XBOX 360 LIVE
Проблема с подключением Live.
 
  RSS
Отправлено: 14.05.2008 20:08:55
Проблема с подключением Live.
Unrealman  

elementary

Баланс: 240

Награды:



    Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо!
    Unrealman 94411
    [quote=Unrealman] Народ, подскажите плиз! Стиуация такая: купил Бокс Про, всё нормально работает. Подключил его к монитору. Теперь вот не могу разобратся с подключением к Лайв. У меня выделенка через сетовей кабель, соответственно он подключен к компу,так же я купил вторую сетевуху и подсоединил Бокс к ней. Нашёл с нете руководство как это всё подключать, но не получается,т.к. после "создания сети малого офиса" ( как написано в руководстве) у меня тупо слетают настройки моего соединения с провайдером. Подскажите как всё настроить?
    Инет у меня ОЗЕРКИ.нет, IP постоянного нет (важно ли это?)
    Заранее спасибо! [/quote]



    << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.06.2009 13:16:50
    Проблема с подключением Live.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    crank0808  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Вот уже бьюсь 3 дня:
      Оп сиситема Хр
      Подключаю через комп (2 сетевухи)
      Оператор pppoe (fregat)(автоматические настройки везде, включая интернет)
      В чем проблема: Валится на праверке ip  Когда указываю автоматом - пишет что маршритизатор не может получить ip, когда указываю вручную пишет что не удалось подключится к сетевому оборудыванию с помощью статического адреса...! DВобщем заколдованый круг и срочно нужен хелп:(
      crank0808 196498
      [quote name='crank0808' message='196498'] Вот уже бьюсь 3 дня: Оп сиситема Хр Подключаю через комп (2 сетевухи) Оператор pppoe (fregat)(автоматические настройки везде, включая интернет) В чем проблема: Валится на праверке ip Когда указываю автоматом - пишет что маршритизатор не может получить ip, когда указываю вручную пишет что не удалось подключится к сетевому оборудыванию с помощью статического адреса...! DВобщем заколдованый круг и срочно нужен хелп:( [/quote]


      Отправлено: 19.06.2009 16:21:44
      Проблема с подключением Live.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cole83  

      elementary

      Баланс: 65

      Награды:



        Люди прошу умоляю помагите бокс 360 купил хочу лайв поставить да ни знаю как через роутер подключать!Я в этом новичок парни пишут ДНС локалка IP Шлюз я не понимаю что они пишут.объясните по человечески.как через роутер чтоб бокс и комп работали что купить для доступа к инету что такое Gold акуант.объясните сколько надо плотить и как платить я ни понимаю что делать какие шлюзы Днс слышу и не понимаю как через роутер бокс и комп к лайву подсоединить чтоб у 2 инет работал что купить что настроить чё поставить

        Отредактировано 19.06.2009 17:21:10 пользователем dimon0604
        cole83 196596
        [quote name='cole83' message='196596'] Люди прошу умоляю помагите бокс 360 купил хочу лайв поставить да ни знаю как через роутер подключать!Я в этом новичок парни пишут ДНС локалка IP Шлюз я не понимаю что они пишут.объясните по человечески.как через роутер чтоб бокс и комп работали что купить для доступа к инету что такое Gold акуант.объясните сколько надо плотить и как платить я ни понимаю что делать какие шлюзы Днс слышу и не понимаю как через роутер бокс и комп к лайву подсоединить чтоб у 2 инет работал что купить что настроить чё поставить [/quote]


        Булат
        Отправлено: 19.06.2009 22:52:41
        Проблема с подключением Live.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        tim2157  

        easy

        Баланс: 1000

        Награды:



          Прочти здесь http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Live/13586.aspx#kribleOff  (Это новичкам для ознакомления)
          xbox.fatalgame.com/FAQXBox360/98892.aspx (это потом пригодится после подкл. xbox-регистрация в лайфе)
          Роут вы только купили или он уже работает на комп?? Это важно!!!!
          Если роут уже подключён к компу и комп работает в инете. То тут проще. Кабель(инетовский) дополнительный уже есть в коробке роута или Хвох(Elite) Вот его мы втыкаем в Хвох а второй конец в роут(LAN 1,-4) -в любую дырку (зависет от типа роута)
          В настройках xbox ставите автоматику(везде где есть автомат) и включаем проверку подкл. LIVE-рекомендуется
          А (IP,шлюз и т.д. вписывают в договор с вашем провайдером инета) Договор в таких случаях нужно держать под рукой!!!!
          tim2157 196629
          [quote name='tim2157' message='196629'] Прочти здесь http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Live/13586.aspx#kribleOff (Это новичкам для ознакомления) xbox.fatalgame.com/FAQXBox360/98892.aspx (это потом пригодится после подкл. xbox-регистрация в лайфе) Роут вы только купили или он уже работает на комп?? Это важно!!!! Если роут уже подключён к компу и комп работает в инете. То тут проще. Кабель(инетовский) дополнительный уже есть в коробке роута или Хвох(Elite) Вот его мы втыкаем в Хвох а второй конец в роут(LAN 1,-4) -в любую дырку (зависет от типа роута) В настройках xbox ставите автоматику(везде где есть автомат) и включаем проверку подкл. LIVE-рекомендуется А (IP,шлюз и т.д. вписывают в договор с вашем провайдером инета) Договор в таких случаях нужно держать под рукой!!!! [/quote]


          Отправлено: 19.06.2009 23:30:56
          Проблема с подключением Live.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          CYC@HIH  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            Ни кто не подскажет что может быть.Сначала бокс нормально подключался к лайву а потом стал выдовать DNS-серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox LIVE или веб-узла Xbox.com.Соединение с инетом через локалку.
            CYC@HIH 196635
            [quote name='CYC@HIH' message='196635'] Ни кто не подскажет что может быть.Сначала бокс нормально подключался к лайву а потом стал выдовать DNS-серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox LIVE или веб-узла Xbox.com.Соединение с инетом через локалку. [/quote]


            Отправлено: 20.06.2009 15:47:36
            Проблема с подключением Live.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            tim2157  

            easy

            Баланс: 1000

            Награды:



              У меня были сбои, но у меня роут. Который сам за уши затаскивал Xbox в LIVE. После того как я в Xbox делал настройки по умолчанию. А, потом ставил в настройках на (автомат) tim2157 196670
              [quote name='tim2157' message='196670'] У меня были сбои, но у меня роут. Который сам за уши затаскивал Xbox в LIVE. После того как я в Xbox делал настройки по умолчанию. А, потом ставил в настройках на (автомат) [/quote]


              Отправлено: 21.06.2009 16:55:55
              Проблема с подключением Live.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              CYC@HIH  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                пробовал не получается.даже уже не знаю что и делать.все что мог весь инет обрыл ни чего не помогает. CYC@HIH 196743
                [quote name='CYC@HIH' message='196743'] пробовал не получается.даже уже не знаю что и делать.все что мог весь инет обрыл ни чего не помогает. [/quote]


                Отправлено: 21.06.2009 18:21:55
                Проблема с подключением Live.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 870

                Награды:



                  2PeamurUS
                  Создал правила по твоему совету, но тест проваливается, пишет "типом преобразования сетевых адресов является СТРОГОЕ", это и есть NAT? Подскажи что делать, в чем может быть проблема? Я так не могу присоединятся к сессиям друзей.

                  Извиняюсь за флуд, все получилось, так как настраивал все в ручную, а надо было автоматом, СПАСИБО tim2157!

                  Отредактировано 21.06.2009 18:27:58 пользователем Neosapiant
                  Neosapiant 196745
                  [quote name='Neosapiant' message='196745'] 2PeamurUS Создал правила по твоему совету, но тест проваливается, пишет "типом преобразования сетевых адресов является СТРОГОЕ", это и есть NAT? Подскажи что делать, в чем может быть проблема? Я так не могу присоединятся к сессиям друзей. Извиняюсь за флуд, все получилось, так как настраивал все в ручную, а надо было автоматом, СПАСИБО [b]tim2157[/b]! [/quote]


                  Отправлено: 21.06.2009 22:34:31
                  Проблема с подключением Live.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    У меня проблемы с регистрацией в Xbox live. я из киева.

                    Подключения: на прямую .

                    Уже в регистрации в Xbox live.  После ввода Live Id – система сообщает , что регион в котом я нахожусь не поддерживается службой xbox live. Но много моих друзей играют в Xbox Live
                    Gogoplayer 196755
                    [quote name='Gogoplayer' message='196755'] У меня проблемы с регистрацией в Xbox live. я из киева. Подключения: на прямую . Уже в регистрации в Xbox live. После ввода Live Id – система сообщает , что регион в котом я нахожусь не поддерживается службой xbox live. Но много моих друзей играют в Xbox Live [/quote]


                    Отправлено: 22.06.2009 1:51:11
                    Проблема с подключением Live.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 4815

                    Награды:



                      дайте мне пожалуйста кто нибудь подробную инструкцию как подключится к лайву а то я вкнижке читал и не чё не понял.
                      dante 1995 196763
                      [quote name='dante 1995' message='196763'] дайте мне пожалуйста кто нибудь подробную инструкцию как подключится к лайву а то я вкнижке читал и не чё не понял. [/quote]


                      Отправлено: 22.06.2009 9:36:07
                      Проблема с подключением Live.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      dimon0604  

                      expert

                      Баланс: 10895

                      Награды:

                      • Administrator
                      • Член команды xbox.fatalgame.com



                      dante 1995 пишет:

                      дайте мне пожалуйста кто нибудь подробную инструкцию как подключится к лайву а то я вкнижке читал и не чё не понял.


                      Если хочешь подключиться, то почитай тему о проблемах при подключении к лайву, там много советов. Если уже зарегистрироваться хочешь - нажимай
                      dimon0604 196775
                      [quote name='dimon0604' message='196775'] [quote=dante 1995] дайте мне пожалуйста кто нибудь подробную инструкцию как подключится к лайву а то я вкнижке читал и не чё не понял. [/quote] Если хочешь подключиться, то почитай тему о проблемах при подключении к лайву, там много советов. Если уже зарегистрироваться хочешь - [url=/FAQXBOX360/98892.aspx][b]нажимай[/b][/url] [/quote]


                      Переход на страницу: << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
                      Количество постов на странице