XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.11.2010 20:09:11
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dav1197  

    easy

    Баланс: 2875

    Награды:




      Vermillion пишет
      Ребят вот смотрите, щас запускают live . У меня аккаунт на сша оформлен и менять желания нет. Вопрос: получу ли я доступ к залоченному для русских айпишников контенту?? Или только если оформлю (изменю) аккаунт на русский получу??

      ты имеешь в виду сможешь ли покупать недоступные с русским айпишником товары?!если ты имеешь в виду именно это то,да.
      ________________________________________________________________________________________________
      турниры по играм на xbox 360

      Отредактировано 07.11.2010 20:13:01 пользователем dav1197
      dav1197 233211
      [quote name='dav1197' message='233211'] [quote name='Vermillion' message='233206'] Ребят вот смотрите, щас запускают live . У меня аккаунт на сша оформлен и менять желания нет. Вопрос: получу ли я доступ к залоченному для русских айпишников контенту?? Или только если оформлю (изменю) аккаунт на русский получу?? [/quote] ты имеешь в виду сможешь ли покупать недоступные с русским айпишником товары?!если ты имеешь в виду именно это то,да. ________________________________________________________________________________________________ [url=xboxbattle.ru]турниры по играм на xbox 360[url/] [/quote]


      Отправлено: 07.11.2010 20:19:06
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 155

      Награды:



        Необязательно покупать - там есть и демки которые нельзя скачать с русского ip (TC HAWKs), и аркады (Duke Nukem 3D) и дополнения (GoW 2 All Fronts Colllection - которое давно куплено но его невозможно скачать).

        Да я имею ввиду смогу ли я НЕ МЕНЯЯ РЕГИОН НА РОССИЮ с 10 ноября скачать этот контент.
        Vermillion 233212
        [quote name='Vermillion' message='233212'] Необязательно покупать - там есть и демки которые нельзя скачать с русского ip (TC HAWKs), и аркады (Duke Nukem 3D) и дополнения (GoW 2 All Fronts Colllection - которое давно куплено но его невозможно скачать). Да я имею ввиду смогу ли я НЕ МЕНЯЯ РЕГИОН НА РОССИЮ с 10 ноября скачать этот контент. [/quote]


        Отправлено: 07.11.2010 20:24:08
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        coors  

        elementary

        Баланс: 100

        Награды:




          Vermillion пишет

          Да я имею ввиду смогу ли я НЕ МЕНЯЯ РЕГИОН НА РОССИЮ с 10 ноября скачать этот контент.

          Создай акк на Русский регион и качай.

          Отредактировано 07.11.2010 20:24:37 пользователем coors
          coors 233213
          [quote name='coors' message='233213'] [quote name='Vermillion' message='233212'] Да я имею ввиду смогу ли я НЕ МЕНЯЯ РЕГИОН НА РОССИЮ с 10 ноября скачать этот контент. [/quote] Создай акк на Русский регион и качай. [/quote]


          Отправлено: 07.11.2010 20:30:53
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 155

          Награды:





            coors пишет


            Vermillion пишет

            Да я имею ввиду смогу ли я НЕ МЕНЯЯ РЕГИОН НА РОССИЮ с 10 ноября скачать этот контент.

            Создай акк на Русский регион и качай.


            Увы это не выход потому что как я скказал у меня есть вещи которые уже КУПЛЕНЫ, но не могут быть скачаны. А при переходе на другой регион всё это потеряется, что подтверждает FAQ от майкрософт - там советуют перед переходом в русский Live скачать и записать всё купленное добро на флешку.
            Вот я и надеюсь что с открытием русского региона - они "разбанят" все русские ип-номера и я смогу скачать всё что купил.
            Vermillion 233215
            [quote name='Vermillion' message='233215'] [quote name='coors' message='233213'] [quote name='Vermillion' message='233212'] Да я имею ввиду смогу ли я НЕ МЕНЯЯ РЕГИОН НА РОССИЮ с 10 ноября скачать этот контент. [/quote] Создай акк на Русский регион и качай. [/quote] Увы это не выход потому что как я скказал у меня есть вещи которые уже КУПЛЕНЫ, но не могут быть скачаны. А при переходе на другой регион всё это потеряется, что подтверждает FAQ от майкрософт - там советуют перед переходом в русский Live скачать и записать всё купленное добро на флешку. Вот я и надеюсь что с открытием русского региона - они "разбанят" все русские ип-номера и я смогу скачать всё что купил. [/quote]


            Отправлено: 07.11.2010 20:39:16
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            coors  

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:





              Vermillion пишет

              FAQ от майкрософт - там советуют перед переходом в русский Live скачать и записать всё купленное добро на флешку

              Ниче се, насчет флешки не знал, разве нельзя просто качнуть с тех же аккаунтов потом и все? ну попробуй разобраться с впн подключением. я создал тему что бы как и ты качать недоступное для нас. Пока не совсем разобрался, что то не сходится вот: http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/197557.aspx

              coors 233216
              [quote name='coors' message='233216'] [quote name='Vermillion' message='233215'] FAQ от майкрософт - там советуют перед переходом в русский Live скачать и записать всё купленное добро на флешку [/quote] Ниче се, насчет флешки не знал, разве нельзя просто качнуть с тех же аккаунтов потом и все? ну попробуй разобраться с впн подключением. я создал тему что бы как и ты качать недоступное для нас. Пока не совсем разобрался, что то не сходится вот: http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/197557.aspx [/quote]


              Отправлено: 07.11.2010 20:44:12
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 155

              Награды:



                Давным давно я маялся с этим vpn-ом и с тех пор зарёкся. Лан подождём до 10-го числа посмотрим. Если и тогда качаться не будет то действительно останется только впн. Vermillion 233217
                [quote name='Vermillion' message='233217'] Давным давно я маялся с этим vpn-ом и с тех пор зарёкся. Лан подождём до 10-го числа посмотрим. Если и тогда качаться не будет то действительно останется только впн. [/quote]


                Отправлено: 08.11.2010 17:02:44
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 140

                Награды:



                  с консоли зайти *pardon* leganza1999 233307
                  [quote name='leganza1999' message='233307'] с консоли зайти *pardon* [/quote]


                  Отправлено: 09.11.2010 11:37:42
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 65

                  Награды:



                    подскажите, подключившись к русскому лайву я смогу играть с игроками из других стран?
                    недавно купил консоль и ждал 10 ноября, но прочитав эту тему, думаю региться на Великобританию..
                    vs3pointer 233386
                    [quote name='vs3pointer' message='233386'] подскажите, подключившись к русскому лайву я смогу играть с игроками из других стран? недавно купил консоль и ждал 10 ноября, но прочитав эту тему, думаю региться на Великобританию.. [/quote]


                    Отправлено: 09.11.2010 11:49:23
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DDexter  

                    elementary

                    Баланс: 125

                    Награды:





                      vs3pointer пишет

                      подскажите, подключившись к русскому лайву я смогу играть с игроками из других стран?
                      недавно купил консоль и ждал 10 ноября, но прочитав эту тему, думаю региться на Великобританию..



                      сможешь, по этому поводу не переживай)))
                      тут споры идут о другой часть функционала отечественного лайва)
                      DDexter 233388
                      [quote name='DDexter' message='233388'] [quote name='vs3pointer' message='233386'] подскажите, подключившись к русскому лайву я смогу играть с игроками из других стран? недавно купил консоль и ждал 10 ноября, но прочитав эту тему, думаю региться на Великобританию.. [/quote] сможешь, по этому поводу не переживай))) тут споры идут о другой часть функционала отечественного лайва) [/quote]


                      Отправлено: 09.11.2010 11:54:07
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:





                        vs3pointer пишет

                        подключившись к русскому лайву я смогу играть с игроками из других стран?

                        А ты считаешь что в Интернете есть границы? Или Майкрософт из великой нелюбви к забанил все Российские IP? Пошевели мозгами!


                        vs3pointer пишет

                        думаю региться на Великобританию..

                        А вот это бабушка надвое сказала. С запуском Лайва могут как раз по IP насильно привязать регистрацию именно к . Посмотрим
                        edlight 233389
                        [quote name='edlight' message='233389'] [quote name='vs3pointer' message='233386'] подключившись к русскому лайву я смогу играть с игроками из других стран? [/quote] А ты считаешь что в Интернете есть границы? Или Майкрософт из великой нелюбви к забанил все Российские IP? Пошевели мозгами! [quote name='vs3pointer' message='233386'] думаю региться на Великобританию.. [/quote] А вот это бабушка надвое сказала. С запуском Лайва могут как раз по IP насильно привязать регистрацию именно к . Посмотрим [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
                        Количество постов на странице