XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.02.2010 16:44:10
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      модем и роутер стоят в коредоре рядом с телефоном, а компы и бокс в комнатах, что довольно далеко и неохото тянуть лишнии провода :) СанСаныч 214269
      [quote name='СанСаныч' message='214269'] модем и роутер стоят в коредоре рядом с телефоном, а компы и бокс в комнатах, что довольно далеко и неохото тянуть лишнии провода :) [/quote]


      Отправлено: 02.02.2010 16:57:24
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Fjalar  

      medium

      Баланс: 3735

      Награды:



        «в коридоре», «неохота» и «лишние».

        В таком случае либо купи Wi-Fi адаптер (в районе 2500 р.), либо через компьютер. Если валится на проверке DNS, значит, не настроен рутинг на компьютере (в свойствах беспроводного соединения на нём включена опция «разрешить другим пользователям использовать это соединение» — или как он там будет? IP-адреса на сетевой карте компьютера и на боксе корректно настроены?)
        Fjalar 214270
        [quote name='Fjalar' message='214270'] «в коридоре», «неохота» и «лишние». В таком случае либо купи Wi-Fi адаптер (в районе 2500 р.), либо через компьютер. Если валится на проверке DNS, значит, не настроен рутинг на компьютере (в свойствах беспроводного соединения на нём включена опция «разрешить другим пользователям использовать это соединение» — или как он там будет? IP-адреса на сетевой карте компьютера и на боксе корректно настроены?) [/quote]


        Отправлено: 02.02.2010 17:19:30
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          на комп- подключение по локальной сети->(tcp/ip)
          Ip-192.168.0.1
          маска-255.255.255.0
          разрешить другим пользователям использовать подключение к интернету-включено
          на боксе
          ip-192.168.0.2
          маска-255.255.255.0
          шлюз 192.168.0.1
          dns 192.168.0.1

          Добавлено 02.02.2010 17:22:48
          в свойствах беспроводного соединения вообще нет этой опции ,только брэндмауэр(который тоже отключен)

          Отредактировано 02.02.2010 17:24:50 пользователем СанСаныч
          СанСаныч 214273
          [quote name='СанСаныч' message='214273'] на комп- подключение по локальной сети->(tcp/ip) Ip-192.168.0.1 маска-255.255.255.0 разрешить другим пользователям использовать подключение к интернету-включено на боксе ip-192.168.0.2 маска-255.255.255.0 шлюз 192.168.0.1 dns 192.168.0.1 [b]Добавлено 02.02.2010 17:22:48[/b] в свойствах беспроводного соединения вообще нет этой опции ,только брэндмауэр(который тоже отключен) [/quote]


          Отправлено: 02.02.2010 17:36:35
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Fjalar  

          medium

          Баланс: 3735

          Награды:





            СанСаныч пишет

            dns 192.168.0.1


            Это-то его и подкосило. На компе-то named не поднят? Делай так: запускай cmd.exe и там введи команду nslookup. Она тебе отобразит твой дефолтный DNS, его введи на бокс. (Чтобы прекратить выполнение nslookup, нажми Ctrl+C.)
            Fjalar 214274
            [quote name='Fjalar' message='214274'] [quote name='СанСаныч' message='214273'] dns 192.168.0.1 [/quote] Это-то его и подкосило. На компе-то named не поднят? Делай так: запускай cmd.exe и там введи команду nslookup. Она тебе отобразит твой дефолтный DNS, его введи на бокс. (Чтобы прекратить выполнение nslookup, нажми Ctrl+C.) [/quote]


            Отправлено: 02.02.2010 17:45:31
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              выдал 192.168.1.1 ввел,все равно DNS-сбой СанСаныч 214275
              [quote name='СанСаныч' message='214275'] выдал 192.168.1.1 ввел,все равно DNS-сбой [/quote]


              Отправлено: 02.02.2010 18:42:54
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              D-Tritus  

              medium

              Баланс: 1980

              Награды:



                СанСаныч тебе нужно вводить провайдеровские DNS - в cmd вводи ipconfig /all и смотри именно соединение компа-интернет (у меня оно кличется Адаптер PPP Корбина VPN). Тама будут 2-а DNS - основной и вторичный, их и юзай. D-Tritus 214279
                [quote name='D-Tritus' message='214279'] [b]СанСаныч[/b] тебе нужно вводить провайдеровские DNS - в cmd вводи ipconfig /all и смотри именно соединение компа-интернет (у меня оно кличется Адаптер PPP Корбина VPN). Тама будут 2-а DNS - основной и вторичный, их и юзай. [/quote]


                Отправлено: 18.02.2010 15:01:13
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 500

                Награды:




                  Други подскажите, можно бокс к нэту подключить через 3Г?? Я конечно понимаю, что там только RJ45 разъем? но может есть какие-нибудь способы?


                  Добавлено 19.02.2010 8:28:36
                  Что, никто не знает?:/
                  =garfield= 215164
                  [quote name='=garfield=' message='215164'] Други подскажите, можно бокс к нэту подключить через 3Г?? Я конечно понимаю, что там только RJ45 разъем? но может есть какие-нибудь способы? [b]Добавлено 19.02.2010 8:28:36[/b] Что, никто не знает?:/ [/quote]


                  Отправлено: 20.02.2010 20:29:55
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  B1ood  

                  elementary

                  Баланс: 415

                  Награды:



                    corpse_bride, вижу ты разбираешься в этом деле ) Помоги пожалуйста:

                    Вообщем ситуация такая, у меня ип (статика) - не знаю выделенный это или нет, в материнке 2 разъёма под интернет, то есть 2 выхода, ос - вин 7, подключение впн)) пров хороший, частный, канал интернета 35 мб.

                    Хочу настроить хбох live, но ничего не получается, читал ФАКи, там тока виста и хп, перепробывал ВСЁ, но не могу найти мак-адрес компа и другие настройки, ничего не выходит!

                    Мак-адрес пробывал узнать, пробил ipconfig/all, "физический адрес:       " вот пишет что.. просто пробел и всё..

                    Заранее спасибо, за помощь 6-знак аси дам если всё получится)) читал всё,.. ничего не помогает, xbox распознаёт как 3 локальную сеть ...

                    Добавлено 20.02.2010 20:47:51
                    ой блин, забыл добавить... не знаю как сообщение редактировать, склейте если что ок?

                    Код ошибки пишет:
                    W: 0000-000B
                    X: C000-402B
                    Y: 0000-0000
                    Z: 0000-0000
                    ID: FFFF-FFFF
                    B1ood 215276
                    [quote name='B1ood' message='215276'] corpse_bride, вижу ты разбираешься в этом деле ) Помоги пожалуйста: Вообщем ситуация такая, у меня ип (статика) - не знаю выделенный это или нет, в материнке 2 разъёма под интернет, то есть 2 выхода, ос - вин 7, подключение впн)) пров хороший, частный, канал интернета 35 мб. Хочу настроить хбох live, но ничего не получается, читал ФАКи, там тока виста и хп, перепробывал ВСЁ, но не могу найти мак-адрес компа и другие настройки, ничего не выходит! Мак-адрес пробывал узнать, пробил ipconfig/all, "физический адрес: " вот пишет что.. просто пробел и всё.. Заранее спасибо, за помощь 6-знак аси дам если всё получится)) читал всё,.. ничего не помогает, xbox распознаёт как 3 локальную сеть ... [b]Добавлено 20.02.2010 20:47:51[/b] ой блин, забыл добавить... не знаю как сообщение редактировать, склейте если что ок? Код ошибки пишет: W: 0000-000B X: C000-402B Y: 0000-0000 Z: 0000-0000 ID: FFFF-FFFF [/quote]


                    ICQ: 600-636
                    Отправлено: 21.02.2010 10:58:03
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4070

                    Награды:





                      B1ood пишет

                      corpse_bride, вижу ты разбираешься в этом деле ) Помоги пожалуйста:

                      Вообщем ситуация такая, у меня ип (статика) - не знаю выделенный это или нет, в материнке 2 разъёма под интернет, то есть 2 выхода, ос - вин 7, подключение впн)) пров хороший, частный, канал интернета 35 мб.

                      Хочу настроить хбох live, но ничего не получается, читал ФАКи, там тока виста и хп, перепробывал ВСЁ, но не могу найти мак-адрес компа и другие настройки, ничего не выходит!

                      Мак-адрес пробывал узнать, пробил ipconfig/all, "физический адрес:       " вот пишет что.. просто пробел и всё..

                      Заранее спасибо, за помощь 6-знак аси дам если всё получится)) читал всё,.. ничего не помогает, xbox распознаёт как 3 локальную сеть ...

                      Добавлено 20.02.2010 20:47:51
                      ой блин, забыл добавить... не знаю как сообщение редактировать, склейте если что ок?

                      Код ошибки пишет:
                      W: 0000-000B
                      X: C000-402B
                      Y: 0000-0000
                      Z: 0000-0000
                      ID: FFFF-FFFF

                      http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live
                      зайди на этот сайт, он мне помог очень при подключении лайва (я наверное уже десятый раз выкладываю "адрес" этой "помощи"  :) ), из твоей проблемы я предполагаю, что тебе надо обратить внимание на Шаг №1, посмотри короче.
                      [email protected] 215294
                      [quote name='[email protected]' message='215294'] [quote name='B1ood' message='215276'] corpse_bride, вижу ты разбираешься в этом деле ) Помоги пожалуйста: Вообщем ситуация такая, у меня ип (статика) - не знаю выделенный это или нет, в материнке 2 разъёма под интернет, то есть 2 выхода, ос - вин 7, подключение впн)) пров хороший, частный, канал интернета 35 мб. Хочу настроить хбох live, но ничего не получается, читал ФАКи, там тока виста и хп, перепробывал ВСЁ, но не могу найти мак-адрес компа и другие настройки, ничего не выходит! Мак-адрес пробывал узнать, пробил ipconfig/all, "физический адрес: " вот пишет что.. просто пробел и всё.. Заранее спасибо, за помощь 6-знак аси дам если всё получится)) читал всё,.. ничего не помогает, xbox распознаёт как 3 локальную сеть ... [b]Добавлено 20.02.2010 20:47:51[/b] ой блин, забыл добавить... не знаю как сообщение редактировать, склейте если что ок? Код ошибки пишет: W: 0000-000B X: C000-402B Y: 0000-0000 Z: 0000-0000 ID: FFFF-FFFF [/quote] http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live зайди на этот сайт, он мне помог очень при подключении лайва (я наверное уже десятый раз выкладываю "адрес" этой "помощи" :) ), из твоей проблемы я предполагаю, что тебе надо обратить внимание на Шаг №1, посмотри короче. [/quote]


                      Отправлено: 21.02.2010 11:18:16
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Azael  

                      elementary

                      Баланс: 50

                      Награды:



                        Люди скажите плиз что делатт, такая ситуация: я начал регистрацию в службе Live, и на этапе "секретный вопрос" служба выдаёт ошибку-типо временно недоступна регистрация((((((((((
                        Что мне с этим делать???
                        Взарание спасибо.
                        Azael 215297
                        [quote name='Azael' message='215297'] Люди скажите плиз что делатт, такая ситуация: я начал регистрацию в службе Live, и на этапе "секретный вопрос" служба выдаёт ошибку-типо временно недоступна регистрация(((((((((( Что мне с этим делать??? Взарание спасибо. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... >>
                        Количество постов на странице