XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.12.2009 19:32:04
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mrZED  

    elementary

    Баланс: 65

    Награды:





      JerryMouse пишет

      Да,конечно,безлимит нужен. я конечно не помню точные цифры,но пару раз в роутере смотрел,где-то за 3 часа полгига уходило.

      не мало, спасибо за совет! удачи! *drinks*
      mrZED 209951
      [quote name='mrZED' message='209951'] [quote name='JerryMouse' message='209950'] Да,конечно,безлимит нужен. я конечно не помню точные цифры,но пару раз в роутере смотрел,где-то за 3 часа полгига уходило. [/quote] не мало, спасибо за совет! удачи! *drinks* [/quote]


      Отправлено: 09.12.2009 15:36:20
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GLexx07  

      elementary

      Баланс: 95

      Награды:



        помогите иксбокс подключён через 2 сетевуху, сейчас стоит windows 7, в viste всё нормально было просто создал мост и был инет там и там, а теперь никак немогу подключить инет к боксу GLexx07 210201
        [quote name='GLexx07' message='210201'] помогите иксбокс подключён через 2 сетевуху, сейчас стоит windows 7, в viste всё нормально было просто создал мост и был инет там и там, а теперь никак немогу подключить инет к боксу [/quote]


        Отправлено: 14.12.2009 16:01:45
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        n Boy  

        elementary

        Баланс: 650

        Награды:



          При попытке расшарить вот: user posted image
          Подскажите что делать пожалуйста  :help:  

          Отредактировано 14.12.2009 16:13:42 пользователем n Boy
          n Boy 210622
          [quote name='n Boy' message='210622'] При попытке расшарить вот: [url=http://www.radikal.ru][img]http://i062.radikal.ru/0912/c9/bfeb299371bb.jpg[/img][/url] Подскажите что делать пожалуйста :help: [/quote]


          Отправлено: 19.12.2009 0:16:06
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          GuruXBOX  

          elementary

          Баланс: 1350

          Награды:



            Ребят я вас очень прощу так как писать больше некуда у меня бокс полтора года и никак руки не дайдут подключить LIVE я уже весь извёлся и не как не получается мне 15 лет может ещё не дорос до понимание таких вещей ))) но прост жуть как хочется в лайф я уж думаю может на дом какие нибудь програмисты есть вызвать они подключат
            помогите плиз пока сам хочу попробовать так как денег нет
            у меня Corbina
            100 мб с
            роутер вай фай брать не буду ( не понимаю схемему подключение ) так что посоветуйте какой ниудь другой
            ах да я ещё слышал что то что у corbinЫ id айди какойто платный ну вообщем вы моя последняя надежда уже устал хочу страшно в лафик но не могу оч обидно )))
            напишите в личку по подробней ели не тяжело)
            зарание спс ))))
            GuruXBOX 211050
            [quote name='GuruXBOX' message='211050'] Ребят я вас очень прощу так как писать больше некуда у меня бокс полтора года и никак руки не дайдут подключить LIVE я уже весь извёлся и не как не получается мне 15 лет может ещё не дорос до понимание таких вещей ))) но прост жуть как хочется в лайф я уж думаю может на дом какие нибудь програмисты есть вызвать они подключат помогите плиз пока сам хочу попробовать так как денег нет у меня Corbina 100 мб с роутер вай фай брать не буду ( не понимаю схемему подключение ) так что посоветуйте какой ниудь другой ах да я ещё слышал что то что у corbinЫ id айди какойто платный ну вообщем вы моя последняя надежда уже устал хочу страшно в лафик но не могу оч обидно ))) напишите в личку по подробней ели не тяжело) зарание спс )))) [/quote]


            Отправлено: 25.12.2009 15:23:46
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Shtolda  

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              HELP!!!!!! Помогите плиз, я купила XBOX 360 Arcade, это первая приставка, хочу подключить ее к компу, но че то не очень получается. Расскажите, если не сложно, по пунктам как это сделать??? Shtolda 211643
              [quote name='Shtolda' message='211643'] HELP!!!!!! Помогите плиз, я купила XBOX 360 Arcade, это первая приставка, хочу подключить ее к компу, но че то не очень получается. Расскажите, если не сложно, по пунктам как это сделать??? [/quote]


              Отправлено: 25.12.2009 15:27:27
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 2035

              Награды:



                Девушка,юзайте фак на данном сайте,если не поможет посмотрите в инете,хотя вы не написали каким образом подключаете консоль к инету... *ACUTE* Neustart47 211645
                [quote name='Neustart47' message='211645'] Девушка,юзайте фак на данном сайте,если не поможет посмотрите в инете,хотя вы не написали каким образом подключаете консоль к инету... *ACUTE* [/quote]


                Отправлено: 28.12.2009 22:22:20
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                KungFu  

                elementary

                Баланс: 305

                Награды:



                  Люди подскажите плиз нащёт интернета на бокс. Вроде подключил, все настройки вбил, но как жму проверить подключение к Xbox Live пишет ошибку мол неудаёться подключиться проверьте соединение... Разъясните плиз что и как там надо вводить, буду очень благодарен.

                  KungFu 211915
                  [quote name='KungFu' message='211915'] Люди подскажите плиз нащёт интернета на бокс. Вроде подключил, все настройки вбил, но как жму проверить подключение к Xbox Live пишет ошибку мол неудаёться подключиться проверьте соединение... Разъясните плиз что и как там надо вводить, буду очень благодарен. [/quote]


                  Отправлено: 30.12.2009 10:58:12
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Makoron  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    Всем доброго времени суток. Помогите решить проблему с регистрацией в лайве, руководство по регистрации я читал, но сейчас интерфейс Хкоробки360 изменили, и поэтому изменилась регистрация. Так вот, я подключил нет к коробке через модем ADSL, шнуром понятное дело ;) Но когда коробка спрашивает про пароль идентификатора WLmessenger: "Сохранить"  "Не сохранить" (выбирал и то и другое несколько раз) то после выбора вылазит ошибка "Регистрация в службе Хвох Лайв временно недоступна. Повторите попытку позже."  Пробую так уже неделю, и думаю что здесь есть какаято хитрость, кто знает помогите, буду очень признателен т.к. сингл уже достал >.< Makoron 212020
                    [quote name='Makoron' message='212020'] Всем доброго времени суток. Помогите решить проблему с регистрацией в лайве, руководство по регистрации я читал, но сейчас интерфейс Хкоробки360 изменили, и поэтому изменилась регистрация. Так вот, я подключил нет к коробке через модем ADSL, шнуром понятное дело ;) Но когда коробка спрашивает про пароль идентификатора WLmessenger: "Сохранить" "Не сохранить" (выбирал и то и другое несколько раз) то после выбора вылазит ошибка "Регистрация в службе Хвох Лайв временно недоступна. Повторите попытку позже." Пробую так уже неделю, и думаю что здесь есть какаято хитрость, кто знает помогите, буду очень признателен т.к. сингл уже достал >.< [/quote]


                    Отправлено: 30.12.2009 21:17:28
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4070

                    Награды:





                      Makoron пишет

                      Всем доброго времени суток. Помогите решить проблему с регистрацией в лайве, руководство по регистрации я читал, но сейчас интерфейс Хкоробки360 изменили, и поэтому изменилась регистрация. Так вот, я подключил нет к коробке через модем ADSL, шнуром понятное дело ;) Но когда коробка спрашивает про пароль идентификатора WLmessenger: "Сохранить"  "Не сохранить" (выбирал и то и другое несколько раз) то после выбора вылазит ошибка "Регистрация в службе Хвох Лайв временно недоступна. Повторите попытку позже."  Пробую так уже неделю, и думаю что здесь есть какаято хитрость, кто знает помогите, буду очень признателен т.к. сингл уже достал &gt;.&lt;

                      Ну, если ты ещё в лайве не был и не подключался к нему, то вот посмотри на этом сайте, по крайней мере он мне помог:
                      http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live
                      [email protected] 212044
                      [quote name='[email protected]' message='212044'] [quote name='Makoron' message='212020'] Всем доброго времени суток. Помогите решить проблему с регистрацией в лайве, руководство по регистрации я читал, но сейчас интерфейс Хкоробки360 изменили, и поэтому изменилась регистрация. Так вот, я подключил нет к коробке через модем ADSL, шнуром понятное дело ;) Но когда коробка спрашивает про пароль идентификатора WLmessenger: "Сохранить" "Не сохранить" (выбирал и то и другое несколько раз) то после выбора вылазит ошибка "Регистрация в службе Хвох Лайв временно недоступна. Повторите попытку позже." Пробую так уже неделю, и думаю что здесь есть какаято хитрость, кто знает помогите, буду очень признателен т.к. сингл уже достал >.< [/quote] Ну, если ты ещё в лайве не был и не подключался к нему, то вот посмотри на этом сайте, по крайней мере он мне помог: http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live [/quote]


                      Отправлено: 30.12.2009 23:02:48
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Makoron  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        Алекс, скорее всего я не правильно выразил свою проблему. На проверку к интернет проверка прошла на ура. Но зарегистрироваться не могу, т.к. проблема с идентификатором windows live messenger, или что то вроде того, и при выборе любого из пунктов "Сохранить"   "Не сохранять"   говориться о том что служба Хвоха лайва недоступна. И да я первый раз подключаюсь к лайву) Makoron 212056
                        [quote name='Makoron' message='212056'] Алекс, скорее всего я не правильно выразил свою проблему. На проверку к интернет проверка прошла на ура. Но зарегистрироваться не могу, т.к. проблема с идентификатором windows live messenger, или что то вроде того, и при выборе любого из пунктов "Сохранить" "Не сохранять" говориться о том что служба Хвоха лайва недоступна. И да я первый раз подключаюсь к лайву) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... >>
                        Количество постов на странице