XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.09.2009 14:14:32
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vitt3l  

    casual

    Баланс: 645

    Награды:



      наоборот, карточка должна зависить от региона. голд карточки обычно не зависят от региона, а вот МС поинтс зависят, т.е. покупать надо того региона, который у тебя стоит в настройках gamertag'a. город и индекс любой можно ввести. на какую страну у тебя сейчас gamertag зарегестрирован? vitt3l 203150
      [quote name='vitt3l' message='203150'] наоборот, карточка должна зависить от региона. голд карточки обычно не зависят от региона, а вот МС поинтс зависят, т.е. покупать надо того региона, который у тебя стоит в настройках gamertag'a. город и индекс любой можно ввести. на какую страну у тебя сейчас gamertag зарегестрирован? [/quote]


      Отправлено: 24.09.2009 14:40:09
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Gal78rus  

      casual

      Баланс: 1415

      Награды:



        . значит европу покупать? Gal78rus 203155
        [quote name='Gal78rus' message='203155'] . значит европу покупать? [/quote]


        Отправлено: 24.09.2009 19:02:39
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Syavik   

        elementary

        Баланс: 3055

        Награды:



          я вот на америкосском сижу=)говорят дешевле

          Добавлено 24.09.2009 19:08:11
          да и вообще я стока постов прочитал...а сам за 2 минуты всё подключил 1роутер и 2(один нэтовский) шнура ВСЁ!=)

          Отредактировано 24.09.2009 19:03:27 пользователем Syavik
          Syavik 203186
          [quote name='Syavik' message='203186'] я вот на америкосском сижу=)говорят дешевле [b]Добавлено 24.09.2009 19:08:11[/b] да и вообще я стока постов прочитал...а сам за 2 минуты всё подключил 1роутер и 2(один нэтовский) шнура ВСЁ!=) [/quote]


          MOSCOW YOBAH !
          Отправлено: 24.09.2009 20:15:20
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          vitt3l  

          casual

          Баланс: 645

          Награды:



            так как карты для голда можно любые использовать, оно не дешевле.. а МС поинты тоже примерно одинакого стоят. vitt3l 203202
            [quote name='vitt3l' message='203202'] так как карты для голда можно любые использовать, оно не дешевле.. а МС поинты тоже примерно одинакого стоят. [/quote]


            Отправлено: 01.10.2009 22:25:09
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            fuel1986  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Народ помогите пожалуйста, купил себе wifi адаптер для xbox но он усердно не хочет конектится в live, тоесть всё проходит и обрывается на live. у меня стоит модем DSL и роутер wifi, вообщем надоело мне настраивать уже давно хочу в live, кто поможет заплачу 20$ webmoney, ибо больше нету. fuel1986 203929
              [quote name='fuel1986' message='203929'] Народ помогите пожалуйста, купил себе wifi адаптер для xbox но он усердно не хочет конектится в live, тоесть всё проходит и обрывается на live. у меня стоит модем DSL и роутер wifi, вообщем надоело мне настраивать уже давно хочу в live, кто поможет заплачу 20$ webmoney, ибо больше нету. [/quote]


              Отправлено: 02.10.2009 15:02:36
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              kolxoznik  

              elementary

              Баланс: 55

              Награды:



                Всем привет! Нужна помощь!
                У меня обычный интеренет, через кабель, никаких модемов и роутеров, все на прямую.
                В компе две сетевые карты.
                Сначало попытался пдключиться на прямую, на позиции MTU - сбой. Я так понял это из-за того что у меня для включения инета нужно вводить логи и пароль.
                Где-то читал что нужно ввести в боксе MAC адрес, но нету у меня в разделе "Система" - "Параметры сети" такого раздела, чтобы можно было указать (xbox 360 ellite)
                Пробовал через две сетевые карты тоже не получилось...
                kolxoznik 204036
                [quote name='kolxoznik' message='204036'] Всем привет! Нужна помощь! У меня обычный интеренет, через кабель, никаких модемов и роутеров, все на прямую. В компе две сетевые карты. Сначало попытался пдключиться на прямую, на позиции MTU - сбой. Я так понял это из-за того что у меня для включения инета нужно вводить логи и пароль. Где-то читал что нужно ввести в боксе MAC адрес, но нету у меня в разделе "Система" - "Параметры сети" такого раздела, чтобы можно было указать (xbox 360 ellite) Пробовал через две сетевые карты тоже не получилось... [/quote]


                Отправлено: 02.10.2009 15:08:07
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                N1gt M@re  

                casual

                Баланс: 3315

                Награды:



                  привет,какой у тебя провайдер? N1gt M@re 204040
                  [quote name='N1gt M@re' message='204040'] привет,какой у тебя провайдер? [/quote]


                  Отправлено: 02.10.2009 15:35:46
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Всем привет! Нужна помощь!
                    У меня обычный интеренет, через кабель, никаких модемов и роутеров, все на прямую.
                    В компе 1 сетевая карта
                    Пытаюсь подключится напрямую сбой не может найти ip адрес, я так понял это из-за того что у меня для включения инета нужно вводить логи и пароль. Помогите!

                    Добавлено 02.10.2009 15:38:32
                    провайдер FLEX (ПУШКИНСКИЙ РАЙОН)
                    left for dead123456 204052
                    [quote name='left for dead123456' message='204052'] Всем привет! Нужна помощь! У меня обычный интеренет, через кабель, никаких модемов и роутеров, все на прямую. В компе 1 сетевая карта Пытаюсь подключится напрямую сбой не может найти ip адрес, я так понял это из-за того что у меня для включения инета нужно вводить логи и пароль. Помогите! [b]Добавлено 02.10.2009 15:38:32[/b] провайдер FLEX (ПУШКИНСКИЙ РАЙОН) [/quote]


                    Отправлено: 02.10.2009 16:29:19
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    kolxoznik  

                    elementary

                    Баланс: 55

                    Награды:



                      N1gt M@re , Тушино-Телеком (Москва) kolxoznik 204074
                      [quote name='kolxoznik' message='204074'] N1gt M@re , Тушино-Телеком (Москва) [/quote]


                      Отправлено: 02.10.2009 16:50:49
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      N1gt M@re  

                      casual

                      Баланс: 3315

                      Награды:



                        kolxoznik-набери в поисковике"подключение xbox 360 через Тушино-Телеком",ieft for dead123456-покупай 2 сетевуху,без неё никак,kolxoznik,left for dead123456-попробуйте подключить по схеме,которая находиться на сайте www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6390,авось поможет,удачи! N1gt M@re 204078
                        [quote name='N1gt M@re' message='204078'] kolxoznik-набери в поисковике"подключение xbox 360 через Тушино-Телеком",ieft for dead123456-покупай 2 сетевуху,без неё никак,kolxoznik,left for dead123456-попробуйте подключить по схеме,которая находиться на сайте www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6390,авось поможет,удачи! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
                        Количество постов на странице