XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.12.2010 5:33:37
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      а ещё я в русском не заметил "предложения недели" qnub 237084
      [quote name='qnub' message='237084'] а ещё я в русском не заметил "предложения недели" [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 10.12.2010 8:07:03
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 3710

      Награды:



        Скачал я трейлер на Российском акке, посмотреть хотел, а мне пишут, что эта функция (zune) не доступна в данном регионе! Весело, даже ролики о новых играх посмотреть нельзя, хотя их в Live выложили! GrandeCapo 237086
        [quote name='GrandeCapo' message='237086'] Скачал я трейлер на Российском акке, посмотреть хотел, а мне пишут, что эта функция (zune) не доступна в данном регионе! Весело, даже ролики о новых играх посмотреть нельзя, хотя их в Live выложили! [/quote]


        Отправлено: 10.12.2010 8:08:50
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          оооооо папёрлоооо!!! ща косяки полезут из всех щелей... qnub 237087
          [quote name='qnub' message='237087'] оооооо папёрлоооо!!! ща косяки полезут из всех щелей... [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 10.12.2010 8:49:45
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 910

          Награды:



            А вот еще фича, игра в "Играх по запросу" есть: BioShock 2, а дополнений к ней нет :)
            Как так можно, ведь после публикации игры в "Играх по запросу" она автоматически считается выпущеной в регионе, а где же тогда дополнения к ней? САКС!!!!
            Korsa Alarik 237089
            [quote name='Korsa Alarik' message='237089'] А вот еще фича, игра в "Играх по запросу" есть: BioShock 2, а дополнений к ней нет :) Как так можно, ведь после публикации игры в "Играх по запросу" она автоматически считается выпущеной в регионе, а где же тогда дополнения к ней? САКС!!!! [/quote]


            Отправлено: 10.12.2010 9:45:05
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:



              далеко не ко всем опубликованным в ру лайве играм (вообще, а не только он деманд) играм есть все дополнения. там где в английском лайве к игре 5 допов у нас легко может быть 1 или не быть вообще... qnub 237094
              [quote name='qnub' message='237094'] далеко не ко всем опубликованным в ру лайве играм (вообще, а не только он деманд) играм есть все дополнения. там где в английском лайве к игре 5 допов у нас легко может быть 1 или не быть вообще... [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 10.12.2010 9:51:18
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 5340

              Награды:



                Упали 800 поинтов за перевод ненужного акка в российский сегмент. Скачал дополнения для Army of Two. Здравствуй, Русский лайв! До свидания Русский лайв! *hi* klintsov78 237095
                [quote name='klintsov78' message='237095'] Упали 800 поинтов за перевод ненужного акка в российский сегмент. Скачал дополнения для Army of Two. Здравствуй, Русский лайв! До свидания Русский лайв! *hi* [/quote]


                Отправлено: 10.12.2010 12:11:40
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:





                  klintsov78 пишет

                  Скачал дополнения для Army of Two

                  Мне там 2 ачивы осталось сделать. Хотя стоп! Киев вроде бесплатный? К тому же мне пришлось качать с Английского акка, ибо с Американского качалось но не запускалось
                  edlight 237109
                  [quote name='edlight' message='237109'] [quote name='klintsov78' message='237095'] Скачал дополнения для Army of Two [/quote] Мне там 2 ачивы осталось сделать. Хотя стоп! Киев вроде бесплатный? К тому же мне пришлось качать с Английского акка, ибо с Американского качалось но не запускалось [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 10.12.2010 12:57:26
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 6365

                  Награды:





                    klintsov78 пишет

                    Упали 800 поинтов за перевод ненужного акка в российский сегмент. Скачал дополнения для Army of Two. Здравствуй, Русский лайв! До свидания Русский лайв! *hi*


                    ОтжОг! )))
                    Darth_Elven 237114
                    [quote name='Darth_Elven' message='237114'] [quote name='klintsov78' message='237095'] Упали 800 поинтов за перевод ненужного акка в российский сегмент. Скачал дополнения для Army of Two. Здравствуй, Русский лайв! До свидания Русский лайв! *hi* [/quote] ОтжОг! ))) [/quote]


                    Отправлено: 10.12.2010 16:03:14
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 5340

                    Награды:




                      edlight пишет

                      Мне там 2 ачивы осталось сделать. Хотя стоп! Киев вроде бесплатный? К тому же мне пришлось качать с Английского акка, ибо с Американского качалось но не запускалось

                      Нее, скачал SSC challenge чототам. :) С америки не запустится на версии (EU), упадет в новую папку. А русский акк как Европа распознается. Мы с Jack'ом выбиваем все, присоединяйся, в мультике порубимся. А вчетвером вообще вся сессия наша будет.
                      klintsov78 237141
                      [quote name='klintsov78' message='237141'] [quote name='edlight' message='237109'] Мне там 2 ачивы осталось сделать. Хотя стоп! Киев вроде бесплатный? К тому же мне пришлось качать с Английского акка, ибо с Американского качалось но не запускалось [/quote] Нее, скачал SSC challenge чототам. :) С америки не запустится на версии (EU), упадет в новую папку. А русский акк как Европа распознается. Мы с Jack'ом выбиваем все, присоединяйся, в мультике порубимся. А вчетвером вообще вся сессия наша будет. [/quote]


                      Отправлено: 11.12.2010 23:49:51
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      valoyaks  

                      elementary

                      Баланс: 130

                      Награды:



                        А я скачал зуну с англ. ака и не смог ваще ниче посмотреть))) удалил поганый зун))) Вопрос исчерпан) valoyaks 237243
                        [quote name='valoyaks' message='237243'] А я скачал зуну с англ. ака и не смог ваще ниче посмотреть))) удалил поганый зун))) Вопрос исчерпан) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... >>
                        Количество постов на странице