XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.11.2010 19:49:13
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 140

    Награды:



      да это я понял где заходить где  «Моя учетная запись» въехать не могу *wall* leganza1999 233136
      [quote name='leganza1999' message='233136'] да это я понял где заходить где «Моя учетная запись» въехать не могу *wall* [/quote]


      Отправлено: 06.11.2010 20:17:45
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 14265

      Награды:




        leganza1999 пишет

        где  «Моя учетная запись»

        Это они неправильно написали просто. Надо зайти в "настройки профиля". Но до 10-ого числа поменять регион нельзя!

        Отредактировано 06.11.2010 20:20:30 пользователем MasterGrig
        MasterGrig 233137
        [quote name='MasterGrig' message='233137'] [quote name='leganza1999' message='233136'] где «Моя учетная запись» [/quote] Это они неправильно написали просто. Надо зайти в "настройки профиля". Но до 10-ого числа поменять регион нельзя! [/quote]


        Отправлено: 06.11.2010 20:30:54
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 140

        Награды:



          оооооооооо!!!!я тоже так по думал просто был не уверен!и все же если можно по этапно а то вдруг я тупану !ну на всякий случай *drinks* leganza1999 233139
          [quote name='leganza1999' message='233139'] оооооооооо!!!!я тоже так по думал просто был не уверен!и все же если можно по этапно а то вдруг я тупану !ну на всякий случай *drinks* [/quote]


          Отправлено: 06.11.2010 20:32:21
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:



            Поэтапный мануал 10-ого ноября) MasterGrig 233140
            [quote name='MasterGrig' message='233140'] Поэтапный мануал 10-ого ноября) [/quote]


            Отправлено: 06.11.2010 22:14:29
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            sqer17  

            moderator

            Баланс: 7945

            Награды:



              я теряюсь, в русском есть плюсы-минусы, и в моем английском тоже плюсы минусы, и я не могу определится...просто цену на россию загнули, хотя, в европе такая же будет. sqer17 233147
              [quote name='sqer17' message='233147'] я теряюсь, в русском есть плюсы-минусы, и в моем английском тоже плюсы минусы, и я не могу определится...просто цену на россию загнули, хотя, в европе такая же будет. [/quote]


              Отправлено: 06.11.2010 22:22:46
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 140

              Награды:



                поняна значит все ок еще не туплю :) leganza1999 233148
                [quote name='leganza1999' message='233148'] поняна значит все ок еще не туплю :) [/quote]


                Отправлено: 06.11.2010 22:30:51
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                coors  

                elementary

                Баланс: 100

                Награды:



                  Извиняюсь что пишу не совсем по теме, но проблема в выборе русского и забугорного аккаунта.
                  Только что оплатил на сайте https://secretsline.biz/sl/ru/ айпишник на великобританию, все прошло норм, сейчас действует и уже подумал забить на русский лайв, но попытался скачать демку которая раньше не скачивалась по региональным ограничениям, решил проерить но при подтверждении скачивания  выдает вот что:Uh oh... that shouldn't have happened.

                  It appears you've found a glitch in the system.

                  настройки никакие не менял ни на компе ни на боксе, второй сетевухи нет. Помогите разобраться в проблеме.

                  Аккаунт на Англию, другие демки спокойно ставит в очередь на скачку.



                  Добавлено 06.11.2010 23:05:38
                  Воспользовался этим http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/195755.aspx гайдом, в пункте 3 надо поставить галку но когда ставлю соединение отключается.

                  Отредактировано 06.11.2010 22:42:22 пользователем coors
                  coors 233149
                  [quote name='coors' message='233149'] Извиняюсь что пишу не совсем по теме, но проблема в выборе русского и забугорного аккаунта. Только что оплатил на сайте https://secretsline.biz/sl/ru/ айпишник на великобританию, все прошло норм, сейчас действует и уже подумал забить на русский лайв, но попытался скачать демку которая раньше не скачивалась по региональным ограничениям, решил проерить но при подтверждении скачивания выдает вот что:Uh oh... that shouldn't have happened. It appears you've found a glitch in the system. настройки никакие не менял ни на компе ни на боксе, второй сетевухи нет. Помогите разобраться в проблеме. Аккаунт на Англию, другие демки спокойно ставит в очередь на скачку. [b]Добавлено 06.11.2010 23:05:38[/b] Воспользовался этим http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/195755.aspx гайдом, в пункте 3 надо поставить галку но когда ставлю соединение отключается. [/quote]


                  Отправлено: 07.11.2010 19:23:37
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 155

                  Награды:



                    Ребят вот смотрите, щас запускают live . У меня аккаунт на сша оформлен и менять желания нет. Вопрос: получу ли я доступ к залоченному для русских айпишников контенту?? Или только если оформлю (изменю) аккаунт на русский получу?? Vermillion 233206
                    [quote name='Vermillion' message='233206'] Ребят вот смотрите, щас запускают live . У меня аккаунт на сша оформлен и менять желания нет. Вопрос: получу ли я доступ к залоченному для русских айпишников контенту?? Или только если оформлю (изменю) аккаунт на русский получу?? [/quote]


                    Отправлено: 07.11.2010 20:04:17
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dav1197  

                    easy

                    Баланс: 2875

                    Награды:





                      Vermillion пишет
                      Ребят вот смотрите, щас запускают live . У меня аккаунт на сша оформлен и менять желания нет. Вопрос: получу ли я доступ к залоченному для русских айпишников контенту?? Или только если оформлю (изменю) аккаунт на русский получу??

                      ты имеешь в виду сможешь ли покупать недоступные с русским айпишником товары?!если ты имеешь в виду именно это то,да
                      dav1197 233209
                      [quote name='dav1197' message='233209'] [quote name='Vermillion' message='233206'] Ребят вот смотрите, щас запускают live . У меня аккаунт на сша оформлен и менять желания нет. Вопрос: получу ли я доступ к залоченному для русских айпишников контенту?? Или только если оформлю (изменю) аккаунт на русский получу?? [/quote] ты имеешь в виду сможешь ли покупать недоступные с русским айпишником товары?!если ты имеешь в виду именно это то,да [/quote]


                      Отправлено: 07.11.2010 20:06:24
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      coors  

                      elementary

                      Баланс: 100

                      Награды:



                        Такой вопрос, есть несколько аккаунтов, англия и обычный не подключенный к лайву для русского, говорят про необходимость заново скачать контент ранее приобретенный с забугорного акка. Т.е. когда я подключу(не перейду) акк к русскому лайву, мне надо скачивать все заново или нет?


                        Отредактировано 07.11.2010 20:12:16 пользователем coors
                        coors 233210
                        [quote name='coors' message='233210'] Такой вопрос, есть несколько аккаунтов, англия и обычный не подключенный к лайву для русского, говорят про необходимость заново скачать контент ранее приобретенный с забугорного акка. Т.е. когда я подключу(не перейду) акк к русскому лайву, мне надо скачивать все заново или нет? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
                        Количество постов на странице