XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.06.2009 14:29:51
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ch1ga  

    elementary

    Баланс: 70

    Награды:



      ------------------------------HELP!!!-------------------------------------------------------------

      Вообщем..купил нна днях бокс(60gb/pro)..и очень доволен.
      Но столкнулся с такой проблемой..подключение девайса к интернету.
      Я подключен к фирме Corbina telekom(если кто не знает..тупо из щитка идет в квартиру тольстый провод..и на конец в компьютер.Так вот.Как его подключить в консоль?Гнездо..которые в боксе..4уть больше 4ем этот провод..и провод..который дается в комплекте..4уть изменен(конец-который должен вставлятся по сути либо в компьютер..либо в консоль..4уть длиннее и шире).
      Так вот..если кто сталкивался с такой проблемой..отпишитесь,как ее решить.
      Если надо переходники или что-то похожее..отпишитесь(модель,цена,место где купить)..а то в мире xbox`а недавно..и толком что и как незнаю.
      ch1ga 196793
      [quote name='ch1ga' message='196793'] ------------------------------HELP!!!------------------------------------------------------------- Вообщем..купил нна днях бокс(60gb/pro)..и очень доволен. Но столкнулся с такой проблемой..подключение девайса к интернету. Я подключен к фирме Corbina telekom(если кто не знает..тупо из щитка идет в квартиру тольстый провод..и на конец в компьютер.Так вот.Как его подключить в консоль?Гнездо..которые в боксе..4уть больше 4ем этот провод..и провод..который дается в комплекте..4уть изменен(конец-который должен вставлятся по сути либо в компьютер..либо в консоль..4уть длиннее и шире). Так вот..если кто сталкивался с такой проблемой..отпишитесь,как ее решить. Если надо переходники или что-то похожее..отпишитесь(модель,цена,место где купить)..а то в мире xbox`а недавно..и толком что и как незнаю. [/quote]


      Play hard!Go pro..
      Отправлено: 22.06.2009 15:24:13
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 255

      Награды:




        Gogoplayer пишет:

        У меня проблемы с регистрацией в Xbox live. я из киева.

        Подключения: на прямую .

        Уже в регистрации в Xbox live.  После ввода Live Id – система сообщает , что регион в котом я нахожусь не поддерживается службой xbox live. Но много моих друзей играют в Xbox Live



        Товоя проблема самая бональная и простая.
        Регистрировать GemerTag надо на страны в которых официально есть LIVE. Укранина точно не в числе этих стран. Потом все регистрируют свои gemertag'и на США или Англию. Рекомендую США. Дешевле MP. И так прописываешь страну USA. Далее выбираешь город. Я например выбрал город NY (штат NY). код 11223. Находишь любой адрес в ГУГЛЕ. всё это прописываешь. И будет тебе счастье.

        Добавлено 22.06.2009 15:27:29

        ch1ga пишет:

        ------------------------------HELP!!!-------------------------------------------------------------

        Вообщем..купил нна днях бокс(60gb/pro)..и очень доволен.
        Но столкнулся с такой проблемой..подключение девайса к интернету.
        Я подключен к фирме Corbina telekom(если кто не знает..тупо из щитка идет в квартиру тольстый провод..и на конец в компьютер.Так вот.Как его подключить в консоль?Гнездо..которые в боксе..4уть больше 4ем этот провод..и провод..который дается в комплекте..4уть изменен(конец-который должен вставлятся по сути либо в компьютер..либо в консоль..4уть длиннее и шире).
        Так вот..если кто сталкивался с такой проблемой..отпишитесь,как ее решить.
        Если надо переходники или что-то похожее..отпишитесь(модель,цена,место где купить)..а то в мире xbox`а недавно..и толком что и как незнаю.


        Непонятно мне - в компьютер шнурок подходит или нет? Интернет в компе есть или нет? Или тебе шнурок вывели и на этом всё? Если так, зови этих очумельтцев, пусть они тебе инет хотя бы на компе сделают.

        Добавлено 22.06.2009 15:30:48

        dante 1995 пишет:

        дайте мне пожалуйста кто нибудь подробную инструкцию как подключится к лайву а то я вкнижке читал и не чё не понял.



        Теперь FAQ почитай. Люди которые его пишут, говорят полезно бывает. Мне пару раз помогло. Но может твой случай особенный (ты точно считаешь что особенный, но вот я думаю что нет). И вот тебе ссылка для ленивых - http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/98892.aspx

        Добавлено 22.06.2009 15:44:20

        Unrealman пишет:

        Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?<BR>Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)<BR>Заранее спасибо!


        Давай по порядку. У тебя выделенный IP адрес. Все эти параметры ты вбил в одну из сетевых карт. Интернет в компе появился. (Подключение по локальной сети)

        Далее ты увязываешь общение КОРОБКИ и КОМПА (вторая сетевая карта -"Подключение по локальной сети 2";). То есть создаёшь локальную сеть на два устройства. Мне проще описать это так.

        Сетевая карта компа:
        IP - 192.168.0.1
        маска - 255.255.255.0

        На коробки:
        Настройки сети: Ручная
        IP - 192.168.0.2
        маска - 255.255.255.0
        Основной шлюз: 192.168.0.1
        Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.1

        При таких условиях КОМП видит КОРОБКУ, КОРОБКА ввидет КОМП (можно запустить проверку).

        Дальше щелкаешь по "Подключению по локальной сети" - свойства > дополнительно - ставишь галку в строке - "Разрешить другим устройствам использовать подключении к интернет"
        После того как ты жмёшь Ок - выскакивает гадость, что мол сейчас я дам этой сети адрес IP 192,168,0,1. С этим ты соглашаешься. Как правило тут проподает подключение к интернет. Так вот, заходи опять в свойства "Подключения по локальной сети" и заново прописывай параметры данные тебе провайдером. После этого всё заработает.

        Удачи.

        Mister-Zheka 196797
        [quote name='Mister-Zheka' message='196797'] [quote=Gogoplayer] У меня проблемы с регистрацией в Xbox live. я из киева. Подключения: на прямую . Уже в регистрации в Xbox live. После ввода Live Id – система сообщает , что регион в котом я нахожусь не поддерживается службой xbox live. Но много моих друзей играют в Xbox Live [/quote] Товоя проблема самая бональная и простая. Регистрировать GemerTag надо на страны в которых официально есть LIVE. Укранина точно не в числе этих стран. Потом все регистрируют свои gemertag'и на США или Англию. Рекомендую США. Дешевле MP. И так прописываешь страну USA. Далее выбираешь город. Я например выбрал город NY (штат NY). код 11223. Находишь любой адрес в ГУГЛЕ. всё это прописываешь. И будет тебе счастье. [b]Добавлено 22.06.2009 15:27:29[/b] [quote=ch1ga] ------------------------------HELP!!!------------------------------------------------------------- Вообщем..купил нна днях бокс(60gb/pro)..и очень доволен. Но столкнулся с такой проблемой..подключение девайса к интернету. Я подключен к фирме Corbina telekom(если кто не знает..тупо из щитка идет в квартиру тольстый провод..и на конец в компьютер.Так вот.Как его подключить в консоль?Гнездо..которые в боксе..4уть больше 4ем этот провод..и провод..который дается в комплекте..4уть изменен(конец-который должен вставлятся по сути либо в компьютер..либо в консоль..4уть длиннее и шире). Так вот..если кто сталкивался с такой проблемой..отпишитесь,как ее решить. Если надо переходники или что-то похожее..отпишитесь(модель,цена,место где купить)..а то в мире xbox`а недавно..и толком что и как незнаю. [/quote] Непонятно мне - в компьютер шнурок подходит или нет? Интернет в компе есть или нет? Или тебе шнурок вывели и на этом всё? Если так, зови этих очумельтцев, пусть они тебе инет хотя бы на компе сделают. [b]Добавлено 22.06.2009 15:30:48[/b] [quote=dante 1995] дайте мне пожалуйста кто нибудь подробную инструкцию как подключится к лайву а то я вкнижке читал и не чё не понял. [/quote] Теперь FAQ почитай. Люди которые его пишут, говорят полезно бывает. Мне пару раз помогло. Но может твой случай особенный (ты точно считаешь что особенный, но вот я думаю что нет). И вот тебе ссылка для ленивых - http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/98892.aspx [b]Добавлено 22.06.2009 15:44:20[/b] [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
        Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
        Заранее спасибо! [/quote] Давай по порядку. У тебя выделенный IP адрес. Все эти параметры ты вбил в одну из сетевых карт. Интернет в компе появился. (Подключение по локальной сети) Далее ты увязываешь общение КОРОБКИ и КОМПА (вторая сетевая карта -"Подключение по локальной сети 2"). То есть создаёшь локальную сеть на два устройства. Мне проще описать это так. Сетевая карта компа: IP - 192.168.0.1 маска - 255.255.255.0 На коробки: Настройки сети: Ручная IP - 192.168.0.2 маска - 255.255.255.0 Основной шлюз: 192.168.0.1 Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.1 При таких условиях КОМП видит КОРОБКУ, КОРОБКА ввидет КОМП (можно запустить проверку). Дальше щелкаешь по "Подключению по локальной сети" - [b]свойства > дополнительно[/b] - ставишь галку в строке - "Разрешить другим устройствам использовать подключении к интернет" После того как ты жмёшь Ок - выскакивает гадость, что мол сейчас я дам этой сети адрес IP 192,168,0,1. С этим ты соглашаешься. Как правило тут проподает подключение к интернет. Так вот, заходи опять в свойства "Подключения по локальной сети" и заново прописывай параметры данные тебе провайдером. После этого всё заработает. Удачи. [/quote]


        Отправлено: 23.06.2009 0:42:06
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ch1ga  

        elementary

        Баланс: 70

        Награды:




          Mister-Zheka пишет:


          Gogoplayer пишет:



          Добавлено 22.06.2009 15:27:29

          ch1ga пишет:

          ------------------------------HELP!!!-------------------------------------------------------------

          Вообщем..купил нна днях бокс(60gb/pro)..и очень доволен.
          Но столкнулся с такой проблемой..подключение девайса к интернету.
          Я подключен к фирме Corbina telekom(если кто не знает..тупо из щитка идет в квартиру тольстый провод..и на конец в компьютер.Так вот.Как его подключить в консоль?Гнездо..которые в боксе..4уть больше 4ем этот провод..и провод..который дается в комплекте..4уть изменен(конец-который должен вставлятся по сути либо в компьютер..либо в консоль..4уть длиннее и шире).
          Так вот..если кто сталкивался с такой проблемой..отпишитесь,как ее решить.
          Если надо переходники или что-то похожее..отпишитесь(модель,цена,место где купить)..а то в мире xbox`а недавно..и толком что и как незнаю.


          Непонятно мне - в компьютер шнурок подходит или нет? Интернет в компе есть или нет? Или тебе шнурок вывели и на этом всё? Если так, зови этих очумельтцев, пусть они тебе инет хотя бы на компе сделают.
          ----------------------------------------------------------------------------------













          То есть подключили к компу провод.настроили интернет.все работате.конец этого провода..который идет в сетевуху..не идет в сетевуху box`a.
          что делать?

          Добавлено 23.06.2009 0:41:35
          То есть подключили к компу провод.настроили интернет.все работате.конец этого провода..который идет в сетевуху..не идет в сетевуху box`a.
          что делать?
          ch1ga 196827
          [quote name='ch1ga' message='196827'] [quote=Mister-Zheka] [quote=Gogoplayer] [b]Добавлено 22.06.2009 15:27:29[/b] [quote=ch1ga] ------------------------------HELP!!!------------------------------------------------------------- Вообщем..купил нна днях бокс(60gb/pro)..и очень доволен. Но столкнулся с такой проблемой..подключение девайса к интернету. Я подключен к фирме Corbina telekom(если кто не знает..тупо из щитка идет в квартиру тольстый провод..и на конец в компьютер.Так вот.Как его подключить в консоль?Гнездо..которые в боксе..4уть больше 4ем этот провод..и провод..который дается в комплекте..4уть изменен(конец-который должен вставлятся по сути либо в компьютер..либо в консоль..4уть длиннее и шире). Так вот..если кто сталкивался с такой проблемой..отпишитесь,как ее решить. Если надо переходники или что-то похожее..отпишитесь(модель,цена,место где купить)..а то в мире xbox`а недавно..и толком что и как незнаю. [/quote] Непонятно мне - в компьютер шнурок подходит или нет? Интернет в компе есть или нет? Или тебе шнурок вывели и на этом всё? Если так, зови этих очумельтцев, пусть они тебе инет хотя бы на компе сделают. ---------------------------------------------------------------------------------- То есть подключили к компу провод.настроили интернет.все работате.конец этого провода..который идет в сетевуху..не идет в сетевуху box`a. что делать? [b]Добавлено 23.06.2009 0:41:35[/b] То есть подключили к компу провод.настроили интернет.все работате.конец этого провода..который идет в сетевуху..не идет в сетевуху box`a. что делать? [/quote]


          Play hard!Go pro..
          Отправлено: 23.06.2009 15:04:18
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 255

          Награды:



            "То есть подключили к компу провод.настроили интернет.все работате.конец этого провода..который идет в сетевуху..не идет в сетевуху box`a.
            что делать?"

            А сетевую карту они тебе дали? Если так, то нужно покупать вторую сетевую карту в комп. Инастраивать выход в интернет через комп.

            А есть еще провода чтоб проверить совместимость с коробкой?

            Вообще странно. Я думал что этот разъём стандартный...
            Mister-Zheka 196877
            [quote name='Mister-Zheka' message='196877'] "То есть подключили к компу провод.настроили интернет.все работате.конец этого провода..который идет в сетевуху..не идет в сетевуху box`a. что делать?" А сетевую карту они тебе дали? Если так, то нужно покупать вторую сетевую карту в комп. Инастраивать выход в интернет через комп. А есть еще провода чтоб проверить совместимость с коробкой? Вообще странно. Я думал что этот разъём стандартный... [/quote]


            Отправлено: 23.06.2009 17:05:21
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ch1ga  

            elementary

            Баланс: 70

            Награды:



              У меня в компе встроенная есть.Вторую сетевуху..хм..дороговато.
              А роутер?Поставить.и проблем вроде не будет.и от компа туда..и от box`а шнур.
              Да-да..вот и я о том же.Вроде должен в box идти провод...впринципе входит..и щелкает..и ищет кое-как инет.Только не инет..описался..а ip и еще 4то то(в настройках "сеть" бокса).А именно когда хо4ешь зарегаться в live`е..пишет..типо проверте соединение..его нету.вот.
              ch1ga 196894
              [quote name='ch1ga' message='196894'] У меня в компе встроенная есть.Вторую сетевуху..хм..дороговато. А роутер?Поставить.и проблем вроде не будет.и от компа туда..и от box`а шнур. Да-да..вот и я о том же.Вроде должен в box идти провод...впринципе входит..и щелкает..и ищет кое-как инет.Только не инет..описался..а ip и еще 4то то(в настройках "сеть" бокса).А именно когда хо4ешь зарегаться в live`е..пишет..типо проверте соединение..его нету.вот. [/quote]


              Play hard!Go pro..
              Отправлено: 23.06.2009 18:42:23
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              td  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                кто может помогите мне пожалуйста. запарился читать форумы ничего не выходит. для подключения без компьютера нужен 1)х-вох, 2)кабель с интернетом? обязательно ли нужен роутер?     td 196903
                [quote name='td' message='196903'] кто может помогите мне пожалуйста. запарился читать форумы ничего не выходит. для подключения без компьютера нужен 1)х-вох, 2)кабель с интернетом? обязательно ли нужен роутер? [/quote]


                Отправлено: 24.06.2009 9:50:15
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 255

                Награды:




                  ch1ga пишет:

                  У меня в компе встроенная есть.Вторую сетевуху..хм..дороговато.
                  А роутер?Поставить.и проблем вроде не будет.и от компа туда..и от box`а шнур.
                  Да-да..вот и я о том же.Вроде должен в box идти провод...впринципе входит..и щелкает..и ищет кое-как инет.Только не инет..описался..а ip и еще 4то то(в настройках "сеть" бокса).А именно когда хо4ешь зарегаться в live`е..пишет..типо проверте соединение..его нету.вот.


                  Что-то ты путаешься - то не подходит провод, то подходит и щёлкает.
                  Вторая сетевуха стоит 200 руб, а роутер нормальный около 3000р....
                  Вообщем так. Подключаешь в Бокс шнурю
                  Заходишь в параметры сети, затем настройки сети.
                  Выбираешь "параметры IP - в ручную"
                  вводишь IP, маску сети, шлюз и DNS предоставленные провайдером. Жмёшь готово.
                  Всё - подключение к интернет появится. (см.фотки)

                  user posted image
                  user posted image
                  user posted image
                  user posted image

                  Всё что красным перечеркнуто и выделено надо изменить - "Автоматические" перевести в "Ручные"



                  Добавлено 24.06.2009 9:56:09

                  td пишет:

                  кто может помогите мне пожалуйста. запарился читать форумы ничего не выходит. для подключения без компьютера нужен 1)х-вох, 2)кабель с интернетом? обязательно ли нужен роутер?    


                  1) ответ Да, болеее того крайне необходим !!!
                  2) Кабель с интернетом точно нужен, причём не важно модем, выделенка.
                  если выделенка, то всё просто - читай выше.
                  Если модем, тут по другому.
                  Основные настройки - параметры сети оставляешь "АВТОМАТИЧЕКМЕ"
                  Настройки нужно менять в "Дополнительных настройках" Откроешь вкладку и там всё понятно.
                  Если не очень понятно, отпиши. Дам пошаговую инструкцию.
                  Mister-Zheka 196925
                  [quote name='Mister-Zheka' message='196925'] [quote=ch1ga] У меня в компе встроенная есть.Вторую сетевуху..хм..дороговато. А роутер?Поставить.и проблем вроде не будет.и от компа туда..и от box`а шнур. Да-да..вот и я о том же.Вроде должен в box идти провод...впринципе входит..и щелкает..и ищет кое-как инет.Только не инет..описался..а ip и еще 4то то(в настройках "сеть" бокса).А именно когда хо4ешь зарегаться в live`е..пишет..типо проверте соединение..его нету.вот. [/quote] Что-то ты путаешься - то не подходит провод, то подходит и щёлкает. Вторая сетевуха стоит 200 руб, а роутер нормальный около 3000р.... Вообщем так. Подключаешь в Бокс шнурю Заходишь в параметры сети, затем настройки сети. Выбираешь "параметры IP - в ручную" вводишь IP, маску сети, шлюз и DNS предоставленные провайдером. Жмёшь готово. Всё - подключение к интернет появится. (см.фотки) [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/mister-zheka.c/0_108ca_20346f97_L.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3605/mister-zheka.c/0_108cb_ffd61a3c_L.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3506/mister-zheka.c/0_108cc_2a2ca47d_L.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3605/mister-zheka.c/0_10be6_38b7d548_L.jpg[/img] Всё что красным перечеркнуто и выделено надо изменить - "Автоматические" перевести в "Ручные" [b]Добавлено 24.06.2009 9:56:09[/b] [quote=td] кто может помогите мне пожалуйста. запарился читать форумы ничего не выходит. для подключения без компьютера нужен 1)х-вох, 2)кабель с интернетом? обязательно ли нужен роутер? [/quote] 1) ответ Да, болеее того крайне необходим !!! 2) Кабель с интернетом точно нужен, причём не важно модем, выделенка. если выделенка, то всё просто - читай выше. Если модем, тут по другому. Основные настройки - параметры сети оставляешь "АВТОМАТИЧЕКМЕ" Настройки нужно менять в "Дополнительных настройках" Откроешь вкладку и там всё понятно. Если не очень понятно, отпиши. Дам пошаговую инструкцию. [/quote]


                  Отправлено: 24.06.2009 12:25:17
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ch1ga  

                  elementary

                  Баланс: 70

                  Награды:



                    "Что-то ты путаешься - то не подходит провод, то подходит и щёлкает.
                    Вторая сетевуха стоит 200 руб, а роутер нормальный около 3000р....
                    Вообщем так. Подключаешь в Бокс шнурю
                    Заходишь в параметры сети, затем настройки сети.
                    Выбираешь "параметры IP - в ручную"
                    вводишь IP, маску сети, шлюз и DNS предоставленные провайдером. Жмёшь готово.
                    Всё - подключение к интернет появится. (см.фотки) "


                    Смотри..когда провод втыкаешьв  комп..конец провода(который идет в сетевуху) на4инает гореть..(там лампо4ка)..4то инернет пашет.
                    когда втыкаю в box..он не горит..и при втыкании ни4его не выдает..но когда заходишьв  настройки сети..ищет ip  и еще что то.

                    Если не затруднит..где можно посмотреть(то что ты сказал вписать вру4ную0ip,DSN и т.д)

                    ch1ga 196939
                    [quote name='ch1ga' message='196939'] "Что-то ты путаешься - то не подходит провод, то подходит и щёлкает. Вторая сетевуха стоит 200 руб, а роутер нормальный около 3000р.... Вообщем так. Подключаешь в Бокс шнурю Заходишь в параметры сети, затем настройки сети. Выбираешь "параметры IP - в ручную" вводишь IP, маску сети, шлюз и DNS предоставленные провайдером. Жмёшь готово. Всё - подключение к интернет появится. (см.фотки) " Смотри..когда провод втыкаешьв комп..конец провода(который идет в сетевуху) на4инает гореть..(там лампо4ка)..4то инернет пашет. когда втыкаю в box..он не горит..и при втыкании ни4его не выдает..но когда заходишьв настройки сети..ищет ip и еще что то. Если не затруднит..где можно посмотреть(то что ты сказал вписать вру4ную0ip,DSN и т.д) [/quote]


                    Play hard!Go pro..
                    Отправлено: 24.06.2009 14:05:47
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 255

                    Награды:




                      ch1ga пишет:

                      Если не затруднит..где можно посмотреть(то что ты сказал вписать вру4ную0ip,DSN и т.д)




                      Я же фотки выложил где это прописывать !!!
                      ТЫ чего !!! смотри прошлый мой ответ. Там всё подробно о изменении настроек !!!
                      Mister-Zheka 196949
                      [quote name='Mister-Zheka' message='196949'] [quote=ch1ga] Если не затруднит..где можно посмотреть(то что ты сказал вписать вру4ную0ip,DSN и т.д) [/quote] Я же фотки выложил где это прописывать !!! ТЫ чего !!! смотри прошлый мой ответ. Там всё подробно о изменении настроек !!! [/quote]


                      Отправлено: 24.06.2009 14:15:15
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ch1ga  

                      elementary

                      Баланс: 70

                      Награды:



                        Я иммею ввиду не ка кделать..аг де можно узнать все 4то туда вводить надо.То есть в сетевых подключениях или где надо найти всю информацию?!
                        Или же можно ввести то..что ты прошому 4еловеку писал( у него интернет еще Озерки.нет)

                        Добавлено 24.06.2009 15:51:20
                        Вообщем еще раз описываю ситуацию.
                        Есть выделенка(компания Corbina telekom).(Провод,без adsl модема).
                        В компе 1 сетевуха..Подключение работает нормально.Динамический ip.
                        -------------------------------------------------------------------
                        Как мне поключить интернет к боксу?
                        Фотографии по настройке есть,спасибо.
                        Но где мне вязть эти "шлюз"ы,ip.dsn и т.п ?!Где их смотреть?!
                        И могу ли я так сходу поключиться?То етсь не надо постоянный ip?!Или еще 4то-нибудь.
                        ch1ga 196952
                        [quote name='ch1ga' message='196952'] Я иммею ввиду не ка кделать..аг де можно узнать все 4то туда вводить надо.То есть в сетевых подключениях или где надо найти всю информацию?! Или же можно ввести то..что ты прошому 4еловеку писал( у него интернет еще Озерки.нет) [b]Добавлено 24.06.2009 15:51:20[/b] Вообщем еще раз описываю ситуацию. Есть выделенка(компания Corbina telekom).(Провод,без adsl модема). В компе 1 сетевуха..Подключение работает нормально.Динамический ip. ------------------------------------------------------------------- Как мне поключить интернет к боксу? Фотографии по настройке есть,спасибо. Но где мне вязть эти "шлюз"ы,ip.dsn и т.п ?!Где их смотреть?! И могу ли я так сходу поключиться?То етсь не надо постоянный ip?!Или еще 4то-нибудь. [/quote]


                        Play hard!Go pro..
                        Переход на страницу: << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
                        Количество постов на странице