XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2010 12:14:19
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      жизненный опыт qnub 234327
      [quote name='qnub' message='234327'] жизненный опыт [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 16.11.2010 12:18:10
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      smipka1  

      hard

      Баланс: 4040

      Награды:





        Sigmat пишет

        в профиле пишут , но приэтом сижу на Австралии, как то не логично.

        Ну не могу сказать,чтоэто утверждение является 100 проц правильным.
        Мало ль я сейчас в Австралии живу.
        smipka1 234328
        [quote name='smipka1' message='234328'] [quote name='Sigmat' message='234324'] в профиле пишут , но приэтом сижу на Австралии, как то не логично. [/quote] Ну не могу сказать,чтоэто утверждение является 100 проц правильным. Мало ль я сейчас в Австралии живу. [/quote]


        Отправлено: 16.11.2010 12:22:14
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Sigmat  

        easy

        Баланс: 1085

        Награды:



          Ну хорошо, у каждого свой опыт, не будем об этом :) Sigmat 234329
          [quote name='Sigmat' message='234329'] Ну хорошо, у каждого свой опыт, не будем об этом :) [/quote]


          Отправлено: 16.11.2010 12:22:56
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          smipka1  

          hard

          Баланс: 4040

          Награды:





            Sigmat пишет

            Ну хорошо, у каждого свой опыт, не будем об этом :)

            окай :D
            smipka1 234330
            [quote name='smipka1' message='234330'] [quote name='Sigmat' message='234329'] Ну хорошо, у каждого свой опыт, не будем об этом :) [/quote] окай :D [/quote]


            Отправлено: 16.11.2010 12:24:26
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Sigmat  

            easy

            Баланс: 1085

            Награды:




              smipka1 пишет

              Sigmat пишет
              в профиле пишут , но приэтом сижу на Австралии, как то не логично.
              Ну не могу сказать,чтоэто утверждение является 100 проц правильным. Мало ль я сейчас в Австралии живу.

              Да, но я то живу и работаю в "чудесной" стране :) Уеду в Австралию, там видно будет, что я писать начну :)

              Добавлено 16.11.2010 12:26:48
              Чем больше будет людей в русском лайве, тем чаще будут сетевые баталии не с амерекосами, а с нашими, русскими :) НЕ?
              Sigmat 234331
              [quote name='Sigmat' message='234331'] [quote name='smipka1' message='234328'] [quote name='Sigmat' message='234324'] в профиле пишут , но приэтом сижу на Австралии, как то не логично. [/quote] Ну не могу сказать,чтоэто утверждение является 100 проц правильным. Мало ль я сейчас в Австралии живу. [/quote] Да, но я то живу и работаю в "чудесной" стране :) Уеду в Австралию, там видно будет, что я писать начну :) [b]Добавлено 16.11.2010 12:26:48[/b] Чем больше будет людей в русском лайве, тем чаще будут сетевые баталии не с амерекосами, а с нашими, русскими :) НЕ? [/quote]


              Отправлено: 16.11.2010 12:27:54
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              qnub  

              medium

              Баланс: 3055

              Награды:



                не

                Добавлено 16.11.2010 12:29:37
                просто LIVE чуток умнее чем простое соединение на основе сервера. я даже не очень уверен что русские сервера LIVE находятся . я бы, по крайней мере, на месте Microsoft так не затупил (а они, наверно не тупее меня :) )

                Добавлено 16.11.2010 12:31:05
                хотя, если опять же исходить из моего жизненного опыта, шансы, что нам в итоге не будут давать играть с остальным миром очень большие. а это, поверьте мне, гораздо хуже чем не играть с русскими...
                qnub 234333
                [quote name='qnub' message='234333'] не [b]Добавлено 16.11.2010 12:29:37[/b] просто LIVE чуток умнее чем простое соединение на основе сервера. я даже не очень уверен что русские сервера LIVE находятся . я бы, по крайней мере, на месте Microsoft так не затупил (а они, наверно не тупее меня :) ) [b]Добавлено 16.11.2010 12:31:05[/b] хотя, если опять же исходить из моего жизненного опыта, шансы, что нам в итоге не будут давать играть с остальным миром очень большие. а это, поверьте мне, гораздо хуже чем не играть с русскими... [/quote]


                и да пребудет с нами великий Джа!
                прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                Отправлено: 16.11.2010 12:33:54
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                smipka1  

                hard

                Баланс: 4040

                Награды:





                  qnub пишет
                  )

                  хотя, если опять же исходить из моего жизненного опыта, шансы, что нам в итоге не будут давать играть с остальным миром очень большие. а это, поверьте мне, гораздо хуже чем не играть с русскими...

                  +1
                  smipka1 234334
                  [quote name='smipka1' message='234334'] [quote name='qnub' message='234333']) хотя, если опять же исходить из моего жизненного опыта, шансы, что нам в итоге не будут давать играть с остальным миром очень большие. а это, поверьте мне, гораздо хуже чем не играть с русскими... [/quote] +1 [/quote]


                  Отправлено: 16.11.2010 12:34:02
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sigmat  

                  easy

                  Баланс: 1085

                  Награды:



                    Сервера точно забугром, это МС говорили.
                    Скажи, а зачем им запрещать нам играть с остальным миром? :) Тогда все ппросто перейдут на сони. :)
                    Sigmat 234335
                    [quote name='Sigmat' message='234335'] Сервера точно забугром, это МС говорили. Скажи, а зачем им запрещать нам играть с остальным миром? :) Тогда все ппросто перейдут на сони. :) [/quote]


                    Отправлено: 16.11.2010 12:36:45
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    smipka1  

                    hard

                    Баланс: 4040

                    Награды:





                      Sigmat пишет

                      Сервера точно забугром, это МС говорили.
                      Скажи, а зачем им запрещать нам играть с остальным миром? :) Тогда все ппросто перейдут на сони. :)

                      Сони тож запретит играть... У нас последнее время все ток запрещают *tease*
                      smipka1 234336
                      [quote name='smipka1' message='234336'] [quote name='Sigmat' message='234335'] Сервера точно забугром, это МС говорили. Скажи, а зачем им запрещать нам играть с остальным миром? :) Тогда все ппросто перейдут на сони. :) [/quote] Сони тож запретит играть... У нас последнее время все ток запрещают *tease* [/quote]


                      Отправлено: 16.11.2010 12:48:50
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qnub  

                      medium

                      Баланс: 3055

                      Награды:




                        Sigmat пишет

                        Скажи, а зачем им запрещать нам играть с остальным миром?

                        точного ответа на этот вопрос никто не знает. возможно из-за нашей "воспитанности" (ведь управы на нас нет), возможно из-за тяги к халяве, приратке, палёным поинтам и т.д. в зависимости от сервиса. может ещё чего. я не приплетаю сюда расовые/национальные причины, т.к. деньги-то они не пахнут.

                        обычно сходятся на версии про стиль общения. какбе иностранцы жалуются на "культурных русских" и чтоб не огорчать цивилизованных клиентов русским строят свинарники, в которых мы спокойно можем поливать гавном друг друга не расплёскивая всё это по европам, а деньги, в то же время, продолжают от нас поступать. таскэть и свиньи грязны и овцы стрижены, ну или как-то так...
                        qnub 234338
                        [quote name='qnub' message='234338'] [quote name='Sigmat' message='234335'] Скажи, а зачем им запрещать нам играть с остальным миром? [/quote] точного ответа на этот вопрос никто не знает. возможно из-за нашей "воспитанности" (ведь управы на нас нет), возможно из-за тяги к халяве, приратке, палёным поинтам и т.д. в зависимости от сервиса. может ещё чего. я не приплетаю сюда расовые/национальные причины, т.к. деньги-то они не пахнут. обычно сходятся на версии про стиль общения. какбе иностранцы жалуются на "культурных русских" и чтоб не огорчать цивилизованных клиентов русским строят свинарники, в которых мы спокойно можем поливать гавном друг друга не расплёскивая всё это по европам, а деньги, в то же время, продолжают от нас поступать. таскэть и свиньи грязны и овцы стрижены, ну или как-то так... [/quote]


                        и да пребудет с нами великий Джа!
                        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                        Переход на страницу: << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
                        Количество постов на странице