XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.11.2010 11:37:11
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 245

    Награды:



      Да ладно ;) еще 2 года назад и в ам. и в ан. лайве не чего этого небыло ...нетерпячка это чтобы все было нужно много русской подписки kirill2009 233754
      [quote name='kirill2009' message='233754'] Да ладно ;) еще 2 года назад и в ам. и в ан. лайве не чего этого небыло ...нетерпячка это чтобы все было нужно много русской подписки [/quote]


      Отправлено: 11.11.2010 11:39:28
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        и, да, Windows Phone 7 тоже русского лайва пока не поддерживает. собственно официально он и сам-то не существует...

        Добавлено 11.11.2010 11:43:45

        kirill2009 пишет

        еще 2 года назад и в ам. и в ан. лайве не чего этого небыло

        я к тому что зачем ждать у себя, когда можно сейчас получить там за те же деньги, а появится у нас - перейти спокойно в нормальный лайв...
        qnub 233755
        [quote name='qnub' message='233755'] и, да, Windows Phone 7 тоже русского лайва пока не поддерживает. собственно официально он и сам-то не существует... [b]Добавлено 11.11.2010 11:43:45[/b] [quote name='kirill2009' message='233754'] еще 2 года назад и в ам. и в ан. лайве не чего этого небыло [/quote] я к тому что зачем ждать у себя, когда можно сейчас получить там за те же деньги, а появится у нас - перейти спокойно в нормальный лайв... [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 11.11.2010 11:57:45
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          +1  *good* Agent_Vexel 233756
          [quote name='Agent_Vexel' message='233756'] +1 *good* [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 11.11.2010 12:02:08
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:




            qnub пишет

            ну и меня лично волнует LIVE family pack, которого у ру. нет...

            прочитал условия подключения к этому пакету. он работает только для локальных акков консоли. 4 голды по цене 2-х... эхх
            qnub 233757
            [quote name='qnub' message='233757'] [quote name='qnub' message='233753'] ну и меня лично волнует LIVE family pack, которого у ру. нет... [/quote] прочитал условия подключения к этому пакету. он работает только для локальных акков консоли. 4 голды по цене 2-х... эхх [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 11.11.2010 12:07:11
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 245

            Награды:




              "Я преклоняюсь перед Львом Толстым, но только до тех пор, пока он является своеобразным, уникальным по отражательному таланту зеркалом … А как только он начинает учить меня ходить босиком и подставлять щёку, меня охватывает жалость и тоска... "
              Самое главное свой выбор (н) А когда меня пытаются обратить в свою "правоту" Пусть каждый делает свой выбор...
              Только мнения ;)


              Добавлено 11.11.2010 12:22:47
              А меня время...волнует, а...подписка кончается!!! бегом в плати.ру ...а поинты нужны ребенку собачку скачать бегом в плати.ру и тд и тп
              А сейчас кнопку нажал и сё комиссий нет онлайн а старые игры можно конечно  но.. Н3 у них 19 еврикор у нас 1000 рублёв дороже базара нет но кто их покупает? Зун хорошо но фильмы на английском?
              kirill2009 233758
              [quote name='kirill2009' message='233758'] "Я преклоняюсь перед Львом Толстым, но только до тех пор, пока он является своеобразным, уникальным по отражательному таланту зеркалом … А как только он начинает учить меня ходить босиком и подставлять щёку, меня охватывает жалость и тоска... " Самое главное свой выбор (н) А когда меня пытаются обратить в свою "правоту" Пусть каждый делает свой выбор... Только мнения ;) [b]Добавлено 11.11.2010 12:22:47[/b] А меня время...волнует, а...подписка кончается!!! бегом в плати.ру ...а поинты нужны ребенку собачку скачать бегом в плати.ру и тд и тп А сейчас кнопку нажал и сё комиссий нет онлайн а старые игры можно конечно но.. Н3 у них 19 еврикор у нас 1000 рублёв дороже базара нет но кто их покупает? Зун хорошо но фильмы на английском? [/quote]


              Отправлено: 11.11.2010 13:05:25
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 6365

              Награды:



                Ни за что на свете не уйду со своего новозеландского эккаунта! :-) Кстати, кому нужны поинты на Австралию/Новую Зеландию могу дать наводку на австралийского дилера, высылающего ключи по мылу. Darth_Elven 233759
                [quote name='Darth_Elven' message='233759'] Ни за что на свете не уйду со своего новозеландского эккаунта! :-) Кстати, кому нужны поинты на Австралию/Новую Зеландию могу дать наводку на австралийского дилера, высылающего ключи по мылу. [/quote]


                Отправлено: 11.11.2010 13:16:54
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:




                  kirill2009 пишет

                  А меня время...волнует, а...подписка кончается!!! бегом в плати.ру ...а поинты нужны ребенку собачку скачать бегом в плати.ру и тд и тп

                  британский аккаунт точно также без процентов ест мою банковскую карту, так что на plati.ru меня ещё ни разу не видели. покупал и годовую подписку в фунтах и поинты в них же. карта в рублях - конвертится по курсу банка.

                  Добавлено 11.11.2010 13:19:23

                  Darth_Elven пишет

                  Австралию

                  не могу понять как людей угоразживает регаться на автсралию, у которой даже нет рейтинга 17+ и, следовательно, нельзя продавать игры с контентом "для взрослых". а это все "нормальные" игры. в итоге их либо коцают до состояния детской погремушки, либо вообще не выпускают (это конечно теория, но регаться я там всё равно не стану)...
                  qnub 233760
                  [quote name='qnub' message='233760'] [quote name='kirill2009' message='233758'] А меня время...волнует, а...подписка кончается!!! бегом в плати.ру ...а поинты нужны ребенку собачку скачать бегом в плати.ру и тд и тп [/quote] британский аккаунт точно также без процентов ест мою банковскую карту, так что на plati.ru меня ещё ни разу не видели. покупал и годовую подписку в фунтах и поинты в них же. карта в рублях - конвертится по курсу банка. [b]Добавлено 11.11.2010 13:19:23[/b] [quote name='Darth_Elven' message='233759'] Австралию [/quote] не могу понять как людей угоразживает регаться на автсралию, у которой даже нет рейтинга 17+ и, следовательно, нельзя продавать игры с контентом "для взрослых". а это все "нормальные" игры. в итоге их либо коцают до состояния детской погремушки, либо вообще не выпускают (это конечно теория, но регаться я там всё равно не стану)... [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 11.11.2010 13:25:50
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 6365

                  Награды:




                    qnub пишет

                    не могу понять как людей угоразживает регаться на автсралию, у которой даже нет рейтинга 17+ и, следовательно, нельзя продавать игры с контентом "для взрослых". а это все "нормальные" игры. в итоге их либо коцают до состояния детской погремушки, либо вообще не выпускают (это конечно теория, но регаться я там всё равно не стану)...


                    Камрад, несмотря на то, что зареген на Австралию, это не значит, что я покупают там диски )) Их я покупаю в Англии по ebay. Никаких проблем до сих пор не было. По крайней мере с запуском пролога к MW 2 все ок.
                    Darth_Elven 233761
                    [quote name='Darth_Elven' message='233761'] [quote name='qnub' message='233760'] не могу понять как людей угоразживает регаться на автсралию, у которой даже нет рейтинга 17+ и, следовательно, нельзя продавать игры с контентом "для взрослых". а это все "нормальные" игры. в итоге их либо коцают до состояния детской погремушки, либо вообще не выпускают (это конечно теория, но регаться я там всё равно не стану)... [/quote] Камрад, несмотря на то, что зареген на Австралию, это не значит, что я покупают там диски )) Их я покупаю в Англии по ebay. Никаких проблем до сих пор не было. По крайней мере с запуском пролога к MW 2 все ок. [/quote]


                    Отправлено: 11.11.2010 13:28:58
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 245

                    Награды:



                      "британский аккаунт точно также без процентов ест мою банковскую карту, так что на plati.ru меня ещё ни разу не видели. покупал и годовую подписку в фунтах и поинты в них же. карта в рублях - конвертится по курсу банка"

                      Ага у меня тоже ..уже был британский :) пробовал карточки привязку делал и визу(золотую) и мастер (платиновый)
                      и не фига снимают по 1 евро а потом пишут низзя :) на 5 евро я остановился
                      kirill2009 233762
                      [quote name='kirill2009' message='233762'] "британский аккаунт точно также без процентов ест мою банковскую карту, так что на plati.ru меня ещё ни разу не видели. покупал и годовую подписку в фунтах и поинты в них же. карта в рублях - конвертится по курсу банка" Ага у меня тоже ..уже был британский :) пробовал карточки привязку делал и визу(золотую) и мастер (платиновый) и не фига снимают по 1 евро а потом пишут низзя :) на 5 евро я остановился [/quote]


                      Отправлено: 11.11.2010 13:42:06
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qnub  

                      medium

                      Баланс: 3055

                      Награды:



                        не тот банк и не те карты :) рекомендую Русский Стандарт "Банк в Кармане" - работает как часы, даже с PayPal (если знаешь о чём я)... qnub 233763
                        [quote name='qnub' message='233763'] не тот банк и не те карты :) рекомендую Русский Стандарт "Банк в Кармане" - работает как часы, даже с PayPal (если знаешь о чём я)... [/quote]


                        и да пребудет с нами великий Джа!
                        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                        Переход на страницу: << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
                        Количество постов на странице