XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.09.2009 14:09:14
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      Помогите пожалуйста ! не могу зарегистрироваться,у меня появляется окно Регион недоступен,в настоящие время служба XboX Live в регионе,соответствующем данному индентификатору Windows Live ID недоступна.Воспользуйтесь другим идентификатору Windows Live ID. Что мне делать !? SA-SE-D-66 202908
      [quote name='SA-SE-D-66' message='202908'] Помогите пожалуйста ! не могу зарегистрироваться,у меня появляется окно Регион недоступен,в настоящие время служба XboX Live в регионе,соответствующем данному индентификатору Windows Live ID недоступна.Воспользуйтесь другим идентификатору Windows Live ID. Что мне делать !? [/quote]


      Отправлено: 22.09.2009 14:25:49
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      vitt3l  

      casual

      Баланс: 645

      Награды:



        зарегестрируй новый windows live ID на англию или америку vitt3l 202910
        [quote name='vitt3l' message='202910'] зарегестрируй новый windows live ID на англию или америку [/quote]


        Отправлено: 22.09.2009 14:43:08
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Что такое Windows Live ID

          Добавлено 22.09.2009 15:55:49
          Помогите !!! Когда мне предлогалось во время регистрпации создать свой тег я выбрал там какойто на бум и мне предлогалось нажать продолжить,нажал и мне вычитае ошибку,выполнение этого действия сейчас невозможно.Повторите попытку позднее.Что можно сделать !?
          SA-SE-D-66 202917
          [quote name='SA-SE-D-66' message='202917'] Что такое Windows Live ID [b]Добавлено 22.09.2009 15:55:49[/b] Помогите !!! Когда мне предлогалось во время регистрпации создать свой тег я выбрал там какойто на бум и мне предлогалось нажать продолжить,нажал и мне вычитае ошибку,выполнение этого действия сейчас невозможно.Повторите попытку позднее.Что можно сделать !? [/quote]


          Отправлено: 22.09.2009 17:20:08
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Blatnoy  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            Доброго всем времени суток.
            Вот такая незадача....
            Взял у знакомого бокс.
            Приставка зарегена в лайве.
            Но вот в Европе или США неизвестно.
            Может подскажите как проверить где?
            Blatnoy 202950
            [quote name='Blatnoy' message='202950'] Доброго всем времени суток. Вот такая незадача.... Взял у знакомого бокс. Приставка зарегена в лайве. Но вот в Европе или США неизвестно. Может подскажите как проверить где? [/quote]


            Отправлено: 22.09.2009 21:20:43
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vitt3l  

            casual

            Баланс: 645

            Награды:





              Blatnoy пишет:

              Доброго всем времени суток.
              Вот такая незадача....
              Взял у знакомого бокс.
              Приставка зарегена в лайве.
              Но вот в Европе или США неизвестно.
              Может подскажите как проверить где?


              регается не приставка а gamertag
              vitt3l 202968
              [quote name='vitt3l' message='202968'] [quote=Blatnoy] Доброго всем времени суток. Вот такая незадача.... Взял у знакомого бокс. Приставка зарегена в лайве. Но вот в Европе или США неизвестно. Может подскажите как проверить где? [/quote] регается не приставка а gamertag [/quote]


              Отправлено: 23.09.2009 11:52:30
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Blatnoy  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:





                vitt3l пишет:



                Blatnoy пишет:

                Доброго всем времени суток.
                Вот такая незадача....
                Взял у знакомого бокс.
                Приставка зарегена в лайве.
                Но вот в Европе или США неизвестно.
                Может подскажите как проверить где?


                регается не приставка а gamertag


                Допустим так....тогда как узнать где gametag зареген...просто я создавал новые тэги но там не предлагалось выбирать страну.......
                Blatnoy 202997
                [quote name='Blatnoy' message='202997'] [quote=vitt3l] [quote=Blatnoy] Доброго всем времени суток. Вот такая незадача.... Взял у знакомого бокс. Приставка зарегена в лайве. Но вот в Европе или США неизвестно. Может подскажите как проверить где? [/quote] регается не приставка а gamertag [/quote] Допустим так....тогда как узнать где gametag зареген...просто я создавал новые тэги но там не предлагалось выбирать страну....... [/quote]


                Отправлено: 23.09.2009 12:34:10
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vitt3l  

                casual

                Баланс: 645

                Награды:



                  он же просит создать windows live ID, а когда созжаешь live ID там нужно выбрать страну. потом когда создаешь таг, выбираешь этот live ID и этим способом выбирается и страна

                  Отредактировано 23.09.2009 12:35:03 пользователем vitt3l
                  vitt3l 202999
                  [quote name='vitt3l' message='202999'] он же просит создать windows live ID, а когда созжаешь live ID там нужно выбрать страну. потом когда создаешь таг, выбираешь этот live ID и этим способом выбирается и страна [/quote]


                  Отправлено: 23.09.2009 12:43:01
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fjalar  

                  medium

                  Баланс: 3735

                  Награды:




                    Blatnoy пишет:
                    Допустим так....тогда как узнать где gametag зареген...просто я создавал новые тэги но там не предлагалось выбирать страну.......


                    Войди в XBOX Live с компьютера с этим геймертагом и перейди по ссылке Contact Information. Там-то и будет страна.
                    Fjalar 203000
                    [quote name='Fjalar' message='203000'] [quote=Blatnoy] Допустим так....тогда как узнать где gametag зареген...просто я создавал новые тэги но там не предлагалось выбирать страну....... [/quote] Войди в [url=http://live.xbox.com]XBOX Live[/url] с компьютера с этим геймертагом и перейди по ссылке Contact Information. Там-то и будет страна. [/quote]


                    Отправлено: 23.09.2009 22:21:33
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Blatnoy  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      Зашел....
                      Там только две строчки:
                      Изменить профиль
                      Перейти в раздел "Форумы"

                      Добавлено 23.09.2009 22:30:16
                      Всё нашёл.
                      Спасибо за помощь!
                      Просто надо было страну поменять на не Россию.
                      Blatnoy 203086
                      [quote name='Blatnoy' message='203086'] Зашел.... Там только две строчки: Изменить профиль Перейти в раздел "Форумы" [b]Добавлено 23.09.2009 22:30:16[/b] Всё нашёл. Спасибо за помощь! Просто надо было страну поменять на не Россию. [/quote]


                      Отправлено: 24.09.2009 13:00:08
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Gal78rus  

                      casual

                      Баланс: 1415

                      Награды:



                        Народ помогите пожалуйста разобраться с настройкой адреса в аккаунте.
                        Какой город лучше вводить? регион зависит от самой карточки которую я куплю?
                        Индекс.. что там вводить?

                        Где лучше покупать карточку live gold, и каким способом я.деньги или еще как?


                        Спасибо
                        Gal78rus 203139
                        [quote name='Gal78rus' message='203139'] Народ помогите пожалуйста разобраться с настройкой адреса в аккаунте. Какой город лучше вводить? регион зависит от самой карточки которую я куплю? Индекс.. что там вводить? Где лучше покупать карточку live gold, и каким способом я.деньги или еще как? Спасибо [/quote]


                        Переход на страницу: << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
                        Количество постов на странице