XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.12.2009 13:58:38
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator


    Капитан очевидность подсказывает
    в настройках
    OliveSun 209706
    [quote name='OliveSun' message='209706'] Капитан очевидность подсказывает в настройках [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 03.12.2009 14:03:12
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 70

    Награды:



      в настройках неменяется Паршивец 209707
      [quote name='Паршивец' message='209707'] в настройках неменяется [/quote]


      Отправлено: 03.12.2009 14:14:18
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator




      Паршивец пишет

      в настройках неменяется

      щито ?
      OliveSun 209710
      [quote name='OliveSun' message='209710'] [quote name='Паршивец' message='209707'] в настройках неменяется [/quote] щито ? [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 03.12.2009 16:23:26
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com



      Паршивец пишет

      в настройках неменяется

      Параметры системы -> Настройки консоли -> Язык и регион -> Регион. Ставь америку
      dimon0604 209720
      [quote name='dimon0604' message='209720'] [quote name='Паршивец' message='209707'] в настройках неменяется [/quote] Параметры системы -> Настройки консоли -> Язык и регион -> Регион. Ставь америку [/quote]


      Отправлено: 06.12.2009 15:03:07
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mrZED  

      elementary

      Баланс: 65

      Награды:



        Скажите что делать? :help:
        1. У меня корбина, включил услугу "Постоянный IP" и подключил напрямую шнур к консоли, но в лайв попасть не получается!
        2. Если я куплю вай-фай адаптер, постоянный ИП нужен или нет?
        mrZED 209916
        [quote name='mrZED' message='209916'] Скажите что делать? :help: 1. У меня корбина, включил услугу "Постоянный IP" и подключил напрямую шнур к консоли, но в лайв попасть не получается! 2. Если я куплю вай-фай адаптер, постоянный ИП нужен или нет? [/quote]


        Отправлено: 06.12.2009 17:13:17
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator




        mrZED пишет

        Скажите что делать? :help:
        1. У меня корбина, включил услугу "Постоянный IP" и подключил напрямую шнур к консоли, но в лайв попасть не получается!
        2. Если я куплю вай-фай адаптер, постоянный ИП нужен или нет?

        Роутер нужен,через него в консоль,а с помощью вай-фай или нет - вам решать.
        JerryMouse 209931
        [quote name='JerryMouse' message='209931'] [quote name='mrZED' message='209916'] Скажите что делать? :help: 1. У меня корбина, включил услугу "Постоянный IP" и подключил напрямую шнур к консоли, но в лайв попасть не получается! 2. Если я куплю вай-фай адаптер, постоянный ИП нужен или нет? [/quote] Роутер нужен,через него в консоль,а с помощью вай-фай или нет - вам решать. [/quote]


        Отправлено: 06.12.2009 17:35:21
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mrZED  

        elementary

        Баланс: 65

        Награды:




          JerryMouse пишет

          Роутер нужен,через него в консоль,а с помощью вай-фай или нет - вам решать.

          с роутером ясно, спасибо!
          Второй вопрос: у меня в ноуте есть встроенный вай-фай, если куплю адаптер для ик бокса, работать будет и нужен ли постоянный ИП? *pardon*

          Отредактировано 06.12.2009 17:35:56 пользователем mrZED
          mrZED 209935
          [quote name='mrZED' message='209935'] [quote name='JerryMouse' message='209931'] Роутер нужен,через него в консоль,а с помощью вай-фай или нет - вам решать. [/quote] с роутером ясно, спасибо! Второй вопрос: у меня в ноуте есть встроенный вай-фай, если куплю адаптер для ик бокса, работать будет и нужен ли постоянный ИП? *pardon* [/quote]


          Отправлено: 06.12.2009 17:43:49
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator




          mrZED пишет

          Второй вопрос: у меня в ноуте есть встроенный вай-фай, если куплю адаптер для ик бокса, работать будет и нужен ли постоянный ИП?


          Должно работать.Постоянный ИП нужен,тк он внешний,а это на порядок улучшит качество связи с Лайв'ом.
          JerryMouse 209936
          [quote name='JerryMouse' message='209936'] [quote name='mrZED' message='209935'] Второй вопрос: у меня в ноуте есть встроенный вай-фай, если куплю адаптер для ик бокса, работать будет и нужен ли постоянный ИП? [/quote] Должно работать.Постоянный ИП нужен,тк он внешний,а это на порядок улучшит качество связи с Лайв'ом. [/quote]


          Отправлено: 06.12.2009 18:06:54
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mrZED  

          elementary

          Баланс: 65

          Награды:




            JerryMouse пишет

            Должно работать.Постоянный ИП нужен,тк он внешний,а это на порядок улучшит качество связи с Лайв'ом.

            Спасибо большое! ;)
            Ну и последнее :) Много ли трафа уходит на лайв с играми? есть смысл безлим ставить?

            Отредактировано 06.12.2009 18:08:08 пользователем mrZED
            mrZED 209938
            [quote name='mrZED' message='209938'] [quote name='JerryMouse' message='209936'] Должно работать.Постоянный ИП нужен,тк он внешний,а это на порядок улучшит качество связи с Лайв'ом. [/quote] Спасибо большое! ;) Ну и последнее :) Много ли трафа уходит на лайв с играми? есть смысл безлим ставить? [/quote]


            Отправлено: 06.12.2009 19:16:21
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator




            mrZED пишет

            есть смысл безлим ставить?

            Да,конечно,безлимит нужен. я конечно не помню точные цифры,но пару раз в роутере смотрел,где-то за 3 часа полгига уходило.
            JerryMouse 209950
            [quote name='JerryMouse' message='209950'] [quote name='mrZED' message='209938'] есть смысл безлим ставить? [/quote] Да,конечно,безлимит нужен. я конечно не помню точные цифры,но пару раз в роутере смотрел,где-то за 3 часа полгига уходило. [/quote]


            Переход на страницу: << ...40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... >>
            Количество постов на странице