XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.12.2010 16:38:51
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    maxi55  

    elementary

    Баланс: 90

    Награды:



      Русский лайф... а игры там почти все на английском чтоли? Или все на русском.

      Покупать игру даже недорогую, скажем за 800 пойнтов, а потом понять что ты там ничего толком не понимаешь и удалить ее, как то совсем не хочется.

      А упоминание какой язык в игре я вообще только 1 раз видел, хотя там русского тоже небыло ))

      Регался с указанием страные "Великобретания", так мне в итоге на последнем экране, все показывало на английском, страна была указана нормально - "Великобритания", но язык был выбран "Английский", и сменить его возможности небыло, так что, пришлось выбрать Россию чтобы язык стал русским (автоматически). В итоге в профиле указано - Великобритания, все на русском, и все признаки рус-лайва. Почтовый код нигде не вводил, не просили.
      maxi55 237534
      [quote name='maxi55' message='237534'] Русский лайф... а игры там почти все на английском чтоли? Или все на русском. Покупать игру даже недорогую, скажем за 800 пойнтов, а потом понять что ты там ничего толком не понимаешь и удалить ее, как то совсем не хочется. А упоминание какой язык в игре я вообще только 1 раз видел, хотя там русского тоже небыло )) Регался с указанием страные "Великобретания", так мне в итоге на последнем экране, все показывало на английском, страна была указана нормально - "Великобритания", но язык был выбран "Английский", и сменить его возможности небыло, так что, пришлось выбрать Россию чтобы язык стал русским (автоматически). В итоге в профиле указано - Великобритания, все на русском, и все признаки рус-лайва. Почтовый код нигде не вводил, не просили. [/quote]


      Отправлено: 14.12.2010 16:44:01
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:





        maxi55 пишет

        а игры там почти все на английском чтоли?

        Угу, не все, но большинство! Ибо перевод игры зависит от издателя, а не мелкомягких (ну, исключая случаи, где они издатели).

        maxi55 пишет

        но язык был выбран "Английский", и сменить его возможности небыло

        что-то путаешь.
        Не испытывал трудности со сменой языка в независимости от региона!
        Rzhevscky 237535
        [quote name='Rzhevscky' message='237535'] [quote name='maxi55' message='237534'] а игры там почти все на английском чтоли? [/quote] Угу, не все, но большинство! Ибо перевод игры зависит от издателя, а не мелкомягких (ну, исключая случаи, где они издатели). [quote name='maxi55' message='237534'] но язык был выбран "Английский", и сменить его возможности небыло [/quote] что-то путаешь. Не испытывал трудности со сменой языка в независимости от региона! [/quote]


        Отправлено: 14.12.2010 17:02:55
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        maxi55  

        elementary

        Баланс: 90

        Награды:



          Да, с русским в играх ситуация конечно грустная очень. И в магазине тоже смотрю на английском многое. :(

          Rzhevscky пишет

          Не испытывал трудности со сменой языка в независимости от региона!

          А давно ты "не испытывал эти трудности"? Я на той неделе регистрировался, и язык в финале был затемнен, не выбирался. Да, в процессе регистрации он выбирался отдельно от страны, но не "в финале". И судя по тому что только после выбора страны "" он автоматом сменился на "русский", я склонен верить тому что они связаны и по отдельности не выбираются.
          Я говорю о экране с кнопкой "регистрация" или чем то подобным. В общем когда консоль уже все что надо спросила, и готова регистрировать акаунт.
          maxi55 237538
          [quote name='maxi55' message='237538'] Да, с русским в играх ситуация конечно грустная очень. И в магазине тоже смотрю на английском многое. :( [quote name='Rzhevscky' message='237535'] Не испытывал трудности со сменой языка в независимости от региона! [/quote] А давно ты "не испытывал эти трудности"? Я на той неделе регистрировался, и язык в финале был затемнен, не выбирался. Да, в процессе регистрации он выбирался отдельно от страны, но не "в финале". И судя по тому что только после выбора страны "" он автоматом сменился на "русский", я склонен верить тому что они связаны и по отдельности не выбираются. Я говорю о экране с кнопкой "регистрация" или чем то подобным. В общем когда консоль уже все что надо спросила, и готова регистрировать акаунт. [/quote]


          Отправлено: 14.12.2010 17:11:54
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:



            Вообще, менял язык свободно и до и после последнего обновления дашборда...
            При регистрации, кажется, только надо было вместе "Британия+англ.яз" (полгода назад было, может и склероз), а потом можно сменить.
            Rzhevscky 237541
            [quote name='Rzhevscky' message='237541'] Вообще, менял язык свободно и до и после последнего обновления дашборда... При регистрации, кажется, только надо было вместе "Британия+англ.яз" (полгода назад было, может и склероз), а потом можно сменить. [/quote]


            Отправлено: 14.12.2010 18:40:37
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            maxi55  

            elementary

            Баланс: 90

            Награды:




              Rzhevscky пишет

              При регистрации, кажется, только надо было вместе "Британия+англ.яз"

              Ну вот я именно про этот момент... )
              Про "потом" не спорю. Но я побоялся что не будет потом и теперь являюсь счастливым обладателем русского лайва... хотя, можно ведь еще 1 акк зарегистрировать :)
              maxi55 237552
              [quote name='maxi55' message='237552'] [quote name='Rzhevscky' message='237541'] При регистрации, кажется, только надо было вместе "Британия+англ.яз" [/quote] Ну вот я именно про этот момент... ) Про "потом" не спорю. Но я побоялся что не будет потом и теперь являюсь счастливым обладателем русского лайва... хотя, можно ведь еще 1 акк зарегистрировать :) [/quote]


              Отправлено: 14.12.2010 20:24:27
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 90

              Награды:





                MasterGrig пишет:

                Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

                Источник


                У меня в дашборде новость вылезла "годовая подписка с 20процентной скидкой +500 поинтов "
                Получается 1900 с чемто -ещё стоимость поинтов
                Mastershru 237582
                [quote name='Mastershru' message='237582'] [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote] У меня в дашборде новость вылезла "годовая подписка с 20процентной скидкой +500 поинтов " Получается 1900 с чемто -ещё стоимость поинтов [/quote]


                Отправлено: 15.12.2010 14:25:13
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 4655

                Награды:




                  Всем Доброго времени суток.
                  Xbox Live спустя месяц работы, и спустя 5 лет с момента запуска XboxLive в мире. Тема всем ясна? Начну выражать своё недовольство:
                  Да, запустили Xbox Live в Российской Федерации, Да стал полностью на Русском, Да принимает карточки русских банков. Но Нет:
                  1) Игр ОЧЕНЬ мало, нету и половины игр которые можно купить на дисках в розничных сетях продажи.
                  2) Каждый раз появляются какие то страшные ролики на английском языке к примеру: NEuUS ("эпизод 8" - наверное единственное что переведено в этом ролике.), Зашел сегодня увидел ролик "Game With Fame Olivia Wilde talks TRON". Спасибо что не на китайском. Единственный ролик который был на русском языке был удалён спустя неделю, хотя в других сегментах свободно можно посмотреть ролик месячной давности.
                  3) Цена за XBOX Live : 2,399 рублей (79,9$)
                  4) Невозможность обратно перейти в европейский(американский) лайв.
                  5) Нам обещали еженедельный репортаж, а его что то не наблюдается.

                  Ролик в доказательство: http://www.youtube.com/watch?v=9r3IQeNLvUM

                  Вот теперь я лично прошу принять меры по улучшению ситуации. Что можно сделать в данном случае:
                  Вариант 1: объедение Xbox Live с европейским. Почему? Потому, что отличия от европейского XL только в русском интерфейсе.
                  Вариант 2: Разрешить свободную иммиграцию в сегментах Xbox Live.
                  Может кто еще предложит вариант как улучшить ситуацию, но оставлять так всё дело как есть сейчас просто нельзя. Это обычное вымогательство денег, вы обещаете плюшки, а заплатив пользователю даёте баранки, да причём еще и чёрствые.


                  Основная тема: http://forums.xbox.com/35281410/ShowPost.aspx#35281410

                  Добавлено 15.12.2010 14:37:25
                  я может где то не прав но я считаю что так оставлять нельзя
                  RUSVeterok 237653
                  [quote name='RUSVeterok' message='237653'] [quote] Всем Доброго времени суток. Xbox Live спустя месяц работы, и спустя 5 лет с момента запуска XboxLive в мире. Тема всем ясна? Начну выражать своё недовольство: Да, запустили Xbox Live в Российской Федерации, Да стал полностью на Русском, Да принимает карточки русских банков. Но Нет: 1) Игр ОЧЕНЬ мало, нету и половины игр которые можно купить на дисках в розничных сетях продажи. 2) Каждый раз появляются какие то страшные ролики на английском языке к примеру: NEuUS ("эпизод 8" - наверное единственное что переведено в этом ролике.), Зашел сегодня увидел ролик "Game With Fame Olivia Wilde talks TRON". Спасибо что не на китайском. Единственный ролик который был на русском языке был удалён спустя неделю, хотя в других сегментах свободно можно посмотреть ролик месячной давности. 3) Цена за XBOX Live : 2,399 рублей (79,9$) 4) Невозможность обратно перейти в европейский(американский) лайв. 5) Нам обещали еженедельный репортаж, а его что то не наблюдается. Ролик в доказательство: http://www.youtube.com/watch?v=9r3IQeNLvUM Вот теперь я лично прошу принять меры по улучшению ситуации. Что можно сделать в данном случае: Вариант 1: объедение Xbox Live с европейским. Почему? Потому, что отличия от европейского XL только в русском интерфейсе. Вариант 2: Разрешить свободную иммиграцию в сегментах Xbox Live. Может кто еще предложит вариант как улучшить ситуацию, но оставлять так всё дело как есть сейчас просто нельзя. Это обычное вымогательство денег, вы обещаете плюшки, а заплатив пользователю даёте баранки, да причём еще и чёрствые. [/quote] [b]Основная тема[/b]: http://forums.xbox.com/35281410/ShowPost.aspx#35281410 [b]Добавлено 15.12.2010 14:37:25[/b] я может где то не прав но я считаю что так оставлять нельзя [/quote]


                  Отправлено: 15.12.2010 14:43:08
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 6365

                  Награды:



                    От души, камрад! Только вот надо было наш форум читать, прежде, чем эккаунт в русский лайв переводить. Майкрософт Рус перед запуском достаточно объективно признал, что лайв будет куцый, американских сервисов нам в ближайшее время не видать, а руки у сотрудников российского отделения растут из жопы. Darth_Elven 237656
                    [quote name='Darth_Elven' message='237656'] От души, камрад! Только вот надо было наш форум читать, прежде, чем эккаунт в русский лайв переводить. Майкрософт Рус перед запуском достаточно объективно признал, что лайв будет куцый, американских сервисов нам в ближайшее время не видать, а руки у сотрудников российского отделения растут из жопы. [/quote]


                    Отправлено: 15.12.2010 15:37:53
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ale  

                    easy

                    Баланс: 1155

                    Награды:



                      я конечно не знаю может не там смотрел, но стоимость golda на год обойдётся всего в 1400 рубликов(смотрел на плати.ру). сам код будет стоить 1180 и плюс комиссии за то что положу деньги на вебмани. сравнивать мне не с чем так как купил приставку когда уже был русский лив. но всё равно мне кажется что русский лив лучше.  да пусть там всего мало и половина всё ещё на английском, но через какое то время думаю что всё будет как положено. Да и живём и этим всё сказано, у нас всё через жопу и всё не для людей…

                      Отредактировано 15.12.2010 15:39:55 пользователем ale
                      ale 237659
                      [quote name='ale' message='237659'] я конечно не знаю может не там смотрел, но стоимость golda на год обойдётся всего в 1400 рубликов(смотрел на плати.ру). сам код будет стоить 1180 и плюс комиссии за то что положу деньги на вебмани. сравнивать мне не с чем так как купил приставку когда уже был русский лив. но всё равно мне кажется что русский лив лучше. да пусть там всего мало и половина всё ещё на английском, но через какое то время думаю что всё будет как положено. Да и живём и этим всё сказано, у нас всё через жопу и всё не для людей… [/quote]


                      Отправлено: 15.12.2010 19:46:30
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:





                        Darth_Elven пишет

                        От души, камрад! Только вот надо было наш форум читать, прежде, чем эккаунт в русский лайв переводить. Майкрософт Рус перед запуском достаточно объективно признал, что лайв будет куцый, американских сервисов нам в ближайшее время не видать, а руки у сотрудников российского отделения растут из жопы.

                        ...или хотя бы пробный акк перевести и попробовать. Действительно - столько толдычили - не ймется. Ущербный и дороже. Это по-нашему. И на свой вопрос "А зачем вы переходили?" нет ни одного вразумительного ответа. "Поддержать РусЛайв!". Ага, вот именно этого им и не хватало. "Чтобы все на русском!" - а как до этого пользовались?
                        И эта. Про петицию. Хоть червоным золотом на Красной Площади её напишите. Знаете какой будет реакция Майков? Знаете...
                        edlight 237694
                        [quote name='edlight' message='237694'] [quote name='Darth_Elven' message='237656'] От души, камрад! Только вот надо было наш форум читать, прежде, чем эккаунт в русский лайв переводить. Майкрософт Рус перед запуском достаточно объективно признал, что лайв будет куцый, американских сервисов нам в ближайшее время не видать, а руки у сотрудников российского отделения растут из жопы. [/quote] ...или хотя бы пробный акк перевести и попробовать. Действительно - столько толдычили - не ймется. Ущербный и дороже. Это по-нашему. И на свой вопрос "А зачем вы переходили?" нет ни одного вразумительного ответа. "Поддержать РусЛайв!". Ага, вот именно этого им и не хватало. "Чтобы все на русском!" - а как до этого пользовались? И эта. Про петицию. Хоть червоным золотом на Красной Площади её напишите. Знаете какой будет реакция Майков? Знаете... [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: << ...40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... >>
                        Количество постов на странице