XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.06.2009 22:34:09
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ch1ga  

    elementary

    Баланс: 70

    Награды:



      Если про автоматической настройки сети,не подключается..вводить надо все данные!
      Так же,MAC-адрес!Его можно взять в справочной службе корбины(они скажут где посмотреть)..я щас не помню.
      Какую ошибку выдает?
      ch1ga 197111
      [quote name='ch1ga' message='197111'] Если про автоматической настройки сети,не подключается..вводить надо все данные! Так же,MAC-адрес!Его можно взять в справочной службе корбины(они скажут где посмотреть)..я щас не помню. Какую ошибку выдает? [/quote]


      Play hard!Go pro..
      Отправлено: 25.06.2009 22:38:37
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Shake  

      casual

      Баланс: 850

      Награды:



        ошибка такая:
        W:0000-000B
        X:C000-400B
        y:0000-0000
        Z:0000-0000
        ID:FFFF-FFFF
        да в настройках бокса есть MAC только дополнительный, он обязательно нужен?


        Отредактировано 25.06.2009 22:47:51 пользователем Shake
        Shake 197112
        [quote name='Shake' message='197112'] ошибка такая: W:0000-000B X:C000-400B y:0000-0000 Z:0000-0000 ID:FFFF-FFFF да в настройках бокса есть MAC только дополнительный, он обязательно нужен? [/quote]


         

         

        Отправлено: 26.06.2009 0:25:46
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          SHAKE напоминает ошибку Бана консоли =)))
          Купи руотер и не парься с ручной вбивкой данных в бокс. Dlinkdir 615 у меня, 5 минут настроить роутер и вот тбе интернет в боксе и на компе,да + вай фай на всю квартиру
          Guru Pitka 197122
          [quote name='Guru Pitka' message='197122'] SHAKE напоминает ошибку Бана консоли =))) Купи руотер и не парься с ручной вбивкой данных в бокс. Dlinkdir 615 у меня, 5 минут настроить роутер и вот тбе интернет в боксе и на компе,да + вай фай на всю квартиру [/quote]


          Отправлено: 26.06.2009 2:35:48
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ch1ga  

          elementary

          Баланс: 70

          Награды:



            Хм..первый раз сталкиваюсь с такой оишбкой.Во3можно..если консоль прошитая уже(а тебе этого не сказали)..при подключении тебя забанили.
            Хм..надо подумать.Думаю.Если ввел что то неправильно,то может быть и ошибка.Только не забывац..IP ввожить надо внешний!
            ch1ga 197127
            [quote name='ch1ga' message='197127'] Хм..первый раз сталкиваюсь с такой оишбкой.Во3можно..если консоль прошитая уже(а тебе этого не сказали)..при подключении тебя забанили. Хм..надо подумать.Думаю.Если ввел что то неправильно,то может быть и ошибка.Только не забывац..IP ввожить надо внешний! [/quote]


            Play hard!Go pro..
            Отправлено: 26.06.2009 14:32:24
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Shake  

            casual

            Баланс: 850

            Награды:



              Guru Pitka консоль не забанена 100% т.к ни разу не выходила в live.
              ch1ga попорубую подключить через роутер, пускай не получилось войти в live все ровно ОГРОМНОЕ спасибо за проявленное внимание.
              Shake 197153
              [quote name='Shake' message='197153'] Guru Pitka консоль не забанена 100% т.к ни разу не выходила в live. ch1ga попорубую подключить через роутер, пускай не получилось войти в live все ровно ОГРОМНОЕ спасибо за проявленное внимание. [/quote]


               

               

              Отправлено: 30.06.2009 15:14:33
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              M1HN  

              casual

              Баланс: 435

              Награды:



                После покупки хбох360 почему то некогда не задумывался подключиться к лайву, но вчера решился попробовать подключить его. Весь вечер курил эту тему. И где то всё же к полуночи, не имея роутера , ипа , которого за отдельную плату делают, но зато имея 2 сетевые платы, всё же удалось подключить лайв. Хотя ответ на подключение его нашёл собсна не здесь , а решил поискать на других форумах\сайтах. Наткнулся на  http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349  - этот сайтик, начал пробовать все варианты , с 1-ого до последнего. Уже захотев спать и потеряв все надежды , закончил вариант №3, и о чудо. Лайв заработал ! Вопщем суть моего текста : посмотрите сдесь - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349 . Может кому поможет.


                Добавлено 30.06.2009 15:38:46
                Собсна вопрос , может не в ту тему , но всё ж... Читал FAQ регистрации в лайве. Посдскажите, если у меня серебряный статус в лайве ,то я могу играть по сети в игры, или это токо с голд статусом ?
                M1HN 197374
                [quote name='M1HN' message='197374'] После покупки хбох360 почему то некогда не задумывался подключиться к лайву, но вчера решился попробовать подключить его. Весь вечер курил эту тему. И где то всё же к полуночи, не имея роутера , ипа , которого за отдельную плату делают, но зато имея 2 сетевые платы, всё же удалось подключить лайв. Хотя ответ на подключение его нашёл собсна не здесь , а решил поискать на других форумах\сайтах. Наткнулся на http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349 - этот сайтик, начал пробовать все варианты , с 1-ого до последнего. Уже захотев спать и потеряв все надежды , закончил вариант №3, и о чудо. Лайв заработал ! Вопщем суть моего текста : посмотрите сдесь - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349 . Может кому поможет. [b]Добавлено 30.06.2009 15:38:46[/b] Собсна вопрос , может не в ту тему , но всё ж... Читал FAQ регистрации в лайве. Посдскажите, если у меня серебряный статус в лайве ,то я могу играть по сети в игры, или это токо с голд статусом ? [/quote]


                Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
                Отправлено: 30.06.2009 15:45:57
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator



                M1HN пишет:


                Добавлено 30.06.2009 15:38:46
                Собсна вопрос , может не в ту тему , но всё ж... Читал FAQ регистрации в лайве. Посдскажите, если у меня серебряный статус в лайве ,то я могу играть по сети в игры, или это токо с голд статусом ?


                Мультиплеер только с голд статусом,кроме пары каких-то игр. У тебя должен быть бесплатный месяц голда если ты впервые в лайв вышел.
                JerryMouse 197380
                [quote name='JerryMouse' message='197380'] [quote=M1HN] [b]Добавлено 30.06.2009 15:38:46[/b] Собсна вопрос , может не в ту тему , но всё ж... Читал FAQ регистрации в лайве. Посдскажите, если у меня серебряный статус в лайве ,то я могу играть по сети в игры, или это токо с голд статусом ? [/quote] Мультиплеер только с голд статусом,кроме пары каких-то игр. У тебя должен быть бесплатный месяц голда если ты впервые в лайв вышел. [/quote]


                Отправлено: 02.07.2009 17:05:02
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ART10794  

                casual

                Баланс: 7080

                Награды:



                  подскажите с динамическим IP и одной сетевухой есть ли вариант подключиться к LIVE? ART10794 197466
                  [quote name='ART10794' message='197466'] подскажите с динамическим IP и одной сетевухой есть ли вариант подключиться к LIVE? [/quote]


                  Отправлено: 03.07.2009 17:05:15
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  tim2157  

                  easy

                  Баланс: 1000

                  Награды:




                    Можно и на прямую (суём провод инетовский, прямо в ХВОХ)и вводим в ручную :IP;маску сети;МАС адрес(физический адрес);шлюз.Но шанс,что заработает практически МАЛ!По этому нужен, модем или роутер!(если конечно нет желания покупать или ставить вторую сетевуху (хозяин барин))
                    А это новичкам http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/13586.aspx  
                    tim2157 197509
                    [quote name='tim2157' message='197509'] Можно и на прямую (суём провод инетовский, прямо в ХВОХ)и вводим в ручную :IP;маску сети;МАС адрес(физический адрес);шлюз.Но шанс,что заработает практически МАЛ!По этому нужен, модем или роутер!(если конечно нет желания покупать или ставить вторую сетевуху (хозяин барин)) А это новичкам http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/13586.aspx [/quote]


                    Отправлено: 04.07.2009 6:25:27
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ART10794  

                    casual

                    Баланс: 7080

                    Награды:



                      мне сказали что если у меня динамическийй IP, то нужно либо купить слугу статического либо купить роутер, так вот у меня модем DSL 2500U и на нем написанно ADSL Router, это значит что мне можно обойтись и без статического IP? Расскажите пожалуйста, а то я в этих делах не шарю ART10794 197526
                      [quote name='ART10794' message='197526'] мне сказали что если у меня динамическийй IP, то нужно либо купить слугу статического либо купить роутер, так вот у меня модем DSL 2500U и на нем написанно ADSL Router, это значит что мне можно обойтись и без статического IP? Расскажите пожалуйста, а то я в этих делах не шарю [/quote]


                      Переход на страницу: << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
                      Количество постов на странице