаться ;) Это ж грех иметь бокс, и не иметь эпизодов для 4 части ГТА. Так-же гирсу 2 возьми, пока что "эксклюзив". [/quote]


              Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
              Отправлено: 07.01.2010 18:34:49
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4070

              Награды:





                caros35 пишет

                Привет.когда купил бокс о существовании этого сайта не знал.теперь не могу активировать код Gold-просит онтактные сведения.а у меня на великобританию. какой адрес вводить???подскажите пож

                Ну вот такие данные попробуй вбить:
                город - Luton
                улица - Discod Rd
                дом, квартира - 22, 4
                тел - 730112 (01582 - код страны и города Лютон, на всякий случай), у некоторых прокатывает даже свой номер сотового
                округ - Bedfordshir
                почтовый индекс - LU3 1AZ
                [email protected] 212593
                [quote name='[email protected]' message='212593'] [quote name='caros35' message='212570'] Привет.когда купил бокс о существовании этого сайта не знал.теперь не могу активировать код Gold-просит онтактные сведения.а у меня на великобританию. какой адрес вводить???подскажите пож [/quote] Ну вот такие данные попробуй вбить: город - Luton улица - Discod Rd дом, квартира - 22, 4 тел - 730112 (01582 - код страны и города Лютон, на всякий случай), у некоторых прокатывает даже свой номер сотового округ - Bedfordshir почтовый индекс - LU3 1AZ [/quote]


                Отправлено: 07.01.2010 19:42:17
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                caros35  

                medium

                Баланс: 1640

                Награды:





                  [email protected] пишет



                  caros35 пишет

                  Привет.когда купил бокс о существовании этого сайта не знал.теперь не могу активировать код Gold-просит онтактные сведения.а у меня на великобританию. какой адрес вводить???подскажите пож

                  Ну вот такие данные попробуй вбить:
                  город - Luton
                  улица - Discod Rd
                  дом, квартира - 22, 4
                  тел - 730112 (01582 - код страны и города Лютон, на всякий случай), у некоторых прокатывает даже свой номер сотового
                  округ - Bedfordshir
                  почтовый индекс - LU3 1AZ

                  ввел:london fanny streen 16,а индекс хитрый две буквы-две циф-две буквы. тока индекс нашел,остальное от балды-прокатило. Спасибо за суету.

                  Добавлено 07.01.2010 19:42:36


                  [email protected] пишет



                  caros35 пишет

                  Привет.когда купил бокс о существовании этого сайта не знал.теперь не могу активировать код Gold-просит онтактные сведения.а у меня на великобританию. какой адрес вводить???подскажите пож

                  Ну вот такие данные попробуй вбить:
                  город - Luton
                  улица - Discod Rd
                  дом, квартира - 22, 4
                  тел - 730112 (01582 - код страны и города Лютон, на всякий случай), у некоторых прокатывает даже свой номер сотового
                  округ - Bedfordshir
                  почтовый индекс - LU3 1AZ

                  ввел:london fanny streen 16,а индекс хитрый две буквы-две циф-две буквы. тока индекс нашел,остальное от балды-прокатило. Спасибо за суету.
                  caros35 212604
                  [quote name='caros35' message='212604'] [quote name='[email protected]' message='212593'] [quote name='caros35' message='212570'] Привет.когда купил бокс о существовании этого сайта не знал.теперь не могу активировать код Gold-просит онтактные сведения.а у меня на великобританию. какой адрес вводить???подскажите пож [/quote] Ну вот такие данные попробуй вбить: город - Luton улица - Discod Rd дом, квартира - 22, 4 тел - 730112 (01582 - код страны и города Лютон, на всякий случай), у некоторых прокатывает даже свой номер сотового округ - Bedfordshir почтовый индекс - LU3 1AZ [/quote] ввел:london fanny streen 16,а индекс хитрый две буквы-две циф-две буквы. тока индекс нашел,остальное от балды-прокатило. Спасибо за суету. [b]Добавлено 07.01.2010 19:42:36[/b] [quote name='[email protected]' message='212593'] [quote name='caros35' message='212570'] Привет.когда купил бокс о существовании этого сайта не знал.теперь не могу активировать код Gold-просит онтактные сведения.а у меня на великобританию. какой адрес вводить???подскажите пож [/quote] Ну вот такие данные попробуй вбить: город - Luton улица - Discod Rd дом, квартира - 22, 4 тел - 730112 (01582 - код страны и города Лютон, на всякий случай), у некоторых прокатывает даже свой номер сотового округ - Bedfordshir почтовый индекс - LU3 1AZ [/quote] ввел:london fanny streen 16,а индекс хитрый две буквы-две циф-две буквы. тока индекс нашел,остальное от балды-прокатило. Спасибо за суету. [/quote]


                  Отправлено: 07.01.2010 19:50:08
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4070

                  Награды:





                    caros35 пишет

                    ввел:london fanny streen 16,а индекс хитрый две буквы-две циф-две буквы. тока индекс нашел,остальное от балды-прокатило. Спасибо за суету.

                    Поздр!
                    [email protected] 212605
                    [quote name='[email protected]' message='212605'] [quote name='caros35' message='212604'] ввел:london fanny streen 16,а индекс хитрый две буквы-две циф-две буквы. тока индекс нашел,остальное от балды-прокатило. Спасибо за суету. [/quote] Поздр! [/quote]


                    Отправлено: 09.01.2010 11:56:58
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    gremlyn  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      подскажите как активировть свой профиль в LIVE? если у меня бокс выдает ошибку что у вас не безопасен IP адрес и поэтому подключение не возможно gremlyn 212746
                      [quote name='gremlyn' message='212746'] подскажите как активировть свой профиль в LIVE? если у меня бокс выдает ошибку что у вас не безопасен IP адрес и поэтому подключение не возможно [/quote]


                      Отправлено: 12.01.2010 18:32:20
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 2120

                      Награды:



                        народ хочу зарегестрироваться в xbox live,но пишел что временно регистрация недоступна,что может быть не так или просто подождать? Totem32rus 213032
                        [quote name='Totem32rus' message='213032'] народ хочу зарегестрироваться в xbox live,но пишел что временно регистрация недоступна,что может быть не так или просто подождать? [/quote]


                        Пейте, дети, молоко – будете здоровы!
                        Пейти бабы ягуар - будете коровы

                        ничто не истино - всё позволено
                        Переход на страницу: << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
                        Количество постов на странице