XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.06.2010 20:25:27
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ART10794  

    casual

    Баланс: 7080

    Награды:



      подскажите, в чем может быть проблема? днс ошибку не выдает, айпи проходит нормально, сеть проходит без проблем, но при подключении к интернету выдает вот это
      user posted image
      ART10794 222865
      [quote name='ART10794' message='222865'] подскажите, в чем может быть проблема? днс ошибку не выдает, айпи проходит нормально, сеть проходит без проблем, но при подключении к интернету выдает вот это [url=http://www.radikal.ru][img]http://s48.radikal.ru/i120/1006/0b/323a1a3222b0.jpg[/img][/url] [/quote]


      Отправлено: 26.06.2010 15:05:39
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      JahMan  

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:



        Правильны ли мои действия?
        Я покупаю 2 сетевую карту,вмонтирую её в процессор компьютера.
        Беру 2 кабель который давался в комплекте с коробкой,и подключаю один к коробке,а второй к процессору.
        P.S У меня выделенная сеть (Модема нету).
        JahMan 223049
        [quote name='JahMan' message='223049'] Правильны ли мои действия? Я покупаю 2 сетевую карту,вмонтирую её в процессор компьютера. Беру 2 кабель который давался в комплекте с коробкой,и подключаю один к коробке,а второй к процессору. P.S У меня выделенная сеть (Модема нету). [/quote]


        Отправлено: 26.06.2010 15:48:30
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        SRG099  

        casual

        Баланс: 3635

        Награды:



          JahMan если у тебя выделенная сеть ,то и весь этот геморрой тебе не нужен))просто вставляешь шнур в бокс и в настройках указваешь логин и пароль(в самом боксе).ВСЕ!!))у меня так SRG099 223050
          [quote name='SRG099' message='223050'] JahMan если у тебя выделенная сеть ,то и весь этот геморрой тебе не нужен))просто вставляешь шнур в бокс и в настройках указваешь логин и пароль(в самом боксе).ВСЕ!!))у меня так [/quote]


          Отправлено: 27.06.2010 21:23:58
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          sanegal  

          elementary

          Баланс: 30

          Награды:



            сори если не втой теме!)) такой вопрос можно ли с одной консоли регестрировать в xbox Live несколько профилей?(например в семье трое любителей играть)и если да то всем ли дают пробный GOLDмесяц? будут ли за это какие-нибудь последствия? вобщем чем это грозит? спасибо





            Отредактировано 27.06.2010 21:32:48 пользователем sanegal
            sanegal 223111
            [quote name='sanegal' message='223111'] сори если не втой теме!)) такой вопрос можно ли с одной консоли регестрировать в xbox Live несколько профилей?(например в семье трое любителей играть)и если да то всем ли дают пробный GOLDмесяц? будут ли за это какие-нибудь последствия? вобщем чем это грозит? спасибо [/quote]


            Отправлено: 27.06.2010 23:50:28
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              1. На одной консоли может быть сколько угодно профилей;
              2. Если память не изменяет, с одной консоли можно 3 раза бесплатно Голд получить;
              3. Потом каждому профилю нужно будет отдельно платить
              edlight 223123
              [quote name='edlight' message='223123'] 1. На одной консоли может быть сколько угодно профилей; 2. Если память не изменяет, с одной консоли можно 3 раза бесплатно Голд получить; 3. Потом каждому профилю нужно будет отдельно платить [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 28.06.2010 17:08:05
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              JahMan  

              elementary

              Баланс: 30

              Награды:





                SRG099 пишет

                JahMan если у тебя выделенная сеть ,то и весь этот геморрой тебе не нужен))просто вставляешь шнур в бокс и в настройках указваешь логин и пароль(в самом боксе).ВСЕ!!))у меня так


                Пробывал,не получается.
                Если не вводить логин и пароль,подключение идёт,но доходит только до сети.
                Если же введу логин и пароль,подключение не доходит даже до сети.
                Пробывал настройки вводить в ручную,данные все взял с cmd.exe -> ipconfg/all (с Локальной Сети)
                И тоже самое,до сети доходит и стопорит.
                Пробывал брать данные и с интернета,но у меня оказывается при подключении каждый раз меняется айпи,поэтому точный айпи узнать на коробке не могу.
                МАК адрес вводил и с локалки и с инета,всё равно толку ноль.

                Что делать?
                Как подключиться?
                JahMan 223158
                [quote name='JahMan' message='223158'] [quote name='SRG099' message='223050'] JahMan если у тебя выделенная сеть ,то и весь этот геморрой тебе не нужен))просто вставляешь шнур в бокс и в настройках указваешь логин и пароль(в самом боксе).ВСЕ!!))у меня так [/quote] Пробывал,не получается. Если не вводить логин и пароль,подключение идёт,но доходит только до сети. Если же введу логин и пароль,подключение не доходит даже до сети. Пробывал настройки вводить в ручную,данные все взял с cmd.exe -> ipconfg/all (с Локальной Сети) И тоже самое,до сети доходит и стопорит. Пробывал брать данные и с интернета,но у меня оказывается при подключении каждый раз меняется айпи,поэтому точный айпи узнать на коробке не могу. МАК адрес вводил и с локалки и с инета,всё равно толку ноль. Что делать? Как подключиться? [/quote]


                Отправлено: 28.06.2010 22:00:17
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                JahMan  

                elementary

                Баланс: 30

                Награды:



                  Делал всё по автомату,ввёл данные (логин и пароль)в PPPоЕ.
                  Выскакивает ошибка связанная со статическим IP(Вроде не может найти).Если нужен полный текст ошибки,прошу написать - я процитирую её.У меня провайдер MKS-NET (mks-net.ru),использует биллинговую систему FLEX (flex.ru).Может просто из-за провайдера не могу подключиться?
                  P.S Модема,роутера,и 2 сетевой нету.Поэтому у меня только один вариант подключения - напрямую.
                  Если конечно в конечном итоге ничего не получится,придётся покупать 2 сетевую.Может что-то получится.
                  P.P.S У меня как я понял Динамический IP,т.к айпи постоянно меняется при подключение к интернету.Может это как то повлиять на подключение?

                  Отредактировано 28.06.2010 22:10:54 пользователем JahMan
                  JahMan 223175
                  [quote name='JahMan' message='223175'] Делал всё по автомату,ввёл данные (логин и пароль)в PPPоЕ. Выскакивает ошибка связанная со статическим IP(Вроде не может найти).Если нужен полный текст ошибки,прошу написать - я процитирую её.У меня провайдер MKS-NET (mks-net.ru),использует биллинговую систему FLEX (flex.ru).Может просто из-за провайдера не могу подключиться? P.S Модема,роутера,и 2 сетевой нету.Поэтому у меня только один вариант подключения - напрямую. Если конечно в конечном итоге ничего не получится,придётся покупать 2 сетевую.Может что-то получится. P.P.S У меня как я понял Динамический IP,т.к айпи постоянно меняется при подключение к интернету.Может это как то повлиять на подключение? [/quote]


                  Отправлено: 28.06.2010 22:56:19
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  SRG099  

                  casual

                  Баланс: 3635

                  Награды:



                    JahMan оо..МКС...мда)в общем у меня была подобная фигня в начале с ДОМ.ру.но проблема решилась с привязкой интернет кабеля по мимо материнки компа с материнкой хвох.и все стало работать))попробую позвонить в тех поддержку и разузнай про это.если у них такая же хрень,то просто скажи чтобы сделали 2ю привязку ко 2ому компьютеру.вначале воткни шнур к хвохсу и введи логин и пароль SRG099 223177
                    [quote name='SRG099' message='223177'] JahMan оо..МКС...мда)в общем у меня была подобная фигня в начале с ДОМ.ру.но проблема решилась с привязкой интернет кабеля по мимо материнки компа с материнкой хвох.и все стало работать))попробую позвонить в тех поддержку и разузнай про это.если у них такая же хрень,то просто скажи чтобы сделали 2ю привязку ко 2ому компьютеру.вначале воткни шнур к хвохсу и введи логин и пароль [/quote]


                    Отправлено: 29.06.2010 12:01:06
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    JahMan  

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      Спасибо за совет.
                      Как узнаю всё,сразу отпишусь здесь.

                      Добавлено 30.06.2010 11:00:14
                      Всё подключил и зарегистрировался
                      Gamertag - Patrioter.
                      Парни,один вопрос,я где то вычитывал,что при регистрации даётся бесплатно на месяц голд статус - это ложь?

                      Добавлено 30.06.2010 12:43:04
                      Всё теперь всё окончательно решил,голд статус получил.
                      Новый GamerTag - RuPatriot ))
                      JahMan 223197
                      [quote name='JahMan' message='223197'] Спасибо за совет. Как узнаю всё,сразу отпишусь здесь. [b]Добавлено 30.06.2010 11:00:14[/b] Всё подключил и зарегистрировался Gamertag - Patrioter. Парни,один вопрос,я где то вычитывал,что при регистрации даётся бесплатно на месяц голд статус - это ложь? [b]Добавлено 30.06.2010 12:43:04[/b] Всё теперь всё окончательно решил,голд статус получил. Новый GamerTag - RuPatriot )) [/quote]


                      Отправлено: 01.07.2010 15:28:51
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Mad Cold  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        подскажите, пожалуйста
                        столкнулся со следующей проблемой:
                        При проверке подключения к лайв появляется табличка "Вы можете подключиться к службе XBOX LIVE, но ваша сетевая конфигурация может ограничивать возможности Интернета. Откройте "Дополнительные сведения" для получения описания проблемы и путей её устранения" , а дальше "Типом преобразования сетевых адресов является строгое. Для сетей с таким типом преобразования сетевых адресов может отсутствовать возможность присоединяться к некоторым игровым сеансам или слышать других пользователей во время игры в интернете. чтобы лучше использовать возможности интернета, необходимо открытая конфигурация преобразования сетевых адресов".

                        вот. в лайв не зайти, помогите разобраться.
                        Mad Cold 223370
                        [quote name='Mad Cold' message='223370'] подскажите, пожалуйста столкнулся со следующей проблемой: При проверке подключения к лайв появляется табличка "Вы можете подключиться к службе XBOX LIVE, но ваша сетевая конфигурация может ограничивать возможности Интернета. Откройте "Дополнительные сведения" для получения описания проблемы и путей её устранения" , а дальше "Типом преобразования сетевых адресов является строгое. Для сетей с таким типом преобразования сетевых адресов может отсутствовать возможность присоединяться к некоторым игровым сеансам или слышать других пользователей во время игры в интернете. чтобы лучше использовать возможности интернета, необходимо открытая конфигурация преобразования сетевых адресов". вот. в лайв не зайти, помогите разобраться. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 >>
                        Количество постов на странице