XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.11.2010 18:19:36
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 4655

    Награды:





      qnub пишет

      Думаю по мере их выхода в свет, старые, как мне кажется, больше добавлять уже не будут... но это чистой воды догадки!

      Их добавляют, просто я думаю их сначала нужно загрузить на все сервера. А это занимает время.
      RUSVeterok 234259
      [quote name='RUSVeterok' message='234259'] [quote name='qnub' message='234257'] Думаю по мере их выхода в свет, старые, как мне кажется, больше добавлять уже не будут... но это чистой воды догадки! [/quote] Их добавляют, просто я думаю их сначала нужно загрузить на все сервера. А это занимает время. [/quote]


      Отправлено: 15.11.2010 19:49:40
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      sanhes38  

      elementary

      Баланс: 350

      Награды:



        На одном из форумов писали, что мультирегион канает. Значит голд на год за 900, в место 2500=)) sanhes38 234266
        [quote name='sanhes38' message='234266'] На одном из форумов писали, что мультирегион канает. Значит голд на год за 900, в место 2500=)) [/quote]


        Отправлено: 15.11.2010 19:58:27
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 3710

        Награды:



          Где это цены 900 руб.?  Мне, минимум который попадался на глаза - это 50 баксов, ссылку в студию! GrandeCapo 234270
          [quote name='GrandeCapo' message='234270'] Где это цены 900 руб.? Мне, минимум который попадался на глаза - это 50 баксов, ссылку в студию! [/quote]


          Отправлено: 15.11.2010 20:20:01
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:





            qnub пишет

            $38 за год

            У меня по этой ссылке вот что:
            "Доброго времени суток уважаемые покупатели!
            Представляем вашему вниманию код, который можно использовать для создания нового или продления существующего аккаунта любой страны сроком на 12 месяцев.

            ВНИМАНИЕ! Данные коды не идут на РУССКИЙ регион. Коды для РУССКОГО региона покупайте у нас отдельно
            (см. дополнительная информация)"

            Конец цитаты.
            edlight 234277
            [quote name='edlight' message='234277'] [quote name='qnub' message='234271'] $38 за год [/quote] У меня по этой ссылке вот что: "Доброго времени суток уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию код, который можно использовать для создания нового или продления существующего аккаунта любой страны сроком на 12 месяцев. ВНИМАНИЕ! Данные коды не идут на РУССКИЙ регион. Коды для РУССКОГО региона покупайте у нас отдельно (см. дополнительная информация)" Конец цитаты. [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 15.11.2010 20:30:44
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 4655

            Награды:





              edlight пишет

              ВНИМАНИЕ! Данные коды не идут на РУССКИЙ регион. Коды для РУССКОГО региона покупайте у нас отдельно
              (см. дополнительная информация)"

              Только хотел сказать!
              RUSVeterok 234284
              [quote name='RUSVeterok' message='234284'] [quote name='edlight' message='234277'] ВНИМАНИЕ! Данные коды не идут на РУССКИЙ регион. Коды для РУССКОГО региона покупайте у нас отдельно (см. дополнительная информация)" [/quote] Только хотел сказать! [/quote]


              Отправлено: 15.11.2010 21:35:39
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:





                RUSVeterok пишет

                Только хотел сказать!

                Одно дело делаем, не важно "чьи тапки"!
                edlight 234290
                [quote name='edlight' message='234290'] [quote name='RUSVeterok' message='234284'] Только хотел сказать! [/quote] Одно дело делаем, не важно "чьи тапки"! [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 15.11.2010 21:43:43
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:





                  sanhes38 пишет

                  что мультирегион канает



                  edlight пишет

                  Данные коды не идут на РУССКИЙ регион.


                  Я все больше подозреваю, что живем мы не на Земле...
                  Обидно, однако.
                  Rzhevscky 234291
                  [quote name='Rzhevscky' message='234291'] [quote name='sanhes38' message='234266'] что мультирегион канает [/quote] [quote name='edlight' message='234277'] Данные коды не идут на РУССКИЙ регион. [/quote] Я все больше подозреваю, что живем мы не на Земле... Обидно, однако. [/quote]


                  Отправлено: 16.11.2010 4:33:21
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    Rzhevscky пишет

                    Обидно, однако.

                    Обидно то, что намаятся и те кто решил перейти в РусЛайв и те кто не захотел. Чует мое сердце - хлебнем мы еще по полной
                    edlight 234302
                    [quote name='edlight' message='234302'] [quote name='Rzhevscky' message='234291'] Обидно, однако. [/quote] Обидно то, что намаятся и те кто решил перейти в РусЛайв и те кто не захотел. Чует мое сердце - хлебнем мы еще по полной [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 16.11.2010 5:55:25
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      всё больше онлайновых служб пытаются выделить нам резервацию и сделать всё, чтоб она не пересекалась с остальной цивилизацией. вот мы и доорались, что "мы особенные". теперь у нас всё - "осоебнное"... ну а чё, люди вошли в наше положение, "особое" отношение всё же. qnub 234307
                      [quote name='qnub' message='234307'] всё больше онлайновых служб пытаются выделить нам резервацию и сделать всё, чтоб она не пересекалась с остальной цивилизацией. вот мы и доорались, что "мы особенные". теперь у нас всё - "осоебнное"... ну а чё, люди вошли в наше положение, "особое" отношение всё же. [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 16.11.2010 7:15:28
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Sigmat  

                      easy

                      Баланс: 1085

                      Награды:



                        то все только догадки, надо факты, кто уже пробовал карту мультирегиона? Sigmat 234308
                        [quote name='Sigmat' message='234308'] то все только догадки, надо факты, кто уже пробовал карту мультирегиона? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
                        Количество постов на странице