XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.05.2010 11:43:51
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    D-Tritus  

    medium

    Баланс: 1980

    Награды:



      Sdfsdaf поиграй что-нибудь онлайновое на компе - если будет также рваться, то ты знаешь куда обратиться

      edlight неужели эти оптимизаторы реально работают? Я их около десятка перепробывал, их большая часть ничего не изменила, а парочка даже увела винду в постоянную синьку при старте.
      D-Tritus 220486
      [quote name='D-Tritus' message='220486'] [b]Sdfsdaf[/b] поиграй что-нибудь онлайновое на компе - если будет также рваться, то ты знаешь куда обратиться [b]edlight[/b] неужели эти оптимизаторы реально работают? Я их около десятка перепробывал, их большая часть ничего не изменила, а парочка даже увела винду в постоянную синьку при старте. [/quote]


      Отправлено: 22.05.2010 14:05:25
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:




        tim2157 пишет

        Denis_denis пишет
        спасибо ребята) Добавлено 21.05.2010 21:18:54 Большое спасибо)
        *drinks* Если ты подкл. к Live? То попробуй вкл. свой комп и Хвох (в Live) одновременно )) через роутер. У тебя (ip) ругается, на твоём компе или на Хвох-е???


        Нет, не ругается
        Denis_denis 220497
        [quote name='Denis_denis' message='220497'] [quote name='tim2157' message='220462'] [quote name='Denis_denis' message='220446'] спасибо ребята) [b]Добавлено 21.05.2010 21:18:54[/b] Большое спасибо) [/quote] *drinks* Если ты подкл. к Live? То попробуй вкл. свой комп и Хвох (в Live) одновременно )) через роутер. У тебя (ip) ругается, на твоём компе или на Хвох-е??? [/quote] Нет, не ругается [/quote]


        Отправлено: 23.05.2010 18:34:55
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          попробую Denis_denis 220557
          [quote name='Denis_denis' message='220557'] попробую [/quote]


          Отправлено: 23.05.2010 20:11:00
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Sdfsdaf  

          elementary

          Баланс: 70

          Награды:





            D-Tritus пишет

            Sdfsdaf поиграй что-нибудь онлайновое на компе - если будет также рваться, то ты знаешь куда обратиться


            Это я проверял уже, нв компе интернет работает без разрывов, претензий нет к провайдеру
            Sdfsdaf 220562
            [quote name='Sdfsdaf' message='220562'] [quote name='D-Tritus' message='220486'] [b]Sdfsdaf[/b] поиграй что-нибудь онлайновое на компе - если будет также рваться, то ты знаешь куда обратиться [/quote] Это я проверял уже, нв компе интернет работает без разрывов, претензий нет к провайдеру [/quote]


            Отправлено: 24.05.2010 17:58:41
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            tim2157  

            easy

            Баланс: 1000

            Награды:




              Denis_denis пишет
              попробую

              Если у тебя всё ок!!! то и не чего не трогай. Просто повезло :) А там уж время покажет.
              tim2157 220609
              [quote name='tim2157' message='220609'] [quote name='Denis_denis' message='220557'] попробую [/quote] Если у тебя всё ок!!! то и не чего не трогай. Просто повезло :) А там уж время покажет. [/quote]


              Отправлено: 26.05.2010 18:21:39
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 40

              Награды:



                все работает! Denis_denis 220744
                [quote name='Denis_denis' message='220744'] все работает! [/quote]


                Отправлено: 26.05.2010 20:56:58
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                xstingerx  

                elementary

                Баланс: 25

                Награды:



                  помогите пожалуйста,хочу подключить лайв напрямую...провайдер корбина..подключил себе услугу постоянный ip адрес...и по инструкции подключаюсь к лайву,но мне постоянно  пишут что ошибка..
                  что мне делать?
                  xstingerx 220758
                  [quote name='xstingerx' message='220758'] помогите пожалуйста,хочу подключить лайв напрямую...провайдер корбина..подключил себе услугу постоянный ip адрес...и по инструкции подключаюсь к лайву,но мне постоянно пишут что ошибка.. что мне делать? [/quote]


                  Отправлено: 26.05.2010 22:40:07
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    xstingerx пишет

                    помогите пожалуйста,хочу подключить лайв напрямую...провайдер корбина..подключил себе услугу постоянный ip адрес...и по инструкции подключаюсь к лайву,но мне постоянно  пишут что ошибка..
                    что мне делать?

                    Попробуй почитать это http://qiq.ru/15/03/2010/books/254817/sekrety_igrovoy_pristavki_xbox_360?rk=33571 Книжка старая, но может поможет. О как! Почти стихи! :)
                    edlight 220766
                    [quote name='edlight' message='220766'] [quote name='xstingerx' message='220758'] помогите пожалуйста,хочу подключить лайв напрямую...провайдер корбина..подключил себе услугу постоянный ip адрес...и по инструкции подключаюсь к лайву,но мне постоянно  пишут что ошибка.. что мне делать? [/quote] Попробуй почитать это [url]http://qiq.ru/15/03/2010/books/254817/sekrety_igrovoy_pristavki_xbox_360?rk=33571[/url] Книжка старая, но может поможет. О как! Почти стихи! :) [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 27.05.2010 10:46:09
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    tim2157  

                    easy

                    Баланс: 1000

                    Награды:




                      xstingerx пишет
                      помогите пожалуйста,хочу подключить лайв напрямую...провайдер корбина..подключил себе услугу постоянный ip адрес...и по инструкции подключаюсь к лайву,но мне постоянно пишут что ошибка.. что мне делать?

                      подключить лайв напрямую...провайдер корбина - ? )) А конкретно, можно написать?? _ http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/13586.aspx
                      tim2157 220798
                      [quote name='tim2157' message='220798'] [quote name='xstingerx' message='220758'] помогите пожалуйста,хочу подключить лайв напрямую...провайдер корбина..подключил себе услугу постоянный ip адрес...и по инструкции подключаюсь к лайву,но мне постоянно пишут что ошибка.. что мне делать? [/quote] подключить лайв напрямую...провайдер корбина - ? )) А конкретно, можно написать?? _ http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/13586.aspx [/quote]


                      Отправлено: 19.06.2010 12:01:15
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        1. Название провайдера: Домолинк



                        2. Тип провайдера: ADSL (интернет по телефонному кабелю, Домолинк)


                        3. Параметры вашего подключения к интернету: IP - 192.168.1.2, сетевые устройства (модем - D-Link 500T).



                        4. Что пробовали - подключен Xbox (напрямую, через модем), На чем валился тест Live: на самом первом этапе на сети
                        Volosatyj666 222530
                        [quote name='Volosatyj666' message='222530'] 1. Название провайдера: Домолинк 2. Тип провайдера: ADSL (интернет по телефонному кабелю, Домолинк) 3. Параметры вашего подключения к интернету: IP - 192.168.1.2, сетевые устройства (модем - D-Link 500T). 4. Что пробовали - подключен Xbox (напрямую, через модем), На чем валился тест Live: на самом первом этапе на сети [/quote]


                        Переход на страницу: << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 >>
                        Количество постов на странице