XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.07.2010 12:46:42
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tim2157  

    easy

    Баланс: 1000

    Награды:



      MMAGS - Да и ещё ))) когда определишься, какой роутер брать, позвони своему провайдеру и проконсультируешься. Пойдёт ли этот роутер под сеть вашего провайдера. tim2157 224019
      [quote name='tim2157' message='224019'] MMAGS - Да и ещё ))) когда определишься, какой роутер брать, позвони своему провайдеру и проконсультируешься. Пойдёт ли этот роутер под сеть вашего провайдера. [/quote]


      Отправлено: 10.07.2010 14:31:58
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MMAGS  

      casual

      Баланс: 1040

      Награды:



        Маршрутизатор Wi-Fi D-link DIR-628/RU - вот этот выбрал, тоесть выбрал из того , что есть в магазине но из списка. С провайдером поговорю. Ещё раз спс. MMAGS 224024
        [quote name='MMAGS' message='224024'] Маршрутизатор Wi-Fi D-link DIR-628/RU - вот этот выбрал, тоесть выбрал из того , что есть в магазине но из списка. С провайдером поговорю. Ещё раз спс. [/quote]


        лучше пережрать чем переспать
        Отправлено: 11.07.2010 13:38:38
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Kolom91  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          спасите!
          нажимаю на приставке зарегестрироваться в xbox live выскакивает сообщение,что доступно новое обновление,нажимаю да установить,начинает устанавливать выскакивает ошибка,"невозможно установить..."и  вылетает в главное меню....что делать????
          Kolom91 224074
          [quote name='Kolom91' message='224074'] спасите! нажимаю на приставке зарегестрироваться в xbox live выскакивает сообщение,что доступно новое обновление,нажимаю да установить,начинает устанавливать выскакивает ошибка,"невозможно установить..."и вылетает в главное меню....что делать???? [/quote]


          Отправлено: 11.07.2010 17:11:23
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 2660

          Награды:



            как вариант вырубить бокс полностью взять перчатки и ударить им об батарею. а если серьезно то можно просто выйти из профиля или снять хард и потом обратно вставить зайти в профиль должно помочь. еще попробуй кабель дернуть сетевой . Invisible727 224085
            [quote name='Invisible727' message='224085'] как вариант вырубить бокс полностью взять перчатки и ударить им об батарею. а если серьезно то можно просто выйти из профиля или снять хард и потом обратно вставить зайти в профиль должно помочь. еще попробуй кабель дернуть сетевой . [/quote]


            Unstoppable
            Отправлено: 21.07.2010 0:39:24
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vavilon31  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Помомгите пожалуйста. Не могу зарегистрироваться в лайве,  регистрация все время виснет на том моменте когда надо либо активировать золотую подписку, либо сказать, что не хочешь её сейчас активировать, на этом моменте все просто зависает или это консоль игнорирует геймпад просто, не знаю в чем проблема, пробовал с другого геймпада, таже фигня. vavilon31 224578
              [quote name='vavilon31' message='224578'] Помомгите пожалуйста. Не могу зарегистрироваться в лайве, регистрация все время виснет на том моменте когда надо либо активировать золотую подписку, либо сказать, что не хочешь её сейчас активировать, на этом моменте все просто зависает или это консоль игнорирует геймпад просто, не знаю в чем проблема, пробовал с другого геймпада, таже фигня. [/quote]


              Отправлено: 27.07.2010 2:13:02
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Delios  

              elementary

              Баланс: 115

              Награды:



                вопрос - вот я имею два бокса -прошытый и не прошытый
                прошытый для игр,не прошытый для лайва
                вот вопрос - если я буду играть на прошытом иксбоксе(выбивать ачивы)и перенесу хард с прошытого на не прошытый - и зайду в лайв с непрошытого (чтоб профиль обновить) - забанят ли мне МОЙ НЕ ПРОШЫТЫЙ ИКСБОКС или профиль?
                Delios 224997
                [quote name='Delios' message='224997'] вопрос - вот я имею два бокса -прошытый и не прошытый прошытый для игр,не прошытый для лайва вот вопрос - если я буду играть на прошытом иксбоксе(выбивать ачивы)и перенесу хард с прошытого на не прошытый - и зайду в лайв с непрошытого (чтоб профиль обновить) - забанят ли мне МОЙ НЕ ПРОШЫТЫЙ ИКСБОКС или профиль? [/quote]


                Отправлено: 27.07.2010 8:21:21
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dav1197  

                easy

                Баланс: 2875

                Награды:



                  нет хард можешь перенести даже если хард забанят его можно использовать но ты не сможешь играть профилем который на прошитом надо новый создавать или перенести хард зарегаться и перенести на прошитый и выбивать токо так ачивы получишь в лайве с прошивкой. dav1197 225000
                  [quote name='dav1197' message='225000'] нет хард можешь перенести даже если хард забанят его можно использовать но ты не сможешь играть профилем который на прошитом надо новый создавать или перенести хард зарегаться и перенести на прошитый и выбивать токо так ачивы получишь в лайве с прошивкой. [/quote]


                  Отправлено: 27.07.2010 12:46:29
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Delios  

                  elementary

                  Баланс: 115

                  Награды:



                    ну на непрошытом у меня зареган в Лайве всьо ништяк
                    вот если этот Хард перенесу на прошытый иксбокс - то всьо будет ок?
                    Delios 225010
                    [quote name='Delios' message='225010'] ну на непрошытом у меня зареган в Лайве всьо ништяк вот если этот Хард перенесу на прошытый иксбокс - то всьо будет ок? [/quote]


                    Отправлено: 22.08.2010 11:34:30
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 920

                    Награды:



                      у всех лайв щас робит? или у меня траблы начались? пишет чтото типо "Для сети не предусмотрено достаточное значение наибольшего параметра передаваемых данных. для лайва значение параметров MTU не должно  быть меньше 1364"

                      W 0000-0013
                      X 0000-000D
                      Y 0000-0000
                      Я 0000-0000
                      ID 0003-0000

                      Подключен через две сетевухи на компе... и даже с компа на xboxlive.com незаходит... мб это связано по ведению работ по введению лайва и остальных 7 странах? помогите плз... инет 5632 кбит/сек

                      Я ночью норм играл, а щас проснулся и не робит... обидно просто.... лайв всего 2 недели назад подключил...  :help:
                      freiheit99 226706
                      [quote name='freiheit99' message='226706'] у всех лайв щас робит? или у меня траблы начались? пишет чтото типо "Для сети не предусмотрено достаточное значение наибольшего параметра передаваемых данных. для лайва значение параметров MTU не должно быть меньше 1364" W 0000-0013 X 0000-000D Y 0000-0000 Я 0000-0000 ID 0003-0000 Подключен через две сетевухи на компе... и даже с компа на xboxlive.com незаходит... мб это связано по ведению работ по введению лайва и остальных 7 странах? помогите плз... инет 5632 кбит/сек Я ночью норм играл, а щас проснулся и не робит... обидно просто.... лайв всего 2 недели назад подключил... :help: [/quote]


                      "если твой косячок забит как-то средне, то поверь мне - лучше уж тебе покурить сигаретку..."
                      Отправлено: 22.08.2010 12:39:08
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 3710

                      Награды:



                        У меня то же не работает, профилактика наверное. GrandeCapo 226707
                        [quote name='GrandeCapo' message='226707'] У меня то же не работает, профилактика наверное. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 >>
                        Количество постов на странице