XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.11.2010 13:43:02
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Соглашусь с товарищем Darth Elven, т.к. сам имел "удовольствие" играть на Австралийском АК и там все дополнения доступны ,так же как и в Американском и Европейских регионах, только Game of Demmands немного поменьше (за счет вырезки "брутальных" аркад и полных версий игр). Agent_Vexel 233764
      [quote name='Agent_Vexel' message='233764'] Соглашусь с товарищем [b]Darth Elven[/b], т.к. сам имел "удовольствие" играть на Австралийском АК и там все дополнения доступны ,так же как и в Американском и Европейских регионах, только Game of Demmands немного поменьше (за счет вырезки "брутальных" аркад и полных версий игр). [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 11.11.2010 13:47:28
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 245

      Награды:



        Уважаемый пользователь Kirill2009!

        Это сообщение электронной почты является уведомлением об успешном приобретении предложения 500 Microsoft Points11 ноября 2010 г. Описание приобретения:

        На учетную запись, связанную с вашим тегом игрока в службе Xbox LIVE, будет зачислено 500 баллов Microsoft Points. Они позволяют приобретать в магазине Xbox LIVE дополнения к играм, игры Xbox LIVE Arcade, элементы для аватара и множество других материалов. С вашего счета будет списана сумма в размере 260,00р. Сведения об изменении или аннулировании статуса, а также о соответствующих условиях возмещения средств см. по адресу www.xbox.com/live/accounts.

        Знаете ли вы, что через интернет-магазин Xbox LIVE® можно покупать баллы Microsoft Points и игры, а также загружать их демоверсии на консоль прямо с веб-сайта Xbox.com? Для этого нужен лишь стандартный или золотой статус Xbox LIVE Gold, а также консоль Xbox 360 с подключением к Интернету и запоминающим устройством. Получайте баллы, загружайте игры на консоль Xbox 360 и пользуйтесь множеством других возможностей, не отходя от компьютера! Можно даже продлить срок действия золотого статуса Xbox LIVE Gold и с легкостью управлять учетной записью через Интернет. Просто посетите веб-сайт http://marketplace.xbox.com. До встречи в службе Xbox LIVE!

        Спасибо за использование веб-служб Microsoft Online Services.

        Вот прислали на русском ..приятно вроде ;)
        kirill2009 233765
        [quote name='kirill2009' message='233765'] Уважаемый пользователь Kirill2009! Это сообщение электронной почты является уведомлением об успешном приобретении предложения 500 Microsoft Points11 ноября 2010 г. Описание приобретения: На учетную запись, связанную с вашим тегом игрока в службе Xbox LIVE, будет зачислено 500 баллов Microsoft Points. Они позволяют приобретать в магазине Xbox LIVE дополнения к играм, игры Xbox LIVE Arcade, элементы для аватара и множество других материалов. С вашего счета будет списана сумма в размере 260,00р. Сведения об изменении или аннулировании статуса, а также о соответствующих условиях возмещения средств см. по адресу www.xbox.com/live/accounts. Знаете ли вы, что через интернет-магазин Xbox LIVE® можно покупать баллы Microsoft Points и игры, а также загружать их демоверсии на консоль прямо с веб-сайта Xbox.com? Для этого нужен лишь стандартный или золотой статус Xbox LIVE Gold, а также консоль Xbox 360 с подключением к Интернету и запоминающим устройством. Получайте баллы, загружайте игры на консоль Xbox 360 и пользуйтесь множеством других возможностей, не отходя от компьютера! Можно даже продлить срок действия золотого статуса Xbox LIVE Gold и с легкостью управлять учетной записью через Интернет. Просто посетите веб-сайт http://marketplace.xbox.com. До встречи в службе Xbox LIVE! Спасибо за использование веб-служб Microsoft Online Services. Вот прислали на русском ..приятно вроде ;) [/quote]


        Отправлено: 11.11.2010 13:49:10
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:



          По кредитке и поинты и подписка выходят намного дороже. На фига оно вам нужно? Купить на ebay и то и другое как минимум не сложнее, чем привязать кредитку к эккаунту. Darth_Elven 233766
          [quote name='Darth_Elven' message='233766'] По кредитке и поинты и подписка выходят намного дороже. На фига оно вам нужно? Купить на ebay и то и другое как минимум не сложнее, чем привязать кредитку к эккаунту. [/quote]


          Отправлено: 11.11.2010 13:49:15
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            ну да. по крайней мере нет сомнений в том что там написано то что написано, а не то что ты перевёл в меру своих знаний языка (я говорю про себя :) ) qnub 233767
            [quote name='qnub' message='233767'] ну да. по крайней мере нет сомнений в том что там написано то что написано, а не то что ты перевёл в меру своих знаний языка (я говорю про себя :) ) [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 11.11.2010 13:52:21
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 245

            Награды:



              Не у меня есть конечно еще 2 каунта американских но это для закачки , кстати все скаченное доступно и на Российском лайве \ но играю на (уже) Русском ;) kirill2009 233768
              [quote name='kirill2009' message='233768'] Не у меня есть конечно еще 2 каунта американских но это для закачки , кстати все скаченное доступно и на Российском лайве \ но играю на (уже) Русском ;) [/quote]


              Отправлено: 11.11.2010 13:53:57
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              qnub  

              medium

              Баланс: 3055

              Награды:




                Darth_Elven пишет

                На фига оно вам нужно?

                чтобы не лазить по интернетам когда что-то надо в лайве, а просто покупать в лайве. кроме того я не очень верю в "скан карты с кодом" от непонятного чувака. что мешает ему продать его больше одного раза и всё такое... конечно пострадает его репутация, но мало-ли, мож он решил завязать и кинуть на последок лохов 40-500.

                Добавлено 11.11.2010 13:58:54
                а ещё колбасит маркетплейс русский. вчера был кейн и линч второй, сегодня ни первого ни второго, а думал к первому брать допы, так что ещё одна игра держит меня от ру. лайва. а сколько игр не хвататет остальным...
                qnub 233769
                [quote name='qnub' message='233769'] [quote name='Darth_Elven' message='233766'] На фига оно вам нужно? [/quote] чтобы не лазить по интернетам когда что-то надо в лайве, а просто покупать в лайве. кроме того я не очень верю в "скан карты с кодом" от непонятного чувака. что мешает ему продать его больше одного раза и всё такое... конечно пострадает его репутация, но мало-ли, мож он решил завязать и кинуть на последок лохов 40-500. [b]Добавлено 11.11.2010 13:58:54[/b] а ещё колбасит маркетплейс русский. вчера был кейн и линч второй, сегодня ни первого ни второго, а думал к первому брать допы, так что ещё одна игра держит меня от ру. лайва. а сколько игр не хвататет остальным... [/quote]


                и да пребудет с нами великий Джа!
                прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                Отправлено: 11.11.2010 14:04:09
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 6365

                Награды:





                  qnub пишет


                  Darth_Elven пишет

                  На фига оно вам нужно?

                  чтобы не лазить по интернетам когда что-то надо в лайве, а просто покупать в лайве. кроме того я не очень верю в "скан карты с кодом" от непонятного чувака. что мешает ему продать его больше одного раза и всё такое... конечно пострадает его репутация, но мало-ли, мож он решил завязать и кинуть на последок лохов 40-500.

                  Добавлено 11.11.2010 13:58:54
                  а ещё колбасит маркетплейс русский. вчера был кейн и линч второй, сегодня ни первого ни второго, а думал к первому брать допы, так что ещё одна игра держит меня от ру. лайва. а сколько игр не хвататет остальным...


                  Ну вообще-то в этой сфере обычно без наебалова, ибо репутация себе дороже. А уж у австралийских дилеров (в моем случае) и подавно. Дело конечно хозяйское, но мне как-то жаль 20-40% за сомнительное удобство переплачивать.

                  Добавлено 11.11.2010 14:06:41

                  Agent_Vexel пишет

                  Соглашусь с товарищем Darth Elven, т.к. сам имел "удовольствие" играть на Австралийском АК и там все дополнения доступны ,так же как и в Американском и Европейских регионах, только Game of Demmands немного поменьше (за счет вырезки "брутальных" аркад и полных версий игр).


                  Как и все нормальные люди, качаю аркадки с дополнительного американского эккаунта :-)
                  Упреждая возможный вопрос какого же х** я в таком случае зарегился на Австралию, отвечаю: просто очень люблю эту страну :-)
                  Darth_Elven 233774
                  [quote name='Darth_Elven' message='233774'] [quote name='qnub' message='233769'] [quote name='Darth_Elven' message='233766'] На фига оно вам нужно? [/quote] чтобы не лазить по интернетам когда что-то надо в лайве, а просто покупать в лайве. кроме того я не очень верю в "скан карты с кодом" от непонятного чувака. что мешает ему продать его больше одного раза и всё такое... конечно пострадает его репутация, но мало-ли, мож он решил завязать и кинуть на последок лохов 40-500. [b]Добавлено 11.11.2010 13:58:54[/b] а ещё колбасит маркетплейс русский. вчера был кейн и линч второй, сегодня ни первого ни второго, а думал к первому брать допы, так что ещё одна игра держит меня от ру. лайва. а сколько игр не хвататет остальным... [/quote] Ну вообще-то в этой сфере обычно без наебалова, ибо репутация себе дороже. А уж у австралийских дилеров (в моем случае) и подавно. Дело конечно хозяйское, но мне как-то жаль 20-40% за сомнительное удобство переплачивать. [b]Добавлено 11.11.2010 14:06:41[/b] [quote name='Agent_Vexel' message='233764'] Соглашусь с товарищем [b]Darth Elven[/b], т.к. сам имел "удовольствие" играть на Австралийском АК и там все дополнения доступны ,так же как и в Американском и Европейских регионах, только Game of Demmands немного поменьше (за счет вырезки "брутальных" аркад и полных версий игр). [/quote] Как и все нормальные люди, качаю аркадки с дополнительного американского эккаунта :-) Упреждая возможный вопрос какого же х** я в таком случае зарегился на Австралию, отвечаю: просто очень люблю эту страну :-) [/quote]


                  Отправлено: 11.11.2010 14:17:35
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 245

                  Награды:



                    Загрузки БесплатноЗагрузить на Xbox 360 Kane & Lynch 2 - Multiplayer Masks Pack 0
                    Оценить
                    Дата выпуска: 31.08.2010
                    Размер файла: 16 KB
                    Не знаю у меня все есть  *new_n* 491 игра
                    kirill2009 233778
                    [quote name='kirill2009' message='233778'] Загрузки БесплатноЗагрузить на Xbox 360 Kane & Lynch 2 - Multiplayer Masks Pack 0 Оценить Дата выпуска: 31.08.2010 Размер файла: 16 KB Не знаю у меня все есть *new_n* 491 игра [/quote]


                    Отправлено: 11.11.2010 14:20:05
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:




                      kirill2009 пишет

                      Не знаю у меня все есть   491 игра

                      в консоли или на сайте? а то я на работе, а на сайте не видно его. на сайте 339 игр

                      Добавлено 11.11.2010 14:21:28
                      да и нужен-то мне пока первый кейн :)
                      qnub 233779
                      [quote name='qnub' message='233779'] [quote name='kirill2009' message='233778'] Не знаю у меня все есть   491 игра [/quote] в консоли или на сайте? а то я на работе, а на сайте не видно его. на сайте 339 игр [b]Добавлено 11.11.2010 14:21:28[/b] да и нужен-то мне пока первый кейн :) [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 11.11.2010 14:28:42
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 245

                      Награды:



                        на сайте, у меня сейчас 491 игра но дело не втом, я не настаиваю на переходе на РусЛайв, дело каждого где и как, я такой что мне нравится все новое вот и перешел ;) kirill2009 233782
                        [quote name='kirill2009' message='233782'] на сайте, у меня сейчас 491 игра но дело не втом, я не настаиваю на переходе на РусЛайв, дело каждого где и как, я такой что мне нравится все новое вот и перешел ;) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
                        Количество постов на странице