XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.12.2009 17:08:11
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    novis1983  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      У меня беда в том, что я не могу зарегестрироваться в live. Когда начинаю регистрацию, первым делом просит написать почтовый ящик и пароль, я это все ввожу, но потом он мне выдает, типа в данный момент регистрация не возможна, попробуйте позже, и это позже длится уже не один месяц, в чем причина не разберу, жду вашей помощи... novis1983 212104
      [quote name='novis1983' message='212104'] У меня беда в том, что я не могу зарегестрироваться в live. Когда начинаю регистрацию, первым делом просит написать почтовый ящик и пароль, я это все ввожу, но потом он мне выдает, типа в данный момент регистрация не возможна, попробуйте позже, и это позже длится уже не один месяц, в чем причина не разберу, жду вашей помощи... [/quote]


      Отправлено: 31.12.2009 21:28:34
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ZiG_SuN  

      casual

      Баланс: 1580

      Награды:



        просто поменяй регион консоли с на США! Настройки консоли\язык и регион\регион\сша!
        ОффТоп: С Новым годом комрады!
        ZiG_SuN 212120
        [quote name='ZiG_SuN' message='212120'] просто поменяй регион консоли с на США! Настройки консоли\язык и регион\регион\сша! ОффТоп: С Новым годом комрады! [/quote]


        Отправлено: 31.12.2009 23:24:53
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dan-Man  

        elementary

        Баланс: 580

        Награды:



          Можно ли подключить к боксу адаптер wi-fi стороннего производителя, или только от Microsoft?
          P.S.С Новым Годом всех форумчан!!!Желаю много хороших эксклюзивов для нашей любимой платформы! :D
          Dan-Man 212129
          [quote name='Dan-Man' message='212129'] Можно ли подключить к боксу адаптер wi-fi стороннего производителя, или только от Microsoft? P.S.С Новым Годом всех форумчан!!!Желаю много хороших эксклюзивов для нашей любимой платформы! :D [/quote]


          Отправлено: 01.01.2010 2:06:51
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          tim2157  

          easy

          Баланс: 1000

          Награды:




            Dan-Man пишет
            Можно ли подключить к боксу адаптер wi-fi стороннего производителя, или только от Microsoft? P.S.С Новым Годом всех форумчан!!!Желаю много хороших эксклюзивов для нашей любимой платформы! :D

            1.Можно ли подключить к боксу адаптер wi-fi стороннего производителя - нет.
            2. только от Microsoft - да!
            tim2157 212136
            [quote name='tim2157' message='212136'] [quote name='Dan-Man' message='212129'] Можно ли подключить к боксу адаптер wi-fi стороннего производителя, или только от Microsoft? P.S.С Новым Годом всех форумчан!!!Желаю много хороших эксклюзивов для нашей любимой платформы! :D [/quote] 1.Можно ли подключить к боксу адаптер wi-fi стороннего производителя - нет. 2. только от Microsoft - да! [/quote]


            Отправлено: 01.01.2010 6:05:15
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Makoron  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              Спасибо огромное) прямо сейчас и сделаю!
              П.С. Всех с Новым Годом!
              П.П.С. И поздравьте меня, я помолвлен!)
              Makoron 212137
              [quote name='Makoron' message='212137'] Спасибо огромное) прямо сейчас и сделаю! П.С. Всех с Новым Годом! П.П.С. И поздравьте меня, я помолвлен!) [/quote]


              Отправлено: 01.01.2010 15:48:34
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              novis1983  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                ребят, я наконец подключился к live но не могу понять где там находятся обновления для бокса novis1983 212150
                [quote name='novis1983' message='212150'] ребят, я наконец подключился к live но не могу понять где там находятся обновления для бокса [/quote]


                Отправлено: 01.01.2010 16:07:23
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator




                novis1983 пишет

                ребят, я наконец подключился к live но не могу понять где там находятся обновления для бокса


                Если ты вошёл в лайв,обновление должно загрузиться автоматически. Если этого не произошло,значит у тебя последняя версия.
                JerryMouse 212151
                [quote name='JerryMouse' message='212151'] [quote name='novis1983' message='212150'] ребят, я наконец подключился к live но не могу понять где там находятся обновления для бокса [/quote] Если ты вошёл в лайв,обновление должно загрузиться автоматически. Если этого не произошло,значит у тебя последняя версия. [/quote]


                Отправлено: 02.01.2010 10:56:04
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 2120

                Награды:



                  не могу настроить интернет подключение на приставке xbox 360.имею 2 сетевые карты к одной включена приставка,а к другой коллективный модем.Когда хочу сделать общий доступ  выдает ошибку:ошибка при разрешение общего доступа к интернету(null).Помогите плз
                  windows 7 система


                  Добавлено 02.01.2010 20:51:34
                  ip непостоянный

                  Отредактировано 02.01.2010 11:00:53 пользователем Totem32rus
                  Totem32rus 212187
                  [quote name='Totem32rus' message='212187'] не могу настроить интернет подключение на приставке xbox 360.имею 2 сетевые карты к одной включена приставка,а к другой коллективный модем.Когда хочу сделать общий доступ выдает ошибку:ошибка при разрешение общего доступа к интернету(null).Помогите плз windows 7 система [b]Добавлено 02.01.2010 20:51:34[/b] ip непостоянный [/quote]


                  Пейте, дети, молоко – будете здоровы!
                  Пейти бабы ягуар - будете коровы

                  ничто не истино - всё позволено
                  Отправлено: 06.01.2010 19:54:23
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Chubakka  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    Купил приставку 2 дня тому назад, хочу подключится к лайву(возникли вопросы)
                    1)Компьютер с модемом находится в моей комнате, бокс с телевизором в зале...как мне быть ?
                    2)Сетевая карта на компьютере всего одна, 2-ю  покупать обязательно ?
                    3)Сколько(в рублях) стоит годовая подписка ?

                    Chubakka 212514
                    [quote name='Chubakka' message='212514'] Купил приставку 2 дня тому назад, хочу подключится к лайву(возникли вопросы) 1)Компьютер с модемом находится в моей комнате, бокс с телевизором в зале...как мне быть ? 2)Сетевая карта на компьютере всего одна, 2-ю покупать обязательно ? 3)Сколько(в рублях) стоит годовая подписка ? [/quote]


                    Отправлено: 06.01.2010 20:12:26
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4070

                    Награды:





                      Chubakka пишет

                      Купил приставку 2 дня тому назад, хочу подключится к лайву(возникли вопросы)
                      1)Компьютер с модемом находится в моей комнате, бокс с телевизором в зале...как мне быть ?
                      2)Сетевая карта на компьютере всего одна, 2-ю  покупать обязательно ?
                      3)Сколько(в рублях) стоит годовая подписка ?



                      Как подключиться к лайву смотри тут: http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live
                      1) купи длинный Enternet кабель иль просверли дырку в стене;
                      2) у мя тож сетевая одна, когда на боксе гоняю - в модем врубаю кабель от бокса (Enternet), когда на компе в инете лажу - перетыкаю: комп сетевуха - модем;
                      3) на год - 1330 руб, покупал тут: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=714925
                      [email protected] 212516
                      [quote name='[email protected]' message='212516'] [quote name='Chubakka' message='212514'] Купил приставку 2 дня тому назад, хочу подключится к лайву(возникли вопросы) 1)Компьютер с модемом находится в моей комнате, бокс с телевизором в зале...как мне быть ? 2)Сетевая карта на компьютере всего одна, 2-ю покупать обязательно ? 3)Сколько(в рублях) стоит годовая подписка ? [/quote] Как подключиться к лайву смотри тут: http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live 1) купи длинный Enternet кабель иль просверли дырку в стене; 2) у мя тож сетевая одна, когда на боксе гоняю - в модем врубаю кабель от бокса (Enternet), когда на компе в инете лажу - перетыкаю: комп сетевуха - модем; 3) на год - 1330 руб, покупал тут: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=714925 [/quote]


                      Переход на страницу: << ...42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... >>
                      Количество постов на странице