XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2010 7:46:37
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      видимо ты будешь первым :) кстати, если не проканает - всегда можешь продать её скан на plari.ru :D qnub 234309
      [quote name='qnub' message='234309'] видимо ты будешь первым :) кстати, если не проканает - всегда можешь продать её скан на plari.ru :D [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 16.11.2010 8:01:46
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      sanhes38  

      elementary

      Баланс: 350

      Награды:



        xboxpoints.ru там год 900 стоит,  и там же писали что мультирегион канает на русский лайв.

        Отредактировано 16.11.2010 8:02:20 пользователем sanhes38
        sanhes38 234310
        [quote name='sanhes38' message='234310'] xboxpoints.ru там год 900 стоит, и там же писали что мультирегион канает на русский лайв. [/quote]


        Отправлено: 16.11.2010 8:20:31
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Sigmat  

        easy

        Баланс: 1085

        Награды:



          Я пока сижу на Австралии, жду подтвержения, если мультирегион не действует, куплю 2 года лайва, активирую и перейду на Россию :) Sigmat 234311
          [quote name='Sigmat' message='234311'] Я пока сижу на Австралии, жду подтвержения, если мультирегион не действует, куплю 2 года лайва, активирую и перейду на Россию :) [/quote]


          Отправлено: 16.11.2010 8:24:51
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            я таки не понимаю что там делать. там всё тоже тока меньше... т.е. вообще тоже самое... даже русских игр нет. не понимаю... qnub 234312
            [quote name='qnub' message='234312'] я таки не понимаю что там делать. там всё тоже тока меньше... т.е. вообще тоже самое... даже русских игр нет. не понимаю... [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 16.11.2010 8:40:59
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Sigmat  

            easy

            Баланс: 1085

            Награды:



              а что нам делать в Австралии? :) И переход на русский лайв не могу объяснить, просто желание такое, хочу и все :) Sigmat 234313
              [quote name='Sigmat' message='234313'] а что нам делать в Австралии? :) И переход на русский лайв не могу объяснить, просто желание такое, хочу и все :) [/quote]


              Отправлено: 16.11.2010 10:56:23
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:



                Мои мозги отказываются понимать! Переходить с одного на другое (во всем) нужно ради выгоды, больших удобств, скорости и прочая, прочая, прочая... В этом случае все переходят с нормально работающего сервиса на абсолютно сырой и недоделанный вариант. Т.е. мы имеем сознательное ухудшение условий. Другими словами сознательная деградация. При этом, наверное, забывают, что вернуться обратно не получится!!! Перейти в РусЛайв всегда успеется, обратно никак. Даже за деньги.
                Люди!!! Приведите хоть одну причину зачем вы это делаете! Вариант "Просто хочется" будем считать шуткой
                qnub абсолютно верно заметил. Для немцев и французов сделали точную копию Американского Лайва для их удобства. Нам дают то что дают для своего удобства, чтобы мы под ногами не путались
                edlight 234319
                [quote name='edlight' message='234319'] Мои мозги отказываются понимать! Переходить с одного на другое (во всем) нужно ради выгоды, больших удобств, скорости и прочая, прочая, прочая... В этом случае все переходят с нормально работающего сервиса на абсолютно сырой и недоделанный вариант. Т.е. мы имеем сознательное ухудшение условий. Другими словами сознательная деградация. При этом, наверное, забывают, что вернуться обратно не получится!!! Перейти в РусЛайв всегда успеется, обратно никак. Даже за деньги. Люди!!! Приведите хоть одну причину зачем вы это делаете! Вариант "Просто хочется" будем считать шуткой qnub абсолютно верно заметил. Для немцев и французов сделали точную копию Американского Лайва для их удобства. Нам дают то что дают для своего удобства, чтобы мы под ногами не путались [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 16.11.2010 11:34:53
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                smipka1  

                hard

                Баланс: 4040

                Награды:





                  edlight пишет

                  Мои мозги отказываются понимать! Переходить с одного на другое (во всем) нужно ради выгоды, больших удобств, скорости и прочая, прочая, прочая... В этом случае все переходят с нормально работающего сервиса на абсолютно сырой и недоделанный вариант. Т.е. мы имеем сознательное ухудшение условий. Другими словами сознательная деградация. При этом, наверное, забывают, что вернуться обратно не получится!!! Перейти в РусЛайв всегда успеется, обратно никак. Даже за деньги.
                  Люди!!! Приведите хоть одну причину зачем вы это делаете! Вариант "Просто хочется" будем считать шуткой
                  qnub абсолютно верно заметил. Для немцев и французов сделали точную копию Американского Лайва для их удобства. Нам дают то что дают для своего удобства, чтобы мы под ногами не путались

                  Полностью поддерживаю слова написанные выше!!
                  Вообще не понятен вот этот энтузиазм... переход случшего на худший... Поддержать отчественного производителя?? Дык он не отечественный...
                  Сижу на Англии и буду дальше сидеть... по идее заставить перейти на рашн лайв не могут... мало ли я англичанин, временно проживающий ...
                  smipka1 234321
                  [quote name='smipka1' message='234321'] [quote name='edlight' message='234319'] Мои мозги отказываются понимать! Переходить с одного на другое (во всем) нужно ради выгоды, больших удобств, скорости и прочая, прочая, прочая... В этом случае все переходят с нормально работающего сервиса на абсолютно сырой и недоделанный вариант. Т.е. мы имеем сознательное ухудшение условий. Другими словами сознательная деградация. При этом, наверное, забывают, что вернуться обратно не получится!!! Перейти в РусЛайв всегда успеется, обратно никак. Даже за деньги. Люди!!! Приведите хоть одну причину зачем вы это делаете! Вариант "Просто хочется" будем считать шуткой qnub абсолютно верно заметил. Для немцев и французов сделали точную копию Американского Лайва для их удобства. Нам дают то что дают для своего удобства, чтобы мы под ногами не путались [/quote] Полностью поддерживаю слова написанные выше!! Вообще не понятен вот этот энтузиазм... переход случшего на худший... Поддержать отчественного производителя?? Дык он не отечественный... Сижу на Англии и буду дальше сидеть... по идее заставить перейти на рашн лайв не могут... мало ли я англичанин, временно проживающий ... [/quote]


                  Отправлено: 16.11.2010 12:04:03
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sigmat  

                  easy

                  Баланс: 1085

                  Награды:



                    Для меня переход на русский лайв грубо говоря ничего не поменяет, я лайв использую чтобы играть и все. Что там продается мне пофиг, я не покупаю, ну только если за паленые поинты. :)
                    Это как в игре я выставляю клан таг RUS и в профиле пишут , но приэтом сижу на Австралии, как то не логично. И тут опять напоминаю, мне от лайва нужен только онлайн!
                    Это считается аргументом или рациональным объяснением - зачем? :)

                    p.s.  Я верю в лучшее будущее русского лайва, МС деньги на ветер не бросают!
                    Sigmat 234324
                    [quote name='Sigmat' message='234324'] Для меня переход на русский лайв грубо говоря ничего не поменяет, я лайв использую чтобы играть и все. Что там продается мне пофиг, я не покупаю, ну только если за паленые поинты. :) Это как в игре я выставляю клан таг RUS и в профиле пишут , но приэтом сижу на Австралии, как то не логично. И тут опять напоминаю, мне от лайва нужен только онлайн! Это считается аргументом или рациональным объяснением - зачем? :) p.s. Я верю в лучшее будущее русского лайва, МС деньги на ветер не бросают! [/quote]


                    Отправлено: 16.11.2010 12:08:02
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      вот именно, что не бросают, потому будет хуже (т.е. для них дешевле), но дороже... qnub 234325
                      [quote name='qnub' message='234325'] вот именно, что не бросают, потому будет хуже (т.е. для них дешевле), но дороже... [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 16.11.2010 12:12:51
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Sigmat  

                      easy

                      Баланс: 1085

                      Награды:



                        это всего лишь домыслы :) почему должно быть именно так, как предпосылки к этому? Sigmat 234326
                        [quote name='Sigmat' message='234326'] это всего лишь домыслы :) почему должно быть именно так, как предпосылки к этому? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... >>
                        Количество постов на странице