XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.08.2009 0:43:38
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      А тут никто не отвечает...
      Нет, IP динамический не влияет...
      DarkingCat 201024
      [quote name='DarkingCat' message='201024'] А тут никто не отвечает... Нет, IP динамический не влияет... [/quote]


      Отправлено: 30.08.2009 0:51:53
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      DarkingCat,а откуда кому знать решение такой проблемы? С лайвом сотни сложностей и тонкостей,а спецов по этой не очень популярной тематике нет.Было бы неплохо если бы техподдержка Майков могла помоч,но для них лайва нет.

      Отредактировано 30.08.2009 0:57:45 пользователем JerryMouse
      JerryMouse 201027
      [quote name='JerryMouse' message='201027'] [b]DarkingCat[/b],а откуда кому знать решение такой проблемы? С лайвом сотни сложностей и тонкостей,а спецов по этой не очень популярной тематике нет.Было бы неплохо если бы техподдержка Майков могла помоч,но для них лайва нет. [/quote]


      Отправлено: 30.08.2009 14:58:26
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        А в чем тогда проблема?
        Дай ссылку что ли как подключить этот Live через VPN...
        А то нашел хороший сайт - настроил и ток сеть находит =\
        P.S.: Я не с раши а с белараши =)
        DarkingCat 201074
        [quote name='DarkingCat' message='201074'] А в чем тогда проблема? Дай ссылку что ли как подключить этот Live через VPN... А то нашел хороший сайт - настроил и ток сеть находит =\ P.S.: Я не с раши а с белараши =) [/quote]


        Отправлено: 08.09.2009 19:04:23
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 3450

        Награды:



          Люди сколько не пробовал ничего не спасает. Через маршрутизатор ничего не выходит. *groza* Но все равно намного интересней в компании друзей сидеть дома и играть XBOX360 *party* Темныйсергей 201695
          [quote name='Темныйсергей' message='201695'] Люди сколько не пробовал ничего не спасает. Через маршрутизатор ничего не выходит. *groza* Но все равно намного интересней в компании друзей сидеть дома и играть XBOX360 *party* [/quote]


          се ля ви. xbox 360
          _88888____8____88___88___88_____88888__8888___88888
          _8___8____8____88___88___88___88_________8____8
          _8___8____8____88___888__88___8__________8____8
          _8___8____8____88___8_8__88__88__________8____8
          _88888____8____88___8__8_88__88__________8____88888
          _8____8___8____88___8__8888__88___888____8____8
          _8____8___8____8____8___888___8____88____8____8
          _8___88___8____8____8____88___88___88____8____8
          _88888_____88888____8____88_____88888__8888___88888
          Отправлено: 08.09.2009 19:56:24
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4070

          Награды:





            Темныйсергей пишет:

            Люди сколько не пробовал ничего не спасает. Через маршрутизатор ничего не выходит. *groza* Но все равно намного интересней в компании друзей сидеть дома и играть XBOX360 *party*

            Мне вот этот сайт помог, посмотри:
            http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live
            [email protected] 201700
            [quote name='[email protected]' message='201700'] [quote=Темныйсергей] Люди сколько не пробовал ничего не спасает. Через маршрутизатор ничего не выходит. *groza* Но все равно намного интересней в компании друзей сидеть дома и играть XBOX360 *party* [/quote] Мне вот этот сайт помог, посмотри: http://akak.ru/recipes/2604-kak-podklyuchitsya-k-xbox-live [/quote]


            Отправлено: 10.09.2009 21:46:11
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Espi  

            elementary

            Баланс: 1295

            Награды:



              проблема:

              сегодня решил посмотреть все же, спустя год. что такое LIVE. подключил к инету коробку. она мне обновление залила сразу и теперь дашборд хрень какая то стало. но многим нравится, я просто к старому привык. но это ладно. потом включаю регистроваться в LIVE. ввожу почту, пароль, подтверждаю пароль и дальше выдается сообщение. что в данный момент сервис LIVE не доступен, попробуйте регистрацию позже. что за хрень??? как регистрироваться??? хотя в настройках сети можно увидеть, что LIVE типо доступен.

              Добавлено 11.09.2009 1:37:08
              все тип топ и отлично. мне надо было только зарегистрировать windows live id в сети и все. все заработало.
              Espi 201882
              [quote name='Espi' message='201882'] проблема: сегодня решил посмотреть все же, спустя год. что такое LIVE. подключил к инету коробку. она мне обновление залила сразу и теперь дашборд хрень какая то стало. но многим нравится, я просто к старому привык. но это ладно. потом включаю регистроваться в LIVE. ввожу почту, пароль, подтверждаю пароль и дальше выдается сообщение. что в данный момент сервис LIVE не доступен, попробуйте регистрацию позже. что за хрень??? как регистрироваться??? хотя в настройках сети можно увидеть, что LIVE типо доступен. [b]Добавлено 11.09.2009 1:37:08[/b] все тип топ и отлично. мне надо было только зарегистрировать windows live id в сети и все. все заработало. [/quote]


              everything will be allright
              Отправлено: 22.09.2009 13:21:24
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:



                Народ помогите пожалуйста !!! Я не могу зарегистрироваться в XboX Live ! Сначало мне предлагается в вести e-mail потом нажимаю продолжить,далее мне предлогается в вести свой пароль,и так в важу свой пароль нажимаю продолжить и появляется окно:Временно регистрация в службе Xbox Live недоступна ! Попробуйте позднее.Что мне делать !!!
                SA-SE-D-66 202899
                [quote name='SA-SE-D-66' message='202899'] Народ помогите пожалуйста !!! Я не могу зарегистрироваться в XboX Live ! Сначало мне предлагается в вести e-mail потом нажимаю продолжить,далее мне предлогается в вести свой пароль,и так в важу свой пароль нажимаю продолжить и появляется окно:Временно регистрация в службе Xbox Live недоступна ! Попробуйте позднее.Что мне делать !!! [color=#fff100][/color] [/quote]


                Отправлено: 22.09.2009 13:29:59
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                OliveSun  

                supermoderator

                Баланс: 18935

                Награды:

                • SuperModerator


                Сколько уже раз говорили, меняйте регион консоли на Америку,и будет вам счастье OliveSun 202900
                [quote name='OliveSun' message='202900'] Сколько уже раз говорили, меняйте регион консоли на Америку,и будет вам счастье [/quote]


                if (проблема > знания)
                {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                Отправлено: 22.09.2009 13:34:41
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Какой к чёрту регион,он мне таже его непредлагал только эмыил и пароль ! SA-SE-D-66 202901
                  [quote name='SA-SE-D-66' message='202901'] Какой к чёрту регион,он мне таже его непредлагал только эмыил и пароль ! [/quote]


                  Отправлено: 22.09.2009 13:41:10
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dimon0604  

                  expert

                  Баланс: 10895

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  А вы потише говорите. Не знаете, про что говорит г-н OliveSun - не стоит кричать тут. В настройках консоли (не при регистрации в LIVE) ставите регион Америка и пробуете зарегистрироваться заново. dimon0604 202903
                  [quote name='dimon0604' message='202903'] А вы потише говорите. Не знаете, про что говорит г-н OliveSun - не стоит кричать тут. В настройках консоли ([b]не при регистрации в LIVE[/b]) ставите регион Америка и пробуете зарегистрироваться заново. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
                  Количество постов на странице