XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.11.2010 21:09:10
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    VanDel  

    elementary

    Баланс: 3155

    Награды:



      Ребят помогите! Пробую подключиться на прямую к Live, но обрывается на 2 пункте, сеть проходит, потом интерент, в настройках сети стоит всё на автоматически, в доп. настройках ничего не ставил, блин помогите, спасибо! Хочу подключить консольку очень) VanDel 233702
      [quote name='VanDel' message='233702'] Ребят помогите! Пробую подключиться на прямую к Live, но обрывается на 2 пункте, сеть проходит, потом интерент, в настройках сети стоит всё на автоматически, в доп. настройках ничего не ставил, блин помогите, спасибо! Хочу подключить консольку очень) [/quote]


      Отправлено: 10.11.2010 23:12:09
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:





        VanDel пишет

        Ребят помогите! Пробую подключиться на прямую к Live, но обрывается на 2 пункте, сеть проходит, потом интерент, в настройках сети стоит всё на автоматически, в доп. настройках ничего не ставил, блин помогите, спасибо! Хочу подключить консольку очень)


        Есть спец. тема про подключение к лайву.
        А так для начала, кажется, еще в файерволе надо дать боксу доступ (мне помогло).
        Rzhevscky 233716
        [quote name='Rzhevscky' message='233716'] [quote name='VanDel' message='233702'] Ребят помогите! Пробую подключиться на прямую к Live, но обрывается на 2 пункте, сеть проходит, потом интерент, в настройках сети стоит всё на автоматически, в доп. настройках ничего не ставил, блин помогите, спасибо! Хочу подключить консольку очень) [/quote] Есть спец. тема про подключение к лайву. А так для начала, кажется, еще в файерволе надо дать боксу доступ (мне помогло). [/quote]


        Отправлено: 11.11.2010 0:20:55
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          GrandeCapo пишет

          Я как раз прекрасно понимаю о чем говорю.

          Погоди! Возможность такая есть? Есть! А то, что её не будет в Российском Лайве - не отговорка. Это лишь еще один пример отношения к нам: "Третий сорт не брак".
          Еще. Я скачал, к примеру, 20 игр с Деманда. Сколько мне флешек потребуется? И почему с флешки они будут идти, а с винта нет?
          Чтобы не разводить очередную бодягу, остановимся на том, что кому нужен еще один геморрой с консолью - идите в РусЛайв. Кроме возможности регестрировать новый тэг - плюсов я не увидел
          edlight 233734
          [quote name='edlight' message='233734'] [quote name='GrandeCapo' message='233680'] Я как раз прекрасно понимаю о чем говорю. [/quote] Погоди! Возможность такая есть? Есть! А то, что её не будет в Российском Лайве - не отговорка. Это лишь еще один пример отношения к нам: "Третий сорт не брак". Еще. Я скачал, к примеру, 20 игр с Деманда. Сколько мне флешек потребуется? И почему с флешки они будут идти, а с винта нет? Чтобы не разводить очередную бодягу, остановимся на том, что кому нужен еще один геморрой с консолью - идите в РусЛайв. Кроме возможности регестрировать новый тэг - плюсов я не увидел [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 11.11.2010 0:54:10
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:





            edlight пишет

            а с винта нет

            с винта тоже будут, это типа на тот случай, когда места не было и удалил контент, но перед переходом надо его повторно закачать.
            pancaz 233737
            [quote name='pancaz' message='233737'] [quote name='edlight' message='233734'] а с винта нет [/quote] с винта тоже будут, это типа на тот случай, когда места не было и удалил контент, но перед переходом надо его повторно закачать. [/quote]


            Отправлено: 11.11.2010 6:26:13
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:



              зарегал акк, проверил ру.лайф - совершенно не вижу смысла туда лезть. из плюсов только пара пунктов в даше на русском, но убей меня кирпич, если кто-то не в состоянии запомнить значения этих пунктов на английском (я про Games on Demand, Marketplace и т.д.) в остальном:

              1. поинты дороже
              2. магазин пустее
              3. и само главное - ИГРЫ ТЕ ЖЕ!!!

              Т.е. прямо даже описалово игры не переведено в маркетплейсе, чё уж надеяться, что там игра на русском :)

              И да. нет семейной подписки на лайв... В общем если до проверки у меня чёго-то там свербило, типа "ну может чё-то есть там такое", то теперь я вообще не понимаю "зачем он нужен в принципе?" даже думаю лучше извратиться со способом оплаты и остаться на GB чем лезть в это... посмотрим что будет через пол-годика.
              qnub 233744
              [quote name='qnub' message='233744'] зарегал акк, проверил ру.лайф - совершенно не вижу смысла туда лезть. из плюсов только пара пунктов в даше на русском, но убей меня кирпич, если кто-то не в состоянии запомнить значения этих пунктов на английском (я про Games on Demand, Marketplace и т.д.) в остальном: 1. поинты дороже 2. магазин пустее 3. и само главное - ИГРЫ ТЕ ЖЕ!!! Т.е. прямо даже описалово игры не переведено в маркетплейсе, чё уж надеяться, что там игра на русском :) И да. нет семейной подписки на лайв... В общем если до проверки у меня чёго-то там свербило, типа "ну может чё-то есть там такое", то теперь я вообще не понимаю "зачем он нужен в принципе?" даже думаю лучше извратиться со способом оплаты и остаться на GB чем лезть в это... посмотрим что будет через пол-годика. [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 11.11.2010 9:40:35
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mojah3d  

              medium

              Баланс: 3550

              Награды:



                хрен его знает.лично мне все еще комфортно на юсээй.уже набил руку на впн,пойнты выгодно беру,игры качаю с деманда.то что они на английском-для меня еще лучше.так что все кто думают что русские майки смогут сделать что то толковое-милости просим.все остальные - ко мне в лайв с блэкджеком и шлюхами mojah3d 233747
                [quote name='mojah3d' message='233747'] хрен его знает.лично мне все еще комфортно на юсээй.уже набил руку на впн,пойнты выгодно беру,игры качаю с деманда.то что они на английском-для меня еще лучше.так что все кто думают что русские майки смогут сделать что то толковое-милости просим.все остальные - ко мне в лайв с блэкджеком и шлюхами [/quote]


                Отправлено: 11.11.2010 11:05:05
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 245

                Награды:



                  для гирса нужен американский IP стоит рублей 150 на 5 дней

                  Добавлено 11.11.2010 11:10:51
                  Привет Всем! Слушайте... то подписывали челобитную Майкам То об....м Русский Лайв!
                  Я перешел.... нормально Лайв стал быстрее, Зун? Фес? нету ну и нахрен они ?
                  На борде все стало по русски , новости по русски Нормально.
                  Как то комфортнее стало не обьяснить .... Виза работает автоматом все отлично!
                  kirill2009 233749
                  [quote name='kirill2009' message='233749'] для гирса нужен американский IP стоит рублей 150 на 5 дней [b]Добавлено 11.11.2010 11:10:51[/b] Привет Всем! Слушайте... то подписывали челобитную Майкам То об....м Русский Лайв! Я перешел.... нормально Лайв стал быстрее, Зун? Фес? нету ну и нахрен они ? На борде все стало по русски , новости по русски Нормально. Как то комфортнее стало не обьяснить .... Виза работает автоматом все отлично! [/quote]


                  Отправлено: 11.11.2010 11:15:23
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  qnub  

                  medium

                  Баланс: 3055

                  Награды:



                    ну ну. а игры где? а поинты по европейским ценам? будут игры - посмотрим, подумаем. просить лайв - просили. но просили с нормальными условиями, а так - пускай юзают его сами. нам подачки (да ещё и дорогие) не нужны, я и с английским "помучаюсь". qnub 233750
                    [quote name='qnub' message='233750'] ну ну. а игры где? а поинты по европейским ценам? будут игры - посмотрим, подумаем. просить лайв - просили. но просили с нормальными условиями, а так - пускай юзают его сами. нам подачки (да ещё и дорогие) не нужны, я и с английским "помучаюсь". [/quote]


                    и да пребудет с нами великий Джа!
                    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                    Отправлено: 11.11.2010 11:18:42
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:



                      А по каким ценам щас поинты? В европе 500 поинтов это 6.25 евро (264 рубля) у нас 260

                      Отредактировано 11.11.2010 11:21:59 пользователем DullishModio
                      DullishModio 233751
                      [quote name='DullishModio' message='233751'] А по каким ценам щас поинты? В европе 500 поинтов это 6.25 евро (264 рубля) у нас 260 [/quote]


                      Отправлено: 11.11.2010 11:35:42
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qnub  

                      medium

                      Баланс: 3055

                      Награды:



                        пересчитал внимательно цены, поинты сопоставимы с европой (если свалить погрешность на курс, так и вовсе равны). действительно. поддался панике. спасибо за вразумление. покупать на них правда нечего. так что всё равно надо ждать игр. ну и потеря купленого грозит опятьже, если удалить его с винта, т.к. этого ещё в русском лайве нет.

                        кстати если сравнивать игры - часто у нас меньше допов или например допы к Mass Effect 2 есть, а самого его в Games on Demand нет, хотя в английском маркете есть. и таких много.

                        ну и меня лично волнует LIVE family pack, которого у ру. нет...

                        итого. стоит год также, поинты стоят также, нет мало кому нужных в боксе фейсбуков, твитеров и зунов на английском. из недостатков - пустоватый маркетплейс и отсутствие семейного предложения в ЛАЙВе. в принципе можно переходить тем кто не гонится за новинками, покупает игры в магазинах и не пользуется допами к старым играм.

                        вообще ещё под вопросом сколько издателей будут оперативно (и насколько оперативно) наполнять руский маркет товарами при их появлении. это ещё нужно посмотреть. но объективно лайв не так плох как показалось на первый взгляд.
                        qnub 233753
                        [quote name='qnub' message='233753'] пересчитал внимательно цены, поинты сопоставимы с европой (если свалить погрешность на курс, так и вовсе равны). действительно. поддался панике. спасибо за вразумление. покупать на них правда нечего. так что всё равно надо ждать игр. ну и потеря купленого грозит опятьже, если удалить его с винта, т.к. этого ещё в русском лайве нет. кстати если сравнивать игры - часто у нас меньше допов или например допы к Mass Effect 2 есть, а самого его в Games on Demand нет, хотя в английском маркете есть. и таких много. ну и меня лично волнует LIVE family pack, которого у ру. нет... [b]итого.[/b] стоит год также, поинты стоят также, нет мало кому нужных в боксе фейсбуков, твитеров и зунов на английском. из недостатков - пустоватый маркетплейс и отсутствие семейного предложения в ЛАЙВе. в принципе можно переходить тем кто не гонится за новинками, покупает игры в магазинах и не пользуется допами к старым играм. вообще ещё под вопросом сколько издателей будут оперативно (и насколько оперативно) наполнять руский маркет товарами при их появлении. это ещё нужно посмотреть. но объективно лайв не так плох как показалось на первый взгляд. [/quote]


                        и да пребудет с нами великий Джа!
                        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                        Переход на страницу: << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
                        Количество постов на странице