XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.05.2010 16:42:28
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tim2157  

    easy

    Баланс: 1000

    Награды:



      Тогда в настройках Хвох поставь (автомат-обязательно!) и все настройки инета пропишутся у тебя в хвох-е, а потом включи проверка сети! И после этого пробуй выти в Live tim2157 220432
      [quote name='tim2157' message='220432'] Тогда в настройках Хвох поставь (автомат-обязательно!) и все настройки инета пропишутся у тебя в хвох-е, а потом включи проверка сети! И после этого пробуй выти в Live [/quote]


      Отправлено: 21.05.2010 16:50:42
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        не получается, пишет что маленький mtu

        Добавлено 21.05.2010 16:50:53
        не получается, пишет что маленький mtu
        Denis_denis 220433
        [quote name='Denis_denis' message='220433'] не получается, пишет что маленький mtu [b]Добавлено 21.05.2010 16:50:53[/b] не получается, пишет что маленький mtu [/quote]


        Отправлено: 21.05.2010 17:01:00
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        tim2157  

        easy

        Баланс: 1000

        Награды:



          Хм, не знаю. А может речь идет о (UPnP). Посматри ещё раз! tim2157 220434
          [quote name='tim2157' message='220434'] Хм, не знаю. А может речь идет о (UPnP). Посматри ещё раз! [/quote]


          Отправлено: 21.05.2010 17:09:00
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:





            DeluxeHit пишет

            всем привет у меня такой вопрос хочу лайв продлить,но опасаюсь, имею вот какой вопрос ,я зареген на америкосском серваке и хочу оплатить лайв с помощью визы ,так вот в чём вопрос снимут ли с меня доп деньги за то что я перевожу их с Российской визы из

            Заплатить не удастся. Live не принимает карты российских Банков. Проверял лично. Лучше покупать редим-код. Вебмани, надеюсь есть. Пользуюсь полтора года (поинты и Live) и ни разу осечек не было

            Добавлено 21.05.2010 17:10:37


            Denis_denis пишет

            не получается, пишет что маленький mtu

            У меня была такая же проблема. Воспользовался каким-то оптимизатором интернет-соединения и все выправилось. Больше проблем не было
            edlight 220435
            [quote name='edlight' message='220435'] [quote name='DeluxeHit' message='220403'] всем привет у меня такой вопрос хочу лайв продлить,но опасаюсь, имею вот какой вопрос ,я зареген на америкосском серваке и хочу оплатить лайв с помощью визы ,так вот в чём вопрос снимут ли с меня доп деньги за то что я перевожу их с Российской визы из [/quote] Заплатить не удастся. Live не принимает карты российских Банков. Проверял лично. Лучше покупать редим-код. Вебмани, надеюсь есть. Пользуюсь полтора года (поинты и Live) и ни разу осечек не было [b]Добавлено 21.05.2010 17:10:37[/b] [quote name='Denis_denis' message='220433'] не получается, пишет что маленький mtu [/quote] У меня была такая же проблема. Воспользовался каким-то оптимизатором интернет-соединения и все выправилось. Больше проблем не было [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 21.05.2010 17:17:50
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            tim2157  

            easy

            Баланс: 1000

            Награды:



              Воспользовался каким-то оптимизатором интернет-соединения и все выправилось. - А подробнее можно. Если, есть ссылка сбрось)) сделай добро :) tim2157 220437
              [quote name='tim2157' message='220437'] Воспользовался каким-то оптимизатором интернет-соединения и все выправилось. - А подробнее можно. Если, есть ссылка сбрось)) сделай добро :) [/quote]


              Отправлено: 21.05.2010 17:30:08
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:





                tim2157 пишет

                А подробнее можно. Если, есть ссылка сбрось)

                Вечером. Буду дома - кину
                edlight 220439
                [quote name='edlight' message='220439'] [quote name='tim2157' message='220437'] А подробнее можно. Если, есть ссылка сбрось) [/quote] Вечером. Буду дома - кину [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 21.05.2010 17:38:44
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                tim2157  

                easy

                Баланс: 1000

                Награды:




                  edlight пишет

                  tim2157 пишет
                  А подробнее можно. Если, есть ссылка сбрось)
                  Вечером. Буду дома - кину

                  Вот это дело. Спасибочко. Мне тоже полезно глянуть )) что за зверь
                  tim2157 220441
                  [quote name='tim2157' message='220441'] [quote name='edlight' message='220439'] [quote name='tim2157' message='220437'] А подробнее можно. Если, есть ссылка сбрось) [/quote] Вечером. Буду дома - кину [/quote] Вот это дело. Спасибочко. Мне тоже полезно глянуть )) что за зверь [/quote]


                  Отправлено: 21.05.2010 19:32:03
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sdfsdaf  

                  elementary

                  Баланс: 70

                  Награды:



                    В последние несколько дней возникла непонятная проблема. Включаю консоль, всё работает. Захожу в MW2 несколько минут играю и рвётся соединение с лайвом. Через несколько минут можно восстановить (сразу не удается восстановить). Восстанавливаю, начинаю играть, снова рвётся.
                    И так вот уже в течении нескольких дней. В чем может быть проблема?
                    Sdfsdaf 220445
                    [quote name='Sdfsdaf' message='220445'] В последние несколько дней возникла непонятная проблема. Включаю консоль, всё работает. Захожу в MW2 несколько минут играю и рвётся соединение с лайвом. Через несколько минут можно восстановить (сразу не удается восстановить). Восстанавливаю, начинаю играть, снова рвётся. И так вот уже в течении нескольких дней. В чем может быть проблема? [/quote]


                    Отправлено: 21.05.2010 20:03:39
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 40

                    Награды:



                      спасибо ребята)

                      Добавлено 21.05.2010 21:18:54
                      Большое спасибо)
                      Denis_denis 220446
                      [quote name='Denis_denis' message='220446'] спасибо ребята) [b]Добавлено 21.05.2010 21:18:54[/b] Большое спасибо) [/quote]


                      Отправлено: 21.05.2010 22:56:26
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      tim2157  

                      easy

                      Баланс: 1000

                      Награды:




                        Denis_denis пишет
                        спасибо ребята) Добавлено 21.05.2010 21:18:54 Большое спасибо)

                        *drinks* Если ты подкл. к Live? То попробуй вкл. свой комп и Хвох (в Live) одновременно )) через роутер. У тебя (ip) ругается, на твоём компе или на Хвох-е???
                        tim2157 220462
                        [quote name='tim2157' message='220462'] [quote name='Denis_denis' message='220446'] спасибо ребята) [b]Добавлено 21.05.2010 21:18:54[/b] Большое спасибо) [/quote] *drinks* Если ты подкл. к Live? То попробуй вкл. свой комп и Хвох (в Live) одновременно )) через роутер. У тебя (ip) ругается, на твоём компе или на Хвох-е??? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 >>
                        Количество постов на странице