XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.01.2010 18:05:28
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    B.R.D.  

    elementary

    Баланс: 190

    Награды:





      DarG002 пишет

      попробуй мак адрес переписать с компа на коробку возможно у провайдера привязка по маку


      спасибо за отклик, а где посмотреть мак адрес в компе? и куда его переписать в коробоксе? в доп.настройки сети?
      B.R.D. 213840
      [quote name='B.R.D.' message='213840'] [quote name='DarG002' message='213829'] попробуй мак адрес переписать с компа на коробку возможно у провайдера привязка по маку [/quote] спасибо за отклик, а где посмотреть мак адрес в компе? и куда его переписать в коробоксе? в доп.настройки сети? [/quote]


      Отправлено: 25.01.2010 18:15:42
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Fjalar  

      medium

      Баланс: 3735

      Награды:



        MAC-адрес — это та группа цифр вида 0B-D8-E3-67-89-0F, которая отображается командой ipconfig -all (вызывается из командной строки). Fjalar 213842
        [quote name='Fjalar' message='213842'] MAC-адрес — это та группа цифр вида 0B-D8-E3-67-89-0F, которая отображается командой [i]ipconfig -all[/i] (вызывается из командной строки). [/quote]


        Отправлено: 25.01.2010 18:57:36
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        B.R.D.  

        elementary

        Баланс: 190

        Награды:




          Fjalar пишет

          MAC-адрес&nbsp;— это та группа цифр вида 0B-D8-E3-67-89-0F, которая отображается командой ipconfig -all (вызывается из командной строки).


          Добавил мас адрес. Частично помогло. Теперь имею следующее. При тестировании, показывает подключение к Live. При попытке создать учетную запись, на шаге после введения пароля, говорит "Не может установить соединение. Просит попробовать позднее". Снова запускаю тест, показывает подключение норм. Что такое?

          Отредактировано 25.01.2010 18:59:43 пользователем B.R.D.
          B.R.D. 213845
          [quote name='B.R.D.' message='213845'] [quote name='Fjalar' message='213842'] MAC-адрес — это та группа цифр вида 0B-D8-E3-67-89-0F, которая отображается командой [i]ipconfig -all[/i] (вызывается из командной строки). [/quote] Добавил мас адрес. Частично помогло. Теперь имею следующее. При тестировании, показывает подключение к Live. При попытке создать учетную запись, на шаге после введения пароля, говорит "Не может установить соединение. Просит попробовать позднее". Снова запускаю тест, показывает подключение норм. Что такое? [/quote]


          Отправлено: 26.01.2010 8:01:21
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Fjalar  

          medium

          Баланс: 3735

          Награды:



            Регион консоли поменяй на UK/US. Fjalar 213867
            [quote name='Fjalar' message='213867'] Регион консоли поменяй на UK/US. [/quote]


            Отправлено: 26.01.2010 21:13:27
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            B.R.D.  

            elementary

            Баланс: 190

            Награды:





              Fjalar пишет

              Регион консоли поменяй на UK/US.

              Спасибо, помогло *good*
              B.R.D. 213912
              [quote name='B.R.D.' message='213912'] [quote name='Fjalar' message='213867'] Регион консоли поменяй на UK/US. [/quote] Спасибо, помогло *good* [/quote]


              Отправлено: 30.01.2010 16:52:07
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Kostia89  

              casual

              Баланс: 85

              Награды:



                Ребят, такой вопрос дурацкий по дурацкой ситуации :)
                У меня у тов. заимелся XBox, к Live подрубили, всё ок. Дали бесплатно месяц золотого статуса. Через 2 недели как-то играли в ODST, его выкинуло из сети. Когда подключился появилось сообщение, что, мол, оплати золотой статус. На месяц купили карточку, пробили всё ок. Только в чём проблема - зайдя в его профиль через ПК на сайте XBox у него написано, что бесплатный месяц через 10 дней пройдёт, а мы уже оплатили новый (не спорю - час факт того, что предложили обновить статус через 2 недели, а не  по окончанию статуса мог вызвать какие-то вопросы, но подробнее это опишу чуть позже). Вопрос вот в чём - когда эти 10 дней пройдут автоматом начислят тот месяц? Дело в том, что я не оплачивал Live до его окончания у себя, а только когда уже статус менялся на сер-й. Мало ли чего...
                ps//дело в том, что тов. у меня в этом плане ещё в коробке не шарил, а я сразу не додумался проверить, истёк его статус или нет. Вроде всё нормально, но первый раз всегда стрёмно...
                Сорри за идиотизм.
                Kostia89 214131
                [quote name='Kostia89' message='214131'] Ребят, такой вопрос дурацкий по дурацкой ситуации :) У меня у тов. заимелся XBox, к Live подрубили, всё ок. Дали бесплатно месяц золотого статуса. Через 2 недели как-то играли в ODST, его выкинуло из сети. Когда подключился появилось сообщение, что, мол, оплати золотой статус. На месяц купили карточку, пробили всё ок. Только в чём проблема - зайдя в его профиль через ПК на сайте XBox у него написано, что бесплатный месяц через 10 дней пройдёт, а мы уже оплатили новый (не спорю - час факт того, что предложили обновить статус через 2 недели, а не по окончанию статуса мог вызвать какие-то вопросы, но подробнее это опишу чуть позже). Вопрос вот в чём - когда эти 10 дней пройдут автоматом начислят тот месяц? Дело в том, что я не оплачивал Live до его окончания у себя, а только когда уже статус менялся на сер-й. Мало ли чего... ps//дело в том, что тов. у меня в этом плане ещё в коробке не шарил, а я сразу не додумался проверить, истёк его статус или нет. Вроде всё нормально, но первый раз всегда стрёмно... Сорри за идиотизм. [/quote]


                Отправлено: 30.01.2010 16:56:46
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator




                Kostia89 пишет

                когда эти 10 дней пройдут автоматом начислят тот месяц?


                Да,по идее так.
                JerryMouse 214132
                [quote name='JerryMouse' message='214132'] [quote name='Kostia89' message='214131'] когда эти 10 дней пройдут автоматом начислят тот месяц? [/quote] Да,по идее так. [/quote]


                Отправлено: 01.02.2010 3:30:21
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  У меня проблема. После 2х месяцев использования лайва, в одни момент перестал работать. При проверки соединения останавливается на подклучении непосредственно к x box live, объясняя это тем что MTU должно быть больше чем 1368 (точно не помню). В настройках роутера выставил нужное значение, хотя прежнее было больше минимально заявленного. Положительного результата не принесло. При повторном подключении писал что необходимо открыть порт 3074. Вроде бы открыл его. Но ничего не изменилось.
                  у меня adsl, роутер DSL 2640U. Раньше все работало. Помогите разобраться.
                  minusprototypes 214198
                  [quote name='minusprototypes' message='214198'] У меня проблема. После 2х месяцев использования лайва, в одни момент перестал работать. При проверки соединения останавливается на подклучении непосредственно к x box live, объясняя это тем что MTU должно быть больше чем 1368 (точно не помню). В настройках роутера выставил нужное значение, хотя прежнее было больше минимально заявленного. Положительного результата не принесло. При повторном подключении писал что необходимо открыть порт 3074. Вроде бы открыл его. Но ничего не изменилось. у меня adsl, роутер DSL 2640U. Раньше все работало. Помогите разобраться. [/quote]


                  Отправлено: 02.02.2010 16:35:34
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 20

                  Награды:



                    Проблема такая.Инет адсл ,модем подлючен к маршрутизатору, каторый в свою очередь раздает по wi fi 2м компам ,можно ли бокс воткнуть в один из компов ,что бы конектиться к нету,если да, то в чем особенность подключения в этом случае..пробовал своими силами ,но выдает сбой DNS. СанСаныч 214267
                    [quote name='СанСаныч' message='214267'] Проблема такая.Инет адсл ,модем подлючен к маршрутизатору, каторый в свою очередь раздает по wi fi 2м компам ,можно ли бокс воткнуть в один из компов ,что бы конектиться к нету,если да, то в чем особенность подключения в этом случае..пробовал своими силами ,но выдает сбой DNS. [/quote]


                    Отправлено: 02.02.2010 16:41:56
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Fjalar  

                    medium

                    Баланс: 3735

                    Награды:





                      СанСаныч пишет

                      каторый в свою очередь раздает по wi fi 2м компам ,можно ли бокс воткнуть в один из компов ,что бы конектиться к нету


                      А чего бы тебе не воткнуть бокс прямо в рутер? У него же есть Ethernet-интерфейс?
                      Fjalar 214268
                      [quote name='Fjalar' message='214268'] [quote name='СанСаныч' message='214267'] каторый в свою очередь раздает по wi fi 2м компам ,можно ли бокс воткнуть в один из компов ,что бы конектиться к нету [/quote] А чего бы тебе не воткнуть бокс прямо в рутер? У него же есть Ethernet-интерфейс? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
                      Количество постов на странице