XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.11.2009 11:48:02
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    GuruXBOX  

    elementary

    Баланс: 1350

    Награды:



      Друзья у меня проблема я скажу сразу я чайник по подключению лайфа !!!
      1) у меня корбина (на прямую не подключает)
      2) надо роутер только какой не знаю (только не вай фай)
      3) я слышал что там нодо покупать какието карты для пополнение баланса
      если кму не сложно в личку напишите с уважением GuruXBOX
      GuruXBOX 207310
      [quote name='GuruXBOX' message='207310'] Друзья у меня проблема я скажу сразу я чайник по подключению лайфа !!! 1) у меня корбина (на прямую не подключает) 2) надо роутер только какой не знаю (только не вай фай) 3) я слышал что там нодо покупать какието карты для пополнение баланса если кму не сложно в личку напишите с уважением GuruXBOX [/quote]


      Отправлено: 13.11.2009 7:33:20
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      RealLoLka  

      elementary

      Баланс: 105

      Награды:



        Народ помогите! Подключаюсь так (бокс<->модем<->инет) провайдер стрим .При проверке соединения доходит до xbox live предлагает установить обновление, я соглашаюсь, появляется полоска загрузки обновления, надписи не выключать консоль... но тут подлец вылетает из обновления с сообщением , вроде, не удалось установить обновление проверьте соединение. Что делать? Зарание спасибо. RealLoLka 208019
        [quote name='RealLoLka' message='208019'] Народ помогите! Подключаюсь так (бокс<->модем<->инет) провайдер стрим .При проверке соединения доходит до xbox live предлагает установить обновление, я соглашаюсь, появляется полоска загрузки обновления, надписи не выключать консоль... но тут подлец вылетает из обновления с сообщением , вроде, не удалось установить обновление проверьте соединение. Что делать? Зарание спасибо. [/quote]


        Отправлено: 13.11.2009 16:36:28
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        atom4x  

        casual

        Баланс: 455

        Награды:




          RealLoLka пишет:
          Народ помогите! Подключаюсь так (бокс&lt;-&gt;модем&lt;-&gt;инет) провайдер стрим .При проверке соединения доходит до xbox live предлагает установить обновление, я соглашаюсь, появляется полоска загрузки обновления, надписи не выключать консоль... но тут подлец вылетает из обновления с сообщением , вроде, не удалось установить обновление проверьте соединение. Что делать? Зарание спасибо.

          Попробуй установить обновление с диска, а потом будешь решать проблему с коннектом.. :)
          atom4x 208058
          [quote name='atom4x' message='208058'] [quote=RealLoLka] Народ помогите! Подключаюсь так (бокс<->модем<->инет) провайдер стрим .При проверке соединения доходит до xbox live предлагает установить обновление, я соглашаюсь, появляется полоска загрузки обновления, надписи не выключать консоль... но тут подлец вылетает из обновления с сообщением , вроде, не удалось установить обновление проверьте соединение. Что делать? Зарание спасибо. [/quote] Попробуй установить обновление с диска, а потом будешь решать проблему с коннектом.. :) [/quote]


          Отправлено: 13.11.2009 16:46:41
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          RealLoLka  

          elementary

          Баланс: 105

          Награды:



            С какого диска? RealLoLka 208060
            [quote name='RealLoLka' message='208060'] С какого диска? [/quote]


            Отправлено: 13.11.2009 17:08:17
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            atom4x  

            casual

            Баланс: 455

            Награды:



              По форуму поищи, обновление дашборда можно с сайта мйкрософта скачать>записать>установить. atom4x 208064
              [quote name='atom4x' message='208064'] По форуму поищи, обновление дашборда можно с сайта мйкрософта скачать>записать>установить. [/quote]


              Отправлено: 13.11.2009 18:37:31
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              RealLoLka  

              elementary

              Баланс: 105

              Награды:



                Установил обновления. Пишет что соеденение с интернетом есть, а к ливу неможет приконектиться. Как исправить? Зарание спасибо.

                Добавлено 14.11.2009 10:20:47
                Народ. Объясню по подробнее. Подключаюсь напрямую(бокс-модем-инет) провайдер стрим. Подключение обрываеться между значком интернет и xbox live. Пишет что возможно закрыт порт 3074. Я его включил пишет либо выключите модем,потом включите подождите 30 сек и проверте снова или то что порт 3074 закрыт. Что делать? Зарание спасибо.
                RealLoLka 208073
                [quote name='RealLoLka' message='208073'] Установил обновления. Пишет что соеденение с интернетом есть, а к ливу неможет приконектиться. Как исправить? Зарание спасибо. [b]Добавлено 14.11.2009 10:20:47[/b] Народ. Объясню по подробнее. Подключаюсь напрямую(бокс-модем-инет) провайдер стрим. Подключение обрываеться между значком интернет и xbox live. Пишет что возможно закрыт порт 3074. Я его включил пишет либо выключите модем,потом включите подождите 30 сек и проверте снова или то что порт 3074 закрыт. Что делать? Зарание спасибо. [/quote]


                Отправлено: 14.11.2009 13:25:23
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                atom4x  

                casual

                Баланс: 455

                Награды:



                  Порты для Live - UDP 88, UDP 3074, TCP 3074 :) atom4x 208109
                  [quote name='atom4x' message='208109'] Порты для Live - UDP 88, UDP 3074, TCP 3074 :) [/quote]


                  Отправлено: 14.11.2009 17:29:31
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  RealLoLka  

                  elementary

                  Баланс: 105

                  Награды:



                    Ну я открыл их все. Всё равно эта фигня. RealLoLka 208135
                    [quote name='RealLoLka' message='208135'] Ну я открыл их все. Всё равно эта фигня. [/quote]


                    Отправлено: 15.11.2009 12:09:42
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    victorat  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Привет.
                      проблема, как у многих тут.. все проверки проходит, пытаюсь регануться, пишет, что регистрация временно недоступна.
                      Сразу говорю, что регион менял. Не помогает.
                      Что  делать?
                      victorat 208172
                      [quote name='victorat' message='208172'] Привет. проблема, как у многих тут.. все проверки проходит, пытаюсь регануться, пишет, что регистрация временно недоступна. Сразу говорю, что регион менял. Не помогает. Что делать? [/quote]


                      Отправлено: 21.11.2009 17:51:16
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      JahMan  

                      elementary

                      Баланс: 30

                      Награды:



                        Объясните пожалуйста,я собираюсь покупать xBox 360 Elite.
                        У меня выделинка,скорость 256кб.Что бы подключить live на боксе я должен кабель из компа вытащить и вставить в бокс?
                        JahMan 208627
                        [quote name='JahMan' message='208627'] Объясните пожалуйста,я собираюсь покупать xBox 360 Elite. У меня выделинка,скорость 256кб.Что бы подключить live на боксе я должен кабель из компа вытащить и вставить в бокс? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... >>
                        Количество постов на странице