XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.05.2009 9:40:35
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    IPashtet  

    elementary

    Баланс: 165

    Награды:



      Как это нельзя? А для чего в "Настройках сети" есть <Параметры РРРОЕ>? 2AvToR узнай свои DNS и пропиши вручную все Дополнительные настройки в "Настройках сети". IPashtet 144397
      [quote name='IPashtet' message='144397'] Как это нельзя? А для чего в "Настройках сети" есть <Параметры РРРОЕ>? 2[b]AvToR[/b] узнай свои DNS и пропиши вручную все Дополнительные настройки в "Настройках сети". [/quote]


      Отправлено: 27.05.2009 10:41:06
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Для каждого правила есть свои исключения. Вот например у меня на VPN раньше бокс 2 дня поработал и перестал. Как повезёт. Но в большинстве случаев приставка с VPN-подключением не работает. dimon0604 144402
      [quote name='dimon0604' message='144402'] Для каждого правила есть свои исключения. Вот например у меня на VPN раньше бокс 2 дня поработал и перестал. Как повезёт. Но в большинстве случаев приставка с VPN-подключением не работает. [/quote]


      Отправлено: 31.05.2009 9:21:02
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dreamer  

      casual

      Баланс: 110

      Награды:



        Такая проблема:

        Бокс был подключен к инету напрямую, т.е. к модему (1-но портовый D-link 2500U), определение IP и DNS параметров было автоматическим, на боксе ввел только пароли и логин, который предоставил мне провайдер (живу в МО, Пушкино, провайдер Домолинк), все работало идеально. Потом, вдруг, не смог подключиться (на тесте валит самый первый пункт, подключение к нетворку - не может определить IP), ладно, думаю, прописал вручную - один хрен. Уже все прописал вручную и IP и DNS (primary, secondary) и маски результат один - валит 1ый тест. Ради интереса, убрал пароль и логин и поставил пределение IP автоматом - первый тест прошел (!), но завалился на 2-ом (подключение к и-нету), выдал, что не может определить DNS. Самое удивительное с компа без проблем в инте выхожу, а без LIVE`а сижу уже неделю.

        Даже пробовал забить настройки компа при текущем подключение (через Пуск-выполнить-cmd), результат нулевой.

        Кто-нибудь может подсказать - что надо сделать?? (минуя подключение бокс-комп-инет)

        dreamer 144827
        [quote name='dreamer' message='144827']

        Такая проблема:

        Бокс был подключен к инету напрямую, т.е. к модему (1-но портовый D-link 2500U), определение IP и DNS параметров было автоматическим, на боксе ввел только пароли и логин, который предоставил мне провайдер (живу в МО, Пушкино, провайдер Домолинк), все работало идеально. Потом, вдруг, не смог подключиться (на тесте валит самый первый пункт, подключение к нетворку - не может определить IP), ладно, думаю, прописал вручную - один хрен. Уже все прописал вручную и IP и DNS (primary, secondary) и маски результат один - валит 1ый тест. Ради интереса, убрал пароль и логин и поставил пределение IP автоматом - первый тест прошел (!), но завалился на 2-ом (подключение к и-нету), выдал, что не может определить DNS. Самое удивительное с компа без проблем в инте выхожу, а без LIVE`а сижу уже неделю.

        Даже пробовал забить настройки компа при текущем подключение (через Пуск-выполнить-cmd), результат нулевой.

        Кто-нибудь может подсказать - что надо сделать?? (минуя подключение бокс-комп-инет)

        [/quote]


        Отправлено: 31.05.2009 18:11:27
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        IOpa2008  

        casual

        Баланс: 3095

        Награды:



          у меня тоже D-link 2500U.ошибка встречалась при проверке dns-ладно,пробил вручную,заработало!Но все же осталась маленькая ошибочка-среднее преображение адресов.В LIVE входит,но заранее при попытке поиграть(Геов2) пишет,что слишком строгие настройки брандмауэра o____O.Может быть,из-за этого у меня игра и ищет полчаса игроков,чтобы начать матч,но скорее всего всему проблема-скорость подключения 128кбит/сек.Дак,может кто знает как включить UpnP ? IOpa2008 144875
          [quote name='IOpa2008' message='144875'] у меня тоже D-link 2500U.ошибка встречалась при проверке dns-ладно,пробил вручную,заработало!Но все же осталась маленькая ошибочка-среднее преображение адресов.В LIVE входит,но заранее при попытке поиграть(Геов2) пишет,что слишком строгие настройки брандмауэра o____O.Может быть,из-за этого у меня игра и ищет полчаса игроков,чтобы начать матч,но скорее всего всему проблема-скорость подключения 128кбит/сек.Дак,может кто знает как включить UpnP ? [/quote]


          Welcome to delta!
          Отправлено: 31.05.2009 18:13:26
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          IOpa2008  

          casual

          Баланс: 3095

          Награды:



            AvtoR а ты узнай на сайте провайдера dns адрес и впиши вручную в настройках подключения-мне помогло. IOpa2008 144876
            [quote name='IOpa2008' message='144876'] AvtoR а ты узнай на сайте провайдера dns адрес и впиши вручную в настройках подключения-мне помогло. [/quote]


            Welcome to delta!
            Отправлено: 01.06.2009 15:11:01
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dreamer  

            casual

            Баланс: 110

            Награды:



              у меня вчера вечером по непонятной причине все заработало, так что хз

              dreamer 145002
              [quote name='dreamer' message='145002']

              у меня вчера вечером по непонятной причине все заработало, так что хз

              [/quote]


              Отправлено: 02.06.2009 13:34:24
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pmp-life  

              elementary

              Баланс: 450

              Награды:



                Други,единомышленники доброго времени суток. W: 0000 - 000B X: 0000 - F001 Y: 0000 - 0000 Z: 0000 - 0000, ID: FFFF - FFFF у меня такая ошибка при входе в лайв , роутер с вайфаем d-link но бокс подключен по проводу. год играл чуть-ли не каждый день, а в пятницу (29 мая)перестал заходить в лайв , живу в северодвинске,лайв оплачен до октября, сижу исключительно на лицухе,парни с темже провайдером говорят что у них все ок. 4 дня мучаюсь с настройками, что только не делал,узнавал инфу у провайдера , сбрасывал настройки в консоли вписывал айпи,днс,шлюзы и т.д.- не помогло, опять сбрасывал настройки в консоли ставил на автомат - нифига.перезагружал и повторял , а потом наоборот-ничего. на нашем форуме нашел чела с такой проблемой но ответа на нее не нашел, писал ему в личку-тишина. жить без игр не могу, знающие парни отзовитесь,помогите разобраться.спасибо. жу с настройками разбираюсь, при проверке соединения пишет: сеть-подключено,инет-подключено,хвохlive-не подключено. что только не пробовал, у провайдера узнавал инфу,сбрасывал настройки в консоли,прописывал айпи,днс,шлюз,потом опять сбрасывал настройки в консоли и ставил на автомат и т.д. - нифига. на форуме нашел чела с такойже проблемой но ответа не нашел,писал ему в личку - тишина. блин не могу жить без игр,парни знающие,подскажите кто знаком и знает как решить засаду.спасибо. pmp-life 145201
                [quote name='pmp-life' message='145201'] Други,единомышленники доброго времени суток. W: 0000 - 000B X: 0000 - F001 Y: 0000 - 0000 Z: 0000 - 0000, ID: FFFF - FFFF у меня такая ошибка при входе в лайв , роутер с вайфаем d-link но бокс подключен по проводу. год играл чуть-ли не каждый день, а в пятницу (29 мая)перестал заходить в лайв , живу в северодвинске,лайв оплачен до октября, сижу исключительно на лицухе,парни с темже провайдером говорят что у них все ок. 4 дня мучаюсь с настройками, что только не делал,узнавал инфу у провайдера , сбрасывал настройки в консоли вписывал айпи,днс,шлюзы и т.д.- не помогло, опять сбрасывал настройки в консоли ставил на автомат - нифига.перезагружал и повторял , а потом наоборот-ничего. на нашем форуме нашел чела с такой проблемой но ответа на нее не нашел, писал ему в личку-тишина. жить без игр не могу, знающие парни отзовитесь,помогите разобраться.спасибо. жу с настройками разбираюсь, при проверке соединения пишет: сеть-подключено,инет-подключено,хвохlive-не подключено. что только не пробовал, у провайдера узнавал инфу,сбрасывал настройки в консоли,прописывал айпи,днс,шлюз,потом опять сбрасывал настройки в консоли и ставил на автомат и т.д. - нифига. на форуме нашел чела с такойже проблемой но ответа не нашел,писал ему в личку - тишина. блин не могу жить без игр,парни знающие,подскажите кто знаком и знает как решить засаду.спасибо. [/quote]


                Отправлено: 02.06.2009 14:03:45
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 835

                Награды:



                  pmp-life что годать то, звони в тех подержку и узнай что это за ерунда, но точно что не бан, так что за это можешь юыть спокоен, может у тебя что-то с роутером? igorol rev 145205
                  [quote name='igorol rev' message='145205'] pmp-life что годать то, звони в тех подержку и узнай что это за ерунда, но точно что не бан, так что за это можешь юыть спокоен, может у тебя что-то с роутером? [/quote]


                  Отправлено: 03.06.2009 2:54:16
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pmp-life  

                  elementary

                  Баланс: 450

                  Награды:



                    igorol rev спасибо что отозвался, дело в том (забыл сразу написать,волновался)что у меня к роутеру по проводу еще подключена соня 3 и с нее легко выхожу в нет и гамаю по сетке. есть и псп и с нее тоже по вайфаю легко выхожу в нет и гамаю по сетке. ваще инет робит хорошо скорость 1мб. я провам звонил сказал и об этом ну что мол с хвоха не коннект а остальные консоли и инет на компе робят,говорят что еслибы с их стороны косяки были то еще что-нить не робило или все,а так проверяйте службу с которой не могете соединиться или консоль. вокак ! вчера опять пытался выйти на хвохе в лайв прописывыл днсы, айпишники, шлюзы и т.д. - нифига. мож правда роутер ? хотя с челом советовался говорит в данной ситуации с роутером все ок. включил соню и успокаивался в килл зон. даже не знаю че делать . pmp-life 145297
                    [quote name='pmp-life' message='145297'] igorol rev спасибо что отозвался, дело в том (забыл сразу написать,волновался)что у меня к роутеру по проводу еще подключена соня 3 и с нее легко выхожу в нет и гамаю по сетке. есть и псп и с нее тоже по вайфаю легко выхожу в нет и гамаю по сетке. ваще инет робит хорошо скорость 1мб. я провам звонил сказал и об этом ну что мол с хвоха не коннект а остальные консоли и инет на компе робят,говорят что еслибы с их стороны косяки были то еще что-нить не робило или все,а так проверяйте службу с которой не могете соединиться или консоль. вокак ! вчера опять пытался выйти на хвохе в лайв прописывыл днсы, айпишники, шлюзы и т.д. - нифига. мож правда роутер ? хотя с челом советовался говорит в данной ситуации с роутером все ок. включил соню и успокаивался в килл зон. даже не знаю че делать . [/quote]


                    Отправлено: 03.06.2009 3:55:02
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 835

                    Награды:



                      а попробуй у знакомых подрубиться, к ним консоль принеси и попробуй, вообще сонька и бокс разные порты насколько я знаю используют, может м маршрутизаторе что-то закрыл, попробуй как вариант подключить через вторую сетевуху. igorol rev 145298
                      [quote name='igorol rev' message='145298'] а попробуй у знакомых подрубиться, к ним консоль принеси и попробуй, вообще сонька и бокс разные порты насколько я знаю используют, может м маршрутизаторе что-то закрыл, попробуй как вариант подключить через вторую сетевуху. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... >>
                      Количество постов на странице