XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.03.2010 17:53:16
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    PuuupS)))  

    elementary

    Баланс: 35

    Награды:



      подскажите что делать. у меня кобина, никак не могу подключиться к лайву=(  по всякому уже пробовал, такое ощущение что через корбину нереально подключиться к лайву...если что пишите в аську 440541163 PuuupS))) 216929
      [quote name='PuuupS)))' message='216929'] подскажите что делать. у меня кобина, никак не могу подключиться к лайву=( по всякому уже пробовал, такое ощущение что через корбину нереально подключиться к лайву...если что пишите в аську 440541163 [/quote]


      Отправлено: 22.03.2010 18:12:55
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      _tequila_  

      casual

      Баланс: 300

      Награды:



        у меня корбина никаких проблем. ты опиши как, через что подключаешься. _tequila_ 216931
        [quote name='_tequila_' message='216931'] у меня корбина никаких проблем. ты опиши как, через что подключаешься. [/quote]


        Отправлено: 22.03.2010 20:42:33
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        PuuupS)))  

        elementary

        Баланс: 35

        Награды:



          я и через маршрутизатор пробовал, вручную все вводил, и через две сетевухи...никак( PuuupS))) 216936
          [quote name='PuuupS)))' message='216936'] я и через маршрутизатор пробовал, вручную все вводил, и через две сетевухи...никак( [/quote]


          Отправлено: 23.03.2010 1:10:54
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          _tequila_  

          casual

          Баланс: 300

          Награды:



            через маршрутизатор по wi-fi пробовал?

            у меня через asus 520GC. все идиально.
            _tequila_ 216956
            [quote name='_tequila_' message='216956'] через маршрутизатор по wi-fi пробовал? у меня через asus 520GC. все идиально. [/quote]


            Отправлено: 23.03.2010 12:59:15
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            warnikker  

            casual

            Баланс: 400

            Награды:



              Где-то тут видел вопрос-"как подключить x-box к одному из компьютеров,подключенных к сети через Wi-Fi (wi-fi маршутеризатор)"
              У меня такая сеть стоит (один маршрутчик, в нём торчит инет, остальные 3 компа через вай-вай,а иксбокс подключаю к одному из компов,подключил так:
              1*.создаешь подключение по локальной сети (бокс-комп),это сделать легко,но коннектить не будет(при проверке будет доходит до сети но на нете обрубится).
              2.Выделяешь оба соединения (локал бокс-комп и своё вай-вай )и создаешь сетевой мост(правая кнопка мыши-создать сетевой мост).
              3.Вуаля!


              *Как создать локалку поищи тут на форуме.
              warnikker 216968
              [quote name='warnikker' message='216968'] Где-то тут видел вопрос-"как подключить x-box к одному из компьютеров,подключенных к сети через Wi-Fi (wi-fi маршутеризатор)" У меня такая сеть стоит (один маршрутчик, в нём торчит инет, остальные 3 компа через вай-вай,а иксбокс подключаю к одному из компов,подключил так: 1*.создаешь подключение по локальной сети (бокс-комп),это сделать легко,но коннектить не будет(при проверке будет доходит до сети но на нете обрубится). 2.Выделяешь оба соединения (локал бокс-комп и своё вай-вай )и создаешь сетевой мост(правая кнопка мыши-создать сетевой мост). 3.Вуаля! *Как создать локалку поищи тут на форуме. [/quote]


              Отправлено: 24.03.2010 2:04:39
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              PuuupS)))  

              elementary

              Баланс: 35

              Награды:



                у меня не wi-fi, у меня через кабель подключение PuuupS))) 217022
                [quote name='PuuupS)))' message='217022'] у меня не wi-fi, у меня через кабель подключение [/quote]


                Отправлено: 24.03.2010 14:08:04
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                warnikker  

                casual

                Баланс: 400

                Награды:





                  PuuupS))) пишет

                  у меня не wi-fi, у меня через кабель подключение

                  Ну и вчём проблема?
                  Темже самым мостом коннектишь две локалы.
                  warnikker 217051
                  [quote name='warnikker' message='217051'] [quote name='PuuupS)))' message='217022'] у меня не wi-fi, у меня через кабель подключение [/quote] Ну и вчём проблема? Темже самым мостом коннектишь две локалы. [/quote]


                  Отправлено: 24.03.2010 18:43:29
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PuuupS)))  

                  elementary

                  Баланс: 35

                  Награды:



                    в том то и дело что ничего не получается...сегодня даже в корбину звонил спрашивал там, ничего толкового не сказали дебилы((( PuuupS))) 217093
                    [quote name='PuuupS)))' message='217093'] в том то и дело что ничего не получается...сегодня даже в корбину звонил спрашивал там, ничего толкового не сказали дебилы((( [/quote]


                    Отправлено: 26.03.2010 13:45:26
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    NoviG  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      Блин, народ, помогите! У меня хбокс(элит), на нем два гэм.тага! Один законектен с лайвом(но его рейтинг 0) второй с рейтом(с прохождениями) не заходит в лайв... вообще никак...Хбокс не шитый(все оригинал), еще есть золотой месяц, который никак активиться не хочет!! NoviG 217211
                      [quote name='NoviG' message='217211'] Блин, народ, помогите! У меня хбокс(элит), на нем два гэм.тага! Один законектен с лайвом(но его рейтинг 0) второй с рейтом(с прохождениями) не заходит в лайв... вообще никак...Хбокс не шитый(все оригинал), еще есть золотой месяц, который никак активиться не хочет!! [/quote]


                      Да, Я NooB...
                      Отправлено: 26.03.2010 16:04:49
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qpiking  

                      elementary

                      Баланс: 30

                      Награды:



                        народ у меня такая проблема незнаю к кому обратиться,так вот недели 2 назад лайф стал тупить причем очень странно и именно в играх,то есть я играю по лайфу и он меня отрубает  пишет типо что соединение было разорвано,но когда я выхожу из игры(причем игра любая)он автоматом востанавливает соединение и я могу лазить сколько угодно,но стоит зайти в лайф и все 5-10 минут и он отключается. помогите пожалуйста!!1 qpiking 217219
                        [quote name='qpiking' message='217219'] народ у меня такая проблема незнаю к кому обратиться,так вот недели 2 назад лайф стал тупить причем очень странно и именно в играх,то есть я играю по лайфу и он меня отрубает пишет типо что соединение было разорвано,но когда я выхожу из игры(причем игра любая)он автоматом востанавливает соединение и я могу лазить сколько угодно,но стоит зайти в лайф и все 5-10 минут и он отключается. помогите пожалуйста!!1 [/quote]


                        Переход на страницу: << ...49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... >>
                        Количество постов на странице