XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.07.2009 20:51:51
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tim2157  

    easy

    Баланс: 1000

    Награды:




      ART10794 пишет:

      мне сказали что если у меня динамический IP, то нужно либо купить слугу статического либо купить роутер, так вот у меня модем DSL 2500U и на нем написанно ADSL Router, это значит что мне можно обойтись и без статического IP? Расскажите пожалуйста, а то я в этих делах не шарю

      Просто твой модем может работать как роутер. (Если твой модем уже работает в инети.))) Подключай к нему ХВОХ как нарисовано в инструкции XBOX (если не уверен)А в настройках XBOX ставь автомат(ГДЕ ЕСТЬ)и включи ((ПРОВЕРКА СЕТИ))А там увидиш состояние сети. ЕСЛИ автомат не помог подключиться, попробуй в ручную через модем (в XBOXe прописать настройки инета. Правда (ручной способ) хренова)ОБЫЧНО АВТОМАТ XBOXа САМ ВПИСЫВАЕТ НАСТРОЙКИ ИНЕТА,ЕСЛИ МОДЕМ ИЛИ РОУТЕР УЖЕ НАСТРОИНЫ НА ТВОЮ СЕТЬ!!
      У меня IP динамич. через роутер XBOX подключён. Но есть проблема с NATом (межсетевой экран)который не всегда даёт соед. с другим игроком в LIVE(как на зло со своим земляком)
      У тебя в модеми (ВРОДЕ)есть функция NAT. (Если у тебя будет аналог. проблема!) 1.Ищи (нормального) спеца по настройкам модема. Или попробовать самим полазить по инету (настройки модема) 2.А если не поможет бери статический IP.((НО ЕСЛИ БУДЕТ ПРОБЛЕМА ))
      tim2157 197555
      [quote name='tim2157' message='197555'] [quote=ART10794] мне сказали что если у меня динамический IP, то нужно либо купить слугу статического либо купить роутер, так вот у меня модем DSL 2500U и на нем написанно ADSL Router, это значит что мне можно обойтись и без статического IP? Расскажите пожалуйста, а то я в этих делах не шарю [/quote] Просто твой модем может работать как роутер. (Если твой модем уже работает в инети.))) Подключай к нему ХВОХ как нарисовано в инструкции XBOX (если не уверен)А в настройках XBOX ставь автомат(ГДЕ ЕСТЬ)и включи ((ПРОВЕРКА СЕТИ))А там увидиш состояние сети. ЕСЛИ автомат не помог подключиться, попробуй в ручную через модем (в XBOXe прописать настройки инета. Правда (ручной способ) хренова)ОБЫЧНО АВТОМАТ XBOXа САМ ВПИСЫВАЕТ НАСТРОЙКИ ИНЕТА,ЕСЛИ МОДЕМ ИЛИ РОУТЕР УЖЕ НАСТРОИНЫ НА ТВОЮ СЕТЬ!! [color=#ee1d24][/color][color=#0054a5][/color] У меня IP динамич. через роутер XBOX подключён. Но есть проблема с NATом (межсетевой экран)который не всегда даёт соед. с другим игроком в LIVE(как на зло со своим земляком) У тебя в модеми (ВРОДЕ)есть функция NAT. (Если у тебя будет аналог. проблема!) 1.Ищи (нормального) спеца по настройкам модема. Или попробовать самим полазить по инету (настройки модема) 2.А если не поможет бери статический IP.((НО ЕСЛИ БУДЕТ ПРОБЛЕМА )) [/quote]


      Отправлено: 05.07.2009 16:18:21
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ART10794  

      casual

      Баланс: 7080

      Награды:



        спасибо большое tim2157! ART10794 197587
        [quote name='ART10794' message='197587'] спасибо большое tim2157! [/quote]


        Отправлено: 06.07.2009 19:20:57
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        GoRetS11  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          У меня такой вопрос:У меня инет подключен через USB модем Skylink!Можно ли подключится к лайву через такой вид подключения? GoRetS11 197635
          [quote name='GoRetS11' message='197635'] У меня такой вопрос:У меня инет подключен через USB модем Skylink!Можно ли подключится к лайву через такой вид подключения? [/quote]


          Отправлено: 08.07.2009 20:45:11
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          tim2157  

          easy

          Баланс: 1000

          Награды:




            ART10794 пишет:

            спасибо большое tim2157!

            Да и вам не хворать *drinks* и чтоб XBOX в LIVE юзал!!!

            Добавлено 08.07.2009 22:12:28

            GoRetS11 пишет:

            У меня такой вопрос:У меня инет подключен через USB модем Skylink!Можно ли подключится к лайву через такой вид подключения?

            1 У тебя ноутбук???
            2 Skylink??? А модификация(№)ИХ НАВАЛОМ с USB! (читатель, а угадай ты САМ)
            Самый простой способ:(стандартный) 1.если в твоём модеми, есть дырдачка куда можно сунуть кабель от XBOX
            2.поставить вторую сетевуху на комп.
            Если не подходит ни один способ. То это проблематично. Но вроде, есть такие кулибины которые умудряются что-то смастерить LIVE в XBOX.
            tim2157 197800
            [quote name='tim2157' message='197800'] [quote=ART10794] спасибо большое tim2157! [/quote] Да и вам не хворать *drinks* и чтоб XBOX в LIVE юзал!!! [b]Добавлено 08.07.2009 22:12:28[/b] [quote=GoRetS11] У меня такой вопрос:У меня инет подключен через USB модем Skylink!Можно ли подключится к лайву через такой вид подключения? [/quote] 1 У тебя ноутбук??? 2 Skylink??? А модификация(№)ИХ НАВАЛОМ с USB! (читатель, а угадай ты САМ) Самый простой способ:(стандартный) 1.если в твоём модеми, есть дырдачка куда можно сунуть кабель от XBOX 2.поставить вторую сетевуху на комп. Если не подходит ни один способ. То это проблематично. Но вроде, есть такие кулибины которые умудряются что-то смастерить LIVE в XBOX. [/quote]


            Отправлено: 12.07.2009 23:17:14
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GoRetS11  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              1.нет
              2.модель ADU-300A
              Вторая сетевуха есть!
              Но я не знаю какие параметры надо вводить!Напиши поподробнее как через 2 сетевуху подключить!

              Добавлено 12.07.2009 23:18:58
              И еще один вопрос: какой трафик примерно в среднем за час игры в Лаиве?
              GoRetS11 198005
              [quote name='GoRetS11' message='198005'] 1.нет 2.модель ADU-300A Вторая сетевуха есть! Но я не знаю какие параметры надо вводить!Напиши поподробнее как через 2 сетевуху подключить! [b]Добавлено 12.07.2009 23:18:58[/b] И еще один вопрос: какой трафик примерно в среднем за час игры в Лаиве? [/quote]


              Отправлено: 13.07.2009 15:01:14
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              tim2157  

              easy

              Баланс: 1000

              Награды:




                GoRetS11 пишет:

                1.нет
                2.модель ADU-300A
                Вторая сетевуха есть!
                Но я не знаю какие параметры надо вводить!Напиши поподробнее как через 2 сетевуху подключить!

                Добавлено 12.07.2009 23:18:58
                И еще один вопрос: какой трафик примерно в среднем за час игры в Лаиве?

                1.Открой иконку ПОДКЛЮЧ.ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ,(ТВОЕЙ,ВТОРОЙ СЕТЕВОЙ КАРТЫ).Примерно так-(http://img143.imageshack.us/img143/5462/screen3tz4.jpg)
                2.Впиши настройки инета; IP,маска,шлюз,и.т.д Настройки инета можешь увидеть а) в договоре с твоим провайдером.б)у тебя в компе вписаны (СОСТОЯНИЕ СЕТИ)-когда твой комп в сети!
                3.Поставь галычки-http://img225.imageshack.us/img225/6374/screen1ca6.jpg
                4.Соединяй Xbox и вторую сетевую карту, между собой.( В отключ. состоянии)
                5.В Xbox-е, настройка сети ,ставь на автомат(ГДЕ ЕСТЬ)
                Если правильно настроил сет. карту -ТО и будут тебе ладушки.
                И еще один вопрос: какой трафик примерно в среднем за час игры в Лаиве?
                Не знаю! НО если ты скач. фильмы в инете, да еще играть собираешся в XBOX. Ставь без лимитку!(не менее 250 к)
                У меня стоит лимит (скор.)6 Ги. Мне в легкую хватает, (без фильмов)и 20 часов игры в неделю(это минимум)
                Каждому СВОЁ!!!  
                 
                tim2157 198033
                [quote name='tim2157' message='198033'] [quote=GoRetS11] 1.нет 2.модель ADU-300A Вторая сетевуха есть! Но я не знаю какие параметры надо вводить!Напиши поподробнее как через 2 сетевуху подключить! [b]Добавлено 12.07.2009 23:18:58[/b] И еще один вопрос: какой трафик примерно в среднем за час игры в Лаиве? [/quote] 1.Открой иконку ПОДКЛЮЧ.ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ,(ТВОЕЙ,ВТОРОЙ СЕТЕВОЙ КАРТЫ).Примерно так-(http://img143.imageshack.us/img143/5462/screen3tz4.jpg) 2.Впиши настройки инета; IP,маска,шлюз,и.т.д Настройки инета можешь увидеть а) в договоре с твоим провайдером.б)у тебя в компе вписаны (СОСТОЯНИЕ СЕТИ)-когда твой комп в сети! 3.Поставь галычки-http://img225.imageshack.us/img225/6374/screen1ca6.jpg 4.Соединяй Xbox и вторую сетевую карту, между собой.( В отключ. состоянии) 5.В Xbox-е, настройка сети ,ставь на автомат(ГДЕ ЕСТЬ) Если правильно настроил сет. карту -ТО и будут тебе ладушки. И еще один вопрос: какой трафик примерно в среднем за час игры в Лаиве? Не знаю! НО если ты скач. фильмы в инете, да еще играть собираешся в XBOX. Ставь без лимитку!(не менее 250 к) У меня стоит лимит (скор.)6 Ги. Мне в легкую хватает, (без фильмов)и 20 часов игры в неделю(это минимум) Каждому СВОЁ!!! [/quote]


                Отправлено: 13.07.2009 23:16:47
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GoRetS11  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  У меня не такие параметры!!У меня надо вводить(так я на компе инет подключил) имя пользователя,номер,пароль(специальный провайдер предоставляет) и название самого провайдера!Никаких масок и шлюзов нету!!И еще у тебя ICQ есть? Напиши мне на 457469756!

                  Отредактировано 13.07.2009 23:18:02 пользователем GoRetS11
                  GoRetS11 198086
                  [quote name='GoRetS11' message='198086'] У меня не такие параметры!!У меня надо вводить(так я на компе инет подключил) имя пользователя,номер,пароль(специальный провайдер предоставляет) и название самого провайдера!Никаких масок и шлюзов нету!!И еще у тебя ICQ есть? Напиши мне на 457469756! [/quote]


                  Отправлено: 14.07.2009 14:46:50
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  tim2157  

                  easy

                  Баланс: 1000

                  Награды:




                    GoRetS11 пишет:

                    У меня не такие параметры!!У меня надо вводить(так я на компе инет подключил) имя пользователя,номер,пароль(специальный провайдер предоставляет) и название самого провайдера!Никаких масок и шлюзов нету!!И еще у тебя ICQ есть? Напиши мне на 457469756!

                    Вот тебе и ладушки. Ты где такое чудо(провайдера) нарыл???У меня даже слов НЕТ!
                    Я думаю может тебе провайдера сменить? (если есть на что менять?)Ты даже без IP не выйдешь в LIVE.
                    1.Уточнить у своего провайдера возможность выделения реального IP адреса
                    2.Обратись к модератору.(Они каждый день читают нашу гылимадью)
                    3.Попробуй в инете полазить на эту тему,можно и в Google.
                    Интересно,а что тебе пишет комп?
                    Нажать Пуск – Выполнить, ввести команду cmd, а затем ipconfig /all (обычно там сидит запись параметры твоей сети;IP,маска,шлюз,физический адрес))Которые правда, ты не вводил при настройке инета.Это ради интереса!
                    Если мне,что-то попадётся я тебе сброшу в личку(почта)-БЕЗ ОБЕЩАНИЙ
                    А ВОТ ОСОБЕННОСТИ СВОЕЙ СЕТИ,НУЖНО ПИСАТЬ СРАЗУ И В ДЕТАЛЯХ! ВСЕЕЕЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ЗАДАВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ!!!

                    Добавлено 14.07.2009 15:12:18

                    BENLADEN пишет:

                    Скажите пожалуйста у меня ЛВС -   я на    прямую без сет.Ввел IP скинул себе новую прошивку .а теперь когда вхожу в нет пишет ошибка .Какая причина

                    Как задаём свой вопрос *tease* -ТАКИЕ И ОТВЕТЫ МЫ ПОЛУЧАЕМ! *lazy*
                    Ввел IP- *music*
                    скинул себе новую прошивку- *hang3*
                    ДОЛОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИТАЙСКИЙ!!!
                    tim2157 198125
                    [quote name='tim2157' message='198125'] [quote=GoRetS11] У меня не такие параметры!!У меня надо вводить(так я на компе инет подключил) имя пользователя,номер,пароль(специальный провайдер предоставляет) и название самого провайдера!Никаких масок и шлюзов нету!!И еще у тебя ICQ есть? Напиши мне на 457469756! [/quote] Вот тебе и ладушки. Ты где такое чудо(провайдера) нарыл???У меня даже слов НЕТ! Я думаю может тебе провайдера сменить? (если есть на что менять?)Ты даже без IP не выйдешь в LIVE. 1.Уточнить у своего провайдера возможность выделения реального IP адреса 2.Обратись к модератору.(Они каждый день читают нашу гылимадью) 3.Попробуй в инете полазить на эту тему,можно и в Google. Интересно,а что тебе пишет комп? Нажать Пуск – Выполнить, ввести команду cmd, а затем ipconfig /all (обычно там сидит запись параметры твоей сети;IP,маска,шлюз,физический адрес))Которые правда, ты не вводил при настройке инета.Это ради интереса! Если мне,что-то попадётся я тебе сброшу в личку(почта)-БЕЗ ОБЕЩАНИЙ А ВОТ ОСОБЕННОСТИ СВОЕЙ СЕТИ,НУЖНО ПИСАТЬ СРАЗУ И В ДЕТАЛЯХ! ВСЕЕЕЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ЗАДАВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ!!! [b]Добавлено 14.07.2009 15:12:18[/b] [quote=BENLADEN] Скажите пожалуйста у меня ЛВС - я на прямую без сет.Ввел IP скинул себе новую прошивку .а теперь когда вхожу в нет пишет ошибка .Какая причина [/quote] Как задаём свой вопрос *tease* -ТАКИЕ И ОТВЕТЫ МЫ ПОЛУЧАЕМ! *lazy* Ввел IP- *music* скинул себе новую прошивку- *hang3* ДОЛОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИТАЙСКИЙ!!! [/quote]


                    Отправлено: 14.07.2009 17:34:13
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimon0604  

                    expert

                    Баланс: 10895

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    BENLADEN

                    Ты установил себе новый дашборд?
                    dimon0604 198141
                    [quote name='dimon0604' message='198141'] BENLADEN Ты установил себе новый дашборд? [/quote]


                    Отправлено: 15.07.2009 12:34:39
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimon0604  

                    expert

                    Баланс: 10895

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Какая ошибка в боксе? Какой тип подключения? dimon0604 198186
                    [quote name='dimon0604' message='198186'] Какая ошибка в боксе? Какой тип подключения? [/quote]


                    Переход на страницу: << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
                    Количество постов на странице