XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.08.2009 13:23:50
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Будет вторая карта - будет и второй разъём для кабеля. Подключаться более чем просто, писали миллион раз, как это делать. В свойствах сетевой карты, в которую вставлен кабель от компьютера, разрешаем доступ другим устройствам использовать подключение к интернету. В боксе всё на автомат.

    Отредактировано 17.08.2009 13:25:20 пользователем dimon0604
    dimon0604 199845
    [quote name='dimon0604' message='199845'] Будет вторая карта - будет и второй разъём для кабеля. Подключаться более чем просто, писали миллион раз, как это делать. В свойствах сетевой карты, в которую вставлен кабель от компьютера, разрешаем доступ другим устройствам использовать подключение к интернету. В боксе всё на автомат. [/quote]


    Отправлено: 17.08.2009 13:24:56
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tim2157  

    easy

    Баланс: 1000

    Награды:



      Покупается сетевуха( самая дешёвая стоит 300р.)-и вставляется в комп. От неё и подключаем Xbox tim2157 199846
      [quote name='tim2157' message='199846'] Покупается сетевуха( самая дешёвая стоит 300р.)-и вставляется в комп. От неё и подключаем Xbox [/quote]


      Отправлено: 17.08.2009 13:32:04
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 12245

      Награды:



        т.е.вторую сетевуху в комп,в первую кабель от инета,потом одним концом кабель от бокса вставляем во вторую сетевуху,а вторым концом в бокс.Так что-ли? КОЛЯНУШКА 199847
        [quote name='КОЛЯНУШКА' message='199847'] т.е.вторую сетевуху в комп,в первую кабель от инета,потом одним концом кабель от бокса вставляем во вторую сетевуху,а вторым концом в бокс.Так что-ли? [/quote]


        Отправлено: 17.08.2009 13:38:57
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Да, именно так dimon0604 199849
        [quote name='dimon0604' message='199849'] Да, именно так [/quote]


        Отправлено: 17.08.2009 13:41:55
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 12245

        Награды:



          А как же её поставить в комп,если там только один разъём?Вот этого я вообще чего-то не понимаю  O_O КОЛЯНУШКА 199850
          [quote name='КОЛЯНУШКА' message='199850'] А как же её поставить в комп,если там только один разъём?Вот этого я вообще чего-то не понимаю O_O [/quote]


          Отправлено: 17.08.2009 13:55:37
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          tim2157  

          easy

          Баланс: 1000

          Награды:



            А как же её поставить в комп,если там только один разъём? -(Комп, хоть раз разбирали?)
            На материнской плате, есть ещё разъёмы куда можно вставить сетевуху.
            tim2157 199852
            [quote name='tim2157' message='199852'] А как же её поставить в комп,если там только один разъём? -(Комп, хоть раз разбирали?) На материнской плате, есть ещё разъёмы куда можно вставить сетевуху. [/quote]


            Отправлено: 17.08.2009 14:51:59
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 12245

            Награды:



              всё спс,уже разобрался)))xD КОЛЯНУШКА 199859
              [quote name='КОЛЯНУШКА' message='199859'] всё спс,уже разобрался)))xD [/quote]


              Отправлено: 21.08.2009 11:16:36
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 255

              Награды:



                Всем привет!
                У меня всё по прежному здорово !!!
                MP - Покупаются и зачисляются.
                Gold статус продлён еще на три месяца.
                VPN работает устойчиво - ограниченный контент качается.
                Бокс работает устойиво! В LIVE входит, соединение держит, с другими игроками конектит!

                Спасибо за внимание!
                Mister-Zheka 200288
                [quote name='Mister-Zheka' message='200288'] Всем привет! У меня всё по прежному здорово !!! MP - Покупаются и зачисляются. Gold статус продлён еще на три месяца. VPN работает устойчиво - ограниченный контент качается. Бокс работает устойиво! В LIVE входит, соединение держит, с другими игроками конектит! Спасибо за внимание! [/quote]


                Отправлено: 26.08.2009 20:27:46
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Подключил бокс к компу через 2 сетьевые карты, все настроил, пробую подключиться - Xbox 360 - Сеть -  дальше не может соедениться с Интернетом...у меня VPN, включен...что делать?Может кто сталкивался?

                  Добавлено 29.08.2009 23:55:19
                  Живой кто есть?(
                  Помогите...
                  DarkingCat 200700
                  [quote name='DarkingCat' message='200700'] Подключил бокс к компу через 2 сетьевые карты, все настроил, пробую подключиться - Xbox 360 - Сеть - дальше не может соедениться с Интернетом...у меня VPN, включен...что делать?Может кто сталкивался? [b]Добавлено 29.08.2009 23:55:19[/b] Живой кто есть?( Помогите... [/quote]


                  Отправлено: 30.08.2009 0:36:56
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Kill Zone  

                  elementary

                  Баланс: 130

                  Награды:



                    Помогите пожалуйста... Подключаю на прямую консоль к инету, при проверке выдает на  IP-адресе сбой, что делать? Может ли это влиять на то, что у меня Ip динамический? Kill Zone 201021
                    [quote name='Kill Zone' message='201021'] Помогите пожалуйста... Подключаю на прямую консоль к инету, при проверке выдает на IP-адресе сбой, что делать? Может ли это влиять на то, что у меня Ip динамический? [/quote]


                    Переход на страницу: << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
                    Количество постов на странице