XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2010 12:56:35
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Sigmat  

    easy

    Баланс: 1085

    Награды:



      сейчас эпоха интерграции :) так что изоляция это не выход, в наше то время :) этож дискриминация чистой воды, амерекосы в этом плане очень политкоректны :)
      А по чесному мне постоянно приходит голосовое сообщение от разъяренных малолетних амереканских и не только детей, с таким матом, что смешно и грустно :) так что тут еще кто кого перематерит :)
      Недавно немец, ну видать раньше жил, обматерил меня так, что мама не горюй, с акцентом, забавно. Я ему в ответ спасибо сказал, было смешно :)

      Отредактировано 16.11.2010 12:58:00 пользователем Sigmat
      Sigmat 234341
      [quote name='Sigmat' message='234341'] сейчас эпоха интерграции :) так что изоляция это не выход, в наше то время :) этож дискриминация чистой воды, амерекосы в этом плане очень политкоректны :) А по чесному мне постоянно приходит голосовое сообщение от разъяренных малолетних амереканских и не только детей, с таким матом, что смешно и грустно :) так что тут еще кто кого перематерит :) Недавно немец, ну видать раньше жил, обматерил меня так, что мама не горюй, с акцентом, забавно. Я ему в ответ спасибо сказал, было смешно :) [/quote]


      Отправлено: 16.11.2010 13:05:41
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      smipka1  

      hard

      Баланс: 4040

      Награды:





        Sigmat пишет

        сейчас эпоха интерграции :) так что изоляция это не выход, в наше то время :) этож дискриминация чистой воды, амерекосы в этом плане очень политкоректны :)
        А по чесному мне постоянно приходит голосовое сообщение от разъяренных малолетних амереканских и не только детей, с таким матом, что смешно и грустно :) так что тут еще кто кого перематерит :)
        Недавно немец, ну видать раньше жил, обматерил меня так, что мама не горюй, с акцентом, забавно. Я ему в ответ спасибо сказал, было смешно :)

        Бугагага...
        Мерикосы политкорректны только к своей нации... все остальное видимость...
        Примеры о детях и немце как раз подтверждает их отношение к нам, желание изолировать и тд...
        Просто в этих странах если сильно захотеть, то за такие послания можно до суда дойти, но они-то знают, призвать к ответу тем более заграничного гражданина не реально.
        smipka1 234342
        [quote name='smipka1' message='234342'] [quote name='Sigmat' message='234341'] сейчас эпоха интерграции :) так что изоляция это не выход, в наше то время :) этож дискриминация чистой воды, амерекосы в этом плане очень политкоректны :) А по чесному мне постоянно приходит голосовое сообщение от разъяренных малолетних амереканских и не только детей, с таким матом, что смешно и грустно :) так что тут еще кто кого перематерит :) Недавно немец, ну видать раньше жил, обматерил меня так, что мама не горюй, с акцентом, забавно. Я ему в ответ спасибо сказал, было смешно :) [/quote] Бугагага... Мерикосы политкорректны только к своей нации... все остальное видимость... Примеры о детях и немце как раз подтверждает их отношение к нам, желание изолировать и тд... Просто в этих странах если сильно захотеть, то за такие послания можно до суда дойти, но они-то знают, призвать к ответу тем более заграничного гражданина не реально. [/quote]


        Отправлено: 16.11.2010 13:13:03
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          во во. наши своих не экстрадируют :)))))) qnub 234343
          [quote name='qnub' message='234343'] во во. наши своих не экстрадируют :)))))) [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 16.11.2010 13:14:02
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          smipka1  

          hard

          Баланс: 4040

          Награды:





            qnub пишет

            во во. наши своих не экстрадируют :))))))

            чет не понел...
            smipka1 234344
            [quote name='smipka1' message='234344'] [quote name='qnub' message='234343'] во во. наши своих не экстрадируют :)))))) [/quote] чет не понел... [/quote]


            Отправлено: 16.11.2010 13:27:18
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:



              ну какбе подают на тебя в суд в Ангелии, они знач запрос нам на экстрадицию, мол "смипка ваш ваще базар не фильтрует - дети плачут. выдайте-ка нам его, а мы ему по попке ататайку!", а наши им складывают русский кукиш... qnub 234345
              [quote name='qnub' message='234345'] ну какбе подают на тебя в суд в Ангелии, они знач запрос нам на экстрадицию, мол "смипка ваш ваще базар не фильтрует - дети плачут. выдайте-ка нам его, а мы ему по попке ататайку!", а наши им складывают русский кукиш... [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 16.11.2010 13:41:30
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              smipka1  

              hard

              Баланс: 4040

              Награды:





                qnub пишет

                ну какбе подают на тебя в суд в Ангелии, они знач запрос нам на экстрадицию, мол "смипка ваш ваще базар не фильтрует - дети плачут. выдайте-ка нам его, а мы ему по попке ататайку!", а наши им складывают русский кукиш...

                Вся штука в том, что они-то базар не фильтруют... Я тоже получал много гневных писем, када играл в КОД 5, када у меня стоял тег РУС.... ну иль хз я уж и не знаю... может и наши тож отпраляют им письма с ругательствами... могу говорить только про себя я такого ни когда не делал... типа воспитали меня в детстве...
                smipka1 234347
                [quote name='smipka1' message='234347'] [quote name='qnub' message='234345'] ну какбе подают на тебя в суд в Ангелии, они знач запрос нам на экстрадицию, мол "смипка ваш ваще базар не фильтрует - дети плачут. выдайте-ка нам его, а мы ему по попке ататайку!", а наши им складывают русский кукиш... [/quote] Вся штука в том, что они-то базар не фильтруют... Я тоже получал много гневных писем, када играл в КОД 5, када у меня стоял тег РУС.... ну иль хз я уж и не знаю... может и наши тож отпраляют им письма с ругательствами... могу говорить только про себя я такого ни когда не делал... типа воспитали меня в детстве... [/quote]


                Отправлено: 16.11.2010 13:48:46
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:



                  ну у нас сейчас быть воспитанным не модно, замечал наверно, на улицах... если бываешь там :) а т.к. годовая подписка в принципе фуфел то сделать приятное дитёнку могут многие итого - в лайве куча школоты. при том такой, у которо родители могут покупать им игры и лайв, а значит не особо прокачанных в плане обходительности. так что большие шансы что подваливают гневных писем тока в путь, а если ещё и учесть, что они отлично осознают свою безнаказанность...

                  ну да это всё теория. так-то нас просто не любят, потому, что мы хорошие и "особенные", а они буржуи и тупые :D
                  qnub 234349
                  [quote name='qnub' message='234349'] ну у нас сейчас быть воспитанным не модно, замечал наверно, на улицах... если бываешь там :) а т.к. годовая подписка в принципе фуфел то сделать приятное дитёнку могут многие итого - в лайве куча школоты. при том такой, у которо родители могут покупать им игры и лайв, а значит не особо прокачанных в плане обходительности. так что большие шансы что подваливают гневных писем тока в путь, а если ещё и учесть, что они отлично осознают свою безнаказанность... ну да это всё теория. так-то нас просто не любят, потому, что мы хорошие и "особенные", а они буржуи и тупые :D [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 16.11.2010 14:08:39
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  smipka1  

                  hard

                  Баланс: 4040

                  Награды:





                    qnub пишет

                    ну у нас сейчас быть воспитанным не модно, замечал наверно, на улицах... если бываешь там :) а т.к. годовая подписка в принципе фуфел то сделать приятное дитёнку могут многие итого - в лайве куча школоты. при том такой, у которо родители могут покупать им игры и лайв, а значит не особо прокачанных в плане обходительности. так что большие шансы что подваливают гневных писем тока в путь, а если ещё и учесть, что они отлично осознают свою безнаказанность...

                    ну да это всё теория. так-то нас просто не любят, потому, что мы хорошие и "особенные", а они буржуи и тупые :D

                    ну, в общем соглашусь.
                    единственное...они Буржуи, Умные (в рамках западного цивилизованного мира и даже за рамками, а мы просто ОСОБЕННЫЕ.
                    *devil*
                    smipka1 234350
                    [quote name='smipka1' message='234350'] [quote name='qnub' message='234349'] ну у нас сейчас быть воспитанным не модно, замечал наверно, на улицах... если бываешь там :) а т.к. годовая подписка в принципе фуфел то сделать приятное дитёнку могут многие итого - в лайве куча школоты. при том такой, у которо родители могут покупать им игры и лайв, а значит не особо прокачанных в плане обходительности. так что большие шансы что подваливают гневных писем тока в путь, а если ещё и учесть, что они отлично осознают свою безнаказанность... ну да это всё теория. так-то нас просто не любят, потому, что мы хорошие и "особенные", а они буржуи и тупые :D [/quote] ну, в общем соглашусь. единственное...они Буржуи, Умные (в рамках западного цивилизованного мира и даже за рамками, а мы просто ОСОБЕННЫЕ. *devil* [/quote]


                    Отправлено: 16.11.2010 16:31:45
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DimaSB  

                    elementary

                    Баланс: 50

                    Награды:



                      подскажите будут ли работать на русском фаллауте 3 - ДЛС скаченные из русского лайва? DimaSB 234373
                      [quote name='DimaSB' message='234373'] подскажите будут ли работать на русском фаллауте 3 - ДЛС скаченные из русского лайва? [/quote]


                      Отправлено: 16.11.2010 17:20:48
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:





                        DimaSB пишет

                        подскажите будут ли работать на русском фаллауте 3 - ДЛС скаченные из русского лайва? DimaSB 234373

                        Лучше спроси у саппорта русского, заодно и нам ответ передашь...
                        А то на коробке классика понаписали: "10/10 от игромании (мания 9 поставила, к стати), и еще чего-то ждите в ноябре..."
                        за перевод в целом-то отвечает не майкрософт (если он не издатель), а в данном случае Bethesda (или как ее там).
                        Rzhevscky 234389
                        [quote name='Rzhevscky' message='234389'] [quote name='DimaSB' message='234373'] подскажите будут ли работать на русском фаллауте 3 - ДЛС скаченные из русского лайва? DimaSB 234373 [/quote] Лучше спроси у саппорта русского, заодно и нам ответ передашь... А то на коробке классика понаписали: "10/10 от игромании (мания 9 поставила, к стати), и еще чего-то ждите в ноябре..." за перевод в целом-то отвечает не майкрософт (если он не издатель), а в данном случае Bethesda (или как ее там). [/quote]


                        Переход на страницу: << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
                        Количество постов на странице