Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 05.05.2011 20:53:29
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hard

Баланс: 4670

Награды:



    Кому как. Лично мне лучше на 100% понятная версия на моем родном языке.

    Добавлено 05.05.2011 20:54:40
    Кому как. Лично мне лучше на 100% понятная версия на моем родном языке.
    DullishModio 250538
    [quote name='DullishModio' message='250538'] Кому как. Лично мне лучше на 100% понятная версия на моем родном языке. [b]Добавлено 05.05.2011 20:54:40[/b] Кому как. Лично мне лучше на 100% понятная версия на моем родном языке. [/quote]


    Отправлено: 05.05.2011 23:29:26
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 6365

    Награды:



      100% понимания - 40% удовольствия = 60% на выходе. Я с моими 85% все равно в плюсе ) Darth_Elven 250557
      [quote name='Darth_Elven' message='250557'] 100% понимания - 40% удовольствия = 60% на выходе. Я с моими 85% все равно в плюсе ) [/quote]


      Отправлено: 06.05.2011 1:21:01
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4670

      Награды:




        Darth_Elven пишет

        100% понимания - 40% удовольствия = 60% на выходе. Я с моими 85% все равно в плюсе )

        А чего это ты из понимания вычитаешь удовольствие? Надо прибавлять тогда уж. У меня выходит 200%
        DullishModio 250562
        [quote name='DullishModio' message='250562'] [quote name='Darth_Elven' message='250557'] 100% понимания - 40% удовольствия = 60% на выходе. Я с моими 85% все равно в плюсе ) [/quote] А чего это ты из понимания вычитаешь удовольствие? Надо прибавлять тогда уж. У меня выходит 200% [/quote]


        Отправлено: 06.05.2011 11:11:50
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:





          DullishModio пишет

          А чего это ты из понимания вычитаешь удовольствие? Надо прибавлять тогда уж. У меня выходит 200%


          Камрад, если ты не видишь разницы между английской у русской версиями Assassin'S Creed 2 или Brotherhood, мне тебя искренне жаль. Примеров много, но этот самый показательный.
          Darth_Elven 250571
          [quote name='Darth_Elven' message='250571'] [quote name='DullishModio' message='250562'] А чего это ты из понимания вычитаешь удовольствие? Надо прибавлять тогда уж. У меня выходит 200% [/quote] Камрад, если ты не видишь разницы между английской у русской версиями Assassin'S Creed 2 или Brotherhood, мне тебя искренне жаль. Примеров много, но этот самый показательный. [/quote]


          Отправлено: 06.05.2011 11:42:26
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            а мне нравились в АС2 крики "Не подходиии, пес!" или "Не подходи, убийца!". Весело) pancaz 250573
            [quote name='pancaz' message='250573'] а мне нравились в АС2 крики "Не подходиии, пес!" или "Не подходи, убийца!". Весело) [/quote]


            Отправлено: 06.05.2011 12:47:22
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:





              pancaz пишет

              а мне нравились в АС2 крики "Не подходиии, пес!" или "Не подходи, убийца!". Весело)


              Если бы они кричали с итальянским акцентом - еще куда ни шло )

              Добавлено 06.05.2011 12:48:49


              pancaz пишет

              а мне нравились в АС2 крики "Не подходиии, пес!" или "Не подходи, убийца!". Весело)


              Если бы они кричали с итальянским акцентом - еще куда ни шло )

              Добавлено 06.05.2011 12:49:53


              pancaz пишет

              а мне нравились в АС2 крики "Не подходиии, пес!" или "Не подходи, убийца!". Весело)


              Если бы они кричали с итальянским акцентом - еще куда ни шло )
              Darth_Elven 250577
              [quote name='Darth_Elven' message='250577'] [quote name='pancaz' message='250573'] а мне нравились в АС2 крики "Не подходиии, пес!" или "Не подходи, убийца!". Весело) [/quote] Если бы они кричали с итальянским акцентом - еще куда ни шло ) [b]Добавлено 06.05.2011 12:48:49[/b] [quote name='pancaz' message='250573'] а мне нравились в АС2 крики "Не подходиии, пес!" или "Не подходи, убийца!". Весело) [/quote] Если бы они кричали с итальянским акцентом - еще куда ни шло ) [b]Добавлено 06.05.2011 12:49:53[/b] [quote name='pancaz' message='250573'] а мне нравились в АС2 крики "Не подходиии, пес!" или "Не подходи, убийца!". Весело) [/quote] Если бы они кричали с итальянским акцентом - еще куда ни шло ) [/quote]


              Отправлено: 06.05.2011 14:47:58
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4670

              Награды:




                Darth_Elven пишет

                Если бы они кричали с итальянским акцентом - еще куда ни шло )

                "Сеньёро пёсо, не подходито!"?
                А вообще я не играл в Ассассинов. В чем там косяк, в акцентах? Если да, то фигня

                Отредактировано 06.05.2011 14:51:51 пользователем DullishModio
                DullishModio 250609
                [quote name='DullishModio' message='250609'] [quote name='Darth_Elven' message='250577'] Если бы они кричали с итальянским акцентом - еще куда ни шло ) [/quote] "Сеньёро пёсо, не подходито!"? А вообще я не играл в Ассассинов. В чем там косяк, в акцентах? Если да, то фигня [/quote]


                Отправлено: 06.05.2011 15:08:21
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  да нет там косяков. добротно озвучили. pancaz 250615
                  [quote name='pancaz' message='250615'] да нет там косяков. добротно озвучили. [/quote]


                  Отправлено: 06.05.2011 15:08:59
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 6365

                  Награды:





                    DullishModio пишет

                    "Сеньёро пёсо, не подходито!"?
                    А вообще я не играл в Ассассинов. В чем там косяк, в акцентах? Если да, то фигня


                    Камрад, именно поэтому ты и не видешь разницы. В Ассасинах все герои говорят по-английски с сочным итальянским акцентом, так что ты от игры испытываешь полное погружение в мир. Не уверен, что по-русски можно адекватно передать итальянский акцент, но по-английски он передан безупречно.
                    Darth_Elven 250616
                    [quote name='Darth_Elven' message='250616'] [quote name='DullishModio' message='250609'] "Сеньёро пёсо, не подходито!"? А вообще я не играл в Ассассинов. В чем там косяк, в акцентах? Если да, то фигня [/quote] Камрад, именно поэтому ты и не видешь разницы. В Ассасинах все герои говорят по-английски с сочным итальянским акцентом, так что ты от игры испытываешь полное погружение в мир. Не уверен, что по-русски можно адекватно передать итальянский акцент, но по-английски он передан безупречно. [/quote]


                    Отправлено: 06.05.2011 15:16:38
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:



                      То есть в Италии все говорят по-английски? Офигенное погружение :D
                      Это как в американских фильмах плохие русские говорят между собой на ломаном английском :)

                      Нафиг не надо такого идиотизма, лучше уж на чистом русском.

                      Отредактировано 06.05.2011 15:17:51 пользователем DullishModio
                      DullishModio 250619
                      [quote name='DullishModio' message='250619'] То есть в Италии [b]все[/b] говорят по-английски? Офигенное погружение :D Это как в американских фильмах плохие русские говорят между собой на ломаном английском :) Нафиг не надо такого идиотизма, лучше уж на чистом русском. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 >>
                      Количество постов на странице