XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.11.2010 9:47:39
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 140

    Награды:



      я перешел это наша раша и мне поооооо !!!! *poineer_smoke* leganza1999 233851
      [quote name='leganza1999' message='233851'] я перешел это наша раша и мне поооооо !!!! *poineer_smoke* [/quote]


      Отправлено: 12.11.2010 9:48:44
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        я остался - тут всё есть и мне поооооо !!!! ;) qnub 233852
        [quote name='qnub' message='233852'] я остался - тут всё есть и мне поооооо !!!! ;) [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 12.11.2010 9:49:35
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 140

        Награды:



          все это что leganza1999 233853
          [quote name='leganza1999' message='233853'] все это что [/quote]


          Отправлено: 12.11.2010 10:04:06
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            игры и допы к ним. а кто-то даже покупал контент в zune... qnub 233854
            [quote name='qnub' message='233854'] игры и допы к ним. а кто-то даже покупал контент в zune... [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 12.11.2010 11:49:08
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:




              qnub пишет

              в русском лайве (через консоль) есть предложение о скидке на покупку голды, не помню точно, но вроде как раз там на 1кр. дешевле выходит. тут ещё говорили про дилера карточек с поинтами, австралийского. не толкает ли он и евро поинты также? инетресует ebay, т.к. там уже покупал некоторые вещи и доверяю этой системе. вчера посмотрел на цены карточек в eBay и довод о "сомнительном удобстве" совокупно с врождённой жабой поимели лень. ищу проверенного дилера с eBay, который шлёт сканы (карточку ждать долго).


              Камрад, европоинты можно легко купить на plati.ru по вполне приемлемым ценам и без наебалова, а австралийские поинты - это раритет, за который барыги дерут втридорога ))
              Darth_Elven 233869
              [quote name='Darth_Elven' message='233869'] [quote name='qnub' message='233846'] в русском лайве (через консоль) есть предложение о скидке на покупку голды, не помню точно, но вроде как раз там на 1кр. дешевле выходит. тут ещё говорили про дилера карточек с поинтами, австралийского. не толкает ли он и евро поинты также? инетресует ebay, т.к. там уже покупал некоторые вещи и доверяю этой системе. вчера посмотрел на цены карточек в eBay и довод о "сомнительном удобстве" совокупно с врождённой жабой поимели лень. ищу проверенного дилера с eBay, который шлёт сканы (карточку ждать долго). [/quote] Камрад, европоинты можно легко купить на plati.ru по вполне приемлемым ценам и без наебалова, а австралийские поинты - это раритет, за который барыги дерут втридорога )) [/quote]


              Отправлено: 12.11.2010 11:53:01
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:





                eR!zo пишет

                особенно смешны фразы типа "да там всего 45 игр в маркете". Вы сразу их купите что-ли и за пол часа пройдете?

                Вы с логикой явно не дружите. Имелось в виду то, что нужных мне игр в Российском Лайве нет. Мне не надо то, что мне впаривают. Я хочу выбирать из всего, что есть! Я хочу узнавать новости прямо с консоли. Я не хочу зависить от настроения работников Российского отделения Лайва, которым на Бокс и на нас наплевать. Хоть кто-то из них здесь засветился? А должны были
                edlight 233871
                [quote name='edlight' message='233871'] [quote name='eR!zo' message='233803'] особенно смешны фразы типа "да там всего 45 игр в маркете". Вы сразу их купите что-ли и за пол часа пройдете? [/quote] Вы с логикой явно не дружите. Имелось в виду то, что нужных мне игр в Российском Лайве нет. Мне не надо то, что мне впаривают. Я хочу выбирать из всего, что есть! Я хочу узнавать новости прямо с консоли. Я не хочу зависить от настроения работников Российского отделения Лайва, которым на Бокс и на нас наплевать. Хоть кто-то из них здесь засветился? А должны были [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 12.11.2010 12:00:38
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:



                  plati.ru - webmoney :( а это потери на процентах чтоб положить туда бабло ну и если на прямую картой на plati.ru - опять $3 потерь. хотя, конечно дешевле, чем в самом лайве qnub 233874
                  [quote name='qnub' message='233874'] plati.ru - webmoney :( а это потери на процентах чтоб положить туда бабло ну и если на прямую картой на plati.ru - опять $3 потерь. хотя, конечно дешевле, чем в самом лайве [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 12.11.2010 12:06:09
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 6365

                  Награды:




                    qnub пишет

                    plati.ru - webmoney :( а это потери на процентах чтоб положить туда бабло ну и если на прямую картой на plati.ru - опять $3 потерь. хотя, конечно дешевле, чем в самом лайве


                    Ты знаешь, все равно будет дешевле на plati.ru, чем, скажем на английском ebay покупать. К тому же на ebay по правилам нельзя пересылать коды активации. Это только если ты с продавцом заранее договоришься и покажешься ему достойным доверия, как я со своим австралийцем )) Так что евро и американские поинты покупай на plati.ru смело. 4 доллара всяких издержек не очень принципиальная сумма.
                    Darth_Elven 233876
                    [quote name='Darth_Elven' message='233876'] [quote name='qnub' message='233874'] plati.ru - webmoney :( а это потери на процентах чтоб положить туда бабло ну и если на прямую картой на plati.ru - опять $3 потерь. хотя, конечно дешевле, чем в самом лайве [/quote] Ты знаешь, все равно будет дешевле на plati.ru, чем, скажем на английском ebay покупать. К тому же на ebay по правилам нельзя пересылать коды активации. Это только если ты с продавцом заранее договоришься и покажешься ему достойным доверия, как я со своим австралийцем )) Так что евро и американские поинты покупай на plati.ru смело. 4 доллара всяких издержек не очень принципиальная сумма. [/quote]


                    Отправлено: 12.11.2010 12:22:33
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Fjalar  

                    medium

                    Баланс: 3735

                    Награды:



                      Для любителей считать деньги приведу ссылку на это своё сообщение. Для справки: речь там идёт об английском (UK) лайве и карте American Express. Fjalar 233877
                      [quote name='Fjalar' message='233877'] Для любителей считать деньги приведу ссылку на [url=http://xbox.fatalgame.com/Forums/MessageFinder.ashx?message=226007]это[/url] своё сообщение. Для справки: речь там идёт об английском (UK) лайве и карте American Express. [/quote]


                      Отправлено: 12.11.2010 12:33:06
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qnub  

                      medium

                      Баланс: 3055

                      Награды:



                        видимо с тех пор что-то изменилось ибо сейчас на plati.ru есть прямая оплата кредиткой в итоге цена вебманями $47,9 цена по карте $51,51 (это про 4200 европоинтов). по курсу 30,5р./$1 (сейчас проверил в своём интернет-банке) выходит 1460,95 и 1571,06 р. соответственно. т.е. 2,87 и 2,67 поинтов на рубль, в русском лайве по карте 5000 Microsoft Points - 2 600,00р. это 1,92 поинта за рубль (могли бы и 2 сделать, чтоб считать проще)... qnub 233880
                        [quote name='qnub' message='233880'] видимо с тех пор что-то изменилось ибо сейчас на plati.ru есть прямая оплата кредиткой в итоге цена вебманями $47,9 цена по карте $51,51 (это про [url=http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=913262&agent=160372]4200 европоинтов[/url]). по курсу 30,5р./$1 (сейчас проверил в своём интернет-банке) выходит 1460,95 и 1571,06 р. соответственно. т.е. 2,87 и 2,67 поинтов на рубль, в русском лайве по карте 5000 Microsoft Points - 2 600,00р. это 1,92 поинта за рубль (могли бы и 2 сделать, чтоб считать проще)... [/quote]


                        и да пребудет с нами великий Джа!
                        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                        Переход на страницу: << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
                        Количество постов на странице