XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.11.2010 9:56:21
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sanhes38  

    elementary

    Баланс: 350

    Награды:



      Блин нафиг они создали русский лайв. Толку почти нет, только немного текста перевили и немного игр запихали в деманд. А видео тупо с американского и европейского тырят. Захожу вчера, смотрю написано интервью с разработчиками COD Black Ops включаю его, и вот она логика представителей русского лайва, интервью на англ. или немецком, как то не очень понятно, потом про ассасинс брозехуд видео, тоже самое. Вот нахер они эти видео запихали, если больше половины пользователей не чего не поймут.Если это русский лайв, то надо и видео в него русское показывать. sanhes38 234124
      [quote name='sanhes38' message='234124'] Блин нафиг они создали русский лайв. Толку почти нет, только немного текста перевили и немного игр запихали в деманд. А видео тупо с американского и европейского тырят. Захожу вчера, смотрю написано интервью с разработчиками COD Black Ops включаю его, и вот она логика представителей русского лайва, интервью на англ. или немецком, как то не очень понятно, потом про ассасинс брозехуд видео, тоже самое. Вот нахер они эти видео запихали, если больше половины пользователей не чего не поймут.Если это русский лайв, то надо и видео в него русское показывать. [/quote]


      Отправлено: 14.11.2010 10:20:35
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 4655

      Награды:



        sanhes38 говорил с представителем MS из группы распространителей, они сказали, что делают ролик с Игромира 2010. Потом будут хреначить всякую чепухню =)
        Если они уж начали выкладывать игры на английском, пусть все игры выкладывают, и сделают два раздела Англ и Русс, ибо у нас и тот и тот язык идёт на отличненько.
        RUSVeterok 234126
        [quote name='RUSVeterok' message='234126'] [b]sanhes38[/b] говорил с представителем MS из группы распространителей, они сказали, что делают ролик с Игромира 2010. Потом будут хреначить всякую чепухню =) Если они уж начали выкладывать игры на английском, пусть все игры выкладывают, и сделают два раздела Англ и Русс, ибо у нас и тот и тот язык идёт на отличненько. [/quote]


        Отправлено: 14.11.2010 10:56:04
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          sanhes38 -- учи язык, не ленись. среди европейцев только у французов такие же познания в английском как у нас, остальные прокачаны серьезно, уча его вторым языком с детства. усилия не будут напрасны. pancaz 234131
          [quote name='pancaz' message='234131'] sanhes38 -- учи язык, не ленись. среди европейцев только у французов такие же познания в английском как у нас, остальные прокачаны серьезно, уча его вторым языком с детства. усилия не будут напрасны. [/quote]


          Отправлено: 14.11.2010 13:14:32
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          sanhes38  

          elementary

          Баланс: 350

          Награды:



            Я не говорю что я не знаю англ. Знания есть, конечно не на продвинутом уровне, но все же. Да и все равно, уху приятно когда на родном языке говорят.
            sanhes38 234148
            [quote name='sanhes38' message='234148'] Я не говорю что я не знаю англ. Знания есть, конечно не на продвинутом уровне, но все же. Да и все равно, уху приятно когда на родном языке говорят. [/quote]


            Отправлено: 14.11.2010 13:40:33
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              Ну про приятнее-то оно понятно, только этим майки не мотивируются на переводы всего и вся (даже если захотят, то не смогут -- уж больно много всего). pancaz 234153
              [quote name='pancaz' message='234153'] Ну про приятнее-то оно понятно, только этим майки не мотивируются на переводы всего и вся (даже если захотят, то не смогут -- уж больно много всего). [/quote]


              Отправлено: 15.11.2010 11:20:58
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:



                Антон! Не надо все валить в одну кучу. Знание английского (желательно испанского, немецкого и французского) в наше время наверное уже необходимость. Но не об этом речь. Речь идет о локализации сервиса. Нет информации на русском - не публикуйте ничего. Ты часто в Российских газетах видишь статьи на английском? На сайте http://ru.msn.com/? А это детище Майкрософта.
                Идем дальше. Открываю страницу http://support.xbox.com/ru-RU/pages/xbox-live/troubleshoot/connection-issues/connect-xbox-live.aspx Бог мой! Заработало! Но я рано радовался. По ссылке "Попробуйте наше пошаговое решение" выдает 404.
                Лично мне информация на русском не нужна, я спокойно и без нее разберусь. Но получается "как-то неаккуратьненько".
                Иными словами: или делайте как положено, или не делайте вовсе
                edlight 234224
                [quote name='edlight' message='234224'] Антон! Не надо все валить в одну кучу. Знание английского (желательно испанского, немецкого и французского) в наше время наверное уже необходимость. Но не об этом речь. Речь идет о локализации сервиса. Нет информации на русском - не публикуйте ничего. Ты часто в Российских газетах видишь статьи на английском? На сайте http://ru.msn.com/? А это детище Майкрософта. Идем дальше. Открываю страницу [url]http://support.xbox.com/ru-RU/pages/xbox-live/troubleshoot/connection-issues/connect-xbox-live.aspx[/url] Бог мой! Заработало! Но я рано радовался. По ссылке "Попробуйте наше пошаговое решение" выдает 404. Лично мне информация на русском не нужна, я спокойно и без нее разберусь. Но получается "как-то неаккуратьненько". Иными словами: или делайте как положено, или не делайте вовсе [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 15.11.2010 11:38:08
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:



                  тут согласен на 100%, как грицца - "взялся за гуж - не говори, что ингуш"(с)ст. о/у Гоблин qnub 234225
                  [quote name='qnub' message='234225'] тут согласен на 100%, как грицца - "взялся за гуж - не говори, что ингуш"(с)ст. о/у Гоблин [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 15.11.2010 14:49:24
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sigmat  

                  easy

                  Баланс: 1085

                  Награды:



                    Кто пробовал продлить русский лайв голд мультирегионом? Sigmat 234236
                    [quote name='Sigmat' message='234236'] Кто пробовал продлить русский лайв голд мультирегионом? [/quote]


                    Отправлено: 15.11.2010 17:58:45
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    VanDel  

                    elementary

                    Баланс: 3155

                    Награды:



                      Кто нибудь знает когда добавятся новые демки, дополнения и т.д? VanDel 234254
                      [quote name='VanDel' message='234254'] Кто нибудь знает когда добавятся новые демки, дополнения и т.д? [/quote]


                      Отправлено: 15.11.2010 18:12:11
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qnub  

                      medium

                      Баланс: 3055

                      Награды:



                        Думаю по мере их выхода в свет, старые, как мне кажется, больше добавлять уже не будут... но это чистой воды догадки! qnub 234257
                        [quote name='qnub' message='234257'] Думаю по мере их выхода в свет, старые, как мне кажется, больше добавлять уже не будут... но это чистой воды догадки! [/quote]


                        и да пребудет с нами великий Джа!
                        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                        Переход на страницу: << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
                        Количество постов на странице