XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.06.2009 16:19:22
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 255

    Награды:




      ch1ga пишет:

      Как мне поключить интернет к боксу?
      Фотографии по настройке есть,спасибо.
      Но где мне вязть эти "шлюз"ы,ip.dsn и т.п ?!Где их смотреть?!
      И могу ли я так сходу поключиться?То етсь не надо постоянный ip?!Или еще 4то-нибудь.


      Понял тебя. Тебе провели выделенный IP, Соответственно все эти параметры они должны были тебе предоставить либо в договоре, либо в доп соглашении, либо в акте приёмки-передачи.
      Если таковых не дали, ну как минмум они нарушили ряд юридических норм. Ну да не беде.
      Делай так на компе:
      Пуск - Настройки - Сетевые настройки.
      Там выбери Подключению по локальной сети (которое за интернет отвечает).
      Далее щелкай по нему правой клавишей мыши, СВОЙСТВА, находишь Internet Protocol (TCP/IP). Выделяешь и жмёшь свойство. Тут ты все эти параметры и увидешь. Перепиши и введи в точности в консоль.
      Mister-Zheka 196967
      [quote name='Mister-Zheka' message='196967'] [quote=ch1ga] Как мне поключить интернет к боксу? Фотографии по настройке есть,спасибо. Но где мне вязть эти "шлюз"ы,ip.dsn и т.п ?!Где их смотреть?! И могу ли я так сходу поключиться?То етсь не надо постоянный ip?!Или еще 4то-нибудь. [/quote] Понял тебя. Тебе провели выделенный IP, Соответственно все эти параметры они должны были тебе предоставить либо в договоре, либо в доп соглашении, либо в акте приёмки-передачи. Если таковых не дали, ну как минмум они нарушили ряд юридических норм. Ну да не беде. Делай так на компе: Пуск - Настройки - Сетевые настройки. Там выбери Подключению по локальной сети (которое за интернет отвечает). Далее щелкай по нему правой клавишей мыши, СВОЙСТВА, находишь Internet Protocol (TCP/IP). Выделяешь и жмёшь свойство. Тут ты все эти параметры и увидешь. Перепиши и введи в точности в консоль. [/quote]


      Отправлено: 24.06.2009 16:48:24
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ch1ga  

      elementary

      Баланс: 70

      Награды:



        Все сделал,как ты сказал.
        И в последнем окошке написанное следующее:

        -Получить IP адрес автоматически
        -Использовать следующий IP адрес (IP адрес: ...-...-...-...
                                         Маска подсети:...-...-...-...
                                         Основной шшлюз:...-...-...-...)


        -Получить адрес DNS-сервера автоматически
        -использовать следующие адреса DNS-серверов (Предпочитаемы DNS-сервер:...-...-...-...
                                                    Альтернативный DNS-сервер:..-...-...-...)

        Вот собственно и окошко описал выше.Так вот.ГАЛОЧКИ СТОЯТ НА ПУНКТАХ "-Получить IP адрес автоматически" и "-Получить адрес DNS-сервера автоматически".
        Когда нажимаешь на "-Использовать следующий IP адрес" и "-использовать следующие адреса DNS-серверов",IP адрес,маска,шлюз,препочитаемый,альернативнный DNS-сервер все пустое..
        Как поступать дальше?Надо что то вбиватьи в компьютер?Если да..то что и где взять?!И надоли менять от автоматического на собственноведденое?!
        Буду очень признателен,если поможешь разобраться во всем этом :)

        Добавлено 24.06.2009 17:28:43
        Покдючил я статистический IP(услуга).Теперь IP постоянный.
        Но как ввести или узнать остальное?!

        Добавлено 24.06.2009 18:07:46
        Mister-Zheka .
        ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
        Значит смотри.Вообщем поключил я постоянный IP.
        Ввел все данные,шлюзы,DSN-сервер и т.д
        Вот.
        НО!
        При проверки первый раз..написал что поключение кабельное,IP верен,DSN,шлюз все верно,а когда стал проверять MTU-написал сбой.Ну а дальше проверка не пошла.Там есть закладка типо ввести ник,пароль,название организации интернет(написано,если нужно..а нужно?)В закладки настройки сети.Вот например на компьютере перед выходом в интернет нажо нажать ярлык..ввести ник и пароль..а потом только подключение.
        Ввели это все туда.второй раз при проверки..написал что у IP сбой.перепроверил,перезаисал туда..(переввел)..все равно это же выдает(
        Что делать?Провод вроде подходить(раньше писал что нет).
        Вроде все ввел.а все равно не коннектиться(Может где еще что то надо поставить,или ввести?!
        ch1ga 196969
        [quote name='ch1ga' message='196969'] Все сделал,как ты сказал. И в последнем окошке написанное следующее: -Получить IP адрес автоматически -Использовать следующий IP адрес (IP адрес: ...-...-...-... Маска подсети:...-...-...-... Основной шшлюз:...-...-...-...) -Получить адрес DNS-сервера автоматически -использовать следующие адреса DNS-серверов (Предпочитаемы DNS-сервер:...-...-...-... Альтернативный DNS-сервер:..-...-...-...) Вот собственно и окошко описал выше.Так вот.ГАЛОЧКИ СТОЯТ НА ПУНКТАХ "-Получить IP адрес автоматически" и "-Получить адрес DNS-сервера автоматически". Когда нажимаешь на "-Использовать следующий IP адрес" и "-использовать следующие адреса DNS-серверов",IP адрес,маска,шлюз,препочитаемый,альернативнный DNS-сервер все пустое.. Как поступать дальше?Надо что то вбиватьи в компьютер?Если да..то что и где взять?!И надоли менять от автоматического на собственноведденое?! Буду очень признателен,если поможешь разобраться во всем этом :) [b]Добавлено 24.06.2009 17:28:43[/b] Покдючил я статистический IP(услуга).Теперь IP постоянный. Но как ввести или узнать остальное?! [b]Добавлено 24.06.2009 18:07:46[/b] Mister-Zheka . --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Значит смотри.Вообщем поключил я постоянный IP. Ввел все данные,шлюзы,DSN-сервер и т.д Вот. НО! При проверки первый раз..написал что поключение кабельное,IP верен,DSN,шлюз все верно,а когда стал проверять MTU-написал сбой.Ну а дальше проверка не пошла.Там есть закладка типо ввести ник,пароль,название организации интернет(написано,если нужно..а нужно?)В закладки настройки сети.Вот например на компьютере перед выходом в интернет нажо нажать ярлык..ввести ник и пароль..а потом только подключение. Ввели это все туда.второй раз при проверки..написал что у IP сбой.перепроверил,перезаисал туда..(переввел)..все равно это же выдает( Что делать?Провод вроде подходить(раньше писал что нет). Вроде все ввел.а все равно не коннектиться(Может где еще что то надо поставить,или ввести?! [/quote]


        Play hard!Go pro..
        Отправлено: 24.06.2009 22:31:26
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Shake  

        casual

        Баланс: 850

        Награды:



          ребят стандартный вопрос:я хочу подключиться к live что мне нужно, провайдер у меня корбина подключал кабел на прямую и не может пройти проверку MTU, помогите пожалуйста Shake 197007
          [quote name='Shake' message='197007'] ребят стандартный вопрос:я хочу подключиться к live что мне нужно, провайдер у меня корбина подключал кабел на прямую и не может пройти проверку MTU, помогите пожалуйста [/quote]


           

           

          Отправлено: 25.06.2009 12:56:50
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Kooper  

          elementary

          Баланс: 110

          Награды:



            Кто может помочь?Живу я в краснодаре.Провайдет стрим.VPN соединение.Не могу подключиться к интеренету.До лайва не доходит.Сеть работает.Нужно покупать маршрутизатор? Kooper 197036
            [quote name='Kooper' message='197036'] Кто может помочь?Живу я в краснодаре.Провайдет стрим.VPN соединение.Не могу подключиться к интеренету.До лайва не доходит.Сеть работает.Нужно покупать маршрутизатор? [/quote]


            Отправлено: 25.06.2009 12:59:29
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Shake  

            casual

            Баланс: 850

            Награды:



              спасибо за ответ, но хотелось бы узнать как через роутер подключить и какой нужен если корбина.и еще вопрос надо ли настаивать роутер и бокс и как это сделать? Shake 197037
              [quote name='Shake' message='197037'] спасибо за ответ, но хотелось бы узнать как через роутер подключить и какой нужен если корбина.и еще вопрос надо ли настаивать роутер и бокс и как это сделать? [/quote]


               

               

              Отправлено: 25.06.2009 13:20:09
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ch1ga  

              elementary

              Баланс: 70

              Награды:



                SHAKE-------------------------------------------
                Все зависит от роутера.
                На сайте корбины (www.corbina.ру) есть раздел роутеры.
                Там и посмотри.еще есть на сайте(корбины)форум..какой роутер для 4его и его настройка.Впринципе основные настройки надо будет настроить,но были слу4аи..что box сам автоматом находтил и настраивал под себя.Вот и вск.
                Лу4ше роутер брать спец с сайта..они там от 1 до 3,4.Вообщем думай.
                Но для бокса лично я куплю 2-ую сетевуха за 200-300р и не буду париться :)

                Добавлено 25.06.2009 13:22:38
                Kooper-----------------------------------------------------------

                Подключение к Xbox Live.

                По большому счету, ничего сверхъестественного делать не нужно, чтобы подключиться к сервису. Достаточно удостовериться в наличии следующих вещей:

                - Приставка Xbox 360, надеюсь не забыли про ее надобность :-)

                - Соединение с Интернетом на скорости не ниже 256 Кбит/сек.



                Эти два пункта - и есть всё самое необходимое для подключения. Далее - вам нужно уточнить у своего провайдера возможность выделения реального IP адреса (неважно, будет ли это статический или динамический IP). Идеальный вариант - если у вас ADSL-провайдер (например, Стрим) - как правило, такие провайдеры сразу выделяют динамический IP-адрес. В случае с домовыми сетями (например, Корбина), вам придется оплачивать реальный IP как дополнительную услугу. Цена обычно не превышает $5.

                Ну и наконец - сам процесс подключения. Что касается тех же ADSL-провайдеров, то всё что вам нужно - настроить модем в режим роутера и подсоединить ethernet-кабель одним концом в приставку, другим - в модем. В этом случае - это всё. В других случаях придется использовать либо 2 сетевые карты в компьютере, либо использовать внешний роутер, через который будут в дальнейшем подключены и компьютер, и Xbox 360.


                Материал предоставил "Stranger ".
                ch1ga 197045
                [quote name='ch1ga' message='197045'] SHAKE------------------------------------------- Все зависит от роутера. На сайте корбины (www.corbina.ру) есть раздел роутеры. Там и посмотри.еще есть на сайте(корбины)форум..какой роутер для 4его и его настройка.Впринципе основные настройки надо будет настроить,но были слу4аи..что box сам автоматом находтил и настраивал под себя.Вот и вск. Лу4ше роутер брать спец с сайта..они там от 1 до 3,4.Вообщем думай. Но для бокса лично я куплю 2-ую сетевуха за 200-300р и не буду париться :) [b]Добавлено 25.06.2009 13:22:38[/b] Kooper----------------------------------------------------------- Подключение к Xbox Live. По большому счету, ничего сверхъестественного делать не нужно, чтобы подключиться к сервису. Достаточно удостовериться в наличии следующих вещей: - Приставка Xbox 360, надеюсь не забыли про ее надобность :-) - Соединение с Интернетом на скорости не ниже 256 Кбит/сек. Эти два пункта - и есть всё самое необходимое для подключения. Далее - вам нужно уточнить у своего провайдера возможность выделения реального IP адреса (неважно, будет ли это статический или динамический IP). Идеальный вариант - если у вас ADSL-провайдер (например, Стрим) - как правило, такие провайдеры сразу выделяют динамический IP-адрес. В случае с домовыми сетями (например, Корбина), вам придется оплачивать реальный IP как дополнительную услугу. Цена обычно не превышает $5. Ну и наконец - сам процесс подключения. Что касается тех же ADSL-провайдеров, то всё что вам нужно - настроить модем в режим роутера и подсоединить ethernet-кабель одним концом в приставку, другим - в модем. В этом случае - это всё. В других случаях придется использовать либо 2 сетевые карты в компьютере, либо использовать внешний роутер, через который будут в дальнейшем подключены и компьютер, и Xbox 360. Материал предоставил "Stranger ". [/quote]


                Play hard!Go pro..
                Отправлено: 25.06.2009 14:07:33
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Shake  

                casual

                Баланс: 850

                Награды:



                  ок, я попробую сначала через две сетевухи, если что возьму роутер, но у меня вопрос когда через две сетевухи подключаешь надо комп включенным держать или как? Shake 197052
                  [quote name='Shake' message='197052'] ок, я попробую сначала через две сетевухи, если что возьму роутер, но у меня вопрос когда через две сетевухи подключаешь надо комп включенным держать или как? [/quote]


                   

                   

                  Отправлено: 25.06.2009 14:35:12
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ch1ga  

                  elementary

                  Баланс: 70

                  Награды:



                    Смотри.Покупаешь 2-ую сетевуху.Ставишь ее,преварительно выключив компьютер.
                    Далее вставляешь шнур в бокс,и в эту сетевуху.У тебя на компьюетер отобразиться новое подключение.Далее следуешь инструкции по со3данию нового поключения..далее заполняешь нужное (ip и т.п) выше  я тебе давал как.
                    Все.Дальше приступаешь к настройки бокса.Либо вбиваешь все данные вру4ную..либо автоматом проверяешь(в настройка поставить "автоматически";).Вот и все.Далее должна проверка пройти гладкаи хорошо.И ..наслаждайся live`ом :)
                    ch1ga 197057
                    [quote name='ch1ga' message='197057'] Смотри.Покупаешь 2-ую сетевуху.Ставишь ее,преварительно выключив компьютер. Далее вставляешь шнур в бокс,и в эту сетевуху.У тебя на компьюетер отобразиться новое подключение.Далее следуешь инструкции по со3данию нового поключения..далее заполняешь нужное (ip и т.п) выше я тебе давал как. Все.Дальше приступаешь к настройки бокса.Либо вбиваешь все данные вру4ную..либо автоматом проверяешь(в настройка поставить "автоматически").Вот и все.Далее должна проверка пройти гладкаи хорошо.И ..наслаждайся live`ом :) [/quote]


                    Play hard!Go pro..
                    Отправлено: 25.06.2009 17:59:50
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ch1ga  

                    elementary

                    Баланс: 70

                    Награды:



                      сетевые поключения>"поключение по локально сети"(жмешь 2-а раза на значке поключения)..>поддержка>подробности.
                      Там есть 2-а DSN адреса.их вводишь ОБА!В боксе есть помимо обычной DSN строки еще и "Дополнительный DSN-сервер"как то так)
                      Все должно быть гуд.
                      Впро4ем,если все равно не полу4иться сегодня до 10 куплю сетевуху..сам поклю4уи раскажу как и что.
                      Удачи ;)

                      Добавлено 25.06.2009 18:00:52
                      Короче.надо вбивать все вру4ную.сетевые поключения>"поключение по локально сети"(жмешь 2-а раза на значке поключения)..>поддержка>подробности.<<<<<там есть все данные.выбираешь тип настройки "вру4ную" и все туда вбиваешь.

                      Добавлено 25.06.2009 18:01:26
                      настройки вбивания на xbox`e!
                      ch1ga 197085
                      [quote name='ch1ga' message='197085'] сетевые поключения>"поключение по локально сети"(жмешь 2-а раза на значке поключения)..>поддержка>подробности. Там есть 2-а DSN адреса.их вводишь ОБА!В боксе есть помимо обычной DSN строки еще и "Дополнительный DSN-сервер"как то так) Все должно быть гуд. Впро4ем,если все равно не полу4иться сегодня до 10 куплю сетевуху..сам поклю4уи раскажу как и что. Удачи ;) [b]Добавлено 25.06.2009 18:00:52[/b] Короче.надо вбивать все вру4ную.сетевые поключения>"поключение по локально сети"(жмешь 2-а раза на значке поключения)..>поддержка>подробности.<<<<<там есть все данные.выбираешь тип настройки "вру4ную" и все туда вбиваешь. [b]Добавлено 25.06.2009 18:01:26[/b] настройки вбивания на xbox`e! [/quote]


                      Play hard!Go pro..
                      Отправлено: 25.06.2009 21:57:58
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Shake  

                      casual

                      Баланс: 850

                      Награды:



                        вроде ввел все правельно, покрайнемере мне так кажется, выдает ошибку.я хотел спросить, а шлюз из сетевой карты вводить не надо, а так вроде сделал как ты сказал Shake 197107
                        [quote name='Shake' message='197107'] вроде ввел все правельно, покрайнемере мне так кажется, выдает ошибку.я хотел спросить, а шлюз из сетевой карты вводить не надо, а так вроде сделал как ты сказал [/quote]


                         

                         

                        Переход на страницу: << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
                        Количество постов на странице