XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.03.2010 14:01:42
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 25

    Награды:



      Решил проблему то ? Напиши подробнее, зачем ты так коммутируешь соединение? для чего это нужно? может найдем другие варианты, получше. Если валится на проверке кабеля, то скорее всего конфликт внутренних ip адресов у тебя. Посмотри ip адрес каждой коммутируемой железки и пропиши вручную при необходимости, они не должны быть одинаковыми, если совпадают то поменяй последнюю цифру в адресе. DobriyVsadnik 216384
      [quote name='DobriyVsadnik' message='216384'] Решил проблему то ? Напиши подробнее, зачем ты так коммутируешь соединение? для чего это нужно? может найдем другие варианты, получше. Если валится на проверке кабеля, то скорее всего конфликт внутренних ip адресов у тебя. Посмотри ip адрес каждой коммутируемой железки и пропиши вручную при необходимости, они не должны быть одинаковыми, если совпадают то поменяй последнюю цифру в адресе. [/quote]


      Отправлено: 15.03.2010 15:13:08
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 35

      Награды:



        Привет парни подскажите пожалуйста ))) я купил Xbox и хочу поиграть с другом через Live а он находиться в растове )))) ЭТО возможно или как ? Пожалуйста подскажите )))) lacoste2112 216393
        [quote name='lacoste2112' message='216393'] Привет парни подскажите пожалуйста ))) я купил Xbox и хочу поиграть с другом через Live а он находиться в растове )))) ЭТО возможно или как ? Пожалуйста подскажите )))) [/quote]


        Отправлено: 16.03.2010 0:44:31
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          c xbox в лайве возможно все. Подключись, добавь никнейм своего друга в меню и пригласи его в игру :)   DobriyVsadnik 216422
          [quote name='DobriyVsadnik' message='216422'] c xbox в лайве возможно все. Подключись, добавь никнейм своего друга в меню и пригласи его в игру :) [/quote]


          Отправлено: 16.03.2010 10:01:08
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 35

          Награды:



            Спасибо )))))) *good*

            Добавлено 16.03.2010 14:42:43
            а два Xbox можно подсоединить между собой ))) без интернета ))) и как это можно зделать ?
            lacoste2112 216442
            [quote name='lacoste2112' message='216442'] Спасибо )))))) *good* [b]Добавлено 16.03.2010 14:42:43[/b] а два Xbox можно подсоединить между собой ))) без интернета ))) и как это можно зделать ? [/quote]


            Отправлено: 16.03.2010 20:53:53
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ART10794  

            casual

            Баланс: 7080

            Награды:



              DobriyVsadnik, да я все уже так и делал, мозги слава богу еще есть) а валится именно на проверке ip, хотя 2 компа работают без проблем и ip  там разные прописаны и все сделано правильно, а вот ящик не коннектится( помоги еще каким-нибудь дельным советом, пожалуйста) заранее спасибо ART10794 216484
              [quote name='ART10794' message='216484'] DobriyVsadnik, да я все уже так и делал, мозги слава богу еще есть) а валится именно на проверке ip, хотя 2 компа работают без проблем и ip там разные прописаны и все сделано правильно, а вот ящик не коннектится( помоги еще каким-нибудь дельным советом, пожалуйста) заранее спасибо [/quote]


              Отправлено: 17.03.2010 2:47:27
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:





                lacoste2112 пишет

                Спасибо )))))) *good*

                Добавлено 16.03.2010 14:42:43
                а два Xbox можно подсоединить между собой ))) без интернета ))) и как это можно зделать ?

                думаю что возможно, если их объединить в локальную сеть через компьютер с двумя сетевыми картами, но я в этом вопросе профан, так что может ктото более мудрый тебе даст совет.

                Добавлено 17.03.2010 3:25:55


                ART10794 пишет

                DobriyVsadnik, да я все уже так и делал, мозги слава богу еще есть) а валится именно на проверке ip, хотя 2 компа работают без проблем и ip  там разные прописаны и все сделано правильно, а вот ящик не коннектится( помоги еще каким-нибудь дельным советом, пожалуйста) заранее спасибо

                попробуй поэксперементировать с мак-адресом бокса, перепиши на листок мак-адрес одного из компа, вместо него подсоедини бокс и пропиши этот адрес в боксе: в поле "дополнительный мак-адрес" . Если прокатит, значит у тебя по всей видимости срабатывает защита мак-адреса и тогда просто надо позвонить провайдеру и сказать чтоб они добавили физический адрес твоего бокса в список рарешенных мак-адресов. Или я не правильно понял проблему? опиши подробней маршрутизацию, или схематично хотя бы. Тебе бы лучше роутер приобрести, раз уж нужно сразу несколько железок к инету цеплять.
                DobriyVsadnik 216517
                [quote name='DobriyVsadnik' message='216517'] [quote name='lacoste2112' message='216442'] Спасибо )))))) *good* [b]Добавлено 16.03.2010 14:42:43[/b] а два Xbox можно подсоединить между собой ))) без интернета ))) и как это можно зделать ? [/quote] думаю что возможно, если их объединить в локальную сеть через компьютер с двумя сетевыми картами, но я в этом вопросе профан, так что может ктото более мудрый тебе даст совет. [b]Добавлено 17.03.2010 3:25:55[/b] [quote name='ART10794' message='216484'] DobriyVsadnik, да я все уже так и делал, мозги слава богу еще есть) а валится именно на проверке ip, хотя 2 компа работают без проблем и ip там разные прописаны и все сделано правильно, а вот ящик не коннектится( помоги еще каким-нибудь дельным советом, пожалуйста) заранее спасибо [/quote] попробуй поэксперементировать с мак-адресом бокса, перепиши на листок мак-адрес одного из компа, вместо него подсоедини бокс и пропиши этот адрес в боксе: в поле "дополнительный мак-адрес" . Если прокатит, значит у тебя по всей видимости срабатывает защита мак-адреса и тогда просто надо позвонить провайдеру и сказать чтоб они добавили физический адрес твоего бокса в список рарешенных мак-адресов. Или я не правильно понял проблему? опиши подробней маршрутизацию, или схематично хотя бы. Тебе бы лучше роутер приобрести, раз уж нужно сразу несколько железок к инету цеплять. [/quote]


                Отправлено: 17.03.2010 8:39:50
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 35

                Награды:



                  парни хочу открыть xbox клуб нужен человек кто может настроить и соединить Xbox между собой ))) и что бы был выход в интернет ))))) работа оплачиваеться )))) кто может мне помочь )))))? lacoste2112 216527
                  [quote name='lacoste2112' message='216527'] парни хочу открыть xbox клуб нужен человек кто может настроить и соединить Xbox между собой ))) и что бы был выход в интернет ))))) работа оплачиваеться )))) кто может мне помочь )))))? [/quote]


                  Отправлено: 17.03.2010 8:56:18
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Clonk  

                  medium

                  Баланс: 7545

                  Награды:



                    MC категорически против открытия таких клубов, ну если конечно игрокам можно будет играть в них на бесплатной основе, то другое дело. Clonk 216528
                    [quote name='Clonk' message='216528'] MC категорически против открытия таких клубов, ну если конечно игрокам можно будет играть в них на бесплатной основе, то другое дело. [/quote]


                    Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                    Отправлено: 17.03.2010 18:44:57
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 35

                    Награды:



                      да это все будет бесплатно )))) только отдых будет платным )))) так что кто может зделать сеть ))) ????? lacoste2112 216569
                      [quote name='lacoste2112' message='216569'] да это все будет бесплатно )))) только отдых будет платным )))) так что кто может зделать сеть ))) ????? [/quote]


                      Отправлено: 19.03.2010 17:52:19
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      caspito  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        Ребят, помогите решить проблему.  Кароч, у мя есть ноут(икс пи стоит) и есть бокс)) есть шнур локальный, на ноуте одна сетевуха. Инет идёт через флэшку, 3g. год назад пробовал сё подключать , работало. Сейчас после многих переустановок винды, ни хрена не пашет. Подключение по локалки прошло, то есть там где "сеть", а вот при подключению к компу выдаёт "Компьютер не отображаеца в списке"  Общий доступ пытался делать и на 3г модеме, и на локалке, всё равно пишет " комп не отображаеца." настройку свё вродб правильно
                        ип 192.168.0.3
                        255.255.255.0 на компе
                        а на боксе ип тоже самое ток в конце 5. а днс. 192.168.0.3
                        мак адрес тож пытался прописывать, сё равно ни хрена))). Так что народ, кто чем может помогите, буду признателен)
                        caspito 216686
                        [quote name='caspito' message='216686'] Ребят, помогите решить проблему. Кароч, у мя есть ноут(икс пи стоит) и есть бокс)) есть шнур локальный, на ноуте одна сетевуха. Инет идёт через флэшку, 3g. год назад пробовал сё подключать , работало. Сейчас после многих переустановок винды, ни хрена не пашет. Подключение по локалки прошло, то есть там где "сеть", а вот при подключению к компу выдаёт "Компьютер не отображаеца в списке" Общий доступ пытался делать и на 3г модеме, и на локалке, всё равно пишет " комп не отображаеца." настройку свё вродб правильно ип 192.168.0.3 255.255.255.0 на компе а на боксе ип тоже самое ток в конце 5. а днс. 192.168.0.3 мак адрес тож пытался прописывать, сё равно ни хрена))). Так что народ, кто чем может помогите, буду признателен) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... >>
                        Количество постов на странице