XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.11.2010 9:42:04
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      Если ящик накроется, то забудь о всем, что было куплено ранее... Другой бокс этого ничего не увидит! GrandeCapo 233564
      [quote name='GrandeCapo' message='233564'] Если ящик накроется, то забудь о всем, что было куплено ранее... Другой бокс этого ничего не увидит! [/quote]


      Отправлено: 10.11.2010 13:02:34
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        GrandeCapo пишет

        Если ящик накроется, то забудь о всем, что было куплено ранее... Другой бокс этого ничего не увидит!

        Зачем так пугать других, не зная предмета?
        Для чего существует функция переноса лицензий? Именно в этом случае через сайт Лайва все законно купленное переносится на новый Бокс. Естественно не сам контент, а только ссылки на него. После этого не надо по-новой платить, будет стандартная фраза: "Уже качал. Давай еще раз?".
        Доступна эта функция только 1 раз за год, фиксирует не только скачанные DLC, одежду и прочую лабуду, но и запускаемые с консоли игры. Проверял (не переносил, просто интересовался): на первой консоли зафиксировано 22, на второй 84 лицензии.
        А вот будет ли это работать в Российском Лайве - не знаю. Думаю не скоро.
        edlight 233598
        [quote name='edlight' message='233598'] [quote name='GrandeCapo' message='233564'] Если ящик накроется, то забудь о всем, что было куплено ранее... Другой бокс этого ничего не увидит! [/quote] Зачем так пугать других, не зная предмета? Для чего существует функция переноса лицензий? Именно в этом случае через сайт Лайва все законно купленное переносится на новый Бокс. Естественно не сам контент, а только ссылки на него. После этого не надо по-новой платить, будет стандартная фраза: "Уже качал. Давай еще раз?". Доступна эта функция только 1 раз за год, фиксирует не только скачанные DLC, одежду и прочую лабуду, но и запускаемые с консоли игры. Проверял (не переносил, просто интересовался): на первой консоли зафиксировано 22, на второй 84 лицензии. А вот будет ли это работать в Российском Лайве - не знаю. Думаю не скоро. [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 10.11.2010 14:45:00
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        sanhes38  

        elementary

        Баланс: 350

        Награды:



          Полный писец. Начал переходить на русский регион, и мне их тупой сайт пишет, "Иногда такое случается.Похоже, вы нашли глюк в системе." и все, теперь даже когда логинюсь он все время эту ошибку выдает. У кого нибудь еще есть такая ошибка? sanhes38 233623
          [quote name='sanhes38' message='233623'] Полный писец. Начал переходить на русский регион, и мне их тупой сайт пишет, "Иногда такое случается.Похоже, вы нашли глюк в системе." и все, теперь даже когда логинюсь он все время эту ошибку выдает. У кого нибудь еще есть такая ошибка? [/quote]


          Отправлено: 10.11.2010 14:48:55
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 5340

          Награды:



            Ну, что, братцы, вроде всё пашет. :) klintsov78 233624
            [quote name='klintsov78' message='233624'] Ну, что, братцы, вроде всё пашет. :) [/quote]


            Отправлено: 10.11.2010 14:50:06
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Gal78rus  

            casual

            Баланс: 1415

            Награды:





              sanhes38 пишет

              Полный писец. Начал переходить на русский регион, и мне их тупой сайт пишет, "Иногда такое случается.Похоже, вы нашли глюк в системе." и все, теперь даже когда логинюсь он все время эту ошибку выдает. У кого нибудь еще есть такая ошибка?

              У меня тоже самое, начал переводить на русский регион, и вдруг такая фигня. При входе на сайт пишет так же( главное на почту пришло письмо о том что я переведен на русский регион, хотя я еще USA) глюки дикие, тормозят они(
              Gal78rus 233625
              [quote name='Gal78rus' message='233625'] [quote name='sanhes38' message='233623'] Полный писец. Начал переходить на русский регион, и мне их тупой сайт пишет, "Иногда такое случается.Похоже, вы нашли глюк в системе." и все, теперь даже когда логинюсь он все время эту ошибку выдает. У кого нибудь еще есть такая ошибка? [/quote] У меня тоже самое, начал переводить на русский регион, и вдруг такая фигня. При входе на сайт пишет так же( главное на почту пришло письмо о том что я переведен на русский регион, хотя я еще USA) глюки дикие, тормозят они( [/quote]


              Отправлено: 10.11.2010 14:51:03
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              sanhes38  

              elementary

              Баланс: 350

              Награды:



                Тоже письмо приходило, но изменений нет. sanhes38 233628
                [quote name='sanhes38' message='233628'] Тоже письмо приходило, но изменений нет. [/quote]


                Отправлено: 10.11.2010 14:59:37
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 14265

                Награды:



                  Зарегал левый аккаунт в русском лайве. Сразу видно, что он "русский". Возьмем например GoD. Там даже дюжины ишр не наберется! Нормально не переведен, хотя для такой огромной компании перевести (хотя бы частично) inside xbox не должно составить проблем. Мой вывод: надо подождать пока наш live заполнят. MasterGrig 233629
                  [quote name='MasterGrig' message='233629'] Зарегал левый аккаунт в русском лайве. Сразу видно, что он "русский". Возьмем например GoD. Там даже дюжины ишр не наберется! Нормально не переведен, хотя для такой огромной компании перевести (хотя бы частично) inside xbox не должно составить проблем. Мой вывод: надо подождать пока наш live заполнят. [/quote]


                  Отправлено: 10.11.2010 15:52:26
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    перешёл на русский сегмент
                    пустовато там как-то)
                    но будем ждать и надеяться)
                    я думаю его заполнят довольно быстро
                    kirillov1488 233637
                    [quote name='kirillov1488' message='233637'] перешёл на русский сегмент пустовато там как-то) но будем ждать и надеяться) я думаю его заполнят довольно быстро [/quote]


                    Отправлено: 10.11.2010 17:52:17
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 6365

                    Награды:



                      Неужели есть среди нас недалеки люди, перешедшие на российский Live? Сочувствую (( Darth_Elven 233648
                      [quote name='Darth_Elven' message='233648'] Неужели есть среди нас недалеки люди, перешедшие на российский Live? Сочувствую (( [/quote]


                      Отправлено: 10.11.2010 19:57:21
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 3710

                      Награды:




                        edlight пишет

                        Зачем так пугать других, не зная предмета?


                        Я как раз прекрасно понимаю о чем говорю. Недаром просят скачать и сохранить на жесткий диск или флеху весь купленный контент, это связано с тем что после перехода в русский Live не будет возможности заново скачать приобретенный контент (хотя, как говорят работники компании Microsoft - они работают над этим). В случае замены консоли и восстановлении лицензии по идеи тебе предложат заново скачать весь контент, однако сделать это в русском Live просто нет технической возможности, таким образом все купленное ранее будет недоступно!

                        Отредактировано 10.11.2010 19:58:08 пользователем GrandeCapo
                        GrandeCapo 233680
                        [quote name='GrandeCapo' message='233680'] [quote name='edlight' message='233598'] Зачем так пугать других, не зная предмета? [/quote] Я как раз прекрасно понимаю о чем говорю. Недаром просят скачать и сохранить на жесткий диск или флеху весь купленный контент, это связано с тем что после перехода в русский Live не будет возможности заново скачать приобретенный контент (хотя, как говорят работники компании Microsoft - они работают над этим). В случае замены консоли и восстановлении лицензии по идеи тебе предложат заново скачать весь контент, однако сделать это в русском Live просто нет технической возможности, таким образом все купленное ранее будет недоступно! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... >>
                        Количество постов на странице