XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.03.2009 15:29:07
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    cordis  

    elementary

    Баланс: 100

    Награды:



      Всем привет !!!! Купил себе Бокс Elite. Теперь не могу подключить к инету. Подскажите как !!! Я еще купил себе штуку называется Net gear. Это типа заменяет сетевую курту на компе... cordis 133260
      [quote name='cordis' message='133260'] Всем привет !!!! Купил себе Бокс Elite. Теперь не могу подключить к инету. Подскажите как !!! Я еще купил себе штуку называется Net gear. Это типа заменяет сетевую курту на компе... [/quote]


      Отправлено: 08.03.2009 16:17:12
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ReoManro  

      elementary

      Баланс: 455

      Награды:



        Cordis, ты бы поподробнее описал проблему с подключением.

        Напрямую коннектишь бокс или через ПК?

        ReoManro 133266
        [quote name='ReoManro' message='133266']

        Cordis, ты бы поподробнее описал проблему с подключением.

        Напрямую коннектишь бокс или через ПК?

        [/quote]


        Отправлено: 11.03.2009 17:37:14
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        cordis  

        elementary

        Баланс: 100

        Награды:



          Через ПК. Все равно не подключает. И на прямую тоже. DNS не определяет. Сеть работает в ПК и все равно не работает в Боксе. cordis 133815
          [quote name='cordis' message='133815'] Через ПК. Все равно не подключает. И на прямую тоже. DNS не определяет. Сеть работает в ПК и все равно не работает в Боксе. [/quote]


          Отправлено: 12.03.2009 9:36:57
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          cordis  

          elementary

          Баланс: 100

          Награды:



            А что лучше роутер или маршрутизатор для подключения ? cordis 133898
            [quote name='cordis' message='133898'] А что лучше роутер или маршрутизатор для подключения ? [/quote]


            Отправлено: 12.03.2009 14:33:25
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            cordis  

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:



              Надо устанавливать на ПК драйвер для маршрутизатора ? cordis 133945
              [quote name='cordis' message='133945'] Надо устанавливать на ПК драйвер для маршрутизатора ? [/quote]


              Отправлено: 14.03.2009 15:47:06
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 5340

              Награды:



                Всем привет. Проблема следующего характера: в Live я захожу, с этим проблем нет, НО при проверке подключения пишет "тип вашего соединения является Средний". Проверяюсь через Wireless Networking Adapter (Microsoft). Подключение по D-Link DIR-300. IP реальный, при подключении кабеля интернета в консоль напрямую - всё четко, проверка проходит. Проблема возникает только при подключении через роутер. Помогите разобраться. Полагаю, что где-то надо что-то прописать. Спасибо за внимание.

                klintsov78 134250
                [quote name='klintsov78' message='134250']

                Всем привет. Проблема следующего характера: в Live я захожу, с этим проблем нет, НО при проверке подключения пишет "тип вашего соединения является Средний". Проверяюсь через Wireless Networking Adapter (Microsoft). Подключение по D-Link DIR-300. IP реальный, при подключении кабеля интернета в консоль напрямую - всё четко, проверка проходит. Проблема возникает только при подключении через роутер. Помогите разобраться. Полагаю, что где-то надо что-то прописать. Спасибо за внимание.

                [/quote]


                Отправлено: 15.03.2009 8:53:59
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                shitlex  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Привет всем! надеюсь что здесь мне помогут! дело вот в чём я хочу подключить икбокс к нету через комп уже перепробовал 1000 инструкций но мой бокс не получает ИП адрес пишет сбой, не могу понять в чем проблема! Помогите плиз!!!! shitlex 134359
                  [quote name='shitlex' message='134359'] Привет всем! надеюсь что здесь мне помогут! дело вот в чём я хочу подключить икбокс к нету через комп уже перепробовал 1000 инструкций но мой бокс не получает ИП адрес пишет сбой, не могу понять в чем проблема! Помогите плиз!!!! [/quote]


                  Отправлено: 15.03.2009 10:06:38
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PEPSI MAN  

                  casual

                  Баланс: 690

                  Награды:



                    Единственное чем могу помочь нужен постоянный IP PEPSI MAN 134369
                    [quote name='PEPSI MAN' message='134369'] Единственное чем могу помочь нужен постоянный IP [/quote]


                    Предупреждать меня ты можещ а вот Банить НЕ СМЕЙ!
                    Отправлено: 15.03.2009 10:48:51
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    shitlex  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      Возник другой вопрос как проверить ип на постоянство?ъ shitlex 134386
                      [quote name='shitlex' message='134386'] Возник другой вопрос как проверить ип на постоянство?ъ [/quote]


                      Отправлено: 15.03.2009 18:51:18
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Partisan  

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Здравствуйте. Возникла такая проблема: комп не видит приставку. Схема такая: провайдер Стрим, инет приходит в роутер, из роутера идет по проводу в ПК и по вай-фай в ноутбук. Далее от ноутбука через кабель в приставку. Когда на буке стояла виста, все прекрасно работало. Теперь висту грохнул (ибо задолбала), поставил ХР, и теперь бук не видит Xbox ни в какую. Втыкаю кабель, не появляется в сетевом окружении нового подключения, вообще никакой реакции. Хотя огоньки на разъеме горят и приставка видит, что ее законнектили к чему-то. Может кто сталкивался с таким? Буду благодарен за любую помощь... Partisan 134521
                        [quote name='Partisan' message='134521'] Здравствуйте. Возникла такая проблема: комп не видит приставку. Схема такая: провайдер Стрим, инет приходит в роутер, из роутера идет по проводу в ПК и по вай-фай в ноутбук. Далее от ноутбука через кабель в приставку. Когда на буке стояла виста, все прекрасно работало. Теперь висту грохнул (ибо задолбала), поставил ХР, и теперь бук не видит Xbox ни в какую. Втыкаю кабель, не появляется в сетевом окружении нового подключения, вообще никакой реакции. Хотя огоньки на разъеме горят и приставка видит, что ее законнектили к чему-то. Может кто сталкивался с таким? Буду благодарен за любую помощь... [/quote]


                        Переход на страницу: << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... >>
                        Количество постов на странице